Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

Yukiko
3 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Ай миллет, что празднуете? 

Пока вы не ушли в автобан, ответьте, плиз. А то, что забрали свои земли, Шушу в том числе, проучили армян,  это не победа?:wow1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, VusalAze сказал:

Те люди которые погибли не говорили к черту земли..И нам не нужно так говорить..

Мы верили. Они тоже. Но их больше нет. Могли бы жить. Как и все

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Бютюн беркгеден дюнйа брендлери, Китай гырырлар озлерини инвестиция гойсунлар Гарабага))))) ала ребята вы конкретные наркоманы)))))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Rauℓ сказал:

Что и как должно быть виднее людям непосредственно занимающимися этим делом.

Олар.  Но народ воевал, народ в окопах сидел и народ погибал.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
5 минут назад, Adina сказал:

 

расходы миротворцев покрывает ООН

располагаться все структуры будут в Ханкенди

оон не давало мандата на этих так называемых миротворцев

до копейки все пойдет из нашего бюджета

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
16 minutes ago, Крошка said:

Я думаю да. Помнишь, в начале Турция предлагала поделить сферы влияния как в Иглибе. На что Россия однозначно сказала нет. Если Турция продавит появление турецких миротворцев или наблюдателей, называйте как хотите, на территории Азербайджана, то это значит победа турецкой дипломатии. 

Увжаемая политолог,и иже вам,на этом форуме политологи и политологши.

Турецкие миротворцы не нужны.Миротворцы выполняют функцию свою на определенных ей участках,то есть Лачинский коридор,и линия соприкосновения мест компактного проживания.Все территория Карабаха неотъемлемая часть Азербайджана,все Азербайджан контролирует.Территории где нет миротворцев,а их не будет на мнимум на 60 процента Нагорного Карабаха,Нагорного,а не всего Карабаха,будет вверено миротворцам.На остальных территориях по желанию Азербайджана,Турецкая армия будет ромашки собирать,и валятся под солнышком.Теперь думаю суть вы поймете происходящего.

Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, MuZa said:

Бялкя, аглашанлар учюн башга тема ачаг? 

Муза, можно открыть хоть 10 тем, будет то же самое, дело ведь не в аглашма и аглашанлар...у каждого свое мнение, свое видение, свои выводы, не могут ведь все всё видеть в одном цвете, и что, для каждого цвета и даже для каждого оттенка открывать отдельные темы? мне кажется пора уже научиться нормально воспринимать альтернативное мнение...плюрализм - это важнейший принцип демократии. если мы хотим жить в демократическом обществе

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

No Angel
4 minutes ago, Yukiko said:

Всё так оно и есть. 

 

Армянские террористы,боевики,сепаратисты,головорезы, бандформирования для России это просто дружественные армяне, которых нужно защищать. Иначе никак я это объяснить не могу.:evilgrin1:

Россия защищает свои национальные интересы прежде всего.. И в их национальные интересы входит держать всех тех, кого вы перечислили на коротком поводке. А стоит этим "героям" пойти поперёк Путину  то получают по шее, как и это было в случае с этой войной. Это война показала ещё раз, что Армения без России не будет просто существовать. А ещё она показала,  что говорить про Россию плохо армяне могут только у себя на кухне, мечтая об великой Армении от моря до моря.  А не на улице кидая  в российское посольство яйца и показывая средний палец. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, лесник said:

 

 

Слышали анекдот про "йолдаш пират ёзю биляр кими с..яр кими ёльдюрярь" ))

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Evol сказал:

Бютюн беркгеден дюнйа брендлери, Китай гырырлар озлерини инвестиция гойсунлар Гарабага))))) ала ребята вы конкретные наркоманы)))))

Я уже соскакиваю. Тем более пошли уже гнусные намёки. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Turbo сказал:

оон не давало мандата на этих так называемых миротворцев

до копейки все пойдет из нашего бюджета

Конечно. Оон непричем. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 часа назад, RAINMAN сказал:

Все, что я понял из 2 дней моего истеричного чтения соглашения и последующих разьяснений:

 

1) Это соглашение, не договор. Договор, на основе соглашения, более детальный и обязывающий, все ещё впереди. 

2) Договор должен быть рацифицирован со стороны паламентов двух стран. 

3) Турция будет участвовать в мониторинге, в составе Центра по контролю.

 

Непонятные пункты:

а) Что будет, если Армения не подпишет или не ратифицирует Договор?

б) Как будет нейтролизоваться влияние Армении на нахождение миротворцев в Азербайджане?

в) Как внедрять механизм преследования за военные преступления для армян, претендующих на проживание на территории Азербайджана подмандатной миротворцам? 

г) Что есть сегодняшняя "линия соприкосновения" указаная с Соглашении? 

 

 

 

да, договор не подписан, даже соглашение еще не ратифицировано  

нет сомнений, что будет ратифицирован 

а договор в лучшем случае через 5 лет подпишется 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, nekka said:

Олар.  Но народ воевал, народ в окопах сидел и народ погибал.  

Воевавший, сидящий в окопах народ не устраивает траур, который вы тут продвигаете.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Пока вы не ушли в автобан, ответьте, плиз. А то, что забрали свои земли, Шушу в том числе, проучили армян,  это не победа?:wow1:

это победа в одном сражении но не победа в войне

конфликт не решен

сдвинулся в позитивном направлении но не решен

увы воевать опять придется, и не факт что с успехом

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, Yukiko said:

Пока вы не ушли в автобан, ответьте, плиз. А то, что забрали свои земли, Шушу в том числе, проучили армян,  это не победа?:wow1:

нет конечно,это ГАЗ 24:rofl:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Masusenka said:

Вы бы стали там жить? Был готовым в любой момент все потерять, и радоваться если ещё жизнь сохраните?

Люди пойдут жить, если им обеспечат жильё, работу, условия. Зачем гадать, время покажет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
31 minutes ago, VusalAze said:

То есть все кто тут живут рабы?браво..

Не все. Есть и те, кто понимает. Но их к сожалению меньше. А большинство, показывает пальцем и приводит в пример Украину и Грузию. Мол, посмотрите что с ними произошло. Именно этого в России и добиваются. Даже юзер Царь именно такими методами и действует. А вы поддаетесь.

Edited by Jamilla.J
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, Snapshot сказал:

Увжаемая политолог,и иже вам,на этом форуме политологи и политологши.

Турецкие миротворцы не нужны.Миротворцы выполняют функцию свою на определенных ей участках,то есть Лачинский коридор,и линия соприкосновения мест компактного проживания.Все территория Карабаха неотъемлемая часть Азербайджана,все Азербайджан контролирует.Территории где нет миротворцев,а их не будет на мнимум на 60 процента Нагорного Карабаха,Нагорного,а не всего Карабаха,будет вверено миротворцам.На остальных территориях по желанию Азербайджана,Турецкая армия будет ромашки собирать,и валятся под солнышком.Теперь думаю суть вы поймете происходящего.

я русским не доверяю

турецкая армия противовес если русские вспомнят славу 366 полка

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

No Angel
4 minutes ago, Крошка said:

 

Скажу так, мы победили на поле боя, но уступили в дипломатии

Если видеть только видимое, то возможно вы правы, но я знаю,  что мы многое не знаем и не видим. Поэтому я не тороплюсь с выводами в этом контексте.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 минуту назад, MuZa сказал:

Люди пойдут жить, если им обеспечат жильё, работу, условия. Зачем гадать, время покажет. 

вы пойдете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, nekka said:

Ру не ООН. Они не от ООН идут. 

 

миротворцы не приходят насильно.. их приглашают..

 

вас же этот пункт не останавливает думать, что Россия сюда сама пришла ))

 

зайди в Википедию на страницу "миротворческие силы ООН".. там есть раздел "Россия в миротворческих операциях".. почитай.. до конца..

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Evol said:

 

Сянин отун суперди))) 

 

хямишя ))

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Turbo said:

оон не давало мандата на этих так называемых миротворцев

до копейки все пойдет из нашего бюджета

Из нашего если пойдет это было бы очень даже хорошо, это бы ЕЩЕ РАЗ подтверждало что миротворцы на нашей земле кушают наш хлеб и выполняют вверенные им функции.

Но думается мне что бюджет по линии минской группы, ведь у России мандат посредника в Минской группе ОБСЕ что впрочем тоже никоим образом не противоречит тому что они на нашей земле находятся.

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Rauℓ сказал:

Воевавший, сидящий в окопах народ не устраивает траур, который вы тут продвигаете.

Окей.  Все попытки нас заткнуть увенчаются успехом. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Turbo said:

оон не давало мандата на этих так называемых миротворцев

до копейки все пойдет из нашего бюджета

 

чушь.. вы тоже идите на страницу "миротворческии силы ООН" и дочитайте раздел про Россию до конца.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
7 minutes ago, Turbo said:

вы бы перевезли свою семью в Гадрут? уверен что нет

Был бы родом с гадрата, то перевёз бы.. 

Турецкая база не гарант безопасности,а скорее предлог для новых конфликтов.. Нужно это учитывать..

И больше не приводите в пример мою семью..

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, No Angel сказал:

А стоит этим "героям" пойти поперёк Путину 

Всё это время , читая российские СМИ, форумы, следя за высказываниями россиян, я поняла только одно. Если бы не выходка Пашиняна,  его стремлением построить у себя в стране демократическое общество, его стремление примкнуть к Западу, то Азербайджан не увидел бы Карабах как своих ушей. Все выводы мною селаны из российских и армянских источников.  Пока шли военные действия , я ни разу об этом не заикнулась. А теперь, после такого как дело приняло такой оборот, думаю можно и обсудить.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
51 minutes ago, Al Pacino said:

 

в принципе @Jamilla.J правильно говорит что для начала людям нужно быть более дальновидными и политическими грамотными

 

Да, это она говорит правильно, но сама ни дальновидности, ни политической грамотности не проявляет. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Jamilla.J said:

Не все. Есть и те, кто понимает. Но их к сожалению меньше. А большинство, показывает пальцем и приводит в пример Украину и Грузию. Мол, посмотрите что с ними произошло. 

Еще никто не знает что нас ожидает в ближайщем будущем..И если люди хотят верить в хорошее,рады тому что уже  есть немалые результаты в этом конфликте то это их право,но это не значит что они рабы..

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

124044099_207937234052529_1072837150208959040_o.thumb.jpg.3f88cf874e4f606711878d32acf97228.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 5 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Woke Folk
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Azeri
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions