Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

Ромашка
3 минуты назад, BAKILI сказал:

Я по МТВ видел карту Ясамальской империи, от карьера до Каспийского моря.

 

я верю @Adina :) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

@Adina, будете здесь напишите мне тоже. В принципе я вижу довольного Алиева который уверенно сказал что статус йохду статус гетди. Думаю многое скрывают так как армянам столько позора за 1 раз сказать нельзя не то взорвут себя вместе с Аэс. Слышала что территория станет очень выгодной зоной для экономики. Нашей, Турции и России. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Гегемон said:

image.jpeg.eb9a5db221f42cc9820b7ae4cb34c92c.jpeg

 

Бир дяня азан чего стоит !

Вообще не пункт для меня. 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
13 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Разве у нас разрешается двойное гражданство? 

а где написано что они должны быть нашими гражданами? и где вообще написано что там действуют наши законы?

вы говорите о том что вам аз тв говорил

на деле это нигде не прописано

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, F10 сказал:

Издалека любить родину всегда очень сярфует) Когда у нас победа вы тут как тут, как какая туча, то мы тут сами виноваты лузеры что не смогли уехать и с вилами не идем требовать свои права. Поэтому вашу Veten sevgisinin мне тут показывать не надо. 

Поосторожней на поворотах,  а то врезаться можно. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 minutes ago, Adina said:

 

в Ходжалы аэропорт и он пока нужен.. по Ходжалы ничего не скажу ))) сами дождитесь ))

 

Кому нужен?  им чтобы свалить? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Понимали конечно...но чтоб сдвинуть с места этот камень под названием ""переговорный процесс" нужно было перейти к демонстрации силы...что мы и сделали...дали хаем понять, что можем забрать свои земли силой...и забрали одну часть...а другую часть хаи были вынуждены отдать без бои и я этому рада...рада, что больше не нужно жертвовать нашими ребятами...

Будьте реалистом.

Я политикам,как и их бумажкам не верю.

Людям вообще доверия нет в этом несправедливом мире..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
30 minutes ago, Царь said:

Ну а что ж вам тогда жжет так, что он говорит о недопустимости нападения на миротворцев? Если вам пофиг, что он там говорит - то чего так жжет. Если не собираетесь нападать - тоже откуда жжение. Любая страна должна говорить, что на ее миротворцев нападать нельзя.

Я вот вообще все эти помоечные шоу не смотрю и другим не советую.

 

Это не помоечное шоу это вице спикер, говорить надо не с угрозой что до Тбилиси не дошли а до Баку дойдем. Можно сказать надеюсь все миротворцы России будут обеспечены всем необходимым как у себя дома  и никаких трудностей не будет. Но нет надо говорить с языком угрозы и вывести весь яд из себя 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Farax Diba сказал:

@Adina, будете здесь напишите мне тоже. В принципе я вижу довольного Алиева который уверенно сказал что статус йохду статус гетди. Думаю многое скрывают так как армянам столько позора за 1 раз сказать нельзя не то взорвут себя вместе с Аэс. Слышала что территория станет очень выгодной зоной для экономики. Нашей, Турции и России. 

Бумага. Армянская подпись (и не одна) и печать. Когда будет , тогда поверю про статус.  Гетди не доказательство.  Араик каких то гостей в степу везёт, приглашает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
18 минут назад, Garatel сказал:

мян дя ермяниям)) oсмелюсь доложить.

Форуму эрменилер захватит элийиб))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, Turbo said:

а где написано что они должны быть нашими гражданами? и где вообще написано что там действуют наши законы?

вы говорите о том что вам аз тв говорил

на деле это нигде не прописано

 

Говорили же те кто жили там до 91 года имеют право получить наше гражданство. Мы только сейчас освобождаем наши законные земли. Почему там должны действовать какие то другие законы? 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
6 minutes ago, Adina said:

 

в Ходжалы аэропорт и он пока нужен.. по Ходжалы ничего не скажу ))) сами дождитесь ))

Вопрос связаный с "миротворцами" который я задал одному МИДовцу, но не получил внятного ответа: Почему, имея аэропорт в Ходжалы, российские "миротворцы" вьезжали в Азербайджан через Армению (фактически через 102 базу)?

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Kəlbəcərdə yaşayan erməni Aleksander Kananyan:

“Artıq Rusiya sülhməramlıları bizi Kəlbəcərdən zor gücünə çıxarmağa başlayıb. Bizə ancaq gündəlik ehtiyaclarımızı təmin edən əşyaları götürməyə icazə verirlər. Rusiya bizim evimizi dağıtmaqla məşğuldur."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
1 minute ago, Undina said:

Будьте реалистом.

Я политикам,как и их бумажкам не верю.

Людям вообще доверия нет в этом несправедливом мире..

в настоящее время остается только ждать, что сделано, то сделано.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Adina said:

 

в Ходжалы аэропорт и он пока нужен.. по Ходжалы ничего не скажу ))) сами дождитесь ))

Это такой талант)) нифига не сказать и поэтому никогда не ошибаться))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Farax Diba said:

@Adina, будете здесь напишите мне тоже. В принципе я вижу довольного Алиева который уверенно сказал что статус йохду статус гетди. Думаю многое скрывают так как армянам столько позора за 1 раз сказать нельзя не то взорвут себя вместе с Аэс. Слышала что территория станет очень выгодной зоной для экономики. Нашей, Турции и России. 

 

не "нельзя", а "так не интересно" )) адам бютюн козырьлары эввелджеден гёстярмяз ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
17 minutes ago, BAKILI said:

Кто и как будет контролировать численность "миротворцев"?

В один прекрасный день к 2,000 могут добавить ещё 18,000. Скажут не достаточно людей для поддержания мира в регионе.

Просто интересно какой будет механизм вывода "миротворцев" из Гарабага через 5 лет и кто придёт им на смену?

Это ловушка. Вместо полупрофессиональных боевиков армянской армии, поставили десантников российской.

 

 

Помните русскую народную сказку, когда Иванушка заходит в избушку, а там Баба-Яга сидит и она говорит, что-то русским духом запахло...

Расшифровка: Иванушка-русские десантники

Избушка- Лачинский коридор-Карабах.

Баба-Яга-типа враги русских (yağı-враг), то есть мы тюрки.

Что делать?

Надо нам побольше избушек с бабушками-сёстрами-Ягушками!

Нужно в наш регион послать турецких десантников. Земля то наша, а значит и каша наша!)) Можем её из топора сварить!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
9 minutes ago, Царь said:

Это уже военные во время операции принуждения к миру.

Вы это про грузинский 'Карабах', где ваши раздали осетинам пасспорта РФ и вторглись в Грузию граждан 'защищать'. А потом аннексировали и Осетию и одним махом Абхазию?

 

Я уж, увы, запутался в ваших 'миротворческих' операциях. 😝

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Castle in the snow said:

Кому нужен?  им чтобы свалить? 

 

больше всего - нам.. 

Link to comment
Share on other sites

F10
3 minutes ago, nekka said:

Поосторожней на поворотах,  а то врезаться можно. 

Вы за меня не переживайте, стаж большой, лучше сами будьте внимательны на дорогах общего пользования. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Хоть что-то положительное

 

Довлет Бахчели: "Российские и турецкие миротворцы будут стоять вдоль Лачинского коридора"

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
7 minutes ago, NNR said:

В договоре ни чего про статус не говорится... 

Вы не ответили на вопрос

Каков вопрос таков и ответ. Освободили 7 районов. Спасибо нашим аскерам! 

Про статус ничего не говорится не потому ли что мы умалчиваем проблему? Ее то по любому придется решать

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Создан российско-турецкий мониторинг в Карабахе
15:05

В среду утром подписан протокол по совместному турецко-российскому центру контроля и мониторинга режима превращения огня в Карабахе. Как сообщает агентство «Анадолу», об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

ТГ

🇷🇺🇦🇿 Кремль отвечает Алиеву: Речи о совместных миротворческих силах России и Турции в Карабахе никогда не шло. Россия и Турция будут взаимодействовать по Карабаху через мониторинговый центр на территории Азербайджана. 

 

На нашей же земле нам уже и отвечают:facepalm:

 

  • Confused 1
  • Sad 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Victory сказал:

Вы это про грузинский 'Карабах', где ваши раздали осетинам пасспорта РФ и вторглись в Грузию граждан 'защищать'. А потом аннексировали и Осетию и одним махом Абхазию?

 

Я уж, увы, запутался в ваших 'миротворческих' операциях. 😝

Вы не юлите. Вы положили эпизод про конкретного быка во время войны и поражения Грузии. И попытались замазать миротворцев. В ответ на мой пост о нападении на миротворцев в Осетии.

Все как всегда - фейкануть, а потом начать вилять по кустам. Ничего нового.:facepalm:

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Град
8 minutes ago, Ромашка said:

никто не спорит, что российские миротворцы чудо чудесное (с), но в Абхазии и Осетии они были одни, в Карабахе совместно с турецкими,

будет совместное наблюдение Турков с Русскими,но миротворческих контингент только Российский

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
18 minutes ago, Zlaw said:

Просто представь, что наш Вице Спикер ММ завтра в сторону РФ, что либо не лицеприятное скажет.. думаю реакции будет сразу же.. это к тому, одно дело, мы с тобой обыватели, вышли так сказать обругали друг друга и разошлись.. другое дело Гос Чиновник , которые выражаясь должен прежде всего думать о Разуме, а не собственные умозаключения выдавать за Правду матку, тем паче когда его слова мягко гря глупость несусветная

Странно что ни наш МИД, ни Хикмят, ни Милли Мяджлис не прокомментировали эту ситуацию . Обычно они быстро на это реагируют.

 

23 minutes ago, Царь said:

Да ради бога. Хоть два леща. Я особо не знаю, что он болтает, но помню только, что у него морда зажравшаяся и как он где то нагло говорил что то. Мне его личность не интересна.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

У меня совсем другой вопрос, что стало с проекцией азербайджанского и турецкого флага на Арарат 10 ноября? ))


Не захотели еше более унизить армян?

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, RAINMAN said:

Вопрос связаный с "миротворцами" который я задал одному МИДовцу, но не получил внятного ответа: Почему, имея аэропорт в Ходжалы, российские "миротворцы" вьезжали в Азербайджан через Армению (фактически через 102 базу)?

 

 

аэропорт в Ходжалы функционирует и готов принимать?

я не в курсе.. если нет, то сколько займет восстановление с учетом того, что вооруженные формирования оттуда еще не выведены?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, gasiga said:

Это такой талант)) нифига не сказать и поэтому никогда не ошибаться))

 

а пофигу же )) можешь вообще меня всерьез не воспринимать ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • lifeline
    • +Azeri
    • +Grisbi
    • +Liya1101
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions