Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Ромашка said:

 

беженцами считаются и их дети и внуки

так что....их может быть больше, чем выселялись 

вот  именно , все  люди  которые  были изгнаны оттуда всегда  были   в балансе этих  раенов , специально  были  созданы   ИВ  этих  городов , и все  их  дети  регистрировались именно  на эти  районы  и  города , первый раз  я  это  понял  когда  служил с нами  парень  служил когда  спросил    откуда   сказал  что  из  Лачына , я  приохерел  с  легка  потом он объяснил  что  живут  в Исмаиллы  но    прописка  у  них  Лачинский

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

IMG-20201111-WA0052.thumb.jpg.9ff842f2faa8a45903de85d8d5759e78.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
3 minutes ago, Victory said:

Мне вот интересно, если они его сейчас дружно отставят и аннулируют его подпись под договором (которой кстати и так не было). Тогда какой расклад?

Если Россия не кинет нас , то сами ничего не смогут поменять 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Azeri365 сказал:

Да не пойдет молодежь где кругом армяне 

 

уже ответила выше на этот вопрос

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

И кто сообщил?)

 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

Будете нашим если свой цирк шапито и балалаечников оставите у себя.

Для того, чтобы оставить их у себя, сначала надо всех плакальщиков с форума уговорить переехать к нам. И уж тогда то мы их оставим. Зуб даю!

 

Link to comment
Share on other sites

Mejnun

Вот мне интересно другое:

тут все обсуждают, что армянам в карабахе будут азербайджанские паспорта раздавать (допустим, после предварительной проверки на "грешки прошлого"), а вот соотечественникам за бугром не планируют какую-нибудь репатриацию с упрощенным получением гражданства предоставить? А то забавно получится, что проще карабахскому армянину получить гражданство, нежели соотечественнику из зарубежья.

Вероятно, всё же для начала выдадут им вид на жительство, а не сразу гражданство.

Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Azeri365 said:

Если Россия не кинет нас , то сами ничего не смогут поменять 

Если они откажутся, то кинут ВВП.)

Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, RAINMAN сказал:

Ну, уже ничего не изменить. Наша Армия сделала все что ей дали сделать. Честь и Хвала!

К армии никаких претензий быть не может.  Только поклон!!!!!! 

Я про тех,кто принимает решение. 

В Ходжалы должны быть НАШИ солдаты. Но там аэропорт. Поэтому не будут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
5 minutes ago, Victory said:

Мне вот интересно, если они его сейчас дружно отставят и аннулируют его подпись под договором (которой кстати и так не было). Тогда какой расклад?

 

плохо. тогда нет договора. а миротворцы уже на местах.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Ergenekon said:

 

VusalAze, надеюсь что они навсегда тут останутся

Çox ciddi razılaşmalar var,zamanla görəcəyik.25ildir bizimkilər dirənmişdi,buraxmırdılar onları bura indi razılıq veriblər,demək təminat alıblar ki,tək deyilik..Bunlar da hakimiyyətlərini itirməkdən qorxurlar,tək olduğumuzu bilsəydilər yenə razılıq verməzdilər..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вот  именно , все  люди  которые  были изгнаны оттуда всегда  были   в балансе этих  раенов , специально  были  созданы   ИВ  этих  городов , и все  их  дети  регистрировались именно  на эти  районы  и  города , первый раз  я  это  понял  когда  служил с нами  парень  служил когда  спросил    откуда   сказал  что  из  Лачына , я  приохерел  с  легка  потом он объяснил  что  живут  в Исмаиллы  но    прописка  у  них  Лачинский

 

конечно!

мы видим только вершину айсберга

а работа правительством Алиева велась колоссальная, на всех уровнях, от вооружения, внешней политики до мельчайших деталей внутри страны 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Mejnun said:

Вот мне интересно другое:

тут все обсуждают, что армянам в карабахе будут азербайджанские паспорта раздавать (допустим, после предварительной проверки на "грешки прошлого"), а вот соотечественникам за бугром не планируют какую-нибудь репатриацию с упрощенным получением гражданства предоставить? А то забавно получится, что проще карабахскому армянину получить гражданство, нежели соотечественнику из зарубежья.

Вероятно, всё же для начала выдадут им вид на жительство, а не сразу гражданство.

С юридической точки зрения они должны быть и так нашими гражданами. Им скорее не гражданство дадут а паспорта заменят. Граждан Армении это не касается .. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, iНекто said:

Если они откажутся, то кинут ВВП.)

И что он сделает? )))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, rombler said:

 

кто захочет вернётся. наша страна. где хотят там и живут. подъемные нужны будут от государства и целевая ипотека на строительство. и всё.

  с  этим проблем не будет , обустроят как  надо , как  Джоджук  Мярджанлы  обустроили  и народ  обеспечили  сельхоз  техникой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
5 minutes ago, Царь said:

Ну...Совсем автоматы на полку рано откладывать. Может армяне еще не ограничатся одним шумом и внутренними переделками, и захотят пойти повоевать... И тогда можно что то подкорректировать)

да . миротворцы не будут мешать?

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

IMG-20201111-WA0052.thumb.jpg.9ff842f2faa8a45903de85d8d5759e78.jpg

 

Тут я вдруг подумал, что проблема нежелания переезжать решается просто: создайте бесплатные вай-фай точки в Карабахе и молодёжь автоматически там скучкуется)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

rombler
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  с  этим проблем не будет , обустроят как  надо , как  Джоджук  Мярджанлы  обустроили  и народ  обеспечили  сельхоз  техникой

 

ваш племянник как?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, RAINMAN сказал:

На сегодня, единственное оружие армян против азербайджанцев - террористические акты. На поле боя, в НК, они полностью разгромлены. 

Я же не говорю, что они победят. :classic_biggrin: Но может захотят попытаться. Маловероятно, но хз, что ждать от страны "победившей демократии". Они и не такое чудят.

Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, iНекто said:

Если они откажутся, то кинут ВВП.)

ВВП кто кинет, Пашинян? Они скажут он уже никто кстати подпись если не ошибаюсь парламент должен принять без парламента она не имеет юридическую силу. В договоре не указано или нам не показывают кто будут выводить армянские ВС с трёх районов 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, RAINMAN said:

И что он сделает? )))

Ну, в самых кровожадных мечтах, думаю, Карабахом дело тогда не ограничится, придется и Зангезур добирать.)))

А так я думаю, что пророссийские элементы (точнее те, которые кушают с российского стола) там всех порвут.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Mejnun сказал:

Тут я вдруг подумал, что проблема нежелания переезжать решается просто: создайте бесплатные вай-фай точки в Карабахе и молодёжь автоматически там скучкуется)

Если еще при этом так и не открыть инет в остальной части Азербайджана...:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, rombler said:

 

ваш племянник как?

дв , брат  ,  Спасибо  шукур  хорошо  ,  вышел   на  связь  вчера  и сегодня  

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
10 minutes ago, NNR said:

Я не говорил ,что территория в данный момент полностью восстановлена ,я отметил ,что Карабах на 100% наш ,так было всегда . Я от Карабаха не отказывался ( в отличии от ваших 60%) . Но ,чтоб его полностью вернуть ,нужно будет проделать ещё работу и это должны будут делать дипломаты. Военным путем мы вернули часть наших земель и посадили врага за стол переговоров на наших условиях. Это говорит о том ,что в отличии от прошлых лет (28лет ) сегодня лёд тронулся и процесс пошел в нашу пользу. 

Как далее будут развиваться события мы знать не можем ,все зависит от политики и дипломатии. С армянами мы решили военным путем , с кремлём так не решим . 

Если у вас есть какие то нормальные толковые предложение ,будь то военные или политические ,то изложите их и будем обсуждать. А то вас бросает из стороны в сторону ,не могу понять с кем говорю ,с кулинаром или пожарником ..

И не нужно вешать нос ,все будет нормально)

 

 

ладно, не будем о грустном, время нас рассудит. Я считаю что размешение передвижного цирка - высокий риск. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, aliali сказал:

 

Вооруженные отряды дашнаков отказываются покидать Карабах 

 

Хя да. Посмотрим, что ру им сделают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, iНекто said:

Ну, в самых кровожадных мечтах, думаю, Карабахом дело тогда не ограничится, придется и Зангезур добирать.)))

А так я думаю, что пророссийские элементы (точнее те, которые кушают с российского стола) там всех порвут.

Судя по всему, сейчас народ собирается и будет представлять одну единую силу и позицию. Если найдется лидер, которому они поверят и поведет из за собой, никакие силы не рискнут вмешаться 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, aliali said:

 

Вооруженные отряды дашнаков отказываются покидать Карабах 

 

отличный новость, назревает  проблемочка   между  миратварцами  и  террористами 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

дв , брат  ,  Спасибо  шукур  хорошо  ,  вышел   на  связь  вчера  и сегодня  

 

şükürler olsun

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Отвлекся на 20 минут и 10 человек меня процитировали.

Отвечу всем этой мудрой песней:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +SBC
    • Adik
    • +Buritas
    • +TruePick
    • +NightCrawler
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions