Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

Da Vinci
22 минуты назад, Al Pacino сказал:

кстати если потенциально будет новая война, то на этот раз нам будет стратегически гораздо легче, а им сложнее

у них уже не будет этого пояса безопасности, они в окружении

а Ханкенди вообще с Шуши простреливается

Все будет ок,дружище)

Ты еще много суков спилишь в Шуше)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Da Vinci said:

Говно кушают российские миротворцы

Вы забыли поставить значок (с) и подпись - Михаил Саакашвили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

точка печать

А теперь запятайка: кто должен покинуть? Ары Армении? А ополченцы местные головорезы? 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, BAKILI said:

Возмущению нет предела!

Какие ещё радиоактивные отходы? хачи ещё и землю обосрали?

На днях пролетела заметка, что там чуть ли не 28 мест радиоактивного заражения. Не знаю, правда это или нет.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Ромашка said:

 

Фрекен, как минимум на два срока, то есть 10 лет, и пока Путин будет президентом , я так думаю

Путин уйдет ,придет Путин !

Эта политика кремля ,а не Путина. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Al Pacino said:

ахшам балкона чыхырсан? ))

 

конечно ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
5 minutes ago, Crazy Lady said:

Есть у нас хорошая пословица " Чох истеян аздан да галар"

Предложили же вам автономию взамен освобождению районов наших- неет вам этого было мало. И получили в итоге 10000 трупов и позор. 

Еще раз пикнете о великой дырмении- останетесь и без малой , которую для вас создали русские на наших землях. 

 

 

Точно так я и мужу сказала.  Когда Левону предлагали за семь районов трубу и автономию, его посчитали предателем. А сейчас говорят Левону лучше условия предложили, чем сейчас. А он ведь говорил, то, что мы отвергаем сейчас, нам не дадут,  когда мы будем об этом просить. Очень оказался дальновидным, хоть и армянин.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Вы забыли поставить значок (с) и подпись - Михаил Саакашвили

Я от себя лично говорю)

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, nekka said:

Присоединят к другому району. 🤗

 

умница.. )) только не к другому, а к другим

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
17 minutes ago, Al Pacino said:

может он действительно понимал что что-то тогда выиграл

он сказал тогда что многое мы не знаем и он пока не может об этом сказать

на него было сильное давление которое он преодолел

условия изначально были возможно более жесткие для нас

Я думаю да. Помнишь, в начале Турция предлагала поделить сферы влияния как в Иглибе. На что Россия однозначно сказала нет. Если Турция продавит появление турецких миротворцев или наблюдателей, называйте как хотите, на территории Азербайджана, то это значит победа турецкой дипломатии. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
8 minutes ago, Jamilla.J said:

Я считала, что Азербайджан абсолютно самостоятельно может решить этот вопрос. Без русских военных на территории Азербайджана. Наверно, я слишком гордая. Наверно, надо просто смирится и быть рабом. И радоваться. 

Выбор есть всегда, можно оказаться и на месте Армении, окончательно все потерять, остаться при этом рабом и плакать. 

Link to comment
Share on other sites

Peris
20 minutes ago, No Angel said:

Боже как мы об этом раньше не догадались))

Смешно👍

Особенно "смешно" будет через 10-20 лет, когда наши дети будут воевать. И на этот раз не с арменией.

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
Just now, Peris said:

😂 это не призыв. Это мое мнение,и никто ни имеет права мне запретить его выразить.

А так, продолжайте дальше справлять победу. Чем я вам мешаю?

Есть определение такому мнению.

Предательство!

Только тот кто с оружием в руках завоёвывает новые земли имеет право возвращать их.

В данном случае Гарабаг наш и восклицательный знак!

Link to comment
Share on other sites

Мира
14 minutes ago, NNR said:

Время покажет какие на самом деле были договоренности. И как они будут соблюдаться.

время покажет? сомнительный постулат...договоры заключаются так, чтобы комар носа не подточил, а не с позиции "там видно будет"

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Григорий Трофимчук, политолог (РФ): Карабах - не Донбасс. Поэтому Россия не получает в Карабахе ничего вообще: ни землю, ни море, ни заводы, ни население. Кроме единственного параметра: временной приостановки нового взрыва под своим боком за счёт существенного отвлечения сил и средств теперь ещё и на этот дымящийся участок.

Впрочем, за счёт естественного уменьшения бюджета на поддержание почти уже враждебной Армении это сделать удастся.

Это - промежуточный итог "второй" карабахской войны, пока не проснулся "Сонный Джо". Что касается турецких миротворцев по всей карабахской зоне, то это можно даже не обсуждать и не читать никаких бумаг. Негодовать не рекомендуется тоже: турецкие военные подразделения появятся здесь автоматически, просто по факту. Российские солдаты там будут не одни на оперативном просторе, и было бы странно рассчитывать на обратное.

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, nekka said:

А теперь запятайка: кто должен покинуть? Ары Армении? А ополченцы местные головорезы? 

 

вооруженные формирования.. ЛЮБЫЕ, котороые находятся тут незаконно.. не ищите подвоха в очевидных вещах..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
8 minutes ago, Adina said:

 

много чего не знаете )))

когда узнаете, что будет с районом Ходжавенд, например, поймете, почему он не назван.. вам еще много сюрпризиков преподнесут ))

 

Его могут присоединить к другому району? 

Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, Zlaw сказал:

Представил.. Вова ятыф бу момент Гумвуранов гялир дейир, Царь батюшка вставай, там армяне на коленях приползли и челом бьют ))))

 

на весь мир Путин унизил армян, подписав вначале с нашим Президентом.. мол армяне  никто и ничто, главное  я Царь подписал, а этот дурачок пашинян не куда денется))

Ну так войско русское к нам вводится, поэтому с нами первыми и подписали. 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 часа назад, Adina сказал:

 

где она очерчена?

 

миротворцы контролируют только коридор.. больше ничего

ничего подобного

руские везде где стоят наши войска

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, iНекто said:

Владимир Владимирович хочет там построить космодром "Южный"? )

 

нет ))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
28 minutes ago, Scarlett said:

Я будучи эмоциональной девушкой, и читая ваши посты, понимаю и принимаю ваши доводы, но добавлю одну фразу и этим не стану уникальнее многих, так как все об этом пишут - чтоб Азербайджан, в лице своего народа, добился победы, нужно сила, ум, хитрость и не маловажное значение желания народа совпадали с желаниями руководства страны.

А так, на данный момент, может быть нас пытаются убедить что это максимум, хотя, не попробовав не узнаешь максимум ли?

Как не давно мне сказали во время личного разговора о смысле некоторых вещей, так вот мое мнение, не сделав , не поймешь есть ли смысл или нет. 

И кстати да, руководство страны как раз таки сделало все, судя по всему, правильно. Я не могу судить о том, чего не знаю. А вот поведение простых людей, до меня, убей, не дошло.

Link to comment
Share on other sites

Editor

А у нас на форуме с самого начала новорщики были? Или есть?

Link to comment
Share on other sites

No Angel
1 minute ago, Крошка said:

Я думаю да. Помнишь, в начале Турция предлагала поделить сферы влияния как в Иглибе. На что Россия однозначно сказала нет. Если Турция продавит появление турецких миротворцев или наблюдателей, называйте как хотите, на территории Азербайджана, то это значит победа турецкой дипломатии. 

Мы просто пришли к той стадии когда воины, должны уступить место дипломатам и политикам. Поэтому этот договор воспринимается неоднозначно.  Воины наши достойно выполнили свою задачу.  Теперь очередь политиков довести дело до конца в нашу пользу. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Mira said:

время покажет? сомнительный постулат...договоры заключаются так, чтобы комар носа не подточил, а не с позиции "там видно будет"

Те кто их заключал думаю для них все ясно и понятно. Просто простых людей возможно ещё есть вопросы. По этому отметил ,что время даст ответы на эти вопросы. 

Есть некоторые моменты которые там не прописаны ,но их можно подвести под пункты которые есть. 

Некоторые пункты, могут исключать некоторые моменты которых там не прописаны. 

Кремль всегда использует юридические уловки в подобных договорах )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, nekka сказал:

Ну так войско русское к нам вводится, поэтому с нами первыми и подписали. 

 

Нэтэр мэслэхэтдю))

но однозначно данный формат подписания показал( мы то знали), что у армян номер 16))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
11 minutes ago, Rauℓ said:

Сегодня в ходе беседы с моим Братом мы также провели обмен мнениями о работе Турецко-Российского совместного центра контроля за прекращением огня. Считаю, что это также является очень важным шагом. Это – новый формат взаимодействия в регионе. Мы всегда хотели, чтобы Турция и Россия получили одинаковую роль в армяно-азербайджанском нагорно-карабахском конфликте, и сегодня добились этого. Сегодня мы и с вами поговорим о дальнейшей работе данного центра, а также будем говорить с нашими российскими коллегами с тем, чтобы центр был создан в короткое время, так как уже есть график вывода армянских вооруженных сил с наших земель. До конца этого месяца они должны покинуть все земли, земли, которые пока еще находятся под оккупацией. Так что создание данного центра в короткий срок принесет очень большую пользу. Еще раз добро пожаловать, добро пожаловать в свой родной дом.

Уреклерине бычагы сохуб дешдик. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Mira said:

подразумевать можно что угодно, соглашения и договоры для того и заключают, чтобы там все было расписано вплоть до мелочей, до последней запятой...почему эти три района называются, а остальные нет? неужели непонятно, что хитрые юристы могут этим воспользоваться?

 

тем, кто подписал и спланировал весь процесс всё понятно.. )) почему не назвали - скоро узнаете ))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Adina сказал:

 

вооруженные формирования.. ЛЮБЫЕ, котороые находятся тут незаконно.. не ищите подвоха в очевидных вещах..

Пошёл,  дома переоделся, автомат в погреб или свинарник,  взял в руки кафель и стал кафельщиком. Мирным. Но до этого был головорезом. Кто и что ему сделает,  выселить? Он кафельщик, с местной пропиской. 

Выводить будут регулярные войска Армении. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

лесник

Почему наш МИД и ММ молчат, не дают реакцию на речь ублюдка Петра Толстого вчера. Что за трусость? Этого сученыша надо на всех уровнях загасить. От бытового вплоть до угроз физической расправы до выступления Президента ( думаю в этом случае он должен высказаться). Опять смолчим и проглотим.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Дом на Бейкер-стрит в Лондоне, где располагается квартира героя произведений Артура Конан Дойла, сыщика Шерлока Холмса, принадлежит дочери и внуку бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Об этом сообщает Times со ссылкой на юридическую корреспонденцию о структуре собственности.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +Mishina
    • +W0lf
    • +dama8080
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • Arzu777
    • +Solnishko123
    • +STOIC
    • +Elcin676
    • +Царь
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions