Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

Крошка
4 minutes ago, Despina said:

Карабах не Азербайджан? Этот урод некорректно выразился или как раз-таки выразился очень даже четко?

 

Что думаю о российских миротворцах: они не уйдут через 5 лет. Думаю, России нужна была военная база у нас, очень давно. Еще Г. Алиев всячески этому сопротивлялся. Армения рано или поздно уйдет на Запад,и база в Гюмри расформируется. 

 

В любом случае, хоть и полумера, но буна да шюкюр едяк, даже если происходящее - и есть зарождение российской военной базы. Потому что ой, как не хочется получить  со временем Донбасс и Луганск - референдум со всеми вытекающими "прелестями".

И не надо нас обзывать пессимистами и страдальцами)  Мы не менее вашего любим Родину, и не менее вашего переживали все это время. И у нас тоже, в каждой семье, были близкие на фронте. Просто знаем, что доверять России, подлости которой нет границ, может только очень наивный. Везде, где российский сапог, там  случатся дерьмо.

Гюль кими скандинавский сапог лучше олайды.

 

Вот наши форумчане говорят, что мы не правильно интерпретируем и заключение перемирия и слова представителей стран минской группы. Уже не знаешь что и думать. Ждем развязки, по любому в течении месяца что то прояснится

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mag
4 minutes ago, E.T. said:

В соглашении нет пункта о выводе частей, формирований армянских вооружённых сил из территории собственно Нагорного Карабаха. 

 

@Adina Сколько армянских солдат оставалось на территории НК на момент подписания этого соглашения - 10-15 тысяч ?

Какой контингент собственных вооружённых сил армяне будут в состоянии поддерживать в НК, за кордоном русских миротворцев,  снабжая, обеспечивая их через Лачинский коридор ?

 

А если они не выйдут, то получается, что они под прикрытием российского контингента, что противоречит подписанному соглашению. И тогда вся ответственность будет уже лежать и на России, гаранта соглашения, допустившей наличия оккупационных войск на территории суверенного государства! 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

у Франции- Англии Турции-России многовековая история, сравнению не подлежит

На протяжении многих веков непрерывно велись войны между разными странами по любым поводам и без поводов. И нередко с вырезанием и разграблением невинных. Но тогда, либо люди были благороднее, либо пропагандисты не с такими ресурсами и не против своих стран работали. И в общем то была практика - война закончилась - всё, прекращаем базар-вокзал. Новая жизнь. Сейчас же пропагандисты гадят и не только другим, а и своим странам на перспективу и жгут не смотря ни на что.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Evol сказал:

 

Аста аста эйфориядан айылырсан, знаю твои шаблоны это победа, молодцы и.т.д но мне по душе лаконичные без квотные посты)) она горе гюлюш гойдум постува, не смех а улыбку))

 

 

Победа нам нужна была для того, чтобы наши раны с первой карабахской войны кое-как вылечились.


Теперь необязательно и дальше враждовать двум народам, это на самом деле отнимает и людские ресурсы, тысячи молодых людей умирают, и материальные ресурсы и вообше нас обоих истошает.

 

Они один раз победили, мы один раз, теперь хватит.

 

Или договариваемся и устанавливаем прочный мир между двумя государствами, или еше 100 лет будем друг друга убивать, разрушать наши города и быть игрушкой в руках России.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rombler
1 minute ago, Град said:

А по мне лучше референдум. И определить статус президента на пожизненный. 

 

а чё. хорошая идея. а нам это нужно?

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
6 minutes ago, Adina said:

 

у армян там ничего нет.. НИ ЧЕ ГО

такие как эта Гаратель ничем не лучше армян

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Ergenekon said:

 

предоставьте пожалуйста ваши факты в студию и мы с ними ознакомимся. Может мы чего то не понимаем? 

Все вы понимаете ,просто делаете вид ,что нет..

Мои факты я вас ещё в первом посту отметил. 

По факту все прописано на бумаге. 

По факту сегодня произошло то ,о чем ИА говорил весь месяц. 

По факту Турки сегодня говорят о нашей по беде.

По факту Турки через каждый два дня прилетали в Баку .

По факту без Турции не было бы ни какого решения. 

По факту мы вернули земли .

По факту у нас появилась российская база.

По факту в любом конфликте по истечению ,в дело подключаются миротворцы ( под предлогом или нет уже другой разговор) ..

По факту все идёт по сценарию о котором мы все знали..

 

Так зачем щас делать вид и строить из себя обиженников?!

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
12 minutes ago, Bushido said:

 

 

если два народа не договорятся и не установят прочный мир, то и дальше будут на коленях стоят и чистить российские сапоги.
 

 

Это невозможно. На фб наши и армяне общаются. Они как больные повторяют что они древние и все земли им принадлежит. Они не успокоятся пока не захватят весь Азербайджан. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Крошка сказал:

В общем хочешь сказать очередная лапша? Блин, так хочу верить(

Не, не хочу сказать. 

Но очень хочу снова влюбиться в президента. Посмотрим. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
9 minutes ago, Garatel said:

7 районов + Шуша наши, под  контролем 

Нагорный Карабах  +  Лачинский Коридор  у  армян ,  Араик как был там так и останется  со своими бандитами 

Русские кеф элеиирлер между нами  и армянами...  ну и конечно бизе гез дагы  

Турки ....возможно  помогут вернуть беженцев в НК  - это наш  козырь и наш ход ферзём 

Мы...

 

Вы что за тупости тут постите? Совсем что ли того? Лучше не позорьтесь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
4 minutes ago, Град said:

А по мне лучше референдум. И определить статус президента на пожизненный. 

Может, у ИА сначала спросить? Оно ему вообще надо? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
26 minutes ago, Murad Ali said:

А прикиньте Генерала Мурадова, звали бы Али Мурадов или там Мурад Алиев, а еще круче Мурад Али) :evilgrin1: ... в этой опере, все роли подобраны изысканно, каждой из сторон показано где чье место... 

особо  сильно  не  копайся , сонра  гохум чыхаджаг, придется  за  его  движение  тут  перед  нами  атвечат!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
13 минут назад, gasiga сказал:

Германия Азербайджан)

Германия - все республики СССР + Европа 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Коротышка said:

 

Вы что за тупости тут постите? Совсем что ли того? Лучше не позорьтесь

спокойнее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel
21 minutes ago, Neo said:

 

В лексике много заимствований из азербайджанского языка[12]. Из азербайджанского языка заимствованы также многие сложные глаголы отвлечённого характера: ишлетмиш апӏуб «использовать», бахиш апӏуб «подарить», тебрик апӏуб «приветствовать», къаршулимиш апӏуб «встречать»[11]. 

 

Это конечно не сделает из него азербайджанца, но это близкий к лезгинам этнос, на который мы существенно повлияли в языковом и культурном плане.

Link to comment
Share on other sites

Cruz
4 minutes ago, Victory said:

Эта опухоль 'Арцох' на теле Аз-на не исчезла, но она мощно уменьшилась в размерах.

 

Остается надеяться, что в последующие годы их будут наши мягко выдавливать или растворять, ассимилировать, обезвреживать. Ну и может подвернется случай и смогут выгнать адского медведя, не получив за это по голове как Грузия в 2008. Наверное такой вот план.

 

 

Выдавить,обезвредить и т.д то мы сможем только вот хитрого медведя не то что спустя 5 лет невыдворим и через 50 лет. Они там навечно так и жаждали 30 лет вхождений этих хренотворцев. 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Evol said:

 

Сапоги) грязные, вонючие) избавляться невозможно но и принять мерзко. Судьба что поделать. Самое главное навсегда.

Да это проблема, но решаемая вроде как..через 5 лет..надеюсь 🇹🇷

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Фрекен Бок said:

Германия - все республики СССР + Европа 

после того как ставишь на колени, меняешь там режим, после этого легко помириться

Link to comment
Share on other sites

rombler
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Победа нам нужна была для того, чтобы наши раны с первой карабахской войны кое-как вылечились.


Теперь необязательно и дальше враждовать двум народам, это на самом деле отнимает и людские ресурсы, тысячи молодых людей умирают, и материальные ресурсы и вообше нас обоих истошает.

 

Они один раз победили, мы один раз, теперь хватит.

 

Или договариваемся и устанавливаем прочный мир между двумя государствами, или еше 100 лет будем друг друга убивать, разрушать наши города и быть игрушкой в руках России.
 

 

у нас так было. ты первый начал- мы тебе под зад дали. теперь пусть докажут что признали справедливый пас под зад. просто уберутся молча и позорно с наших мехелле.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
29 минут назад, Крошка сказал:

🙀🙀🙀 если это так, то нет слов, браво! 

 

Депутат Вахид Ахмедов: «Ходжевенд, Ханкенди, Ходжалы - это азербайджанские районы и остаются в составе Азербайджана. Президент в эти районы назначит глав исполнительной власти, прокуроров, полиции и т.д. . Армянам же, проживающим в этих районах, будут предоставлены азербайджанские паспорта». 

@Karabax_news
#Азербайджан #Армения #Карабах

 

все изначально так и предполагалось!))

я очень ждала этой новости ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
1 minute ago, Adina said:

 

этот пункт отдельно не нужен.. вывод всех формирований, которые находятся на территории Азербайджана незаконно..

 

не знаю сколько их там.. 

В соглашении о выводе армянских вооружённых формирований с территории Нагорного Карабаха ничего не сказано. Говориться о выводе исключительно из территории оставшихся 3-х прилегающих районов.

 

Думаю что армяне будут на долговременной основе поддерживать в Нагорном Карабахе контингент примерно в 10 тысяч солдат , обеспечивая их через Лачинский коридор.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🔸Prezident İlham Əliyev: Qənimət götürülmüş hərbi texnika Bakıda nümayiş etdiriləcək.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Bushido сказал:

Победа нам нужна была для того, чтобы наши раны с первой карабахской войны кое-как вылечились.


Теперь необязательно и дальше враждовать двум народам, это на самом деле отнимает и людские ресурсы, тысячи молодых людей умирают, и материальные ресурсы и вообше нас обоих истошает.

Вот и я говорю про это. Всё, пора рассуждать с позиции победителя на перспективу. Продолжать дальше разжигать ненависть - действовать себе во вред. Растить будущие проблемы. Победитель и может и должен себе позволить в плане прекращения ненависти быть первым. Армяне этого не поняли. И через 30 лет поплатились.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
Just now, NNR said:

Все вы понимаете ,просто делаете вид ,что нет..

Мои факты я вас ещё в первом посту отметил. 

По факту все прописано на бумаге. 

По факту сегодня произошло то ,о чем ИА говорил весь месяц. 

По факту Турки сегодня говорят о нашей по беде.

По факту Турки через каждый два дня прилетали в Баку .

По факту без Турции не было бы ни какого решения. 

По факту мы вернули земли .

По факту у нас появилась российская база.

По факту в любом конфликте по истечению ,в дело подключаются миротворцы ( под предлогом или нет уже другой разговор) ..

По факту все идёт по сценарию о котором мы все знали..

 

Так зачем щас делать вид и строить из себя обиженников?!

 

 

если все написано на бумаге, то читайте эту самую бумагу внимательно и попытайтесь вникнуть в суть написанного

 

я чтоль обиженник? ))) я констатирую то что есть, в отличии от вас люблю свою Родину с широко раскрытыми глазами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇿Ali Baş Komandan: "Mən artıq göstəriş vermişəm və sizin qarşınızda bunu bəyan etmək istəyirəm ki, Azərbaycanda yeni ordenlər və medallar təsis ediləcək. Məhz Vətən müharibəsində fərqlənmiş hərbçilərə və mülki şəxslərə bu orden və medallar veriləcək. Bu orden və medalların adlarını da mən təklif etmişəm. Hesab edirəm ki, bu adlar da sizin xoşunuza, Azərbaycan xalqının xoşuna gələcək".

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, rombler said:

 

у нас так было. ты первый начал- мы тебе под зад дали. теперь пусть докажут что признали справедливый пас под зад. просто уберутся молча и позорно с наших мехелле.

Бушидо чуток у другом. Мы груз лузера с себя сняли. Теперь надо нормальное государство строить.

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

 Уверен, что армянский народ не смирится с оккупацией Арцаха.

Уверен также, что увеличение наших провалов и потерь откроет новый путь к суверенному национальному государству.

В то же время, мы должны иметь в виду, что навязанное нам русско-турецкое заговорщическое перемирие и их план по захвату и расчленению Арцаха оторваны от реальности и не могут быть реализованы до конца.

Мы обязаны и способны оправдать героическое самопожертвование тысяч наших молодых солдат и офицеров.

Я полон решимости инициировать сплочение вокруг цели сорвать совершенное предательство.

В четверг, 12 ноября, в 16:00 приглашаю наш народ на митинг на площади Свободы.
Результатом, начинающегося этим митингом процесса, станет суверенная Армения нашей мечты с границей от Куры до Аракса.

Жирайр Сефилян

 

Сяфил ит,  олмя ещщей яз гелер йонджа битяр йейерсян

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Кто то спрашивал про Кяльбяджяр. Так вот сегодня была статья где уже какой то каталикос собирал манатки и плакал что приходится уходить и такова участь Многострадальных. Они выходят оттуда уже

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, E.T. said:

В соглашении о выводе армянских вооружённых формирований с территории Нагорного Карабаха ничего не сказано. Говориться о выводе исключительно из территории оставшихся 3-х прилегающих районов.

 

Думаю что армяне будут на долговременной основе поддерживать в Нагорном Карабахе контингент примерно в 10 тысяч солдат , обеспечивая их через Лачинский коридор.

 

ошибаетесь.. но можете следить за событиями с этими мыслями.. ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 14 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Manneken Pis
    • malenkaya pakost
    • +bongo
    • +I am gonna hell
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Sorrel
    • +Mishina
    • +бабайка
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +STOIC
    • +Nazul
    • +sam
    • +usseyn
    • Kamil
    • +Pashayev
    • +SBC
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +dama8080
    • +Эва
    • +Ronald R.
    • +Эльдар

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions