Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

Snapshot
10 minutes ago, Крошка said:

Остальные 40% это азербайджанская земля? Да или нет? Вот я хочу чтоб турецкая армия собирала цветочки там где мы хотим, а не там где ей разрешат российские "миротворцы"!

Что за вопрос вообще "азербайджанкая земля,да или нет"?Вы че допрос меня устраиваете?То что Азербайджанкая земля это или нет откройте документацию и посмотрите площадь Азербайджана.Это все Азербайджанская земля.Не 40 не 50 не 10 процент,а все.И хватит уже этих джахилских разоговоров.Такое ощущение джан йандыран сизсиз,президентин исэ ведзинэ дейил.Гедин оз гюндэлэлий ишлэризлэ мэшгул олун.Хэр йолдан кечэн гэлиб бурда гидз гидз суаллар верир.

Миротворцам дал добро наш президент,вы что не смотрите видео где он сто раз обо этом сказал.Президент захочет турецкий солдат и в Ханкннди будет цветочки собирать.И не потому что вы хотите.

Edited by Snapshot
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
7 minutes ago, iНекто said:

Уже нас заткнули. Но что написано пером, того не вырубишь топором.

Была такая бумажка, заполненная "пером" - Будапештский меморандум:

Screenshot_2020-11-11-14-14-40.thumb.jpg.df7d35a70f6640c6c5258fb133bc0ee6.jpg

 

Комментарии, думаю излишни.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Adina сказал:

 

сами будем делать )) УЖЕ делаем.. УЖЕ есть проекты.. а ты думаешь почему я здесь застряну?))

 

Про меня не забудь)) ресторандан, донерчиден, лап бедя бед тендирдч чорей гриль зад я с тобой)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Jamilla.J сказал:

И поэтому вы согласны? Ну тогда живите в этом и радуйтесь. 

А что вы можете предложить? У вас есть рациональные предложения? 

Я не то чтобы согласна, я реалистка и изхожу из того что есть. А говорить так красиво - боритесь или умрите! - каждый может. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
4 minutes ago, Yukiko said:

Вы конечно можете меня не цитировать, но мне еще один вопрос хочется Вам задать, уж извините. Написали бы Вы письмо Сталину после победы в ВО, о том, что всё было зря, почти около 30 млн. загубленных жизней советских людей. А ведь они могли бы жить. А в конце задали бы вопрос, Иосифу Виссарионовичу, а что мы собственно празднуем?

Юкико, я с вами согласна, когда речь идет о защите Отечества, таких вопросов не задают, но дело в том, что в ВОВ советская армия дошла до ворот Берлина и водрузила флаг над рейстагом,  а мы этого не смогли, вернее нам не дали, поэтому и возникают такие настроения - радость победы и горечь поражения в одном флаконе

Edited by Mira
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, user-code said:

Есть информация что там таких могильников штук 29. Пусть найдут и заставят нести обратно в Мецамор - на процветание армении.

 

51 minutes ago, iНекто said:

Там лет 30 все обустраивать теперь. Пока зачистят от всякой гадости, Еще эта история с радиоактивными отходами. Там вопросов очень много. Но потихоньку будет движение. Если есть деньги, почему бы и нет.

@Turbo Это по-моему по вашей части. Вы кажется член рабочей группы по подсчету экономического и морального ущерба Азербайджану со стороны Армении.

Link to comment
Share on other sites

Centurion
4 hours ago, Turbo said:

Би би си никогда не был объективным

 

позвольте не согласится. все эти 40 дней я мониторил иностранные СМИ. как раз таки из всех них более объективное было ВВС.

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Spirt said:

Мне другое интересно. Мандат они получили заранее. Выходит ВК ООН тоже знал в шом дело? И его вроде общим голосованием выдают или....?)))

 

все, кто там, всё заранее знали ))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Centurion сказал:

 

позвольте не согласится. все эти 40 дней я мониторил иностранные СМИ. как раз таки из всех них более объективное было ВВС.

вы их интервью с президентом видимо не слушали, очень подлые вопросы задавали

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Про меня не забудь)) ресторандан, донерчиден, лап бедя бед тендирдч чорей гриль зад я с тобой)))

@Adina да кечиф уже.. 2 метрилик зазывала лазым олса мэнэдэ скажи.. вурум бир ики гузу голтугума гялим, тем паче Донерчи уже вар)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Neo said:

В со временем все жители Степанакерта-Ханкенди  получат российские паспорта и станут гражданами РФ и эта часть Карабаха будет для нас потеряна навсегда....

 

С чего вы взяли что они получат российские паспорта? Россиийские военные паспортный стол с собой привезли?))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, Jamilla.J said:

 

На верху все знали ,когда начать и где остановится . Мы же предполагали . Я к примеру был уверен,скажу больше с Шушой меня удивили (приятно) . 

Не нужно народ делать виноватым. 

И вы не ответили на вопрос,как быть с рычагами давления кремля? Ну пошли мы до конца ,а дальше? Где конец? Думаете дошли до границы Армении и война закончилась?! Нет! Она приобретает другую форму,более жсткую.. 

Что вы будите делать если москва найдет предлог что бы наших с РФ выдворять ?! Всем карманы будем проверять чтоб лишнее не завезли ?! Палатки разбивать и не подпускать к городам своих же граждан которые могут быть завербованы?! 

К военному фронту добавится политический, экономический.. Какой из этих фронтов мы осилим ?! 

Президент не только главнокомандующий,но и дипломат и принимая решения,он ссылается на определенные моменты..

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

aliali
8 минут назад, BAKILI сказал:

 

Просьба не навешивать неточные ярлыки.

Было озвучено точное определение для них. Собаки.

В армении не осталось НИ ОДНОГО азербайджанца!

С какой стати собаки должны продолжать жить в Азербайджане?

Вред приносит сохранение собак на территории Азербайджана и консервация конфликта.

Нужно завершить обмен населением и поставить точку.

 

вы невнимательно слушали выступления президента....

Link to comment
Share on other sites

Neo
1604987477_screenshot_226.jpg
TOPWAR.RU

Заключено долгожданное мирное соглашение между Арменией и Азербайджаном. Кроме них, оно подписано и Россией. Кто выиграл от прекращения боевых действий на тех условиях, что прописаны...

 Россия в очередной раз спасла положение Армении и достигнутым соглашением сохранила Нагорный Карабах, пусть и в несколько меньших границах.

В Карабахе теперь появятся российские войска. То есть, у нас будет не только 102-я база в Армении, но и двухтысячный контингент миротворцев в Карабахе. При этом вряд ли кому в здравом уме теперь придет в голову требовать вывода российских военных.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, Гегемон сказал:

 

@Turbo Это по-моему по вашей части. Вы кажется член рабочей группы по подсчету экономического и морального ущерба Азербайджану со стороны Армении.

у меня такой информации нет

да и этого пока никто не знает, нужен мониторинг в полевых условиях, там мин много, растяжек и тп

на все это нужны средства и годы, что бы приблизительно посчитать

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
Just now, aliali said:

вы невнимательно слушали выступления президента....

Я его слушал 2 раза подряд.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, One сказал:

Людей ТВ и власть в России сильно зомбирует , поменяется вектор пропаганды , поменяется и мышление россиян.

 

и этот вектор пропаганды меняется

Соловьев уже переобувается )))

Link to comment
Share on other sites

sapiens

Это очень дорогой ценой доставшаяся нам победа. Мы потеряли тысячи лучших представителей нашей страны. Только враги наши могут ее принижать. Перед каждым призывом продолжать воевать должна писаться какая сумма перечислена в Фонд Помощи Азербайджанской Армии. Уверен, что многие "вояки" даже 20 000 манат не перечислят уже не говоря о своей драгоценной жизни. А на чужих сыновей, братьев, мужец, отцов конечно плевать им.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Крошка
7 minutes ago, Spirt said:

Мне другое интересно. Мандат они получили заранее. Выходит ВК ООН тоже знал в шом дело? И его вроде общим голосованием выдают или....?)))

Ничего они не получили, из кустов выпругнули и все

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Русские оказывается белые и пушистые...

 

armiya_turcii.jpeg
RUSVESNA.SU

Возможно, это часть политики Анкары по втягиванию казахов в орбиту своей внешней политики.

 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Российский миротворец рассказал об основных задачах в Карабахе

видео

https://t.me/bulvarBaku/4630

 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
3 hours ago, Adina said:

 

где она очерчена?

вот где:

 

«Мы, Президент Азербайджанской Республики И. Г. Алиев, Премьер-министр Республики Армения Н. В. Пашинян и Президент Российской Федерации В. В. Путин, заявили о следующем:

1. Объявляется о полном прекращении огня и всех военных действий в зоне нагорнокарабахского конфликта с 00 часов 00 минут по московскому времени 10 ноября 2020 года. Азербайджанская Республика и Республика Армения, далее именуемые Сторонами, останавливаются на занимаемых ими позициях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
23 minutes ago, Turbo said:

увы воевать опять придется, и не факт что с успехом

и это ещё лайкают...

Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Snapshot сказал:

Что за вопрос вообще "азербайджанкая земля,да или нет"?Вы че допрос меня устраиваете?То что Азербайджанкая земля это или нет откройте документацию и посмотрите площадь Азербайджана.Это все Азербайджанская земля.Не 40 не 50 не 10 процент,а все.И хватит уже этих джахилских разоговоров.Такое ощущение джан йандыран сизсиз,президентин исэ ведзинэ дейил.Гедин оз гюндэлэлий ишлэризлэ мэшгул олун.Хэр йолдан кечэн гэлиб бурда гидз гидз суаллар верир.

Миротворцам дал добро наш президент,вы что не смотрите видео где он сто раз обо этом сказал.Президент захочет турецкий солдат и в Ханкннди будет цветочки собирать.И не потому что вы хотите.

Президент между прочим и как бы народный.  

Кстати вот лично вам понятно почему без одобрения парламента, ночью  принялись решения? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
14 minutes ago, Adina said:

сами будем делать )) УЖЕ делаем.. УЖЕ есть проекты.. а ты думаешь почему я здесь застряну?))

Гарабаг бизимдир? Ханкенди бизимдир? ))) Про флаги не забывайте, занимаясь своими проектами, это символ, и это очень важно ))) все арцахские тряпки должны быть выброшены на свалку истории )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30 минут назад, Adina сказал:

 

все, кто там, всё заранее знали ))

Аа..Т.е. полномочиями самого ВК решали ,ясно:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Azeri
3 hours ago, Adina said:

 

где она очерчена?

 

миротворцы контролируют только коридор.. больше ничего

Задачи российских наблюдательных постов в Карабахе (по сообщению российского генштаба):

 

▪️ сбор информации о нарушениях прекращения огня и доведение этих данных до командования миротворцев

 

▪️ поддержание безопасности движения транзитного транспорта

 

▪️ пресечение противоправных действий против мирного населения

 

Россия выставит вдоль линии соприкосновения в Карабахе 16 наблюдательных постов, сообщил генштаб

 

16 блокпостов в Лачине ? 

 

В Доль линии соприкосновение.... то есть все остаются на своих рубежах. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

и этот вектор пропаганды меняется

Соловьев уже переобувается )))

Ему объяснили про армянские плюшки? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 3 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • Adik
    • +SBC
    • +Царь
    • +Glock
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions