Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

Дюймовочка
8 minutes ago, Adina said:

 

)) с Агдяря будет так же, как с Ходжавендом.. сябр элийюн дя ))

С ходжалы тоже?

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, Крошка said:

Полностью освободили Карабах?

Какое сегодня число? Он говорил, что полностью освободит Карабах на следующий день после капитуляции врага?

Edited by Rauℓ
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Ну все... Все хорошо, но могло быть еще лучше... на войне пока затишье... на несколько дней или несколько лет - этого пока никто точно не знает. А значит можно возвращаться к мирной жизни, до тех пор пока все не начнется снова.

 

Замечаю за собой, что начинаю слишком резко реагировать на что-то, что считаю вредным для моей страны. Хотя мнение кого-то, даже если он в этом убедит еще 5-6 человек, мало что изменит и не стоит ни нервов, ни гневных ответов с моей стороны.

 

Намерение у меня изначально было только предоставление другим юзерам информации и поддержки на время войны, а значит и функция эта плохо-хорошо тоже завершилась.

 

Тему читать не успеваю, отвечать каждому кто меня квотировал тоже. Значит, пора взять паузу... Аллах керимдир, посмотрим что будет дальше. Аллах аманында галын, бир-ики хефтее гёрюшерик иншаллах.

 

  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Scarlett said:

как раз опять вас искала  опаньки и прям перед глазками - скажите плиз, сколько примерно не будет еще нормального интернета

спасибо )

 

не знаю )) по идее с отменой КЧ должны убрать и эти ограничения.. планируют убрать режим КЧ к 1 декабря.. от многого зависит

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Scarlett said:

на данный момент они жестко сломлены, но от этого ни няшнее не станут, будут выжидать днями, годами и если поумнеют сделают вывод чтоб не наступать на те же грабли то могут что-то и натворить...

 

У террористов мозгов хватит только на терроризм. Такой... классический, где-нибудь бомбу взорвать. И то, они - не отмороженные исламисты чтобы с самоподрывом, на это у них не хватит отваги, а так, по мелочам. Да, эти "мелочи" - чьи-то жизни, возможно моя или моих близких, но это не глобально. Короче, гелет делают. У них есть сроки, их премьером подписанные, у нас есть терпение, а в Карабахе есть россияне и, ин ша Аллах, турки, для третейского суда. Всё красиво. Это - реально, победа. Даже, если и временная.

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Сейчас переговорила со знакомым из Мид-а. В общем все наши действия сводились к Мадридским принципам. 7 районов освобождаются, статус Карабаха будет определен через N количество лет. Мы будем медленно выдворять армян из Карабаха, либо строить с ними вместе наша прекрасное будущее

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
13 minutes ago, Дюймовочка said:

Подождем. Я все же надеюсь что все будет хорошо.

Я тоже...) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Zlaw said:

Бирдэфэлик Мустафа елядя))) а то ещё чуток и юзеры меж собой войну начнут:facepalm: 

 

если начнут - введем миротворцев ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Evol said:

Ты первый или второй?))

 

меня там нет ))

Link to comment
Share on other sites

Undina
22 минуты назад, LiyA_ сказал:

Народ рад, что их дети...мужья и отцы не будут гибнут...

А когда шли на войну люди не понимали,что смерть это неотъемлемая часть войны?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, One сказал:

А как поживает  прокремлёвский бандит Кочарян , почему его ещё не пристрелили или не отдали на розыск Интерпола  ?

 

 

3-1-10-e1556264516237-1-580x460.jpg

9259496.jpg

Оказымыш Отец роберта Азербайджанец.. роберта сводный брат живет в Дашкесане.. хэли билки бир аталары олуф, аналары айры

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Victory сказал:

 

А зачем нападать на российских 'миротворцев', когда они готовы напасть на вас. 😉

 

На, вот взгляни на ваших 'миротворцев'. 👼

 

 

Подтасовки и передергивание - ваше всё.

Во-первых, это не миротворцы. Это уже военные во время операции принуждения к миру.

 

Во-вторых, этот жирный ехал на провокацию с журналистами, показать, что ему пофиг, и что он не подчиняется российской армии и организует проезд в закрытую зону. С ним вежливо пытались беседовать, он нагло быковал... Но потом что то  пошло не так:classic_biggrin: И наглый бык превратился в овечку со старой песней - а нас за що?:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

nekka
38 минут назад, Werty сказал:


А кто их будет выдворять, вы не знаете?

Русские? Очень сомневаюсь.

А наших властей  и турков на территории бывшего НКАО нет и судя по всему и не из туда Россия пускать не собирается.

 

️Кремль отвечает Алиеву: Речи о совместных миротворческих силах России и Турции в Карабахе никогда не шло. Россия и Турция будут взаимодействовать по Карабаху через мониторинговый центр на территории Азербайджана.

 

@bulvarBaku

Карабах значит не территория Азербайджана 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, Крошка said:

Сейчас переговорила со знакомым из Мид-а. В общем все наши действия сводились к Мадридским принципам. 7 районов освобождаются, статус Карабаха будет определен через N количество лет. Мы будем медленно выдворять армян из Карабаха, либо строить с ними вместе наша прекрасное будущее

Ааа вот с этого ( Мадридские принципы ) надо было начинать риторику , а не с Итигован Кими и прочими популизмами .

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Царь сказал:

Мне пофиг кто там и что говорил раньше, и даже кто такой этот перец. Я в отличе от вас не смотрю телевизор и все эти шоу.

Я отвечаю на конкретные слова про нападение на миротворцев. А не за этого перца или какую то персону.

И даже если бы никто их не говорил. Я могу сказать от себя лично. На миротворцев нападать нельзя. Чьи бы они не были. И любой напавший должен получить ответку, чтобы запомнил такую простую истину навсегда.

Вы не смотрите ТВ,не сидите на армянских форумах, не смотрите их фейковые видосы, поэтому и рассуждаете однобоко. А есть люди, которые всё это смотрят,изучают, делают выводы и рассуждают трезво. Я вот сейчас пишу о себе. Посмотрела видео армян из Карабаха, где переодевшись в азербайджанскую военную форму, с бакинским акцентом два армянских боевика в Карабахе разрушили армянскую могилу и преподнесли, что это наши военные. Пятерым бакинцам показала это видео в возрасте от 40 до 80 лет. Все пришли к выводу, что это армяне. К чему я собственно? Завтра вот такие Хачики наденут форму солдата Армии Азербайджана и совершат провокацию в отношении российского миротворца. А такие как этот д****** депутатишкО будет призывать бомбить территорию Азербайджана. Чтобы это понять, надо хорошо знать армян. Разумеется те, кто спит с армянками или в ком течет армянская кровь этого замечать не станут.:evilgrin1:

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Птица

Вот вы где сидите) а я вас в наблюдениях ищу) Ку, родненькие. Это у дождя стянула

 

Николу Пашиняну могут объявить вотум недоверия из-за подписания, как многие считают, позорного договора — из национального лидера он в одночасье превратился в предателя родины.

Edited by Птица
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Дюймовочка said:

С ходжалы тоже?

 

в Ходжалы аэропорт и он пока нужен.. по Ходжалы ничего не скажу ))) сами дождитесь ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Zlaw said:

Оказымыш Отец роберта Азербайджанец.. роберта сводный брат живет в Дашкесане.. хэли билки бир аталары олуф, аналары айры

Тогда и его (Р.Кочаряна ) отца надо найти и повесить вниз головой .

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
7 минут назад, Mejnun сказал:

Как по мне, так пусть соберут всех вернувшихся (всё равно их меньше будет) в Ханкенди и охраняют их там до опупения, даже могут забор вокруг выстроить, если очень им хочется. И вдоль дороги разрешаю им немножечко присесть, так уж и быть. На всю остальную территорию пусть не суются. 

 

Это я такой вумный, ага. Потому что меня с моей досадой всё равно никто не услышит. Ребята там землю кровью своей окропили, чтобы теперь по этой самой окровавленной земле первыми протопали сапоги "туристов" из ульяновска.

А наши туристы и поселенцы местные уже в таком "восторге", что ещё вопрос, захотят ли теперь ехать. 

 

Ладно, не обращайте внимания на эти мои ворчания. Хотя бы пещера наш!) [я не претендую, если что, товарищи официальные хозяева)]

потерпите до 20 ноября. не отодвинутся отодвинем

Пешерая мараг артыр . не горюбляр орда

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
36 minutes ago, Ромашка said:

 

я вчера видела так выделенный Кяльбяджярский район на Дожде

Я по МТВ видел карту Ясамальской империи, от карьера до Каспийского моря.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, One сказал:

Тогда и его (Р.Кочаряна ) отца надо найти и повесить вниз головой .

Рехмет пошёл атасы.

а вот сводный брат с семьёй живут.. их многие в Дашкесане знают..

Link to comment
Share on other sites

Царь

 всегда говорил, что у наших госдеятелей многих, может даже большинства - дырка в голове и язык без костей, впереди мозгов скачет. С тех пор ничего не поменялось. А надо бы и давать лещей и гнать с постов в случае рецидивов.

Государственные люди должны в большинстве молчать. А если говорить, то строго по делу и предварительно хорошо подумав.

Edited by Царь
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Крошка
8 minutes ago, NNR said:

То есть вы не слышали когда президент говорил " дайте нам четкий график выведения войск с 5+2 районов и сядемм обсуждать вопрос Карабаха " ?? Вы этого не слышали ?

А как же Статус йохду и тд по списку? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, Undina said:

А когда шли на войну люди не понимали,что смерть это неотъемлемая часть войны?

Понимали конечно...но чтоб сдвинуть с места этот камень под названием ""переговорный процесс" нужно было перейти к демонстрации силы...что мы и сделали...дали хаем понять, что можем забрать свои земли силой...и забрали одну часть...а другую часть хаи были вынуждены отдать без боя и я этому рада...рада, что больше не нужно жертвовать нашими ребятами...

Edited by LiyA_
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

F10
38 minutes ago, Lahn-dill said:

slushayte,danishiginiza fikir verin.mende olan Veten sevgisinin bir balaca hissesi Sizde olardi kash ki

daha cavab veren deyilem.stop

Издалека любить родину всегда очень сярфует) Когда у нас победа вы тут как тут, как какая туча, то мы тут сами виноваты лузеры что не смогли уехать и с вилами не идем требовать свои права. Поэтому вашу Veten sevgisinin мне тут показывать не надо. 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
13 минут назад, Neo сказал:

Снимите свои розовые очки, и вспомните как в Грузии жителям Абхазии и Ю.Осетии раздавали паспорта РФ,и как они потом с "помощью миротворцев" получили независимость...

 

Вы почему все под одну гребенку??

Все что было в Грузии было в знак наказания ее, при этом у Абхазии не было государственности. Сейчас наказывается Армения, не Азербайджан, миротворцев Азербайджан пригласил, почему сейчас в Карабахе должны выдавать российские паспорта?

Блин, все так уверены, что будь скандинавские, китайские или мексиканские миротворцы, все было бы тип-топ....нет, нет и нет!!! да хоть с российскими мы знаем на каком языке говорить (не лингвистически) и чего ждать. Без миротворцев конфликт не имеет дальнейшего решения, не надо фантазировать на эту тему тоже)))

никто не спорит, что российские миротворцы чудо чудесное (с), но в Абхазии и Осетии они были одни, в Карабахе совместно с турецкими, так может турецкие паспорта еще будут выдавать армянам??? красота!

 

да, у них будут новые паспорта, но азербайджанские!

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Пашинян и армяшки наши враги. Но то, что перед нами их выставили как ширму, махали как  красной тряпкой и под шумок настоящего врага разместили под боком,это яснее ясного.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
2 часа назад, Peris сказал:

Чтобы развиваться и жить в мире и в спокойствии, чтобы не умерли бесконечное поколение наших детей и не превратиться в Сурию, у нас только один выход- отдат официально Накорный Карабах России. 

 

По этому поводу, у Нариман  Нариманова есть хорошая фраза...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Крошка said:

А как же Статус йохду и тд по списку? 

В договоре ни чего про статус не говорится... 

Вы не ответили на вопрос

Link to comment
Share on other sites

nekka
22 минуты назад, Neo сказал:

Снимите свои розовые очки, и вспомните как в Грузии жителям Абхазии и Ю.Осетии раздавали паспорта РФ,и как они потом с "помощью миротворцев" получили независимость...

Ещё когда мы ни сном ни духом один армянин написал на фб,что в понедельник Россия начнёт присоединение арцаха к ру и введёт войска. Все ,в том числе и я , и его ары, посчитали это бредом. Он ответил коротко: увидите.

Увидели. 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +Heydar Ali
    • +Azeri

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions