Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

Turbo
2 часа назад, Аквилон сказал:

Почитайте материал БиБиСи. Объективно со всех сторон. Главная мысль, что этот пятилетний срок дан для того чтобы армяне сами по тихому ушли 

Кто контролирует Шушу, тот контролирует Степанакерт(вид сверху, с Шуши удобно бомбить). А значит и весь Карабах. В случае войны, Карабах уже будет намного легче взять, чем даже сейчас, потому что Кельбаджарский район армяне вернут

Би би си никогда не был объективным

Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, Mejnun сказал:

Я бы сказал, войну мы выиграли, а вот борьба продолжается. Борьба за реальную независимость и суверенитет. 

 

Будем как китайцы ждать, когда медведь завязнет в болоте...

вот борьбу за независимость точно проиграли 

причем окончательно

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport

Позитив и мечты за прошлые годы 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Фрекен Бок said:

Вот вам и первые хорошие новости)

 

 

Все думают, что армянину будет легко приехать и жить в Азербайджане. Никто не учитывает, что каждого желающего будут тщательно проверять на предмет выявления у него фактов участия в оккупации или связи с режимом или его участниками, и вместо паспорта гражданина Азербайджана, он может получить уголовное дело. 

 

Никто не думает, что ведь этот процесс затянется не на один месяц. 

 

Допустим, армянец оказался с чистеньким прошлым и спустя 2 года получил заветное гражданство. Кто возьмет его на работу? Кто захочет иметь с армянином какие то общие дела? Кто захочет вообще иметь с ним какие то отношения? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arximed
4 minutes ago, Mejnun said:

Будем как китайцы ждать, когда медведь завязнет в болоте...

 

Ayı elə-belə batan deyil. Dünyada son imperiyadır, rəsmi 300 il, qeyri-rəsmi 500 ildir hökm sürür. Bir neçə dəfə hakimiyyət mexanizmi dəyişsə də, imperiya siyasətindən əl çəkməyib.

İnanmıram ki, Putinin əvəzinə başqası gəlsə də, dəyişəcək.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
5 hours ago, Barbarosa said:

Кстати у нас уже термин определение гачкын потерял свою актуальность или ещё нет ?Все они переберутся в родные края или настолько привыкли жить на Апшероне с его развитой инфраструктурой и всеми прелестями мегаполиса что будет очень сложно их заманить в Карабах ?:thinking:

А еразы? Их то земли не вернули, армяне у нас будут жить, а не мы  у них. Я бы не надеялась на русских и не поехала туда, армян то они защитят, а нас от них? 

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
24 minutes ago, Adina said:

 

Враг сдался. Убивать его дальше? 

Нет, только что с остальной частью? Как то это все размазано

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
5 hours ago, ***Nika*** said:

По мне, в гостях хорошо, а дома лучше,даже если там голые стены,но это не то что моё мнение, а это моя сущность, а сегодня двое из них показали мне совсем другое лицо-эля истеирсен гет яша.Вот так вот.

Они правы, есть гарантия, что завтра армяне под защитой русских не изгонят их опять? Работать, строить дом, мечтать в нем жить не получится пока там русские. 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Gun-smith said:

Мы знаем что такое российские миротворцы на пять лет... хорошо сян дейян олсун..

 

Они тут не одни. Было бы в наличие российских миротворцев что то опасное, Турция не принимала бы это молча.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mejnun

 

Тут в ролике упомянули в том числе о турецких миротворцах в больших "дозах". Есть какое-либо подтверждение этой информации или это на уровне слухов?

Link to comment
Share on other sites

Masusenka

Пусть туда едут те, кто считает это победой и танцует. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Adina said:

 

Они тут не одни. Было бы в наличие российских миротворцев что то опасное, Турция не принимала бы это молча.

Хочешь сказать маниторят?

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Rusiyada və digər ölkələrdə arsaxın nümayəndəlikləri var. Onlar nə olacaq? Fəaliyyətlərini davam etdirirlər?

Link to comment
Share on other sites

Perkele
4 minutes ago, Adina said:

 

Они тут не одни. Было бы в наличие российских миротворцев что то опасное, Турция не принимала бы это молча.

Где эти турки? Русские сразу дабана тюпюрюб гялдиляр. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 hour ago, Undina said:

 

MVx3te_7pgmt0lKsY45kHPd1YYHkPcotYsnfjoaK
T.ME

Полагаю такого рода заявления не способствуют созданию атмосферы доверия. Более...

 

 

просто оголтело- зомбированный  урод !!!  😒

боится правду сказать - трус подкупный

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Светлый путь said:

 а что будет на месте территорий контролируемых русскими миротворцами?еще одна арцах 2,косово,абхазия,южная осетия?

 

нет территорий.. есть коридор..

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
5 minutes ago, Arximed said:

 

Ayı elə-belə batan deyil. Dünyada son imperiyadır, rəsmi 300 il, qeyri-rəsmi 500 ildir hökm sürür. Bir neçə dəfə hakimiyyət mexanizmi dəyişsə də, imperiya siyasətindən əl çəkməyib.

İnanmıram ki, Putinin əvəzinə başqası gəlsə də, dəyişəcək.

pütün медленно, но верно реализует процесс внутреннего гниения "вяликой державы". 

"Нужно только выучиться ждать, нужно быть спокойным и упрямым"©

 

Других вариантов, к сожалению, нет. Единственное, что можно и нужно делать - самим развиваться и расти (а не заниматься разрушительными и контрпродуктивными делами), чтобы быть готовыми встретить удобный исторический момент.

 

ИМХО.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
47 minutes ago, Mejnun said:

В документе на сайте кремля уже подчистили эту "оплошность" (сравнение от meduza):

Screenshot_2020-11-11-09-41-31.jpg.bea02477e4ef2c9fc6a8c4d8c22d27da.jpg

 

kreml-opublikoval-tekst-soglasheniya-o-p
MEDUZA.IO

В ночь на 10 ноября премьер-министр Армении и президенты Азербайджана и России подписали совместное заявление. Они договорились о прекращении...

 

 

В документе на сайте Кремля они могут писать всё, что угодно. Районы Газаха и Агстафы будут у нас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
45 minutes ago, iНекто said:

Не понимаю, куда делась ваша беспрекословность. 

 

Какая именно?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Хочу увидеть видео как оставшиеся армянские войска покидают пешим ходом через лачинский коридор Азербайджан и точка!!!

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
14 minutes ago, Adina said:

 

Все думают, что армянину будет легко приехать и жить в Азербайджане. Никто не учитывает, что каждого желающего будут тщательно проверять на предмет выявления у него фактов участия в оккупации или связи с режимом или его участниками, и вместо паспорта гражданина Азербайджана, он может получить уголовное дело. 

 

Никто не думает, что ведь этот процесс затянется не на один месяц. 

 

Допустим, армянец оказался с чистеньким прошлым и спустя 2 года получил заветное гражданство. Кто возьмет его на работу? Кто захочет иметь с армянином какие то общие дела? Кто захочет вообще иметь с ним какие то отношения? 


Пока армяне будут свободно циркулировать по лачинскому коридору между Карабахом и Арменией ни о каком контроле на этой территорией говорить нельзя.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
3 minutes ago, Adina said:

 

нет территорий.. есть коридор..

Как нет, очерчено  же. И они говорят там турецких войск не будет, таков договор, значит, там будут жить только армяне, не поедут же наши в Ходжалы или Ханкенди, зная что там не наши, не турки, а русские, не самоубийцы же. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
34 minutes ago, Gun-smith said:

Нет, никто себя не загонял все просто понимают что такое пять лет росс миротворцев в Карабахе, я бы хотел чтоб наши представители маниторили Лачинский коридор чтоб не было ничего лишнего и через пять лет чтоб они убрались с Карабаха без провокаций 

 

Ничего ВСЕ не знают, чтобы ВСЕ ВСЁ понимали )) Слушают всяких аналитиков, достают из шкафов свои страхи и переживания, основанные на прошлых опытах, и вперед - сеять пессимизм.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
36 minutes ago, Padre said:

У меня один вопрос, кто сможет пусть объяснит пожалуйста. В Шуше будут стоять русские войска и туда вернётся армянское население, учитывая что город входит в 5 ти километрововый Лачинский коридор , а если нет то по какой дороге мы сможем туда ехать?

 

не входит.. коридор не включают Шушу

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Yeri gəlmişkən, bizim zəhlə getdiyimiz iki qoca kaftarın heykəli təpənin başında duracaq.

 

Avrovision və s. olanda, özünüz bilirsiniz. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Хочу увидеть видео как оставшиеся армянские войска покидают пешим ходом через лачинский коридор Азербайджан и точка!!!

Кельбаджар ДАЖЕ если покинут арм войска, то не факт , что уйдут местные ополченцы. Для меня лично Карабах поделен. Очень хочу ошибиться. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
35 minutes ago, Gun-smith said:

Враг не сдался они говорят мы будем восстанавливать факинг арцах не смотря на то что половину мы потеряли, о чем это говорит? О том что они признают что половину потеряли но половина осталось ,были в двух километрах от Ханкянди что случилось?

 

Сдался и подписал договор. А что говорят - неважно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 minutes ago, Werty said:


Пока армяне будут свободно циркулировать по лачинскому коридору между Карабахом и Арменией ни о каком контроле на этой территорией говорить нельзя.

Факт. Не зря же собираются строить дорогу через 3 года в обход Шуши. А это все таки что-то значит. Мы не будем контролировать эту территорию

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
16 minutes ago, Masusenka said:

А еразы? Их то земли не вернули, армяне у нас будут жить, а не мы  у них. Я бы не надеялась на русских и не поехала туда, армян то они защитят, а нас от них? 

К сожалению, "еразам" в разрезе данного конфликта изначально рассчитывать было не на что. Думаю, это все понимали. 

 

Нас от них должны по идее полиция и т.п. органы защищать. Я так понял, что они [полицейские] будут присутствовать на всей территории. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 81 Guests (See full list)

    • +бабайка
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions