Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

rombler
5 minutes ago, iНекто said:

Может, у ИА сначала спросить? Оно ему вообще надо? )))

 

очень надо. статус хороший. неприкосновенность абсолютная.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

Bu orden və medalların adlarını da mən təklif etmişəm. Hesab edirəm ki, bu adlar da sizin xoşunuza, Azərbaycan xalqının xoşuna gələcək

 

 

Орден Итигован второй степени.
 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Ergenekon said:

 

если все написано на бумаге, то читайте эту самую бумагу внимательно и попытайтесь вникнуть в суть написанного

 

я чтоль обиженник? ))) я констатирую то что есть, в отличии от вас люблю свою Родину с широко раскрытыми глазами. 

Я ее прочел аж целых три раза. 

Суть мне тоже ясна ..

Тот кто любит свою родину ,в первую очередь проявляет положительные действия ,а не отрицательные речи.. 

А вас послушать ,аж застрелится хочется.

Русские тут,Карабах не наш,новая война )

Edited by NNR
  • Like 4
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Cruz
4 minutes ago, Крошка said:

Да это проблема, но решаемая вроде как..через 5 лет..надеюсь 🇹🇷

Надеемся 😉

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Al Pacino said:

🇦🇿Ali Baş Komandan: "Mən artıq göstəriş vermişəm və sizin qarşınızda bunu bəyan etmək istəyirəm ki, Azərbaycanda yeni ordenlər və medallar təsis ediləcək. Məhz Vətən müharibəsində fərqlənmiş hərbçilərə və mülki şəxslərə bu orden və medallar veriləcək. Bu orden və medalların adlarını da mən təklif etmişəm. Hesab edirəm ki, bu adlar da sizin xoşunuza, Azərbaycan xalqının xoşuna gələcək".

итигован , ве  я  ноолду пашинян  адлары да  сияхыда  вар ?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

после того как ставишь на колени, меняешь там режим, после этого легко помириться

Значит и мы помиримся. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

rejected.jpg.62dd425f9d29f3e57eb5d7df993b7253.jpg

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 minutes ago, Крошка said:

В общем хочешь сказать очередная лапша? Блин, так хочу верить(

Многие говорили, что турков не будет...😏 Вот процесс пошел...)

Screenshot_20201111-170901_WhatsApp.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
28 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Сегодня с мамой обсуждали, она услышала все на какой-то передаче, мол будет все вплоть до АСАН, но могут на везифе и армяшек назначить, но, естественно, у них у всех будут наши щехсиййет весигеси.

 

в будущем и армян могут назначать на должности, но если те заслужат, как в Грузии практикуется с азербайджанцами и армянами. То есть полная лояльность Азербайджану, знание азербайджанского языка, законов и ведение всей документации тоже на азербайджанском языке

 

Теперь представьте, когда это может быть реализовано...))))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, iНекто сказал:

Бушидо чуток у другом. Мы груз лузера с себя сняли. Теперь надо нормальное государство строить.

 

 

Верно.


И мы и они, одна сторона не может решить проблему и установить мир, должна быть воля обoих народов.


нужно понять, что этот путь ведет в тупик и вреден для обoих народов.


 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mag
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Это невозможно. На фб наши и армяне общаются. Они как больные повторяют что они древние и все земли им принадлежит. Они не успокоятся пока не захватят весь Азербайджан. 

 

Они такие же древние, как Я ёжик в тумане! Один из древнейших народов в регионе являются именно азербайджанские тюрки. У нас Количество! Это главный признак Древности! Почему? Количество переходит в Качество!

Мы от Дербента до Керкука! Даже татары и башкиры называют Волгу на древнейшем тюркском Itil и Idel. Огромный тюркский пояс! От  Поволжья до Передней Азии!!! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
1 minute ago, iНекто said:

Бушидо чуток у другом. Мы груз лузера с себя сняли. Теперь надо нормальное государство строить.

 

хорошо. мы так и делали. мехелле всегда готова принять новых если всё по чести и совести.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Крошка сказал:

Да это проблема, но решаемая вроде как..через 5 лет..надеюсь 🇹🇷

 

))))) Нет я еще больше пессимист))) верни кубок))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Российский лидер Владимир Путин попросил не настаивать на том, что премьер-министр Армении Никол Пашинян должен подписать акт о капитуляции в прямом эфире на видеоконференции, сказал президент АР Ильхам Алиев в ходе встречи с военнослужащими.

«Я согласился, потому что посчитал, что Пашинян и без того достаточно наказан, и уже согласился на все мои условия», - сказал глава государства.

Президент АР также довел до внимания, что все военные трофеи, захваченные у ВС Армении, будут привезены в Баку и показаны народу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Prezident İlham Əliyev 1 saylı Kliniki Tibbi Mərkəzdə müalicə olunan hərbçilərlə görüşündə çıxışı zamanı deyib.

 

"Azərbaycanda yeni ordenlər və medallar təsis ediləcək. Məhz Vətən müharibəsində fərqlənmiş hərbçilərə və mülki şəxslərə bu orden və medallar veriləcək. Bu orden və medalların adlarını da mən təklif etmişəm. Hesab edirəm ki, bu adlar da sizin xoşunuza, Azərbaycan xalqının xoşuna gələcək".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Царь said:

Вы его ни к чему не вынудили такому, в смысле армия. Сидел бы до последнего и рассказывал сказки про то, как у них всё хорошо. Ваша армия не вынуждала Пашиняна к капитуляции, а выгоняла армян из Азербайджана. Естественно, не будь она успешна, всё было бы не так. И ее роль в поражении Армении стопроцентно на первом месте. Но мы же говорим о конкретном договоре и о его закулисье. А армии Азербайджана, что есть тот договор, что нет. Дан приказ - идут вперед и гонят.

Вы и подтверждаете и опровергаете мои слова в одном посте) Именно то что мы имели полное превосходство на поле боя и дало нам возможность одеть ошейник на пашиняна, мы унизили и его и его политику которую он вещал, а так как он был честно выбранным президентом армении, то значит и весь армянский народ. Они до 27 сентября считали, что мы только помидоры можем продавать и этими баснями они питали свой народ, но все пошло совсем не так с первых дней войны а дальше больше. А в остальном все очень просто, просто многие напридумали себе черт знает что и пытаются чтобы другие тоже в это поверили. 

Как я всё это вижу, в любом случае, Алиев должен был учитывать интересы России, хотя бы за нейтральную позицию и он их учел в полной мере. Азербайджан хоть и выиграл эту войну, но в конце Алиев преподнес так что типа Россия сильно помогла и не спала дни и ночи пытаясь найти решение этого конфликта и наконец в этих наитруднейших условиях она его нашла, ну что поделать, Алиев проявил уважение к старику, утешил его эго, зато орт и ртр будут обсуждать месяц о гениальности Владимира Владимировича и как он четко разрулил конфликт которому 30 лет). Далее, армения снова вернулась под протекторат России, еще один плюс Путину. Я и не питал никаких иллюзий с самого начала и всегда знал что такое маленькое гос-во как наше, не сможет вести независимую политику, в принятии многих решений мы по любому должны оглядываться на север, учитывать многие факторы и интересы главных региональных игроков, мы должны быть с кем то в союзе и хорошо что наш самый главный союзник это Турция, при том что и с русскими у нас сохраняются норм отношения, а по другому думаю тут никак.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Агдам...

IMG_20201111_171020.thumb.jpg.a481668e71c0e47d85cbde1d4510b7d6.jpgIMG_20201111_171036.thumb.jpg.e5caab5c51ca00345578243294a046f3.jpgIMG_20201111_171052.thumb.jpg.d7cc3ee5f50e837b01024d9a4e04929a.jpg

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Farax Diba said:

Кто то спрашивал про Кяльбяджяр. Так вот сегодня была статья где уже какой то каталикос собирал манатки и плакал что приходится уходить и такова участь Многострадальных. Они выходят оттуда уже

Ага, вот когда они увидят, как это ушло, будет им ооочень больно. Ждем.

view_5-_2_-_1_.jpg.619f4ad43f225a57d97d69074b8d2393.jpg

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Верно.


И мы и они, одна сторона не может решить проблему и установить мир, должна быть воля обеих народов.


нужно понять, что этот путь ведет в тупик и вреден для обеих народов.


 

 

у нас была идея - освободить Карабах.. теперь нужна новая.. ждите её..

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

F10
19 minutes ago, E.T. said:

В соглашении нет пункта о выводе частей, формирований армянских вооружённых сил из территории собственно Нагорного Карабаха. 

 

@Adina Сколько армянских солдат оставалось на территории НК на момент подписания этого соглашения - 10-15 тысяч ?

Какой контингент собственных вооружённых сил армяне будут в состоянии поддерживать в НК, за кордоном русских миротворцев,  снабжая, обеспечивая их через Лачинский коридор ?

Если я правильно вас понял, то вы хотите сказать что армянские вооруженные силы остануться у нас в Гарабахе с оружием?

Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Агдам...

 

Это сейчас? нашими снято?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 minutes ago, LiyA_ said:

Многие говорили, что турков не будет...😏 Вот процесс пошел...)

Screenshot_20201111-170901_WhatsApp.jpg

Вот это дипломатия! Йашасын Азербайджан! Йашасын Тюркийе!❤❤❤

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Алиев: Техника ВС Армении, захваченная в качестве трофея в Нагорном Карабахе, будет доставлена и продемонстрирована в Баку

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, iНекто сказал:

Это сейчас? нашими снято?

Да, сейчас. Не знаю кем снято. Сравнивают с Хиросимой. Почитайте.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
bYGlAZd_nohJUgiojlls6eJCnIV4jK61fxuPZFHh
T.ME

️Армянские военные провоцируют российских миротворцев.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, F10 сказал:

Если я правильно вас понял, то вы хотите сказать что армянские вооруженные силы остануться у нас в Гарабахе с оружием?

 

 

В соглашении нет пункта о выводе армянских вооруженных сил (ВС Армении и "АО Арцаха") из Ханкенди, Агдере, Ходжавенда, Аскерана.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Значит и мы помиримся. 

Этот договор как раз и есть фиксирующий фактор победы. Для работы на перспективу. Иначе можно даже выгнав армян за границу, застрять еще на 30 лет

растрачивая силы и ресурсы на поддержание ненависти и пропаганды вместо развития. А этот договор взамен на некоторый компромисс дает обеим сторонам фиксацию одним победы, другим поражения, в войне а не в сражении. Всё. Что случилось, то случилось - стартуем потихоньку новую жизнь. 

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇿 Заявление Президента Алиева на встрече с раннеными военнослужащими ВС Азербайджана

️ Алиев заявил, что все военные трофеи, захваченные у ВС Армении, будут привезены в Баку и показаны народу.

️ Алиев: Путин попросил меня, чтобы Пашинян не подписывал заявление передо мной, я сказал пусть идет и подписывает где хочет (смеется)

️ Алиев заявил, что наградит всех военнослужащих в тылу и на передовой, принявших участие в 44-дневной войне. В стране учредят орден и медаль. 

️ Алиев заявил, что все разрушенные на освобожденных от оккупации территориях дома будут восстановлены за счет государства.

️ Алиев приказал обеспечить квартирами семьи погибших в Карабахе военных
«Поручаю всем нашим профильным ведомствам как можно скорее оказать финансовую поддержку родственникам погибших во Второй Карабахской войне. Сейчас ведется учет …После им будут предоставлены квартиры», – сообщил он.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
13 minutes ago, Cruz said:

Выдавить,обезвредить и т.д то мы сможем только вот хитрого медведя не то что спустя 5 лет невыдворим и через 50 лет. Они там навечно так и жаждали 30 лет вхождений этих хренотворцев. 

Это увы так. Это плата за невмешательство в освобождении почти всего Карабаха. 

 

Останется ждать нового, фантастического "2020" в будущем, который подкинет такой шанс избавиться от сапога и спожников.

Edited by Victory
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Bushido сказал:

 

 

В соглашении нет пункта о выводе армянских вооруженных сил (ВС Армении и "АО Арцаха") из Ханкенди, Агдере, Ходжавенда, Аскерана.

 

Все будет. Ждите (в стиле Адины):classic_smile:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +Mishina
    • +W0lf
    • +dama8080
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • Arzu777
    • +Solnishko123
    • +STOIC
    • +Elcin676
    • +Царь
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions