Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

Крошка
7 minutes ago, Snapshot said:

Что за вопрос вообще "азербайджанкая земля,да или нет"?Вы че допрос меня устраиваете?То что Азербайджанкая земля это или нет откройте документацию и посмотрите площадь Азербайджана.Это все Азербайджанская земля.Не 40 не 50 не 10 процент,а все.И хватит уже этих джахилских разоговоров.Такое ощущение джан йандыран сизсиз,президентин исэ ведзинэ дейил.Гедин оз гюндэлэлий ишлэризлэ мэшгул олун.Хэр йолдан кечэн гэлиб бурда гидз гидз суаллар верир.

Миротворцам дал добро наш президент,вы что не смотрите видео где он сто раз обо этом сказал.Президент захочет турецкий солдат и в Ханкннди будет цветочки собирать.И не потому что вы хотите.

Не говорите мне что делать и я не скажу куда бы вам пойти. Умник тоже мне

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
15 minutes ago, Yukiko said:

Вы конечно можете меня не цитировать, но мне еще один вопрос хочется Вам задать, уж извините. Написали бы Вы письмо Сталину после победы в ВО, о том, что всё было зря, почти около 30 млн. загубленных жизней советских людей. А ведь они могли бы жить. А в конце задали бы вопрос, Иосифу Виссарионовичу, а что мы собственно празднуем?

В ночь, когда объявили победу,которую я проспала, Сталина во сне видела)) Вот откуда кищи мне приснился и главное в хорошем расположении духа) Проснувшись утром,прочитав свой вп,не поняла радоваться или грустить. Очень много негатива было. Днем пошли с коллегами в город праздновать. Без войны нам бы и см земли не дали, об этом говорят преговоры протяженностью в 30 лет. От миротворцев и я не в восторге,но хозяин на Кавказе-это Россия. Наши герои вернули нам Шушу и другие районы ценой своей жизни. Спасибо им за это! Все земли вернулись к нам, нет никакого "Арцаха" со "Степанакертом". Армяне,если будут жить, будут жить в Ханкенди и азербайджанскими паспортами.Дорога в Нахичевань чего только стоит.

Edited by Ruada♡
  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
3 минуты назад, NNR сказал:

На верху все знали ,когда начать и где остановится . Мы же предполагали . Я к примеру был уверен,скажу больше с Шушой меня удивили (приятно) . 

Не нужно народ делать виноватым. 

И вы не ответили на вопрос,как быть с рычагами давления кремля? Ну пошли мы до конца ,а дальше? Где конец? Думаете дошли до границы Армении и война закончилась?! Нет! Она приобретает другую форму,более жсткую.. 

Что вы будите делать если москва найдет предлог что бы наших с РФ выдворять ?! Всем карманы будем проверять чтоб лишнее не завезли ?! Палатки разбивать и не подпускать к городам своих же граждан которые могут быть завербованы?! 

К военному фронту добавится политический, экономический.. Какой из этих фронтов мы осилим ?! 

Президент не только главнокомандующий,но и дипломат и принимая решения,он ссылается на определенные моменты..

 

поживем увидем

но пока хорошего ничего не вижу, особенно с русскими "миротворцами". эта страна вызывает меньшего доверия чем армяне

дай бог что бы я ошибался

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
25 minutes ago, Turbo said:

я русским не доверяю

турецкая армия противовес если русские вспомнят славу 366 полка

русским,монголам,туркам,персам,евреям,французам,немцам,арабам я никому не доверяю.

Турецкая армия зачем нам как миротворец?Чужой затды?:rofl:

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, Mira said:

Юкико, я с вами согласна, когда речь идет о защите Отечества, таких вопросов не задают, но дело в том, что в ВОВ советская армия дошла до ворот Берлина и водрузила флаг над рейстагом,  а мы этого не смогли, вернее нам не дали, поэтому и возникают такие настроения - радость победы и горечь поражения в одном флаконе

 

Подождите до 1 декабря. Армяне должны отступать по договору. Тогда войдем в Ханкенди и будет там наш флаг. Единственное что вызывает сомнение в этой победе это нежелателные гости российские миротворцы. Они лишние. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, MuZa сказал:

Пусть, все те кто недоволен, предложат свое видение решения этого вопроса, без русских. Мне интересно, может есть гениальные мысли, до которых не додумалась азербайджанская дипломатия? 

 

я тот же вопрос задала Глок, он как бы сказал, что не сидит на том кресле, где принимаются решения)))))

так что, с дивана не виднеется дальше, от слова совсем)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
3 hours ago, Editor said:

Пользователи подвергли его остракизму - не писали на его темах. И это повторилось дважды! 

 

какое интересное слово)

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
Just now, Крошка said:

Не говорите мне что делать и я не скажу куда бы вам пойти. Умник тоже мне

Или шор воруй

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

F10

 Очень интересные люди тут собрались, я так понимаю если завтра наша армия заберет даже все земли армении, тут многие всё равно останутся недовольны, уверен что скажут этого мало, надо еще, так сказать синдром старухи из сказки Пушкина, надо признать этой болезнью страдают многие из нас. Буквально год назад! всего лишь год, не пять лет и не десять, а всего лишь один год, а может и меньше, так вот, если бы год назад подняли тему что на этом форуме, что на соседском о том, что какова вероятность вернуть наши земли обратно в ближайшей перспективе, думаю что подавляющие большинство и я в том числе просто бы не поверило и даже не дало бы и 20% на исход в нашу пользу, что мы течении короткого срока поставим на колени армию армении, уничтожим её, обратим врага в бегство. И вот как по мановению волшебной палочки, все звезды на небе сложились, нация стала как один кулак, наши молодые ребята и офицеры делом доказали какие мы воины, на сколько сильна наша армия, на сколько един народ, на сколько у нас сильна мотивация и вера, мы написали новую историю, ту историю за которую берёт гордость, вызывает слёзы радости на глазах, поколения будут сменяться, но об этом будут писать в книгах и изучать в школах, это дорого стоит. Теперь по поводу нытья о том что русские у нас все заберут, мы на крючке, мы проиграли итд  Даже не хочу с вами со всеми спорить, переубеждать, успокаивать, да ради Бога, раз вам так нравится пессимистичные серые цвета, живите в них. А для меня, моих родных и близких, друзей, товарищей, знакомых Мы одержали сокрушительную победу, мы поставили их на колени, вернули свои земли, и даже больше. На счет русских я не парюсь, и объясню почему, как бы не крутились мы, но от северного соседа нам не уйти, их не надо бояться, но с ними приходится считаться, плюс не забываем что Россия это по факту гос-во которой управляет мафия, не киношная, а самая настоящая и ради своих интересов, они пойдут на всё, потому что для них даже свои граждане это просто статисты, надо будет они положат десятки тысяч чтобы дедушка Володя остался доволен и удовлетворил своё эго, к сожалению реальность такова, мы в разных весовых категориях и лигах, поэтому в этом вопросе наш президент всё правильно сделал, он не отвернулся к русским задом, а именно показал уважение, не трогал больные места которые русским дороги и потому мы увидели нейтральность России в этой войне, а их нейтральность это считай помощь нам, то есть как в поговорке, чем помочь тебе - просто не мешай.

Я внимательно прочитал договор, он сярфует нам по всем пунктам, касаемо что теперь русские тут вечно, это не так, никто даже в самой России не знает что и кто будет после Путина, опять таки возвращаюсь к уже вышесказанному, никто не знает что и как будет дальше, говорить о том что будет через 5 лет вообще нереально с учетом того какие события происходят в мире, один вирус заморозил жизнь на планете в течении года и никакое гос-во не может с ним справиться, жертв уже больше чем после войны, так что давайте не будем жить как в союзе будущими пятилетками. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Spirt
29 минут назад, Крошка сказал:

Ничего они не получили, из кустов выпругнули и все

Вот ведь кузнечики...:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Bir sözlə, hamınızı təbrik edirəm!

Ən vacibi - 30 ildir həsrətini çəkdiyimiz torpaqlarımızın böyük əksəriyyətini azad etdik. Azərbaycan Xalqının birliyi ilə, Azərbaycan Ordusunun, Azərbaycan Əsgərinin canı-qanı bahasına. 44-45 gün bütün gücü ilə döyüşən, əsl qəhrəmanlıq göstərən, öz missiyasını tam yerinə yetirən hərbçilərimizin sayəsində. Məhz igid oğullarımızın qəhrəmanlığı axırda Rusu məcbur etdi ki, həmişə onun ətəyində sürünən dığaları birdəfəlik məhv olmaqdan xilas eləsin.

Bundan sonra arxayınlaşmaq, yatmaq, eyforiyaya qapılmaq yox, daha ehtiyatlı olmaq, övladlarımızı həm yüksək intellektual səviyyədə, həm də Vətən məhəbbətlə tərbiyə eləmək, yetişdirmək lazımdır. Azad olunan torpaqlarımızda dırnağımıza-dişimizə kimi sılahlanıb, bərkiyib, iqtisadiyyatı qat-qat inkişaf etdirib, çoxlu pul qazanıb, daha güclü Dövlət olmaq lazımdır. Birdəfəlik yadda saxlamaq lazımdır - dığalardan bizə HEÇ VAXT mehriban qonşu olmayacaq, HEÇ VAXT!  Barışmayacaqlar, zəhərlənmiş şüurlarını təmizləməyəcəklər, yenə də qisas fikrinə düşəcəklər. Ona görə də indikindən qat-qat güclü olmalıyıq ki, bir də cəsarət edib baş qaldırmasınlar.

Kim istəyir məni qınasın, mənə şovinist, məntiqsiz, emosional, nə bilim küyə gedən desin... Mən heç bir dığa ilə mehriban yaşamaq, qonşu olmaq fikrində deyiləm. Mən xalqımızın indiyə qədər verdiyi şəhidləri, təkcə bu müharibədə öz nəslimdən 3 gül balanın şəhid olmasını nə onlara, nə də onların dalında duran ağalarına bağışlamaq fikrində deyiləm.

Gələn ildən inşaAllah qismət olsa gedib xaricdə dövlətimizi təmsil edəcəm, dövlətimizin daha çox pul qazanması, iqtisadiyyatımızın daha güclü olması üçün çalışacam. Atamın qəbrinə and olsun ki, Xocalı qatillərinin bircəciyinin belə olsa Cəhənnəmə vasil olması üçün nə bacarıramsa edəcəm. Bəlkə onda ürəyim az da olsa soyusun.

İşlər çoxdu, sağlıq olsun onları səhmana salıb yenə qayıdarıq Foruma.

Özünüzdən muğayat olun.

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
6 minutes ago, NNR said:

На верху все знали ,когда начать и где остановится . Мы же предполагали . Я к примеру был уверен,скажу больше с Шушой меня удивили (приятно) . 

Не нужно народ делать виноватым. 

И вы не ответили на вопрос,как быть с рычагами давления кремля? Ну пошли мы до конца ,а дальше? Где конец? Думаете дошли до границы Армении и война закончилась?! Нет! Она приобретает другую форму,более жсткую.. 

Что вы будите делать если москва найдет предлог что бы наших с РФ выдворять ?! Всем карманы будем проверять чтоб лишнее не завезли ?! Палатки разбивать и не подпускать к городам своих же граждан которые могут быть завербованы?! 

К военному фронту добавится политический, экономический.. Какой из этих фронтов мы осилим ?! 

Президент не только главнокомандующий,но и дипломат и принимая решения,он ссылается на определенные моменты..

 

Я понимаю президента. Но я не понимаю людей.

Link to comment
Share on other sites

Centurion
8 minutes ago, Turbo said:

вы их интервью с президентом видимо не слушали, очень подлые вопросы задавали

 

вы имеете ввиду американское ВВС? я про русскую службу ВВС говорю. среди российских СМИ они более менее объективно все освещали.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, Jamilla.J said:

До сих пор не могу в толк взять. Ещё неизвестно, что там подписали, а русские танки уже в Карабахе. Люди просто схавали... Не руководство страны, оно как раз таки судя по всему надеялось на поддержку низов... А именно люди, со своим рабским советским менталитетом...схавали

 

@Adina такой вопрос

 

почему русские за ночь прибыли а чтобы арм.войска убрать требуется от 15 и больше дней ??? у них что так много барахла там ?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Один вопрос ко всем присутствующим господам.

 

давайте вернемся в 26-е сентября. Вам говорят - есть возможность вернуть за месяц все земли, только с условием что, российские миротворцы будут стоять на границе. Вы бы согласились? Или сказали бы  - нет мы будем джать дипломатического решения проблемы еще 30 лет? 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 минуту назад, Ruada♡ сказал:

 Все земли вернулись к нам, нет никакого "Арцаха" со "Степанакертом". Армяне,если будут жить, будут жить в Ханкенди и азербайджанскими паспортами.Дорога в Нахичевань чего только стоит.

от того что халва халва говорите сладко не станет

правительство давало обещания которые заранее знало что выполнить не могут

даже с турецкими миротворцами обманули

в общем переложили опять проблему на плечи будущих поколений

и на дежду что сша рано или поздно сломает хребет медведю

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
14 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Я не оцениваю это как предательство. Может не знаю чего то и не хочу судить. Я не говорю что всё плохо, просто есть сомнения относительно  будущего. Пока есть Россия, всегда есть опасность. Наши люди не зря погибли. Не говорите так. Мы увидели на что мы способны и всему миру показали. Наши земли освобождены. Погибшие не жертвы, а герои! Что касается военных преступников, судя по радостному настроению Адины, предполагаю что будет военный трибунал. Во  это наказание будем им! Давайте подождём. 

 

 

35 minutes ago, Lahn-dill said:

Физически плохо перенесла предательство Алиева. Хотя, мы не имели права забывать, кто он.

К черту земли. Люди погибли. Тысячами. С обеих сторон. Все для того, чтобы проучить пашиняна. В конце концов, могли бы киллера нанять. Почему и за что погибли люди?? Кто за это ответит?? Аллаха тапшыраг йене?? 
Люди ликуют на улицах. Ай миллет, что празднуете? 
можете банить меня или начать оскорблять. Все равно. Миллетин башына ойун гелди, ган ахыдылды. Все ради « понятий»

пусть Всевышний их покарает. Алиева, Путина. Сами не сможем. Проехали

Предательства нет никакого. А шехиды (Мир их праху) погибли в борьбе за правое дело за то что никто нам не хотел отдавать по справедливости. Гяни гяни ряхмят элясинь хамысына!

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, No Angel сказал:

Вы действительно верите что Пашинян хотел построить у себя демократической общество?  Мне кажется нет. Пашинян простой популист, пытавшийся поймать настроение толпы и пляшущий под её дудку. Он делал все что хотел не его здравый смысл, если он у него есть конечно,  а что хотела толпа , которая привела его к власти.  А поклоны в сторону Запада,  это просто амнезия,  которая позволила ему забыть,  что Запад далеко,  а Россия  рядом и очень зорко следит за своим вассалом.

Речь не о Пашиняне, что он из себя представляет, я поняла с первых его шагов на политическом поприще. Но то, что Армения желала всеми фибрами души  стать хотя бы такой как Грузия это факт. Им было приятно, что о них говорит весь мир, об их бархатной шашлычной революции, что они бескровно могли устроить переворот, что наконец- то , уйдя от лапотной России заживут как белые люди в цивильных странах. Россия их спустила с небес на землю. Сейчас армяне уже поют по другому. Они готовы простить Марго Симонян  ее высказывания, что обречены жить с Россией и уже, облизывая все плевки ползут в сторону России. Единственное от чего я кайфую, что у нас появилась возможность проучить армян и заставить их испытывать чувство горечи от поражения в войне.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

В дискуссии между юзерами Джамиля и ННР, хоть я и солидарна , но больше по логике импонируют посты ННРа...

Опять таки на данный момент хочется верить что мы в выигрыше исходя из имеющихся ресурсов, козырей на руках. 

А на будущее нужно быть умнее, образованнее, хитрее и сильнее.. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
7 minutes ago, Neo said:
1604987477_screenshot_226.jpg
TOPWAR.RU

Заключено долгожданное мирное соглашение между Арменией и Азербайджаном. Кроме них, оно подписано и Россией. Кто выиграл от прекращения боевых действий на тех условиях, что прописаны...

 Россия в очередной раз спасла положение Армении и достигнутым соглашением сохранила Нагорный Карабах, пусть и в несколько меньших границах.

В Карабахе теперь появятся российские войска. То есть, у нас будет не только 102-я база в Армении, но и двухтысячный контингент миротворцев в Карабахе. При этом вряд ли кому в здравом уме теперь придет в голову требовать вывода российских военных.

ну надо же кому то поднять значимость Российской армии,вчера у соловьева точно такие же лозунги)))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
27 минут назад, F10 сказал:

  так что давайте не будем жить как в союзе будущими пятилетками. 

Башывы гезля...Шас в тебя куча половников полетит:classic_biggrin:

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
7 minutes ago, Neo said:

В со временем все жители Степанакерта-Ханкенди  получат российские паспорта и станут гражданами РФ и эта часть Карабаха будет для нас потеряна навсегда....

По российским паспортам армяне припеваючи живут в России. Получив российское гражданство они переселятся в России, будут рожать араиков и айкануш, которые позже за монитором будут трындеть о великой Армении.  Как вам такой сценарий)))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

вертолет здесь не при чем, забудьте вообще вертолет

 

люди реально думают, что если бы ни вертолет, то мы вошли бы в Ханкенди...

нет и нет!

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 минуты назад, Snapshot сказал:

русским,монголам,туркам,персам,евреям,французам,немцам,арабам я никому не доверяю.

Турецкая армия зачем нам как миротворец?Чужой затды?:rofl:

я и азербайджанцам не доверяю, особенно которые русским зад лижут

и таких не мало

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
5 minutes ago, nekka said:

Президент между прочим и как бы народный.  

Кстати вот лично вам понятно почему без одобрения парламента, ночью  принялись решения? 

Да сломали его к этому времени. А парламент безумный стал бы время тянуть. Просто доходчиво объяснили, что или сейчас или ты потеряешь Степанакерт и тогда уже точно все.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13
18 minutes ago, Snapshot said:

Что за вопрос вообще "азербайджанкая земля,да или нет"?Вы че допрос меня устраиваете?То что Азербайджанкая земля это или нет откройте документацию и посмотрите площадь Азербайджана.Это все Азербайджанская земля.Не 40 не 50 не 10 процент,а все.И хватит уже этих джахилских разоговоров.Такое ощущение джан йандыран сизсиз,президентин исэ ведзинэ дейил.Гедин оз гюндэлэлий ишлэризлэ мэшгул олун.Хэр йолдан кечэн гэлиб бурда гидз гидз суаллар верир.

Миротворцам дал добро наш президент,вы что не смотрите видео где он сто раз обо этом сказал.Президент захочет турецкий солдат и в Ханкннди будет цветочки собирать.И не потому что вы хотите.

 

Это особа с утра нас пугала Францией, Что посмотрите что они сделают....типа сиз сайдугунузу сайын, горун Фэлэк на сайыр...😡  Вместо того чтобы радоваться.

Чисто армянская позиция. Прошу модераторов присмотреться провокационным к постам юзерши.

Edited by Anri13
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Задвоилось.

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
8 minutes ago, Гегемон said:

Валите откуда пришли.. Очень хорошо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
5 minutes ago, Castle in the snow said:

Подождите до 1 декабря. Армяне должны отступать по договору. Тогда войдем в Ханкенди и будет там наш флаг. Единственное что вызывает сомнение в этой победе это нежелателные гости российские миротворцы. Они лишние. 

 я надеюсь, что это так и будет, в противном случае о нашей юрисдикции над НК говорить не приходится

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 3 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • Adik
    • +SBC
    • +Царь
    • +Glock
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions