Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

LiyA_

@Крошка сяни эрмяни элядиляр...🙈))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Werty said:

А вот на этом фото наши новые «азербайджанские граждане» Араик Арутюнян с боевыми товарищами проводит совещание в Ханкенди. 

 

Что-то не заметно, что они собираются снимать военную форму или сдавать оружие
 

 

image.jpeg

 

сделали да фотку чисто символически чтоб показать армянам типа ара мы тут усердно работаем

что они там обсуждают? )))) ещё какие-то бумажки на стол поставили, там кроме сроков об их выдворения отсюда больше ничего не может быть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Мян севинмирем и что? Меджбури севинмелийем? 

 

Ещщи сэн так и так позитивсан башдан айага.. бир гюн серьезный олсан хеч бир шей олмаз)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
11 минут назад, F10 сказал:

Модераторы, я считаю этого юзера надо банить навсегда! Давно наблюдаю за ней, ей даже что то обьяснять не имеет смысла...

da,konechno.ban,rasstrel.chto yeshe? fikrim düz gelmedi deye?hami deyeni demeliyem?

nabludayte za soboy

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
12 minutes ago, Crazy Lady said:

Опубликованы карты размещения российских миротворцев в Карабахе

 

Минобороны предоставило РИА Новости карты размещения российских миротворцев в Нагорном Карабахе.

Накануне в Армению начали пребывать российские военные. Часть из них уже направилась в район назначения. По прибытии они выставят 16 наблюдательных пунктов вдоль линии соприкосновения и Лачинского коридора.

 

Начальник Главного оперативного управления Генерального штаба российской армии Сергей Рудской сообщил, что российские военные оснащены БТР и бронеавтомобилями "Тигр" и "Тайфун".

"В районе проведения миротворческой операции также будут выполнять задачи подразделения военной полиции <...>. На них возложено ведение патрулирования вдоль линии соприкосновения сторон, сопровождение колонн и грузов", — рассказал он.

 

 

1584071716_0:0:1280:721_1440x900_80_0_1_

 

1584071836_0:0:1280:721_1440x900_80_0_1_

 

1584071814_0:0:1280:721_1440x900_80_0_1_

 

1584067440_0:0:3640:2048_1440x900_80_1_1

 

 

Что-то я не понял, какого лешего они забыли в Агдамском районе? Он ведь просто должен быть передан, как и Кельбаджарский, к примеру. И кого они там охранять планируют?

Понатыкали свои нп, закаканцы.

Link to comment
Share on other sites

One
3 minutes ago, Evol said:

 

Мян севинмирем и что? Меджбури севинмелийем? 

Севинмийян - эрмяниди )))

Ким колхозун ва Шура хокумятинин алейхинядир - о эрмянидир . Яшасын Ленин Комсомолу вя партия .))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Папанин ушагларяна эшг олсун. Мяхля беля олар 😎

йаваш-йаваш йазун чатдырмырам охумага

CFCFDCEF-71B4-4910-A040-F60AED524F73.jpeg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 hours ago, Adina said:

 

Враг сдался. Убивать его дальше? 

Так и есть враг сдался  - так получается по факту.
Но на деле что мы видим?
Мы видим белые флаги?
Мы видим поднятые руки?
Мы видим сдачу оружия?
Даже если сдался то кому? Нам? Или русским? А если русским то разве сдался?

Враг строевым маршем с оружием и знаменами будет покидать зону боев. А ведь мы не об этом говорили несколько дней назад. Мы говорили что его надо добивать даже если он прикинется мирным и попытается тайком удрать из Карабаха.

Скажу даже больше. Мы не только не добили врага. Враг удвоился... вместо шакала появился орел двуглавый. А эту птичку не так легко не то что добить, а просто согнать с ее жертвы. Она как стервятник - вцепится не отпустит

 

From TG

 

️ Одиозный кремлевский пропагандист, вице-спикер Госдумы РФ, комментируя тему ввода миротворцев в Карабах на РосТВ заявил, что любой, кто покусится на жизнь русского миротворца, «получит так, что и не снилось Саакашвили».

«То есть, если в прошлый раз Тбилиси не взяли, то в этот будет гораздо все серьезнее, чем было тогда. Россия не даст себя в обиду и не оставит своих друзей в беде», – пригрозил он.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Jamilla.J said:

Ну, по крайней мере начать с того, чтобы не приводить в пример Украину и Грузию.

Для начала не стоит обвинять простолюдинов предателями . Это очень не правильно. Если кто то радуется , возможно он не все полностью осознаёт. Он может быть глупцом перед вами ,но предателем от этого он не становится.. 

Грузия в какой то степени получила то чего хотела,но потеряла землю. Мы на это не согласны и ни когда не согласимся . Ситуация на Украине практически тоже ,что у нас в 90е. Внутренние проблемы. По этому согласен,сегодня это с нами не сравнимо.. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
57 minutes ago, Adina said:

 

сами будем делать )) УЖЕ делаем.. УЖЕ есть проекты.. а ты думаешь почему я здесь застряну?))

 

а я хотел летом к тебе на Кипр приехать... (

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

сделали да фотку чисто символически чтоб показать армянам типа ара мы тут усердно работаем

что они там обсуждают? )))) ещё какие-то бумажки на стол поставили, там кроме сроков об их выдворения отсюда больше ничего не может быть 

ну да

а нам дезу про выселение армян подкинули

дешевые гебешные трюки

но работают

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Evol said:

 

Вы еще демократию хотите?)) Если человек по иному думает значит надо отправить в бан? Если человек все время троллит это одно, а если юзер не тролль просто выражает мнения пусть для вас ошибочно то сразу в бан? Беля шейлере горе юзерлер гачыб гедир. Как зомби думать одинаково, этого хотите?

В смысле для тебя её мнение не ошибочно а правильное? Полной демократии нет не в Европе и даже в США, это ты и лучше меня знаешь) Думать можно по иному, но не всегда надо свои думы публиковать на ресурсе, да еще в такиое время и в таких темах. Что лично она сделала для победы? Что лично сделали для победы все те кто так недоволен? Хаищ едирям мяня лазым дейиль бура йазмаг что воюет мой брат, сват, родственник, друг или мяхля ушаг, за себя пусть ответят, сохбят гедир шяхся онлар лично нейинядляр? Чем Алиев предал свой народ, пусть лучше ответит за эти слова, пусть ответит за слова что земли эти ничего не значат, нет Эвол, я с тобой тут не согласен, мы не цену картошки на ясамальском базаре обсуждаем.  

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Adina said:

 

нет

Мне бы твоей уверенности) но не получается) лс хоть напиши что и как, а то у меня взрыв мозга

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, Garatel сказал:

 

Мой двоюродный брат тоже  на передовой, говорит армяне продолжают стрелять. снаряд совсем близко разорвался, все штаны в клочья, слава богу не ранен. А нашим стрелять запретили. Наши солдаты страдают)) рвутся бой

Вот это уже начало конца, пахнет 366...

  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, gasiga said:

И ещё лично для меня самый важный открытый вопрос. Как это миротворчество будет проводится.

1. Миротворцы в населенных армянами и в будущем нашими пунктах, охраняют безопасность, рынки, площади, следят за провокациями и прочие полезные дела.

2. Миротворцы закрывают весь район по периметру и непонятно что внутри происходит. араики и прочие будут ходить внутри и кричать про арцах.

 

1 для меня отличный вариант. Тогда я согласен что победа полная и там будут наши законы страны, деньги, коммуникации и прочее.

2 это страна в стране и очень плохой вариант который многих выводит из себя.

Ответ мы увидим до конца года. То что один юзер говорит всё наше, второй говорит нас обманули, ничего не значит. Всё будет происходить и решаться в реале.

 

Второй вариант будет незаконным вариантом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

дегиге  бир  гол бир , яджафлар  уже    начали свою  подлянку ,    свою  нп  ставят  и на  Агдам ,  хотя  по договоры  Агдам  должно было  вернутся   полностью  к  нам 

 бу шерефсизлер  хеч вахт  гол  чакдиклери  сянядя   сахиб  чыхмайыблар 

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, One said:

Севинмийян - эрмяниди )))

Ким колхозун ва Шура хокумятинин алейхинядир - о эрмянидир . Яшасын Ленин Комсомолу вя партия .))

20-ci ildir hele, yoxsa 37-ci?

 

"davam edir 37, daha keskin, daha ciddi"

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
23 minutes ago, NNR said:

Я вам ещё вчера ответил ,что не все люди , осведомлены так же как и вы. Многие вообще не знают ,что такое миротворцы. Россия для них эта просто Москва ,Питер ,Путин .. 

Да. И вчера я вам сказала, что меня смущает. Не политики, не военные, а вот как раз таки простые люди.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, One сказал:

Севинмийян - эрмяниди )))

Ким колхозун ва Шура хокумятинин алейхинядир - о эрмянидир . Яшасын Ленин Комсомолу вя партия .))

 

Дейир сян деревнядан чыха билерсен, амма деревня сяндян чыхмайачаг)) няся беля фасон месел вар))) тотесть ссрден чыха билерсен ссср сяндян чыха билмез)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
39 минут назад, F10 сказал:

 Очень интересные люди тут собрались, я так понимаю если завтра наша армия заберет даже все земли армении, тут многие всё равно останутся недовольны, уверен что скажут этого мало, надо еще, так сказать синдром старухи из сказки Пушкина, надо признать этой болезнью страдают многие из нас. Буквально год назад! всего лишь год, не пять лет и не десять, а всего лишь один год, а может и меньше, так вот, если бы год назад подняли тему что на этом форуме, что на соседском о том, что какова вероятность вернуть наши земли обратно в ближайшей перспективе, думаю что подавляющие большинство и я в том числе просто бы не поверило и даже не дало бы и 20% на исход в нашу пользу, что мы течении короткого срока поставим на колени армию армении, уничтожим её, обратим врага в бегство. И вот как по мановению волшебной палочки, все звезды на небе сложились, нация стала как один кулак, наши молодые ребята и офицеры делом доказали какие мы воины, на сколько сильна наша армия, на сколько един народ, на сколько у нас сильна мотивация и вера, мы написали новую историю, ту историю за которую берёт гордость, вызывает слёзы радости на глазах, поколения будут сменяться, но об этом будут писать в книгах и изучать в школах, это дорого стоит. Теперь по поводу нытья о том что русские у нас все заберут, мы на крючке, мы проиграли итд  Даже не хочу с вами со всеми спорить, переубеждать, успокаивать, да ради Бога, раз вам так нравится пессимистичные серые цвета, живите в них. А для меня, моих родных и близких, друзей, товарищей, знакомых Мы одержали сокрушительную победу, мы поставили их на колени, вернули свои земли, и даже больше. На счет русских я не парюсь, и объясню почему, как бы не крутились мы, но от северного соседа нам не уйти, их не надо бояться, но с ними приходится считаться, плюс не забываем что Россия это по факту гос-во которой управляет мафия, не киношная, а самая настоящая и ради своих интересов, они пойдут на всё, потому что для них даже свои граждане это просто статисты, надо будет они положат десятки тысяч чтобы дедушка Володя остался доволен и удовлетворил своё эго, к сожалению реальность такова, мы в разных весовых категориях и лигах, поэтому в этом вопросе наш президент всё правильно сделал, он не отвернулся к русским задом, а именно показал уважение, не трогал больные места которые русским дороги и потому мы увидели нейтральность России в этой войне, а их нейтральность это считай помощь нам, то есть как в поговорке, чем помочь тебе - просто не мешай.

Я внимательно прочитал договор, он сярфует нам по всем пунктам, касаемо что теперь русские тут вечно, это не так, никто даже в самой России не знает что и кто будет после Путина, опять таки возвращаюсь к уже вышесказанному, никто не знает что и как будет дальше, говорить о том что будет через 5 лет вообще нереально с учетом того какие события происходят в мире, один вирус заморозил жизнь на планете в течении года и никакое гос-во не может с ним справиться, жертв уже больше чем после войны, так что давайте не будем жить как в союзе будущими пятилетками. 

 

ай, саг ол э!

наши вечно всем недовольны ))))

 

а в будущем буду голосовать за Навального, если будет баллотироваться :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

а я хотел летом к тебе на Кипр приехать... (

Теперь поедишь в Шушу.. в ресторан В Гостях у Адины)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

сорри, но меня уже так достал этот напряг.. 

полтора месяца напряга, теперь это разделение на два лагеря на форуме

 

моя нервная система сдаётся и в целях самозащиты хочет перейти в режим мырта.. 

 

но с другой стороны какой это нафиг напряг.. а что тогда говорить молодым ребятам на фронте над головами которых пули летали

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Turbo said:

увы второй вариант

Откуда такая уверенность...? Я просто поражаюсь с какой категоричностью некоторые говорят...чернила еще даже не высохли на том договоре...бир няфяс алун...бахаг геряк ня олур...🤦‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Evol сказал:

 

Мян севинмирем и что? Меджбури севинмелийем? 

 

Нахаг севинмирсян Эвол))

 

Анекдот такой был. 

- абрам зачем ты плачешь?

- я потерял одну монету.

- на тебе монетку, больше не плачь!

Абрашка плачет еще громче

- еслиб я не потерял ту монету. теперь бы у меня было 2 монеты.

Инди факт олан буды. Башга чюр елямяйя имкан йохды. Гайытсын яввялки кими олсун?

 

Ты хочешь чтобы ушли миротворцы? Согласен вернуть все обратно как было? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, A_12 said:

Так и есть враг сдался  - так получается по факту.
Но на деле что мы видим?
Мы видим белые флаги?
Мы видим поднятые руки?
Мы видим сдачу оружия?
Даже если сдался то кому? Нам? Или русским? А если русским то разве сдался?

Враг строевым маршем с оружием и знаменами будет покидать зону боев. А ведь мы не об этом говорили несколько дней назад. Мы говорили что его надо добивать даже если он прикинется мирным и попытается тайком удрать из Карабаха.

Скажу даже больше. Мы не только не добили врага. Враг удвоился... вместо шакала появился орел двуглавый. А эту птичку не так легко не то что добить, а просто согнать с ее жертвы. Она как стервятник - вцепится не отпустит

 

From TG

 

️ Одиозный кремлевский пропагандист, вице-спикер Госдумы РФ, комментируя тему ввода миротворцев в Карабах на РосТВ заявил, что любой, кто покусится на жизнь русского миротворца, «получит так, что и не снилось Саакашвили».

«То есть, если в прошлый раз Тбилиси не взяли, то в этот будет гораздо все серьезнее, чем было тогда. Россия не даст себя в обиду и не оставит своих друзей в беде», – пригрозил он.

Какая разница что говорили мы?!

Послушайте что говорил президент. Наша цель это наша земля . Мы пришли не убивать или унижать ,мы пришли за тем что принадлежит нам. Уходите и останетесь живы ..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
38 минут назад, abu Uthman сказал:

@Lahn-dill, @Jamilla.J Что празднуем...

 

То, что мой племянник, который сейчас в окопе на передовой возле Красного Базара цел, никто в него не стреляет и ни в кого не стреляет он.

 

То, что теперь, услышав об Азербайджане в мире говорят: "А-а... Эти крутые. Эти могут. И за ними стоят"

 

То, что сегодня ДР покойной матушки, которая говорила: "Буду счастлива, когда твоего внука увижу и когда Карабах вернут". Ни того, ни другого не увидела. Я вместо неё...

 

И вот так... у каждого своё. Мелкое, возможно, мещанское, но своё. 

 

А ещё, мы на пороге возникновения Евразийского Континентального Союза. Мощная мультикультурная единица, начало которой прокладывал азербайджанский солдат в войне с армянским мононационализмом.

 

А ещё, много людей не стесняясь улыбаются друг другу на улицах.

 

Как-то немало для праздника.

 

И азан в Шуше)

5 plus 2 mojno bilo dobitsya i bez krovi.vajnee chelovecheskoy jizni net nichego.aliyev smeetsya,da?pust rasskajet svoi shutki mamam,kotoriye soshli ot gorya s uma

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, A_12 сказал:

Так и есть враг сдался  - так получается по факту.
Но на деле что мы видим?
Мы видим белые флаги?
Мы видим поднятые руки?
Мы видим сдачу оружия?
Даже если сдался то кому? Нам? Или русским? А если русским то разве сдался?

Враг строевым маршем с оружием и знаменами будет покидать зону боев. А ведь мы не об этом говорили несколько дней назад. Мы говорили что его надо добивать даже если он прикинется мирным и попытается тайком удрать из Карабаха.

Скажу даже больше. Мы не только не добили врага. Враг удвоился... вместо шакала появился орел двуглавый. А эту птичку не так легко не то что добить, а просто согнать с ее жертвы. Она как стервятник - вцепится не отпустит

 

From TG

 

️ Одиозный кремлевский пропагандист, вице-спикер Госдумы РФ, комментируя тему ввода миротворцев в Карабах на РосТВ заявил, что любой, кто покусится на жизнь русского миротворца, «получит так, что и не снилось Саакашвили».

«То есть, если в прошлый раз Тбилиси не взяли, то в этот будет гораздо все серьезнее, чем было тогда. Россия не даст себя в обиду и не оставит своих друзей в беде», – пригрозил он.

все четко и по полочкам

а коррупционеры и таксисты бомбилы с автошами пусть делают вид что радуются

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Turbo said:

ну да

а нам дезу про выселение армян подкинули

дешевые гебешные трюки

но работают

 

хорошо, деза олсун деза 

 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Jamilla.J said:

Мне, поверьте, легче чем всем вам, стать пофигисткой и забить на всё. Я даже скорее всего так и сделаю.

 

Я не пофигист. Просто Аллах научил меня радоваться. Я почти уверен, что война, большая, только начинается, то, что эта победа - это победа не в войне, а в сражении. Но это победа. Здесь и сейчас.

 

Вы простите, Жамиляж, но Вы живёте в морально стагнирующей Европе. И именно она заливает всем уши про невоенные решения конфликтов. Полвека ей хватило, чтобы лишиться мужского пола как изначального, инстинктивного двигателя развития общества. А здесь большие мальчики играют. И все - не пофигисты. Мы все хотим невоенного решения, но не верим в него.  Но, тамам - вот вам невоенное решение. Пройдёт - прекрасно. А не пройдёт... будут хаи дальше залупаться (простите, согласен на бан, но мне это слово очень нра), продолжим военным путём. "До Уалгаграда!"(с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

а я хотел летом к тебе на Кипр приехать... (

 

Куда в Кипр)) Шушанын беледиййеси Адиналыгды))) чиновник олачаг))) дагыл эй дюнйа)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Addict
    • +TruePick
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • +Azeri
    • +Padre
    • +Darth Vader
    • lifeline

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions