Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

-=laziale=-

В связи с изменившимися обстоятельствами отбываю через некоторое время к @abu Uthman. В рамках неформальной встречи будут обсуждены ряд важных геополитических вопросов.

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Poor Yorick said:

 

Потому что это технически невозможно, класс аэропорта там не соответствует да и функциональность его под вопросом. 

Я предоставил ссылку, где армяне рапортуют о том, что он может принять полный ИЛ-76

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, gasiga said:

И очень злят именно российские миротворцы.

 

ну это как вишенка на торте ))

каким вы представляете самый большой вред от них??? ночью ворвутся и опять отодвинут наших военных или что-то еще выкинут?

наши тоже ведь не лохи там будут сидеть, и погрн войска, и войска минобороны, я уже не говорю о чевик полис алай, который вообще не любит церемониться, когда кто-то беспокоит его даром)))

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Adina said:

 

большая.. не миротворцы выбирают, каким путем прийти..

Я понимаю, но мы им "отказали", а они и не настаивали? Вот в чем вопрос

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Крошка said:

Ну тут то я поняла что он имеет ввиду. В этот аэропорт не возможно залететь не нарушая наше (то что освободили) воздушное пространство

@Adina правильно думаю?) Горюрсян ищу в чем то положительные стороны

Подожди и увидишь)) (с)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, RAINMAN said:

Ну вот в этом то и вопрос, почему? 

 

Мы могли проследить весь путь "миротворцев" от Моздока до Ходжалы, но вместо этого мы протустили их через черную дыру - 102 базу РФ

Потому что аэропорт это не столько технический вопрос сколько политический. Не вдаваясь глубоко в детали скажу что проезд миротворцев очерчен только по конкретному маршруту - Лачын. Все остальные маршруты исключены. Думаю если каждый из нас подумает то придет к заключению почему это сделано. Ну и Россия тоже умно поступила что обошла этот вопрос. Респект.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
11 minutes ago, Царь said:

Вы не юлите. Вы положили эпизод про конкретного быка во время войны и поражения Грузии. И попытались замазать миротворцев. В ответ на мой пост о нападении на миротворцев в Осетии.

Все как всегда - фейкануть, а потом начать вилять по кустам. Ничего нового.:facepalm:

Да будет вам известно товарищ, что в операции по 'принуждению к миру' так же негласно были задействованы 'миротворцы', которые там уже находились.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

F10
9 minutes ago, nekka said:

Вам эмигранты глаза мозолят? Или их виллы? Дешёвый наезд. Вернее тупой. 

Ну что поделать, не все такие острые как вы, кто то же должен быть тупым в этом сборище светочей и академиков. Простите я пропустил момент, уже можно начинать ругать президента?) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Baku2018 said:

 

ну это как вишенка на торте ))

каким вы представляете самый большой вред от них??? ночью ворвутся и опять отодвинут наших военных или что-то еще выкинут?

наши тоже ведь не лохи там будут сидеть, и погрн войска, и войска минобороны, я уже не говорю о чевик полис алай, который вообще не любит церемониться, когда кто-то беспокоит его даром)))

А какая от них польза? Вреда больше, чем пользы. В РАЗЫ!!!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

армяне конечно же тупые, но думаю никто из них не осмелился бы долго "оборонять" Ходжалы, орда тутуланын няинки анасы аглар галар, ёзю ялварарки тез гюлляни вур башыма ёлдюр амма.....

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Гегемон said:

Потому что аэропорт это не столько технический вопрос сколько политический. Не вдаваясь глубоко в детали скажу что проезд миротворцев очерчен только по конкретному маршруту - Лачын. Все остальные маршруты исключены. Думаю если каждый из нас подумает то придет к заключению почему это сделано. Ну и Россия тоже умно поступила что обошла этот вопрос. Респект.

Значит я неправильно понял Соглашение. Русские "митротворцы" не будут базироваться в Ходжалы и Ханкенди?  

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Baku2018 said:

 

ну это как вишенка на торте ))

каким вы представляете самый большой вред от них??? ночью ворвутся и опять отодвинут наших военных или что-то еще выкинут?

наши тоже ведь не лохи там будут сидеть, и погрн войска, и войска минобороны, я уже не говорю о чевик полис алай, который вообще не любит церемониться, когда кто-то беспокоит его даром)))

Эта алкашня как 100 выпьет себя Кутузовами почувствуют. Сойдутся с армянскими бабами и станут мягкими и послушными. В первый раз что ли? В 90е они бтр и танки в аренду сдавали. За деньги артподготовку устраивали по нашим городам и потом армяне на готовое приходили. Январскую резню и упоминать не стоит.

На всей планете нет такого солдата которого я ненавижу больше. Твари без чести и совести.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, NNR said:

Это ваши домыслы..
Давайте говорить по факту :
По факту в договоре нет ни чего о статусе,на что ИА сделал несколько раз ударение. Я читал документ , подтверждаю ,что о статусе нет речи.
По факту: президент неоднократно заявлял ,что дайте нам точный график выведения войск с наших 5+2 районов ,после мы можем рассмотреть вопрос миротворцев и начнем решение вопроса по Карабаху мирным путём. Это по факту.
Сегодня складывается впечатление,что ни кто его толком не слушал,все только ждали от него очередного прикола типа итигованкими или про Пашиняна и посмеяться ..
 

 

18 minutes ago, Крошка said:

Каков вопрос таков и ответ. Освободили 7 районов. Спасибо нашим аскерам! 

Про статус ничего не говорится не потому ли что мы умалчиваем проблему? Ее то по любому придется решать

Никто не умалчивает ничего. про статус даже Мария Захарова и Песков сказали что эти моменты базируются полностью на соответствующих международных док-тах. Т.е. территория Азерба-на. Не нужно там копаться. Все схвачено уже..))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

user-code

Как я хочу чтобы в Зенгезуре тоже присутствовали российские миротворцы и наших беженцев переселили туда обратно в свои земли. Как вам идея?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
3 minutes ago, RAINMAN said:

Я предоставил ссылку, где армяне рапортуют о том, что он может принять полный ИЛ-76

 

Рапорта мало, для того что бы туда что то село, надо как минимум произвести инспекцию и  осуществить пробный рейс, более того сесть мало, нужна инфраструктура рабочая, стоянки, заправка и прочее. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, gasiga сказал:

Но думаю путин добрый, наш его так уважил, никого не слушал, а его послушал))

 

 

Putin bu gün var, sabah yoxdu.

 

Heqiqeten de bir az sebrli  olmaliyiq, biz bilmirik 10 il sonra Rusiya nece olacaq.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 minutes ago, RAINMAN said:

Значит я неправильно понял Соглашение. Русские "митротворцы" не будут базироваться в Ходжалы и Ханкенди?  

 

У них база будет в армянском Горис

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, RAINMAN said:

Значит я неправильно понял Соглашение. Русские "митротворцы" не будут базироваться в Ходжалы и Ханкенди?  

Про Ханкенди слышал про Ходжалы нет. Откуда у вас этот момент про Ходжалы?

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
14 minutes ago, Крошка said:

Ну тут то я поняла что он имеет ввиду. В этот аэропорт не возможно залететь не нарушая наше (то что освободили) воздушное пространство

@Adina правильно думаю?) Горюрсян ищу в чем то положительные стороны

Ну так вся фишка в этом!!!

Вся суть "невмешательства" РФ в войну была в этом!!!!!!

России нужен был коридор для бесперебойного обеспечения 102 бызы в Гюмрю, и они его получили! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Bushido said:

 

 

Putin bu gün var, sabah yoxdu.

 

Heqiqeten de bir az sebrli  olmaliyiq, biz bilmirik 10 il sonra Rusiya nece olacaq.

Критически важны первые пара месяцев. Где линии пройдут, где посты будут и какой режим. Дальше уже от этого будем отталкиваться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
45 минут назад, gasiga сказал:

Супер. И логично. И ожидаемо.

Но имею я право ненавидеть российскую армию и хотеть смешанный коллектив ООН?

Не понимаю.

Хотеть мы много чего имеем право.  Я хочу быть как Шарлиз Терон и имею на это право))

Байагдан дейирдиз на границе, теперь оказалось что контингент не нравится))

 

Согласитесь что. если бы мы и Зангезур отняли вы бы возмущалисто что до Иревана вам не дали дойти)) 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ну ей Богу, форумчане, не пойму я некоторых из вас. С одной стороны вы хотите, чтобы в нашей стране была сильная, профессиональная Армия, с другой стороны вы сокрушаетесь, что гибнут солдаты. На минуточку. Это в мирное время? У нас война была недавно, тем кто до сих пор не в курсе. И наша доблестная Армия сражалась с врагом, и кровь проливали наши солдаты, чтобы отвоевать хотя бы пядь нашей земли, и сражались они за Родину, и погибли они героически. Такие страны как Россия и Турция послали гибнуть в Сирию(чужую страну)ради каких-то там интересов, амбиций своих солдат и ничего, что-то я особо не заметила, что хотя бы один гражданин этих стран вякнул что-то в адрес правительства. И мне собственно это не нужно, считаю, что их внутренние дела, пусть что хотят , то и делают. Форумчане,я понимаю, что это ваше мнение, но на мой взгляд оно не объективное.:classic_sad:

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

никому неинтересно, куда денется оружие армян?

 

сорушурам аа )) не выяснял.. ахшам выясню.. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, gasiga said:

За деньги артподготовку устраивали по нашим городам и потом армяне на готовое приходили. Январскую резню и упоминать не стоит.

 

Во время интернета и спутников это сложнее делать, среди них найдется крыса которая всегда может всё это заснять и выложить в сеть. Щас уже давно не 90-е.

 

and again наши военные тоже не будут охранять кукурузу там )

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, gasiga сказал:

Критически важны первые пара месяцев. Где линии пройдут, где посты будут и какой режим. Дальше уже от этого будем отталкиваться.

 

 

Поэтому хочу окончательную, точную карту линии соприкосновения, на разных сайтах они разные.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Гегемон said:

Про Ханкенди слышал про Ходжалы нет. Откуда у вас этот момент про Ходжалы?

3. Вдоль линии соприкосновения в Нагорном Карабахе и вдоль Лачинского коридора развертывается миротворческий контингент Российской Федерации в количестве 1960 военнослужащих со стрелковым оружием, 90 бронетранспортеров, 380 единиц автомобильной и специальной техники.

 

Наши то остановились на подступах в Ходжалы. Освободили пару сел. 

Link to comment
Share on other sites

Neo

*

Edited by Neo
Link to comment
Share on other sites

Azeri
16 minutes ago, Adina said:

 

у кого этот аэропорт?

ответ на вопрос подскажет, почему им не воспользовались

Она не функционирует как им пользоваться 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Azeri365 said:

Она не функционирует как им пользоваться 

 

на это мне ответили, что функционирует ))

Link to comment
Share on other sites

nekka
19 минут назад, Adina сказал:

 

да.. и есть причины для этого.. то, что турки ни слова против не имеют, должно подсказать правильные выводы.. ))

 

 

Ну ,например, что они с ру,где-то на планете что-то поделили. 🤔

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • lifeline
    • +Azeri
    • +Grisbi
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions