Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

Adina
3 minutes ago, Ruada♡ said:

Его могут присоединить к другому району? 

 

)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
6 минут назад, Крошка сказал:

Я думаю да. Помнишь, в начале Турция предлагала поделить сферы влияния как в Иглибе. На что Россия однозначно сказала нет. Если Турция продавит появление турецких миротворцев или наблюдателей, называйте как хотите, на территории Азербайджана, то это значит победа турецкой дипломатии. 

наблюдатели и воинский контингент 

разные вещи

однозначно нужна военная база в Зангилане - Турецкая

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
15 minutes ago, Peris said:

Сейчас это просто тлеющий очаг, которого в любой момент могут опять разжигать...и это угроза унесет еще много наших молодых ребят... поэтому говорю что надо от него избавиться полностью.

да...если не получилось военным путем, надо мирным, то есть установить на ВСЕЙ  территории Карабаха, включая и армянскую часть, порядки в соответствии с законами и конституцией Азербайджанской Республики, все названия и атрибуты (флаг, герб и т.д) должны быть азербайджанскими, топонимы должны быть азербайджанскими, и не обращать внимания на вой армяшек...хватит ли у нас на это политической воли? в таком случае останутся те, кто захочет подчиниться юрисдикции Азербайджана, остальные уедут

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Peris
1 minute ago, BAKILI said:

Есть определение такому мнению.

Предательство!

Только тот кто с оружием в руках завоёвывает новые земли имеет право возвращать их.

В данном случае Гарабаг наш и восклицательный знак!

👏👏👏👏

Да ради бога- я предатель, я же пригласила сюда одну из самих, даже может самую сильную армию и предоставила наши территории ей.

Вы правы, главное в этой войне- воскличательные знаки, многоо воскличательных знаков!!! 

 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, No Angel said:

Мы просто пришли к той стадии когда воины, должны уступить место дипломатам и политикам. Поэтому этот договор воспринимается неоднозначно.  Воины наши достойно выполнили свою задачу.  Теперь очередь политиков довести дело до конца в нашу пользу. 

Теперь, только дипломатия и экономика будут решать, дальнейшую судьбу этих земель. 

Edited by MuZa
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Turbo said:

ничего подобного

руские везде где стоят наши войска

 

до тех пор, пока не выведут войска

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Совсем недавно наш президент говорил что Россия дарит армянам оружие, а нам продаёт. Российский гражданин азербайджанской национальности до сих пор незаконно арестован армянами.  Не было никакой необходимости в российских миротворцах. Абсолютно. Он сунулись сюда как нежеланный гость. 

 

За эти 40 дней войны я первый раз в своей жизни поверила в свою страну, появилась вера в будущее страны. А сейчас все по старому. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, лесник said:

Почему наш МИД и ММ молчат, не дают реакцию на речь ублюдка Петра Толстого вчера. Что за трусость? Этого сученыша надо на всех уровнях загасить. От бытового вплоть до угроз физической расправы до выступления Президента ( думаю в этом случае он должен высказаться). Опять смолчим и проглотим.

вот с этии согласен

выражать ноту протеста нужно

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 minutes ago, Adina said:

 

вооруженные формирования.. ЛЮБЫЕ, котороые находятся тут незаконно.. не ищите подвоха в очевидных вещах..

Ну как не искать подвоха. Ну честно. За столом одни шулеры. Это сейчас у нас в активе умный ИА. А что потом будет? У Азербайджана есть армия, есть ИА. А в юридической части последний мегаперформанс - Эльман Пашаев. Благо что россиянин по паспорту, зато повадки традиционные.))

Link to comment
Share on other sites

No Angel
4 minutes ago, Peris said:

Смешно👍

Особенно "смешно" будет через 10-20 лет, когда наши дети будут воевать. И на этот раз не с арменией.

 

Мне конечно от этого не смешно.  Мне смешно,  когда люди делают прогнозы на десять а то и на двадцать лет вперёд.  А можно спросить,  вы знали месяц назад,  что Шуша будет у нас. Нет не знали. Так откуда вы знаете,  что будет через 20 лет.? 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Peris
1 minute ago, Mira said:

да...если не получилось военным путем, надо мирным, то есть установить на ВСЕЙ  территории Карабаха, включая и армянскую часть, порядки в соответствии с законами и конституцией Азербайджанской Республики, все названия и атрибуты (флаг, герб и т.д) должны быть азербайджанскими, топонимы должны быть азербайджанскими, и не обращать внимания на вой армяшек...хватит ли у нас на это политической воли? в таком случае останутся те, кто захочет подчиниться юрисдикции Азербайджана, остальные уедут

Нам дадут все это делать?

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, nekka said:

Пошёл,  дома переоделся, автомат в погреб или свинарник,  взял в руки кафель и стал кафельщиком. Мирным. Но до этого был головорезом. Кто и что ему сделает,  выселить? Он кафельщик, с местной пропиской. 

Выводить будут регулярные войска Армении. 

 

халвады эля )) хочешь волноваться и переживать - твое право.. я советую расслабиться и наблюдать.. выбор за тобой ))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, No Angel сказал:

Точно так я и мужу сказала.  Когда Левону предлагали за семь районов трубу и автономию, его посчитали предателем. А сейчас говорят Левону лучше условия предложили, чем сейчас. А он ведь говорил, то, что мы отвергаем сейчас, нам не дадут,  когда мы будем об этом просить. Очень оказался дальновидным, хоть и армянин.

Всё так оно и есть. Я не даром его упомянула в комментах. Хотела знать, что же он для армян хотел сделать хорошего, что только после того как Армения проиграла в войне многие это поняли. Теперь до меня дошло. И сами армяне, проживающие в Армении кусают локти почему допустили карабахский клан к власти, который и сейчас рвется занять ключевые позиции. Робик развернул активную деятельность и из себя строит героя, типа не дал Армении исчезнуть как государству, попросив своего дружбана Вову одним росчерком пера остановить войну и не дать истреблять армян дальше. 

 

Армянские террористы,боевики,сепаратисты,головорезы, бандформирования для России это просто дружественные армяне, которых нужно защищать. Иначе никак я это объяснить не могу.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Adina сказал:

 

умница.. )) только не к другому, а к другим

Окей)))

Флаг хочу.  В Ханкенди. И видео. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
17 minutes ago, Rauℓ said:

До конца этого месяца они должны покинуть все земли, земли, которые пока еще находятся под оккупацией.

прекрасно, только это должно быть зафиксировано в соглашении, а не озвучиваться в устной беседе

да, и о какой оккупации идет речь? разве сейчас ВЕСЬ Карабах не находится под нашей юрисдикцией, хотя бы формально?

Edited by Mira
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 minute ago, Peris said:

👏👏👏👏

Да ради бога- я предатель, я же пригласила сюда одну из самих, даже может самую сильную армию и предоставила наши территории ей.

Вы правы, главное в этой войне- воскличательные знаки, многоо воскличательных знаков!!! 

 

 

Одно предательство национальных интересов не может являться оправданием для следующего.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, iНекто said:

Ну как не искать подвоха. Ну честно. За столом одни шулеры. Это сейчас у нас в активе умный ИА. А что потом будет? У Азербайджана есть армия, есть ИА. А в юридической части последний мегаперформанс - Эльман Пашаев. Благо что россиянин по паспорту, зато повадки традиционные.))

 

вот так.. не искать.. )) вы слишком много думаете и слишком много страшных картинок у себя в голове рисуете..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
29 минут назад, Jamilla.J сказал:

И кстати да, руководство страны как раз таки сделало все, судя по всему, правильно. Я не могу судить о том, чего не знаю. А вот поведение простых людей, до меня, убей, не дошло.

Поведение простых ничего не решает,Джамилька.Царь мирового общества капитал и все в.т.ч. поведение простых трансформируется в интересах его владельцев. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, iНекто said:

На днях пролетела заметка, что там чуть ли не 28 мест радиоактивного заражения. Не знаю, правда это или нет.

Да, я выставлял. Пишут что до 2000 они выаозили в россию. Потом никуда не выаозили ничего. Угадать можно где это спрятано 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Editor а что се таке Новоршики на форуме? 

Хяр гюн тэзя шей чыхыр э)) я тут в горах совсем от жизни отстал)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, nekka said:

Окей)))

Флаг хочу.  В Ханкенди. И видео. 

 

тогда расслабься и наблюдай ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

aliali

интересно,почему многие, вопреки словам главы государства, считают армян Карабаха кем-то вроде соседских кур, случайно забредших  в ваш огород,которых легко выгнать за забор и запереть калитку...с самого первого дня в каждом его выступлении неоднократно подчеркивается не только возможное,но и обязательное проживание карабахских армян в рамках их сегодняшнего места жительства... а лозунги - всех выгнать и построить стену на границе приносят больше вреда, чем пользы...

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Adina сказал:

 

халвады эля )) хочешь волноваться и переживать - твое право.. я советую расслабиться и наблюдать.. выбор за тобой ))

А ты на что тут😠Успокаивать кто будет?🤨

Адина,  сянин мненийан , когда мы будем официально в Ханкенди? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 часа назад, Padre сказал:

У меня один вопрос, кто сможет пусть объяснит пожалуйста. В Шуше будут стоять русские войска и туда вернётся армянское население, учитывая что город входит в 5 ти километрововый Лачинский коридор , а если нет то по какой дороге мы сможем туда ехать?

 

в Шуше не будут стоять российские войска и сомневаюсь, что туда вернутся армяне

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
25 minutes ago, One said:

Турции не выгодно , чтобы Армения уменьшилась в размере или исчезла , потому что если Азербайджан полностью победит армян и Армения распадётся , то армяне начнут устремлять свои взоры в Анатолию и будут вопить на весь мир что им нужна страна и их страна это земли около озера Ван в Турции , а Турция этого не хочет , ей выгодно чтобы Армения существовала и находилась не у них , а например там где она сейчас находится - на территории Иряванского Ханства , полный исход армян из Карабаха Турции тоже не выгоден , может задеть их интересы .

Поэтому Эрдоган договорился с Путиным что они будут регулировать этот процесс так чтобы армяне сильно не пострадали , но и чтобы Азербайджан вернул себе 7 районов и Шушу .

В итоге в регионе напряжённость спадёт , Турция и Россия в плюсе , Армения и ее сепаратисты тоже остались на карте и Азербайджан вроде выиграл войну .

Всё довольны , сценарий написан заранее , режиссура была путинской , отсюда и высмеивания и оскорбления Пашиняна . Спектакль прошел с аншлагом .

Опять чушь несете.Еще раз повторяюсь на этом форуме.

Действует Карское соглашение.Турция и Россия гаранты этого соглашения.

Алиев дал возможность хаям на компактное проживание,все как положено,пусть живут и признают власть Алиева.Так же и Эрдоган сделал.Что то не видно,что хаи в Турции Анатолию требовали.

С Путиным договорились?

Давайте теперь посмотрим о чем опять поется.

Путин,Эрдоган,Алиев.Кто и почему несет компанию против них?Используя при этом патриотические,а возможно псевдопатрические чувства местной публики?О да,опять эти не понятно кто объясняет народу Азербайджана,что это был спекталь,они договорились,они поменяли Сирию на Азербайджан,Ливию на Карабах.И опять бизим авам миллэт развесили уши и сидит слушает этих непонятно кто,которые не добились своих желаний,а именно нашими руками не стерли хаев в пыль.

Так вот,хаев стирать в пыль Азербайджан не будет,наоборот,дает им право на проживание и автономию,вот хоть идите убейтесь.Наоборот,Азербайджан поможет хаям в Армении,чтоб те разобрались в себе и так же выявили тех,кто их нартавливает на Азербайджан.И вот после этого,в мире будут жить все.

Россия будет стоять на определенных для ней участках,и будет контролировать ситуацию,до тех пор пока наш президент им позволит.И никакие провокации и подталкивания на уничтожения хаев больше не будут допускаться.И да,кто надо в курсе,кто делает терракты против Азербайджана.Это то же намотайте на ус.

 

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, nekka said:

А ты на что тут😠Успокаивать кто будет?🤨

Адина,  сянин мненийан , когда мы будем официально в Ханкенди? 

 

не скажу ))) я мерзкий психолог.. мне нравится наблюдать метаморфозы пациентов ))))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Wisdom said:

Дом на Бейкер-стрит в Лондоне, где располагается квартира героя произведений Артура Конан Дойла, сыщика Шерлока Холмса, принадлежит дочери и внуку бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Об этом сообщает Times со ссылкой на юридическую корреспонденцию о структуре собственности.

 

Это очень ценная информация )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Да, мы победили на поле боя, но я считаю, что война на всех других уровнях должна продолжаться. Нам ни на минуту нельзя расслабляться!!!

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Мира
6 minutes ago, Adina said:

тем, кто подписал и спланировал весь процесс всё понятно.. )) почему не назвали - скоро узнаете ))

остается довериться вам )) в военных сводках вы нас не подводили, надеюсь и в политических не подведете ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
24 минуты назад, iНекто сказал:

Там лет 30 все обустраивать теперь. Пока зачистят от всякой гадости, Еще эта история с радиоактивными отходами. Там вопросов очень много. Но потихоньку будет движение. Если есть деньги, почему бы и нет.

 

Деньги есть?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • +Ronald R.
    • Arzu777
    • +Mishina
    • +Buritas
    • +Solnishko123
    • +Pashayev
    • +STOIC
    • Caldogno
    • +Elcin676
    • +Царь
    • +Эльдар
    • +Nazul
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад
    • +Vagrant
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions