Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана


Editor

Recommended Posts

Editor

from forum gif collection

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Я всё жду, когда маятник на форуме качнётся с "шеф, всё пропало" на "уррря, победа" :classic_biggrin:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Arximed said:

Mənim Xankəndinə gedib Aşota xeyir vermək fikrim yoxdur. Ən azı 5 il ora və bütün aşotlar olan yer mənim üçün bağlıdır.

хейир не надо давать

но пусть они там нас постоянно видят, пусть знают что мы их окружаем, мозолим их глаза

они должны понимать что это наша земля, мы здесь хозяева

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, artist88 said:

Доброе утро ,у меня вопрос ,в Ханкенди и во всем Карабахе будет наша исполнительная власть ? И остальные структуры управления ? И как это все будет регулироваться ? Жителям Карабаха армянского происхождения придется менять паспорта и гражданство ?

 

наша

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed
1 minute ago, Крошка said:

 

Не серьезно все как то. Почему бы президенту не выступить с обращением к народу и не развеять наши опасения? Очень хотелось бы ошибиться, но тут уж я лучше постою в строю прогматиков

Xalq sevinir, arada bir-iki paniker-pessimist var, onlar önəmli deyil...

Link to comment
Share on other sites

Centurion
6 hours ago, Barbarosa said:

Кстати у нас уже термин определение гачкын потерял свою актуальность или ещё нет ?Все они переберутся в родные края или настолько привыкли жить на Апшероне с его развитой инфраструктурой и всеми прелестями мегаполиса что будет очень сложно их заманить в Карабах ?:thinking:

 

по мере возвращения земель - статус и льготы будут теряться. естественно большинство молодых не захочет вернуться. зрелых скорее всего привлекут инвестиции и льготы на развитии бизнеса или рабочие места, бесплатное жилье. пожилые без детей тоже вряд ли поедут, так как семейные узы у нас в менталитете сильны. поэтому нужна будет сильная мотивация для заселения этих территорий. и мне кажется одной из первых сфер, где будет много рабочих мест - это строительная сфера.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, -=laziale=- said:

Я всё жду, когда маятник на форуме качнётся с "шеф, всё пропало" на "уррря, победа" :classic_biggrin:

 

тебе собутыльник нужен, чтобы праздновать?

я готов ))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
9 minutes ago, Adina said:

 

Территориальная целостность Азербайджана восстановлена. Можете не верить и переживать )) Это ненадолго.

Bizim millet biraz mazaxistdi, fikir verirem, yene de shukur, bednamlar kimi sadist deyilik -)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
Just now, Al Pacino said:

хейир не надо давать

но пусть они там нас постоянно видят, пусть знают что мы их окружаем, мозолим их глаза

они должны понимать что это наша земля, мы здесь хозяева

O zaman gərək piknik səbəti ilə gedəsən.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
2 minutes ago, Adina said:

 

у Бога нет ушей ))

Если вы считаете - что у Бога нет ушей , значит признаёте что Бог есть , просто ушей у него нет , но Богу отдельно уши не нужны , у Бога всё есть , он слышит без ушей и видит без глаз , знает всё , может всё - он Велик , он Абсолют . Слава Всевышнему .

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Крошка said:

 

Не серьезно все как то. Почему бы президенту не выступить с обращением к народу и не развеять наши опасения? Очень хотелось бы ошибиться, но тут уж я лучше постою в строю прогматиков

Он уже выступил, что когда азербайджанский народ внимательно прочтет текст соглашения, то все поймет как надо. Так вот с того дня уже третья редакция текста  в ходу, после подписания!

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, -=laziale=- said:

Я всё жду, когда маятник на форуме качнётся с "шеф, всё пропало" на "уррря, победа" :classic_biggrin:

 

каждый пользователь имеет право на свое мнение, и имеет право его цивильно изложить и никто не может ему это запретить.

 

это базовые принципы функционирования данной площадки.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
46 minutes ago, Gun-smith said:

Враг не сдался они говорят мы будем восстанавливать факинг арцах не смотря на то что половину мы потеряли, о чем это говорит? О том что они признают что половину потеряли но половина осталось ,были в двух километрах от Ханкянди что случилось?

Да, Гансмит... Но есть один момент. Он и эмоциональный, и логический одновременно. Мы с самого начала хотели вернуть всё без крови. Половину взяли с кровью, но другую половину нам СОГЛАСИЛИСЬ сдать без жертв. И если обманули - это Гордость для нас. Значит, с Азербайджаном можно справиться только обманом и нарушениями своих слов, договоров. Значит, признали как сильного и боятся. Это, как минимум - ментальная победа.

 

А по нужным источникам проходит инфа, что группировка из двух с половиной тысяч турецких военных уже занимают в Карабахе позицию миротворцев наряду с Россией. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
5 minutes ago, -=laziale=- said:

Я всё жду, когда маятник на форуме качнётся с "шеф, всё пропало" на "уррря, победа" :classic_biggrin:

Orada nə qədər Rusiya qoşunu var, mənim üçün "ura" yoxdur.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
6 minutes ago, Adina said:

 

где она очерчена?

 

миротворцы контролируют только коридор.. больше ничего

Мне интересно, почему Хикмет, такой популярный в эти дни, не поздравил с победой, а только со взятием Шуши. Если можно напишите 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что стороны не договаривались о турецких миротворцах в непризнанном Нагорном Карабахе.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, Arximed said:

Mənim Xankəndinə gedib Aşota xeyir vermək fikrim yoxdur. Ən azı 5 il ora və bütün aşotlar olan yer mənim üçün bağlıdır.

Gelet eleyir Ashot, bizim dag boyda ogullar canini gurban verib ki Ashot bizi oralarda gormesin?

Кстати, если бы мы пришли туда посредством мирных договоров, тогда другое дело, мы возвращаемся на свои земли победителями, с высоко поднятой головой, Ashot bizden gachsin biz Ashotdan niye qachiriq?  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

@-=laziale=-

Что ты меня лайкаешь? Давай, дуй ко мне!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Editor

Но у других пользователей есть право не согласиться с чьим-то мнением, и выразить это минусами, и что более интересно, подвергнуть пользователя остракизму - виртуальному игнорированию.

 

Например один из тутошних пользователей весьма неделикатно высказывал свое мнение во время боев - вызывал откровенное раздражение публики, его нескольк раз репортили, но банить оснований не было.

 

Пользователи подвергли его остракизму - не писали на его темах. И это повторилось дважды! 

 

Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Wisdom said:

 Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что стороны не договаривались о турецких миротворцах в непризнанном Нагорном Карабахе.

Хм, кто же прав - Адина или Песков? 

Без сарказма)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, MuZa said:

Gelet eleyir Ashot, bizim dag boyda ogullar canini gurban verib ki Ashot bizi oralarda gormesin?

Кстати, если бы мы пришли туда посредством мирных договоров, тогда другое дело, мы возвращаемся на свои земли победителями, с высоко поднятой головой, Ashot bizden gachsin biz Ashotdan niye qachiriq?  

 

я буду туда приезжать и смотреть на Ашота как на г.. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, abu Uthman сказал:

@-=laziale=-

Что ты меня лайкаешь? Давай, дуй ко мне!

 

Я на службе сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Arximed said:

Xalq sevinir, arada bir-iki paniker-pessimist var, onlar önəmli deyil...

Real gozu ile baxan ne vaxtdan pessimist olduq? 

 

Главы России, Армении и Азербайджана не договаривались о размещении в Карабахе турецких военных
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг турецких СМИ о присутствии ВС Турции в Карабахе. 
"Об этом нет ни одного слова в тексте заявления. Об этом не договаривались. Пребывание турецких солдат не было согласовано. Шла речь о создании на азербайджанской территории центра мониторинга. Это в Азербайджане, и это является предметом отдельной договоренности. Это не Карабах."

 

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан призвал к незамедлительному возобновлению переговоров между Арменией и Азербайджаном для долгосрочного урегулирования арцахского конфликта и определения будущего статуса Арцаха.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed
3 minutes ago, MuZa said:

Gelet eleyir Ashot, bizim dag boyda ogullar canini gurban verib ki Ashot bizi oralarda gormesin?

Кстати, если бы мы пришли туда посредством мирных договоров, тогда другое дело, мы возвращаемся на свои земли победителями, с высоко поднятой головой, Ashot bizden gachsin biz Ashotdan niye qachiriq?  

Səbəbini yuxarıda yazdım. Aşota xeyir verməklə, Aşotu görmək ayrı-ayrı şeylərdir.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Masusenka said:

Мне интересно, почему Хикмет, такой популярный в эти дни, не поздравил с победой, а только со взятием Шуши. Если можно напишите 

 

Президент поздравил. Каждый по отдельности должен? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Perkele said:

Хм, кто же прав - Адина или Песков? 

Без сарказма)

 

Потому что Россия миротворцы, Турция - наблюдатели.

 

Пересмотрите снова речь Ильхама и Путина, чтобы услышать это

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arximed
2 minutes ago, Крошка said:

Real gozu ile baxan ne vaxtdan pessimist olduq? 

Sizcə mən profilimdə yazını elə-belə dəyişmişəm?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

😪

 

124189574_10158891480224530_8262425359378862735_n.jpg

  • Excellent 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, MuZa said:

Bizim millet biraz mazaxistdi, fikir verirem, yene de shukur, bednamlar kimi sadist deyilik -)

Обычно нытик - это хорошо информированный прагматик )).

Но властям выгодны ура- патриоты и популисты , они хвалят и находят оправдание любым поступкам властей , сверху сказали радоваться - они радуются , сказали махать флагами в честь приезда дорого Леонида Ильича Брежнева в широко шагающий Азербайджан - они машут флагами , сказали радоваться победе турецкого Бешикташа над Арсеналом - они радуются и машут флагами , сказали им байкотировать шнурки для ботинок немецких фирм - они байкотируют , сказали им троллить и злить армян с соц.сетях - они троллят , сказали им брать в жены армянок - они будут брать , сказали им что Бразилия - это враг - они найдут повод оплевать Бразилию , сказали им что Гондурас друг , они будут хвалить Гондурас , сказали им смеяться над имёнем Сасун - они будут смеяться , сказали им  кюфтя в пендире - гарабахское блюдо - они будут это повторять , сказали им саботировать выборы - потому что они ничего не решают - они саботируют и высмеивают тех кто идёт на выборы , сказали им фас- они нападают , сказали им к ноге - они подбегают .

 

Комсомол жив , комсомол в сознании , комсомол везде ))).

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Желающие сегодня отпраздновать победу злостным пыхом чёрной вдовы - пишите в личку ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +бабайка
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions