Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, gasiga said:

2. Миротворцы закрывают весь район по периметру и непонятно что внутри происходит. араики и прочие будут ходить внутри и кричать про арцах.

 

2000 человек хватит чтоб закрыть весь этот периметр плюс коридор?

даже если с техникой  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

ТГ МО России опубликовало карту размещения постов российских миротворцев в Нагорном Карабахе.

С нашими тоже наверное согласовывали ;))

 

 

 

 

Screenshot_20201111-135351~2.png

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Я не хочу туда возвращаться. Я не верил, что Илёша решится начать войну.

 

 

Политика такова, что наверху всегда неправда. Всегда. Есть второе дно. Добрая политика - это когда второе дно ЗА народ.

 

Вот если вы не знаете о втором дне, почему сразу плохое думаете? А может наоборот? может положение таково что мы даже не можем догадаться насколько все круто? 

 

Я лично тут одно вижу. Бизим Азярбайчанымызын тарихиня бахсаг, хеч ватх бизим угурумуз олмайыб. Хямишя торпагларымызы кусок-кусок белюб хырдалайыблар. Сатыблар, белюбляр парчалайыблар. Шах Исмайылын вахтындан беля олуб. Биринчи дяфядир ки, биз торпагымызы гайтармышыг. Амма севинмяк фяряхлянмяк явязиня йас едирик. Аз галыб башсаглыгы веряк бир биримизя. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Werty said:

Кто мне здесь говорил, что российские «миротворцы» это только легкое стрелковое вооружение и БМП?! Выходи!

 

 

В выполнении миротворческих задач в Карабахе будут использованы армейская авиация и комплексы БПЛА, сообщает Генштаб ВС РФ.

 

Почти все направленные в зону нагорнокарабахского конфликта российские миротворцы имеют сирийский опыт, говорится в сообщении Генштаба.

 

@armtoday

Ещё чуть чуть и будет готовая база военная

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, NNR said:

А что могли сделать низы? В том числе народ ? Выйти на митинг? Выразить недовольство по решению правительства и главы в том числе? Отстранить ,перевернуть ? Просто не выйти и молча сидеть дома ,проявив свое недовольство? 

 

Ну, по крайней мере начать с того, чтобы не приводить в пример Украину и Грузию.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Garatel said:

 

Мой двоюродный брат тоже  на передовой, говорит армяне продолжают стрелять. снаряд совсем близко разорвался, все штаны в клочья, слава богу не ранен. А нашим стрелять запретили. Наши солдаты страдают)) рвутся бой

У нас у всех там родные и близкие ,некоторые из нас почти там . Ситуацию с фронта мы знаем не по новостям ,а по факту .

В данный мог ни кто не стреляет ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
51 минуту назад, Adina сказал:

 

сами будем делать )) УЖЕ делаем.. УЖЕ есть проекты.. а ты думаешь почему я здесь застряну?))

 

сяндя няляр вар ))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
22 minutes ago, Adina said:

 

бяли

Не понимаю панику ваших юзеров)

Про остальную часть Карабаха, Алиев на понятном даже для армян словами, говорил:

Quote

Джханяма гетди статус.
Гёра гетди статус.
Гёрбагёр олду статус.
Йох ту статус.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

2000 человек хватит чтоб закрыть весь этот периметр плюс коридор?

даже если с техникой  

Контрактников которые и в Донбассе воевали, то да.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
33 minutes ago, Snapshot said:

Или шор воруй

 

бан

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

2000 человек хватит чтоб закрыть весь этот периметр плюс коридор?

даже если с техникой  

Ну попробуй пойти поперек хотя бы одного русского солдата.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
32 minutes ago, abu Uthman said:

@Lahn-dill, @Jamilla.J Что празднуем...

 

То, что мой племянник, который сейчас в окопе на передовой возле Красного Базара цел, никто в него не стреляет и ни в кого не стреляет он.

 

То, что теперь, услышав об Азербайджане в мире говорят: "А-а... Эти крутые. Эти могут. И за ними стоят"

 

То, что сегодня ДР покойной матушки, которая говорила: "Буду счастлива, когда твоего внука увижу и когда Карабах вернут". Ни того, ни другого не увидела. Я вместо неё...

 

И вот так... у каждого своё. Мелкое, возможно, мещанское, но своё. 

 

А ещё, мы на пороге возникновения Евразийского Континентального Союза. Мощная мультикультурная единица, начало которой прокладывал азербайджанский солдат в войне с армянским мононационализмом.

 

А ещё, много людей не стесняясь улыбаются друг другу на улицах.

 

Как-то немало для праздника.

 

И азан в Шуше)

+++

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 севинмяк фяряхлянмяк явязиня йас едирик. Аз галыб башсаглыгы веряк бир биримизя. 

 

Мян севинмирем и что? Меджбури севинмелийем? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Jamilla.J said:

Ну попробуй пойти поперек хотя бы одного русского солдата.

 

это да, согласен

но я спросил в том смысле что возможно ли это вообще физически, если у них реально такие цели 

Link to comment
Share on other sites

Undina

То что себе откусила Россия ,это прекрасное средство манипулирования как нами так и  Арменией.

Link to comment
Share on other sites

Werty

А вот на этом фото наши новые «азербайджанские граждане» Араик Арутюнян с боевыми товарищами проводит совещание в Ханкенди. 

 

Что-то не заметно, что они собираются снимать военную форму или сдавать оружие
 

 

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 минуты назад, gasiga сказал:

И ещё лично для меня самый важный открытый вопрос. Как это миротворчество будет проводится.

1. Миротворцы в населенных армянами и в будущем нашими пунктах, охраняют безопасность, рынки, площади, следят за провокациями и прочие полезные дела.

2. Миротворцы закрывают весь район по периметру и непонятно что внутри происходит. араики и прочие будут ходить внутри и кричать про арцах.

 

1 для меня отличный вариант. Тогда я согласен что победа полная и там будут наши законы страны, деньги, коммуникации и прочее.

2 это страна в стране и очень плохой вариант который многих выводит из себя.

Ответ мы увидим до конца года. То что один юзер говорит всё наше, второй говорит нас обманули, ничего не значит. Всё будет происходить и решаться в реале.

увы второй вариант

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Это было предположение, может не правильно выразилась. Как вариант объяснение внезапного договора и ввода войск. Как раз таки потому что народ не в курсе.

 

Я не думаю что договор был внезапным. Весь ход войны говорит о том что все шло гладко по заранее начерченному плану. Как начало так и конец.  Да. Народ не был в курсе. От того и шоковое состояние. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Evol said:

Вы еще демократию хотите?)) Если человек по иному думает значит надо отправить в бан? Если человек все время троллит это одно, а если юзер не тролль просто выражает мнения пусть для вас ошибочно то сразу в бан? Беля шейлере горе юзерлер гачыб гедир. Как зомби думать одинаково, этого хотите?

 

гяль ахшам мяйляйя, бал сюртюм юряивя, рахат ол ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

 

Мян севинмирем и что? Меджбури севинмелийем? 

 

тот кто не радуется, тому бан 

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, gasiga said:

И ещё лично для меня самый важный открытый вопрос. Как это миротворчество будет проводится.

1. Миротворцы в населенных армянами и в будущем нашими пунктах, охраняют безопасность, рынки, площади, следят за провокациями и прочие полезные дела.

2. Миротворцы закрывают весь район по периметру и непонятно что внутри происходит. араики и прочие будут ходить внутри и кричать про арцах.

 

1 для меня отличный вариант. Тогда я согласен что победа полная и там будут наши законы страны, деньги, коммуникации и прочее.

2 это страна в стране и очень плохой вариант который многих выводит из себя.

Ответ мы увидим до конца года. То что один юзер говорит всё наше, второй говорит нас обманули, ничего не значит. Всё будет происходить и решаться в реале.

Вот именно что вполне возможен второй вариант. Это и есть наши опасания. А не обманули ли нас своими криками "победа, победа"? 

В целом ситуация такая, статуса нет, это будет решаться когда нибудь потом. Строиться через 3 года дорога в обход Шуши. Только для чего? Если как говорят наши уважаемые юзеры армяне, которые будут жить в Нагорном Карабахе, наши граждане. То есть мы своим гражданам будем запрещать ездить в Шушу? Где тут логика? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Я не думаю что договор был внезапным. Весь ход войны говорит о том что все шло гладко по заранее начерченному плану. Как начало так и конец.  Да. Народ не был в курсе. От того и шоковое состояние. 

вот этого и простить не можем

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
11 minutes ago, Крошка said:

Ты на какой стороне? Нытиков-реалистов или ура-патриотов)))) 

 

Лесть нытикам))

Link to comment
Share on other sites

Peris
13 minutes ago, F10 said:

ей даже что то обьяснять не имеет смысла...

Скорее всего она о вас того же мнения🙂

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

 

тот кто не радуется, тому бан 

 

Кажется хотят так) сонрада дейирлер диспутда отурмайан эрмениди. Бурада беля олур.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, nekka сказал:

Сева...о каких армянах идёт речь? 

ВСЕ,все мужчины армяне Карабаха воевали, куда их денут? Никуда.  Они-те кто стрелял в нас- там останутся навсегда. 

И что теперь? Армения сама тоже стреляла в Гюнджу и Барду. И да. Ана теперь останется на своем месте. ни кто армению не перенесет на другую точку карты. и что теперь?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
45 минут назад, Neo сказал:

В со временем все жители Степанакерта-Ханкенди  получат российские паспорта и станут гражданами РФ и эта часть Карабаха будет для нас потеряна навсегда....

 

эти фантазии хуже, чем розовые очки))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Al Pacino сказал:

 

тот кто не радуется, тому бан 

олсун проблем йохдур

пойдем череп обмерять к беркане

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Крошка said:

А не обманули ли нас своими криками "победа, победа"? 

 

нет

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • lifeline
    • +Azeri
    • +Grisbi
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions