Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

Крошка
5 minutes ago, Snapshot said:

Увжаемая политолог,и иже вам,на этом форуме политологи и политологши.

Турецкие миротворцы не нужны.Миротворцы выполняют функцию свою на определенных ей участках,то есть Лачинский коридор,и линия соприкосновения мест компактного проживания.Все территория Карабаха неотъемлемая часть Азербайджана,все Азербайджан контролирует.Территории где нет миротворцев,а их не будет на мнимум на 60 процента Нагорного Карабаха,Нагорного,а не всего Карабаха,будет вверено миротворцам.На остальных территориях по желанию Азербайджана,Турецкая армия будет ромашки собирать,и валятся под солнышком.Теперь думаю суть вы поймете происходящего.

Остальные 40% это азербайджанская земля? Да или нет? Вот я хочу чтоб турецкая армия собирала цветочки там где мы хотим, а не там где ей разрешат российские "миротворцы"!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, nekka said:

Окей.  Все попытки нас заткнуть увенчаются успехом. 

Уже нас заткнули. Но что написано пером, того не вырубишь топором.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 часа назад, nekka сказал:

То есть в степе будет наша мэрия и наш мэр? 

 

да, да, да!!!!

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Не все. Есть и те, кто понимает. Но их к сожалению меньше. А большинство, показывает пальцем и приводит в пример Украину и Грузию. Мол, посмотрите что с ними произошло. Именно этого в России и добиваются. Даже юзер Царь именно такими методами и действует. А вы поддаетесь.

Еще раз, постарайтесь четко изложите Ваше мнение как обойти стенку(РФ) без этих всех неуместных сравнений с оголтелыми шовинистами.  Кто поможет? Франция поможет? Нидерланды? Сами? Возглавьте страну в таком случае. Но. сначала конкретное предложение. Ядерной бомбой решать?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, Turbo сказал:

это победа в одном сражении но не победа в войне

Ну вот я выше и писала, что нужно продолжать работать в этом направлении и  не сидеть расслабившись.

Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Evol said:

Бютюн беркгеден дюнйа брендлери, Китай гырырлар озлерини инвестиция гойсунлар Гарабага))))) ала ребята вы конкретные наркоманы)))))

 

сами будем делать )) УЖЕ делаем.. УЖЕ есть проекты.. а ты думаешь почему я здесь застряну?))

  • Like 4
  • Excellent 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
30 minutes ago, NNR said:

Кто то говорит ,что вы не правы?!

Безусловно может. Другой вопрос ,дадут ли нам эту возможность?!

Вы со вчерашнего дня выражаетете не довольство и оно всем понятно. Но вы не разу не высказали свою точку зрения как все должно было быть.

Не просто "идти до конца и мы бы смогли " ,а именно как можно было обойти к примеру давление со стороны кремля ? 

У них на нас много рычагов..как их обойти? 

Почему не выражала ? Я свое мнение высказала вчера в первом оригинальном своем посте. Вы на него сами и отвечали. А обойти можно было только с поддержкой народа. Но когда весь народ высыпал на улицу праздновать победу...что тут президент мог ещё сделать? Один на один с Путиным он не может тягаться. Поэтому он судя по всему выбрал меньшее из двух зол. Поэтому я не верю в предательство в верхах. Я вижу причину в недальновидности в низах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

aliali
15 минут назад, gasiga сказал:

А надо их за людей считать? Они хуже чем куры.

Президент должен так говорить, это его работа.

У меня лично таких обязательств нет и с удовольствием сжег бы всех.

в  таком случае не надо мешать президенту качественно выполнять свою работу....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
8 minutes ago, лесник said:

Все больше убеждаюсь что президент знал изначально где остановится и на каких условиях. Не было у него цели освобождать  Карабах полностью. Ему нужно было свой близкий к нулю рейтинг поднимать. Вот и сделал. С радостным лицом сидел, острил. А пипл хавает ( богдан титомир). "Мы победили". Армяне сами в шоке не понимают - зачем остановились?, русские "эксперты" - "у Азербайджана украли победу" а наши талдычат о "победе". Эльчибей вывел всех русских оккупантов из страны, этот завел. Их еще кто то имеет смелость и может сравнивать? Он ответит за эту подпись на этом позорном мире рано или поздно.

опять чушкогония.

Человек,я уже устал говорить,если бы нас не спровоцировали на боевые действия,а это сделали подковерники,в том числе и среди нас,то мы бы спокойника лежа на диване,до конца года 2021 вернули ыб свои земли.В случает отказа армян,ввод Турецких войск во все Закавказье был обеспечен.Чтоб сорвать ход этого процесса подковерники спровоцировали войну.Оплатили ПКК,оплатили ливанских и привели всех сюда.И вот началось.Мы уничтожили практически их всех,остались хаи.С хаями мы не воюем,так было заявлено президентом с первого дня.Теперь когда мы уничтожили чужих,вероятно остатки есть,пусть теперь русские охраняют от мести хаям от тех кто привел сюда ПКК.Кто привел Путин знает.И я знаю,и кто надо знает.

Кто ответит?Наш президент ответит?Перед кем ответит?Вы из числа подковерников,что угрожаете своими постами?

Link to comment
Share on other sites

nekka
14 минут назад, Evol сказал:

 

Сянин отун суперди))) 

Бушидо сказал и тортики бывают...🤪

Я запомнила...😳

 

Хорошо э людям...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

в общем.. с вами весело, но с чёрной вдовой веселее.. предложение в силе.. ЛС открыт ))

 

сильно себе больно не делайте своими вопросами, ответами и выводами ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
18 minutes ago, Rauℓ said:

Что и как должно быть виднее людям непосредственно занимающимися этим делом.

нам тоже должно быть видно

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
16 minutes ago, Гегемон said:

очень хорошая новость, как раз подыскиваю где бы в таком эдаком историческом местечке остановиться недельки на 2 когда буду там

Нурсултановитесь, в мире бушует пандемия.

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Почему не выражала ? Я свое мнение высказала вчера в первом оригинальном своем посте. Вы на него сами и отвечали. А обойти можно было только с поддержкой народа. Но когда весь народ высыпал на улицу праздновать победу...что тут президент мог ещё сделать? Один на один с Путиным он не может тягаться. Поэтому он судя по всему выбрал меньшее из двух зол. Поэтому я не верю в предательство в верхах. Я вижу причину в недальновидности в низах. 

Вы глубоко ошибаетесь. В ваших словах есть правда с которой можно согласится .Но об общей картине у вас нет представления. 

Не обижайтесь,но ваши слова какая та глупость..

Глава государства все решил ещё до того как все вышли на улицу. Я уверен на то были у него свои резкие основания. Но он это решил и народ тут не причем.. 

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
6 minutes ago, Экономист_Дед said:

124044099_207937234052529_1072837150208959040_o.thumb.jpg.3f88cf874e4f606711878d32acf97228.jpg

Çox gözəl, çox gözəl. Eşq olsun Pakistan!

Edited by Гегемон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
24 minutes ago, Lahn-dill said:

Физически плохо перенесла предательство Алиева. Хотя, мы не имели права забывать, кто он.

К черту земли. Люди погибли. Тысячами. С обеих сторон. Все для того, чтобы проучить пашиняна. В конце концов, могли бы киллера нанять. Почему и за что погибли люди?? Кто за это ответит?? Аллаха тапшыраг йене?? 
Люди ликуют на улицах. Ай миллет, что празднуете? 
можете банить меня или начать оскорблять. Все равно. Миллетин башына ойун гелди, ган ахыдылды. Все ради « понятий»

пусть Всевышний их покарает. Алиева, Путина. Сами не сможем. Проехали

 

Я не оцениваю это как предательство. Может не знаю чего то и не хочу судить. Я не говорю что всё плохо, просто есть сомнения относительно  будущего. Пока есть Россия, всегда есть опасность. Наши люди не зря погибли. Не говорите так. Мы увидели на что мы способны и всему миру показали. Наши земли освобождены. Погибшие не жертвы, а герои! Что касается военных преступников, судя по радостному настроению Адины, предполагаю что будет военный трибунал. Во  это наказание будем им! Давайте подождём. 

 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
19 minutes ago, aliali said:

интересно,почему многие, вопреки словам главы государства, считают армян Карабаха кем-то вроде соседских кур, случайно забредших  в ваш огород,которых легко выгнать за забор и запереть калитку...с самого первого дня в каждом его выступлении неоднократно подчеркивается не только возможное,но и обязательное проживание карабахских армян в рамках их сегодняшнего места жительства... а лозунги - всех выгнать и построить стену на границе приносят больше вреда, чем пользы...

 

Просьба не навешивать неточные ярлыки.

Было озвучено точное определение для них. Собаки.

В армении не осталось НИ ОДНОГО азербайджанца!

С какой стати собаки должны продолжать жить в Азербайджане?

Вред приносит сохранение собак на территории Азербайджана и консервация конфликта.

Нужно завершить обмен населением и поставить точку.

 

Link to comment
Share on other sites

user-code
45 minutes ago, iНекто said:

Там лет 30 все обустраивать теперь. Пока зачистят от всякой гадости, Еще эта история с радиоактивными отходами. Там вопросов очень много. Но потихоньку будет движение. Если есть деньги, почему бы и нет.

Есть информация что там таких могильников штук 29. Пусть найдут и заставят нести обратно в Мецамор - на процветание армении.

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, nekka said:

Окей.  Все попытки нас заткнуть увенчаются успехом. 

Да мне пофиг, навидался уже, хоть на 50 тем растягивайте, только название темы смените, ибо оно не соответствует контенту.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12 минут назад, Lahn-dill сказал:

Мы верили. Они тоже. Но их больше нет. Могли бы жить. Как и все

Вы конечно можете меня не цитировать, но мне еще один вопрос хочется Вам задать, уж извините. Написали бы Вы письмо Сталину после победы в ВО, о том, что всё было зря, почти около 30 млн. загубленных жизней советских людей. А ведь они могли бы жить. А в конце задали бы вопрос, Иосифу Виссарионовичу, а что мы собственно празднуем?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
26 minutes ago, Peris said:

Нам дадут все это делать?

это большооой вопрос...после того, как жесткой рукой остановили наше успешное наступление, уверенность в том, что мы хоть в какой-то степени независимы, сильно пошатнулась...теперь только ждать и наблюдать

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
10 minutes ago, No Angel said:

Если видеть только видимое, то возможно вы правы, но я знаю,  что мы многое не знаем и не видим. Поэтому я не тороплюсь с выводами в этом контексте.

Я тоже не тороплюсь. Поэтому говорю, чему радуетесь если ещё даже не знаете, что там подписано. Но все в эйфории. Просят не мешать. Ну-ну.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
27 минут назад, Peris сказал:

Нам дадут все это делать?

нам не давали и воевать. Но мы воевали и победили. Кто нам помешает иннян сонра

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Rauℓ сказал:

название темы смените, ибо оно не соответствует контенту.

Вопрос не ко мне. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

сейчас мне звонил один из партнеров, первым делом поздравил с победой, оценив ее как 90% и сказал, что Америка опять сделала Россию, теперь там стоит НАТО в лице Турции)))))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Spirt
42 минуты назад, Adina сказал:

 

расходы миротворцев покрывает ООН

располагаться все структуры будут в Ханкенди

Мне другое интересно. Мандат они получили заранее. Выходит ВК ООН тоже знал в шом дело? И его вроде общим голосованием выдают или....?)))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, BAKILI said:

 

Просьба не навешивать неточные ярлыки.

Было озвучено точное определение для них. Собаки.

В армении не осталось НИ ОДНОГО азербайджанца!

С какой стати собаки должны продолжать жить в Азербайджане?

Вред приносит сохранение собак на территории Азербайджана и консервация конфликта.

Нужно завершить обмен населением и поставить точку.

 

Собака- друг человека. Не сравнивайте уродов с этими верными созданиями.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
2 minutes ago, Yukiko said:

Всё это время , читая российские СМИ, форумы, следя за высказываниями россиян, я поняла только одно. Если бы не выходка Пашиняна,  его стремлением построить у себя в стране демократическое общество, его стремление примкнуть к Западу, то Азербайджан не увидел бы Карабах как своих ушей. Все выводы мною селаны из российских и армянских источников.  Пока шли военные действия , я ни разу об этом не заикнулась. А теперь, после такого как дело приняло такой оборот, думаю можно и обсудить.

Вы действительно верите что Пашинян хотел построить у себя демократической общество?  Мне кажется нет. Пашинян простой популист, пытавшийся поймать настроение толпы и пляшущий под её дудку. Он делал все что хотел не его здравый смысл, если он у него есть конечно,  а что хотела толпа , которая привела его к власти.  А поклоны в сторону Запада,  это просто амнезия,  которая позволила ему забыть,  что Запад далеко,  а Россия  рядом и очень зорко следит за своим вассалом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Neo

В со временем все жители Степанакерта-Ханкенди  получат российские паспорта и станут гражданами РФ и эта часть Карабаха будет для нас потеряна навсегда....

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 4 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Царь
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions