Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

Adina
1 minute ago, Крошка said:

Мне бы твоей уверенности) но не получается) лс хоть напиши что и как, а то у меня взрыв мозга

 

вечером из дома напишу )) всё хорошо.. буз кими сахла юряйиви

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

F10
5 minutes ago, Evol said:

 

Кажется хотят так) сонрада дейирлер диспутда отурмайан эрмениди. Бурада беля олур.

Не перегибай да, не надо вести себя сейчас как клоун, в любое другое время когда ты себя так ведешь, мне все равно, но тут лучше промолчи, сейчас твой плоский юмор совсем не в тему!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 minutes ago, LiyA_ said:

@Крошка сяни эрмяни элядиляр...🙈))

Гордюн дя, у человека в голове каша)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 minutes ago, Al Pacino said:

 

это да, согласен

но я спросил в том смысле что возможно ли это вообще физически, если у них реально такие цели 

А им не нужно физическое покрытие района. Им нужно символическое присутствие.

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
3 минуты назад, Mejnun сказал:

Что-то я не понял, какого лешего они забыли в Агдамском районе? Он ведь просто должен быть передан, как и Кельбаджарский, к примеру. И кого они там охранять планируют?

Понатыкали свои нп, закаканцы.

Наверно с выводом войск и пункты наблюдения передвинут

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Al Pacino сказал:

 

хорошо, деза олсун деза 

 

так многие схавают

я порой поражаюсь глупостью и не дальновидностью отдельных индивидумов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Al Pacino said:

а я хотел летом к тебе на Кипр приехать... (

 

в Шуша не хочешь летом?))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
3 minutes ago, Evol said:

 

Дейир сян деревнядан чыха билерсен, амма деревня сяндян чыхмайачаг)) няся беля фасон месел вар))) тотесть ссрден чыха билерсен ссср сяндян чыха билмез)) 

Немят Пянахов в конце 80 х придумал - отурмаян эрмянидир , а я в 2020 придумал - севинмийян -эрмянидир (с).

Edited by One
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Jamilla.J said:

Да. И вчера я вам сказала, что меня смущает. Не политики, не военные, а вот как раз таки простые люди.

Если бы вы сказали " меня смущает" я бы вам поставил лайк )

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
14 minutes ago, Garatel said:

 

Мой двоюродный брат тоже  на передовой, говорит армяне продолжают стрелять. снаряд совсем близко разорвался, все штаны в клочья, слава богу не ранен. А нашим стрелять запретили. Наши солдаты страдают)) рвутся бой

 

Красная Армия "миротворцы" РФ уже рядом ((((

Российские миротворцы взяли под контроль Лачинский коридор

Edited by RAINMAN
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Adina сказал:

 

в Шуша не хочешь летом?))

нет лучше мы к вам

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

 

вечером из дома напишу )) всё хорошо.. буз кими сахла юряйиви

Мяня дя йаз да. Хавайыдан сердечкалары гойурам сяня?)))  Я тоже хочу быть уверенной как ты)) 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, F10 сказал:

В смысле для тебя её мнение не ошибочно а правильное? Полной демократии нет не в Европе и даже в США, это ты и лучше меня знаешь) Думать можно по иному, но не всегда надо свои думы публиковать на ресурсе, да еще в такиое время и в таких темах. Что лично она сделала для победы? Что лично сделали для победы все те кто так недоволен? Хаищ едирям мяня лазым дейиль бура йазмаг что воюет мой брат, сват, родственник, друг или мяхля ушаг, за себя пусть ответят, сохбят гедир шяхся онлар лично нейинядляр? Чем Алиев предал свой народ, пусть лучше ответит за эти слова, пусть ответит за слова что земли эти ничего не значат, нет Эвол, я с тобой тут не согласен, мы не цену картошки на ясамальском базаре обсуждаем.  

 

Эджяб элийиб языр. Киме гарын агрысы верир?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Мне мои знакомые турки говорят "Что за фигня? Поделили 50 на 50?" И качают разочарованно головой, песимисты...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
4 minutes ago, Lahn-dill said:

da,konechno.ban,rasstrel.chto yeshe? fikrim düz gelmedi deye?hami deyeni demeliyem?

nabludayte za soboy

Продолжайте ныть, лучше сразу хором, сочувствующих вам и разделяющих вашу точку зрения тут не мало, так что думаю если в унисон начнете ныть, звук будет громкий. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, A_12 said:

Так и есть враг сдался  - так получается по факту.
Но на деле что мы видим?
Мы видим белые флаги?
Мы видим поднятые руки?
Мы видим сдачу оружия?
Даже если сдался то кому? Нам? Или русским? А если русским то разве сдался?

Враг строевым маршем с оружием и знаменами будет покидать зону боев. А ведь мы не об этом говорили несколько дней назад. Мы говорили что его надо добивать даже если он прикинется мирным и попытается тайком удрать из Карабаха.

Скажу даже больше. Мы не только не добили врага. Враг удвоился... вместо шакала появился орел двуглавый. А эту птичку не так легко не то что добить, а просто согнать с ее жертвы. Она как стервятник - вцепится не отпустит

 

From TG

 

️ Одиозный кремлевский пропагандист, вице-спикер Госдумы РФ, комментируя тему ввода миротворцев в Карабах на РосТВ заявил, что любой, кто покусится на жизнь русского миротворца, «получит так, что и не снилось Саакашвили».

«То есть, если в прошлый раз Тбилиси не взяли, то в этот будет гораздо все серьезнее, чем было тогда. Россия не даст себя в обиду и не оставит своих друзей в беде», – пригрозил он.

 

этот больной идиот там сидит чтоб лаять, но не кусаться

а @Царь-ю на заметку, когда в следующий раз будет говорить о нациках и о хаггыне который разжигает ненависть 

Link to comment
Share on other sites

nekka
14 минут назад, gasiga сказал:

И ещё лично для меня самый важный открытый вопрос. Как это миротворчество будет проводится.

1. Миротворцы в населенных армянами и в будущем нашими пунктах, охраняют безопасность, рынки, площади, следят за провокациями и прочие полезные дела.

2. Миротворцы закрывают весь район по периметру и непонятно что внутри происходит. араики и прочие будут ходить внутри и кричать про арцах.

 

1 для меня отличный вариант. Тогда я согласен что победа полная и там будут наши законы страны, деньги, коммуникации и прочее.

2 это страна в стране и очень плохой вариант который многих выводит из себя.

Ответ мы увидим до конца года. То что один юзер говорит всё наше, второй говорит нас обманули, ничего не значит. Всё будет происходить и решаться в реале.

Они как говорили так и будут говорить про арцах.  

Мы должны требовать: флаг, Ханкенди а не степа, Карабах, а не арцах.  

Если это не произойдёт,  то всё останется только на бумаге. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Народ не был в курсе. От того и шоковое состояние. 

У хаев шок в разы сильнее..и это не может не радовать...)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Garatel
9 minutes ago, NNR said:

У нас у всех там родные и близкие ,некоторые из нас почти там . Ситуацию с фронта мы знаем не по новостям ,а по факту .

В данный мог ни кто не стреляет ...

у меня  разговор был утром, слышались взрывы. сами  в себя стреляем? и зачем ему врать? хотя возможно это единичный случай. подождем 15 ноября, а потом 1 декабря.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Крошка said:

Мне бы твоей уверенности) но не получается) лс хоть напиши что и как, а то у меня взрыв мозга

 

осторожно, от его лс будет запах жжёной травы )

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Turbo said:

нет лучше мы к вам

 

вас не приглашал ))

 

Just now, Сева ИМ said:

Мяня дя йаз да. Хавайыдан сердечкалары гойурам сяня?)))  Я тоже хочу быть уверенной как ты)) 

 

йахшы )) икивизядя йазарам.. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Adina сказал:

 

вечером из дома напишу )) всё хорошо.. буз кими сахла юряйиви

Мой лс впринципе тоже доступен 🙄😔

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Нахаг севинмирсян Эвол))

 

Анекдот такой был. 

- абрам зачем ты плачешь?

- я потерял одну монету.

- на тебе монетку, больше не плачь!

Абрашка плачет еще громче

- еслиб я не потерял ту монету. теперь бы у меня было 2 монеты.

Инди факт олан буды. Башга чюр елямяйя имкан йохды. Гайытсын яввялки кими олсун?

 

Ты хочешь чтобы ушли миротворцы? Согласен вернуть все обратно как было? 

Я тебе задал конкретно вопрос. Ответь) севинмелийем? Если нет ответа напиши еще один анекдот и забудем))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, A_12 said:

20-ci ildir hele, yoxsa 37-ci?

 

"davam edir 37, daha keskin, daha ciddi"

 

Bax narahatlıq doğuran da budur. 100 ildən sonra tarixin təkrarlanması.. Ümid edək ki belə olmayacaq. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, F10 сказал:

Продолжайте ныть, лучше сразу хором, сочувствующих вам и разделяющих вашу точку зрения тут не мало, так что думаю если в унисон начнете ныть, звук будет громкий. 

slushayte,danishiginiza fikir verin.mende olan Veten sevgisinin bir balaca hissesi Sizde olardi kash ki

daha cavab veren deyilem.stop

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Jamilla.J said:

Да. И вчера я вам сказала, что меня смущает. Не политики, не военные, а вот как раз таки простые люди.

 

потому что политически неграмотные 

и это не оскорбление конечно, но это нужно исправлять

Link to comment
Share on other sites

Werty
7 minutes ago, Al Pacino said:

 

сделали да фотку чисто символически чтоб показать армянам типа ара мы тут усердно работаем

что они там обсуждают? )))) ещё какие-то бумажки на стол поставили, там кроме сроков об их выдворения отсюда больше ничего не может быть 


А кто их будет выдворять, вы не знаете?

Русские? Очень сомневаюсь.

А наших властей  и турков на территории бывшего НКАО нет и судя по всему и не из туда Россия пускать не собирается.

 

️Кремль отвечает Алиеву: Речи о совместных миротворческих силах России и Турции в Карабахе никогда не шло. Россия и Турция будут взаимодействовать по Карабаху через мониторинговый центр на территории Азербайджана.

 

@bulvarBaku

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
16 минут назад, Undina сказал:

ТГ МО России опубликовало карту размещения постов российских миротворцев в Нагорном Карабахе.

С нашими тоже наверное согласовывали ;))

 

 

 

 

Screenshot_20201111-135351~2.png

Поделили.  Как и думала.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, MuZa сказал:

Пусть, все те кто недоволен, предложат свое видение решения этого вопроса, без русских. Мне интересно, может есть гениальные мысли, до которых не додумалась азербайджанская дипломатия? 

 

Вот и мне это интересно. Все недовольство только изьявляют. Но ни кто не высказывает как можно было сделать лучше. Это бесит больше всего. Ни у кого нет дельных предложений, только недовольство. 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
11 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Я не думаю что договор был внезапным. Весь ход войны говорит о том что все шло гладко по заранее начерченному плану. Как начало так и конец.  Да. Народ не был в курсе. От того и шоковое состояние. 

Я не видела еще, что конкретно называется договором. Давали тут некоторые сканы, но на них нет подписи Азербайджана и Армении, там только подпись ВВП. Поэтому не могу судить. Могу только верить на слово, что "все хорошо". Или не верить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +Wolfy
    • +invariant
    • +Manaman
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions