Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

RAINMAN
Just now, Azeri365 said:

Договор сам себе противоречит если это наши земли и всем гражданам будут выданы наши паспорта но какое имеет право Дырмения что то говорить 

Вот и я о том же. К власти в Армении неизбежно придет пророссийская марионетка, а в головах армян будет выбито большими буквами, что революции и смена курса - ПЛОХО. 

И поэтому мы никогда не избавимся от российской базы в Азербайджане, даже если армяне и азербайджанцы будут целоваться перед ней. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Араик везмет азербайджанский паспорт? Если нет то как может иностранное лицо проживать на Азербайджанской земле?

Он военный преступник...какой на фиг азербайджанский паспорт..🙄

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
40 minutes ago, Adina said:

 

53 страницы.. а некоторым все равно надо это повторять ))

Веришь ,делаю вид что не замечаю их вопрос .  Сами знают ответ ,но все равно спрашивают. Такое впечатление ,что им не важно зачем ,почему ,от чего им плохо  ,просто " у меня плохое настроение,не трогайте меня ,я в печали ,мне грустно" )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

«Турецкие военные будут действовать в Карабахе с целью наблюдения и мониторинга договоренностей на том же основании, что и российские».

Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, отвечая на вопрос о механизме контроля над соблюдением режима прекращения огня в Карабахе.

Он сказал, что в настоящее время российские миротворцы размещаются там в определенных точках.

«Переговоры должны быть проведены между нашими министрами иностранных дел, в то же время из России сюда прибывает делегация, здесь тоже будут проведены переговоры», — подчеркнул Эрдоган.

Link to comment
Share on other sites

Blaze
1 minute ago, LiyA_ said:

Да..

 

6 minutes ago, Экономист_Дед said:

 

Tərəflərdən biri, ikincisi mütləq deyil...

 

Я так поняла, что каждый интерпретирует по своему.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

для меня  лично  вопрос  с  миратварцами  решен ,  видимо  скорее  всего для  того  не  раздражать  вазгенов в самой  россии     не говорилось  открыто   про Турции ,  на  деле  же  все  решаются    совместно с  турками , таком случае  миратварцы   никакой  гялят  не смогут делать


 после  возврата  Кябляджара  и  Агдама   можно  будет  развернут  2   мощный    ударных   группировок в этих  Районах  тоже 


  многие  говорят  о дороге  к  Шуши  с нашей стороны ,  так вот  это  дорога  есть, пехота  артиллерия  потянуты  туда   заняты  нужные  важные  пункты   для  обороны

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, LiyA_ сказал:

Резервация...:tespe:))

 

да, с первого дня говорю об этом, армяне нам нужны, чтобы не было такого юридического фактора как "беженцы", который даст им право вечно ныть и на начало новой войны. Поэтому они нам нужны, но в резервации 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
24 minutes ago, Rauℓ said:

7. Внутренне перемещённые лица и беженцы возвращаются на территорию Нагорного Карабаха и прилегающие районы под контролем Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

 

Как вы представляете выполнение данного пункта с сохранением армянских войск в Ханкянди?

 

Ханкендиден беженец вар бейем? 

 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, NNR said:

То есть мы получили то ,что нам обещали ,ни больше ни меньше..

Ну тортик кушать по ходу придется вам,раз вы про него вспомнили ,я вообще сладкое ни ем .. а так ни кто не знает ,что нас ждёт в будущем. Армяни говорят что русские их там перережут,вы говорите паспорта раздадут . 

Мое мнение ,что кремлю нужна была площадка для увеличения численности 102 бригады ( учитывая что  102тимееет ограничения   ) они ее получили,а мы получили земли.  

 

 

ну судя по тому что вы написали, эффект от торта сьеденного все же вами на лицо. То вы говорите территориальная целостность Азербайджана восстановлена, Карабах 100% наш, а теперь - нам дали то, что обещали. По соглашению видно что нам дали. Если пожар локализован, пожарники тушат, а вода подается то да можно передохнуть. Но пожар полностью не потушен..  он вспыхнет еще 

 

p.s. желаю вам мирного сожительства с русскими ''миротворцами''...  десатник миротворец, это даже смешнее чем еврей оленевод))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Крошка said:

Что то не понимаю, не договорились что ли? Если Россия встанет в позу и не пустит Турцию миротворить, то думаю продолжению быть. 
 

 

"В каком бы понимании Россия там [в Нагорном Карабахе] ни была, точно с таким же пониманием наши наблюдательные и мониторинговые группы также будут там. Действительно, в настоящее время Россия начала базироваться в определенных точках. Переговоры уже ведутся как между нашими министрами иностранных дел, так и сейчас сюда приезжает делегация из России", приводит слова Эрдогана Анатолийское агентство.

 

 

Я же выше ставила видео выступление самого Эрдогана по этому вопросу...🤦‍♀️

 

Link to comment
Share on other sites

NNR

@LiyA_. Насчёт сладкого я пошутил ) ещё как ем ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Ergenekon сказал:

займитесь лучше своей страной, у вас проблем не меньше, а мы без вас разберемся со своими 

У нас нет проблем. Мы заставили вашего президента начать войну а Турцию поддержать вас. Мы поработили Армению, наказали Пашиняна вашими руками. Ввели российских солдат оккупантов на территорию Азербайджана, они станут выдавать азербайджанцам паспорта и разрешать или запрещать им ходить куда либо. А через 5 лет присоединим Азербайджан к СССР.

 

Я все правильно сказал? Всё как ваша плачущая братия? Теперь я ваш?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
32 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Я думаю, будет создана специальная комиссия, которая будет фиксировать и распространять инфо о всех разрушениях, совершенные в этих мертвых городах) а мы будем помогать ))

Только что показали, как в Физулинском районе рассадили много деревьев, очистив предварительно всю территорию от мин. 

Работа кипит просто!

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Blaze said:

 

 

Я так поняла, что каждый интерпретирует по своему.

 

 

Нет,достаточна если одна из сторон заявит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
4 minutes ago, RAINMAN said:

Вот и я о том же. К власти в Армении неизбежно придет пророссийская марионетка, а в головах армян будет выбито большими буквами, что революции и смена курса - ПЛОХО. 

И поэтому мы никогда не избавимся от российской базы в Азербайджане, даже если армяне и азербайджанцы будут целоваться перед ней. 

Многие пока не осознают 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Ханкендиден беженец вар бейем? 

 

 

как минимум 15% населения Ханкенди были азербайджанцами и они имеют право вернуться в свои дома, так что есть 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Castle in the snow said:

 

Ханкендиден беженец вар бейем? 

 

Var,digər rayonlara baxanda daha az amma.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
4 minutes ago, Blaze said:

Интересно как это будет регулироваться если армения потребует продолжение договора а мы приостановки...

Из текста следует, что одна из сторон может отказаться от продления договора без согласования. Может ещё обговорят, но пока так, насколько я понял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Только что показали, как в Физулинском районе рассадили много деревьев, очистив предварительно всю территорию от мин. 

Работа кипит просто!

 

 

офигеть )))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Blaze
7 minutes ago, Cholito said:

Ну поэтому миротворцев через 5 лет можно "выгнать" в одностороннем порядке.

Сомневаюсь в этом. Русские нахлебники как показывает история никогда не уходят. В Милдове они с 95го года. А если и уходят то на равне с унитазами уносят с собой и территории. 

Edited by Blaze
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
6 minutes ago, Крошка said:

Что то не понимаю, не договорились что ли? Если Россия встанет в позу и не пустит Турцию миротворить, то думаю продолжению быть. 
 

 

"В каком бы понимании Россия там [в Нагорном Карабахе] ни была, точно с таким же пониманием наши наблюдательные и мониторинговые группы также будут там. Действительно, в настоящее время Россия начала базироваться в определенных точках. Переговоры уже ведутся как между нашими министрами иностранных дел, так и сейчас сюда приезжает делегация из России", приводит слова Эрдогана Анатолийское агентство.

 

 

Турецкие миротворцы расположатся в одном из освобождённых районов Кельбаджар, Лачын, Агдам, думаю это Агдам будут две другие близки к Дырмении и не пустят туда 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Ergenekon said:

 

ну судя по тому что вы написали, эффект от торта сьеденного все же вами на лицо. То вы говорите территориальная целостность Азербайджана восстановлена, Карабах 100% наш, а теперь - нам дали то, что обещали. По соглашению видно что нам дали. Если пожар локализован, пожарники тушат, а вода подается то да можно передохнуть. Но пожар полностью не потушен..  он вспыхнет еще 

 

p.s. желаю вам мирного сожительства с русскими ''миротворцами''...  десатник миротворец, это даже смешнее чем еврей оленевод))

Türklərin burada olması bir az sakit eləmir sizi?

Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 minutes ago, LiyA_ said:

Я же выше ставила видео выступление самого Эрдогана по этому вопросу...🤦‍♀️

 

Так это тоже его интервью..пока не решили, обговаривают..а Песков говорит будут, но на азербайджанской стороне

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Ромашка said:

 

как минимум 15% населения Ханкенди были азербайджанцами и они имеют право вернуться в свои дома, так что есть 

25% , и  они  пока  были  в Баку  увеличились, тысячи  50  точно вернется 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
41 минуту назад, LiyA_ сказал:

Этот я пекла в день объявления Шуши...))

Собирун олса еще испеку...не проблема...))

 

20201111_173511.jpg

А кому ты торт обещала в тех темах? Перешучивались, но я не поняла, если честно) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Azeri365 said:

Многие пока не осознают 

И это главная опасность. А не то, кто и что будет контролировать.

Если РФ уйдет, то мы доказали, что можем воевать и знаем как гнать армян. А базы РФ просто так не уходят. Никогда и нигде!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
16 minutes ago, Ромашка said:

 

это и будет называться культурная автономия

по факту Ханкенди можно сказать был чисто армянский город и, как я понимаю, всех армян в будущем именно туда и загонят 

И они хором начнут придумывать, как с армянского переводится "Ханкенди".

Типа "гёрбагёр".

Edited by Mejnun
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
5 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Ханкендиден беженец вар бейем? 

 

Bu gün Xankəndinin azərbaycanlı əhalisinin çox hissəsi Bakı, Abşeron, Pirşağı, Mərdəkan, Zuğulba, Gəncə, Sumqayıt, Nəsimi rayonu, Ağcabədi, NaftalanAğcakənd ərazilərində məskunlaşmışdırlar. Qarabağ müharibəsinin ilk məcburi köçkünləri olmuş Xankəndi camahatı Gəncənin "Üzümçülük Savxozu" deyilən ərazidə yaşamışlar.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 minutes ago, Ромашка said:

 

как минимум 15% населения Ханкенди были азербайджанцами и они имеют право вернуться в свои дома, так что есть 

Не факт что они живы, а кто жив по 50-60 лет, легко ли в таком возрасте менять обстановку ....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
17 минут назад, RAINMAN сказал:

Но там нет (не будет) и армянских войск. Там будут "миротворцы". Думаю, там будет безопасно

В Ходжалы, учитывая её историю, должны быть только наши войска.  Всё остальное -это плевок в нас. И если такое будет,  то стыд и позор всем,кто на это согласится или уже согласился. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Spirt
    • +Sorrel
    • +бабайка
    • Kamil
    • +Mishina
    • +sam
    • +Pashayev
    • +SBC
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +dama8080
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • Arzu777
    • +Solnishko123
    • +STOIC
    • +Elcin676
    • +Царь
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions