Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

Neo
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

поэтому пишу, что нужен окончательный мир между Арменией и Азербайджаном, чтобы карабахский конфликт больше не был рычагом давления на Азербайджан и Армению.

Мира не будет, потому-что у них национальная шизофреническая идея воссоздание "великой армении", они не только Карабах считают своим. но и Нахичевань, Гянджу и т.д....

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 minutes ago, Ромашка said:

 

я так понимаю, в соглашение есть пункт вывода всех войск из всей территории Карабаха, это и называется деоккупацией и восстановление территориальной целостности, то есть дополнительных пунктов и не должно быть

 

покажите мне этот пункт пожалуйста, я вас очень прошу. Желательно на офф. сайтах.  Даже сам Алиев говорил покинуть, демилитаризировать территории Агдама, Лачына и Кельбаджара.

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Evol said:

Зато мян вя пютюн юзерлер сяня инанырыг :tespe:)))

 

президентя инанмырсуз уже?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
11 minutes ago, Evol said:

 

Сейчас денег нет. Нефтдя галхмыр. Потом восстановим. 

Camaat özü oranı tikib qurub yaradacaq yenidən,Dövlət dəstəyi də öz yerində.Qohumlar,tanışlar hazırlaşırlar artıq..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Ergenekon said:

 

это никому не интересно. прозреют позже. пока под эффектом ))

 

это большой вопрос, кто от чего прозреет ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Похоже армяне собрали остатки своих мозгов в кучку и пытаются ответить на два извечных вопроса "кто виноват?" и "что делать?" Но последний вопрос более актуален, поскольку они в таком катастрофическом положении, что Армения вынуждена пойти на российскую панель образно говоря. У 80% населения чемоданное настроение, курс взят на Россию, поскольку только там можно поднять бабла , уклоняясь от налогов, к тому же в России живут соплеменники, которые всегда помогут протиснуться всюду, куда не могут попасть годами сами русские. Армения строила из себя ласкового теленка, который двух маток сосет. А теперь надежда только на мировое армянство, Россия их от сиськи оторвала, обещала только приглядывать, чтобы на турецкий ятаган теленок не нарвался невзначай. Эт я выводы делаю из настроений в армянском и российском обчестве.:evilgrin1:

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
7 minutes ago, Ergenekon said:

 

Гардаш, как тут ранее привели в пример.. наша доблестная армия и руководство приготовили замечательный торт, который мы должны были разрезать накануне, но в последний момент Россия поставила на него в виде вишеньки - маленькую какашечку. Вы бы стали есть такой торт? в ночь на 10.11.2020 у нас украли Победу. В случившемся я лично не виню никого из наших, такова участь малых стран.  

Гардаш ,пример с тортом не очень уместен. Лично мое мнение,что ,то ,что произошло 27 сентября  исходило как предложение от Москвы. Москва сделала предложение ( исходя из политических соображений относительно пашиня) Баку обговорить с Анкарой ..Проверили настроение в обществе в Баку ( все вышли на митинг и требовали войны) ,после начали сборы под предлогом учений ,далее собрали пикапы ,заблокировали интернет и 27 сентября ...

По этому ,если кто то чувствует привкус какашки ,то эта скорее всего начинка ,а не вишенка с верху ..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Evol said:

Зато мян вя пютюн юзерлер сяня инанырыг :tespe:)))

Бяли...)) Сянин пайыны @Al Pacino верячям...:gy:))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Neo сказал:

Мира не будет, потому-что у них национальная шизофреническая идея воссоздание "великой армении", они не только Карабах считают своим. но и Нахичевань, Гянджу и т.д....

 

 

Да конечно есть такие армяне, и есть азербайджанцы мечтаюшие об освобождении Зангезура, Дербенда, Борчалы итд.

 

Но пока не будет мира, будут 1000 проблем и русский бармаг на веки.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
28 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Агдам...

IMG_20201111_171020.thumb.jpg.a481668e71c0e47d85cbde1d4510b7d6.jpgIMG_20201111_171036.thumb.jpg.e5caab5c51ca00345578243294a046f3.jpgIMG_20201111_171052.thumb.jpg.d7cc3ee5f50e837b01024d9a4e04929a.jpg

Нелюди!!! Просто нелюди!!!

 

А мечеть смотри как на славу построили что рянги дя гачмайыб. интересно к какому году относится его строиельство?

Link to comment
Share on other sites

Adina

с первого перемирия клуб аглыйанщиков только пополняется )))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
27 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Агдам...

IMG_20201111_171020.thumb.jpg.a481668e71c0e47d85cbde1d4510b7d6.jpgIMG_20201111_171036.thumb.jpg.e5caab5c51ca00345578243294a046f3.jpgIMG_20201111_171052.thumb.jpg.d7cc3ee5f50e837b01024d9a4e04929a.jpg

 

Я думаю, будет создана специальная комиссия, которая будет фиксировать и распространять инфо о всех разрушениях, совершенные в этих мертвых городах) а мы будем помогать ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rombler
3 minutes ago, Adina said:

 

хорошо.. считай,что армяне оттуда не уйдут )) 

 

даты есть 15, 20 ноября и 1 декабря. это индикатор. если уберутся , то можно жить дальше.

 

однако нужны доказательства . оффициальные видематерриалы минобороны как всегда.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Нелюди!!! Просто нелюди!!!

 

А мечеть смотри как на славу построили что рянги дя гачмайыб. интересно к какому году относится его строиельство?

 

 

150 il yashi var.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Да конечно есть такие армяне, и есть азербайджанцы мечтаюшие об освобождении Зангезура, Дербенда, Борчалы итд.

 

Но пока не будет мира, будут 1000 проблем и русский бармаг на веки.

 

На турцию они тоже в свое время имели виды. А теперь пусть попробуют заикнуться. Тысячи армян живут в Турции, рта даже не откроют. Я бы согласилась на их проживание на нашей территории на таких же условиях.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

150 il yashi var.

 

Умели тогда строить на века...

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Нелюди!!! Просто нелюди!!!

 

А мечеть смотри как на славу построили что рянги дя гачмайыб. интересно к какому году относится его строиельство?

 

одному богу известно, почему она сохранилась ... может минарет использовали для наблюдения. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Думаю на этом вопрос о том почему только русские миротворцы будет закрыт...

ИншАллах и оставшиеся вопросы в ближайшее время получат выгодные нам ответы...

WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

 

13 minutes ago, Bushido said:

поэтому пишу, что нужен окончательный мир между Арменией и Азербайджаном, чтобы карабахский конфликт больше не был рычагом давления на Азербайджан и Армению.

Я не верю в мирное сосуществование с армянами. От слова совсем. Ваше право в это верить. Но я не верю.

 

13 minutes ago, Фрекен Бок said:

Реакция простонародья к Алиеву, как вы выразились, очень даже хорошая. Алиев сказал - Победа! И все радуются. 

Это вы тут сидите все недовольные))) 

И у кого предательское отношение после этого?)

Ни у кого терпения нет. Ай балам, бир аз до́зюн дя, давайте доживем до декабря, посмотрим. Мы же не все знаем. Нам же не все озвучивается, что там за кулисами обговаривали. 

Чуть что сразу зырт, пырт, охи, ахи... 

Ну вот тогда и буду радоватся. А до тех пор, радуйтесь вы, я вам не мешаю. Можете в игнор меня занести.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, rombler сказал:

 

даты есть 15, 20 ноября и 1 декабря. это индикатор. если уберутся , то можно жить дальше.

 

однако нужны доказательства . оффициальные видематерриалы минобороны как всегда.

 

 

Kelbecer

Agdam

Lachin

 

bunlar müqavilede var, ve bu 3 rayondan ermeni silahli desteleri elbette chixacaqlar.

 

shehid vermeden böyük eraziler azad oldu, bu gözel hadisedir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Adina сказал:

 

президентя инанмырсуз уже?)))

 

Путиндян башга хеч киме инанмырам)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, rombler said:

 

даты есть 15, 20 ноября и 1 декабря. это индикатор. если уберутся , то можно жить дальше.

 

однако нужны доказательства . оффициальные видематерриалы минобороны как всегда.

 

президент лично всем смски отправит.. иначе вы и по фоткам скажете "вывели не всех, потому что в документах этого нет" ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Jamilla.J сказал:

Я не верю в мирное сосуществование с армянами. От слова совсем. Ваше право в это верить. Но я не верю.

 

 

Если Вы правы, то не стоит возмушаться тем, что мы игрушки в руках России.
 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
9 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

В документе нет ничего о выводе армянских войск из Ханкенди.

Я об этом пишу.

Если есть другие документы, то они мне неизвестны.

7. Внутренне перемещённые лица и беженцы возвращаются на территорию Нагорного Карабаха и прилегающие районы под контролем Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

 

Как вы представляете выполнение данного пункта с сохранением армянских войск в Ханкянди?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Evol said:

Путиндян башга хеч киме инанмырам)))

 

 Путинин хябяри вар?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Политолог Геворг Мирзаян: "Армения проиграла Вторую Карабахскую войну. Точка. Это нужно принять и признать - без истерик"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rombler
Just now, Adina said:

 

президент лично всем смски отправит.. иначе вы и по фоткам скажете "вывели не всех, потому что в документах этого нет" ))

 

я не гордый как и очень многие здесь. просто видео от минобороны как всегда.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
18 minutes ago, NNR said:

Документ составлен на основании резодюции. Карабах эта Азербайджан и любой кто там находится с оружием без согласования с Баку считаются незаконными. Должны покинуть территорию.. 

 

В 4-х резолюциях ООН говорится о деокуппации исключительно прилегающих районов.

Резолюции ООН  не призывают к выводу армянских вооружённых формирований с территории собственно НК .

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Rauℓ сказал:

7. Внутренне перемещённые лица и беженцы возвращаются на территорию Нагорного Карабаха и прилегающие районы под контролем Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

 

Как вы представляете выполнение данного пункта с сохранением армянских войск в Ханкянди?

 

 

Как Вы представляете себе возврашение армян в Гадрут?
Так же я представляю себе возврашение азербайджанцев в Ходжалы.


То естъ пока никак.
 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +Mishina
    • +W0lf
    • +dama8080
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • Arzu777
    • +Solnishko123
    • +STOIC
    • +Elcin676
    • +Царь
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions