Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 2


Bushido

Recommended Posts

Azeri
2 minutes ago, Zaxar said:

Никогда не говори никогда. (с)

Я не не сказал никогда по нынешнему договору 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Azeri365 said:

Он психопат но очень умные и правильные вещи говорит в 80% случаев 

 

Он - Говорят )

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 часа назад, Murad Ali сказал:

 

блин о тяряфлярдя, бабат няишя плантациялары олмалыдур)) 15 дяйгялиг бурахсынлар да мяни ора, хечня истямирям) 

Не форум прям, а поляна. 

Кто следующий??🥴🥴🥴🥴🥴

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
1 hour ago, Mira said:

вот поэтому и мы не приемлем этого "потерпите, всё будет хорошо, вы не всё знаете", а потом бац - и холодный душ, и путаные объяснения о том, что "так надо было"

Вы меня простите, может я не понимаю, но допустим, повторяю, допустим, это плохое для нас окончание войны. Что вы предлагаете? Чтобы народ поднялся с призывом продолжить военные действия? Это ни в коем случае не сарказм, честно хочу понять. 

Лично я считаю, что если руководством страны было принято такое решение, то или не было другого выхода. Или же (основное) что все так и должно быть. Я верю во второе и уверен, что все будет хорошо.

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Азан в Шуше после 28 лет...

И это из уста нашего солдата, не из магнитофона...

 

susa.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Azərbaycanın tarixi şəhəri Şuşada 28 ildən sonra ilk dəfə Azan oxunub. "Qafqazinfo" xəbər verir ki, bu barədə video sosial şəbəkələrdə yayılıb.

 

  • Like 6
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
13 minutes ago, Yukiko said:

Армяне как всегда трепятся или уже миротворцы приступили к своим обязанностям и обезоруживают армянских боевиков? Вой стоит вселенский.

FB_IMG_1605113667620.jpg.8770f58e18803ecfa64abdf6b6a29273.jpg

  • Like 2
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
3 минуты назад, Azeri365 сказал:

Я не не сказал никогда по нынешнему договору 

Понял, я в том смысле что, делать выводы в данный момент почти невозможно. 

Слишком много силовых векторов

 

И Эрдоган сказал что они будут там.

Edited by Zaxar
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Al Pacino said:

🔸️ Ermənistan müxalifəti yetərli səs çoxluğu olmadığı üçün Paşinyanı istefaya göndərə bilmədi

  мин шукур ))
 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Адамян
53 minutes ago, Yukiko said:

Он ГРУшник, а еще был президентом Федерации футбола Армении. Армянский народ злопамятный, если Артурик не справится с поставленной задачей вернуть Шушу, они его пошлют в Карабах играть футбол   на минном поле.

Он и не обещает этого) Он только обвиняет Пашиняна в предательстве и требует его отставку...
Ну ок, раз Пашинян предатель, то он и через 1-2 месяцев будет предателем, когда в стране траур и массовые похороны 18-20 летних солдат, он решил начать борьбу за кресло, порядочный человек подождал бы молча... 
Знает что за 1-2 месяцев могут появится другие "виновники" и возможно больше не будет такого шанса, решил воспользоваться моментом и даже призывает, семьям погибших солдат и их родственников присоединятся к его "справедливой" борьбе...
Для меня он и все те люди которые сегодня, пытаются использовать этот момент для своих политических интересов, являются самыми последними ничтожествами...
 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
5 minutes ago, Kalipso said:

Смотрю 60 минут 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
российский шовинизм и комплекс превосходства просто достали, омерзительно... 

 

И так нервы на пределе- и тут Жириновский психопат со своей истерикой- «российские войска там навечно»🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А зачем вы себя так истязаете? Бросайте этот мазохизм - просмотр рфийских ток-шоу, особливо как там замаячит морда жирика сразу надо вырубать: это вредно для здоровья, если вы не ватник.

 

В качестве небольшой терапии:

жирик: ха! мы в очередной раз всем показали, кто на Кавказе хозяин! Вечно! Вечно там будут стоять наши солдаты, чтобы никто и пискнуть не посмел!..

*уведомление на телефон: транзакция произведена

...кхэ, так о чём это мы? Ах да! Азербайджан! Вы знаете, что у них самые вкусные помидоры! Самые вкусные помидоры в Азербайджане! А вы тут всякие глупости обсуждаете. Давайте о помидорах поговорим! О Азербайджанских!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
5 minutes ago, Al Pacino said:

🔸️ Ermənistan müxalifəti yetərli səs çoxluğu olmadığı üçün Paşinyanı istefaya göndərə bilmədi

Ну конечно из 132 депутатов в его партии 88 человек находится

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, Kalipso сказал:

и тут Жириновский психопат со своей истерикой- «российские войска там навечно»

И почему тогда психопат? Он же вторит вашим всепропальщикам.

Или так говорят только психопаты?:wow1:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
13 minutes ago, Artist77 said:

 

Если не затруднит, скиньте ссылку. спасибо)

Они по ходу удалили чат...😏

Screenshot_20201111-205648_Telegram.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Ruada♡ said:

FB_IMG_1605113667620.jpg.8770f58e18803ecfa64abdf6b6a29273.jpg

 

они конечно врут про отрезание голов

но в каком-то смысле нам это на руку, пусть катятся все толпой к себе в Армению и чтоб следа их тут не было 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Толстяк сказал:

Вы меня простите, может я не понимаю, но допустим, повторяю, допустим, это плохое для нас окончание войны. Что вы предлагаете? Чтобы народ поднялся с призывом продолжить военные действия? Это ни в коем случае не сарказм, честно хочу понять. 

Лично я считаю, что если руководством страны было принято такое решение, то или не было другого выхода. Или же (основное) что все так и должно быть. Я верю во второе и уверен, что все будет хорошо.

А можно быть недовольным без того чтобы ЧТО ТО предлагать? Это такой агыз багламаг? 

Ну положим, например я, например скажу: вышел бы президент и сказал: народ, воины, или так или стойте за мной, впереди меня и идём до конца!!!

А вы мне в ответ скажите: ахахахахахааааа, ахахаааа,  не несите чушь/ерунду/диван/эмигрант/женщина

Короче поэтому ничего не скажу.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Garatel
12 minutes ago, Peris said:

Yeqin ki. Erazide olmadan orani idare etmek olmaz axi. Xocavend ehalisi ona muraciet etmek ucun hara gedecek bes?

Var gucumu serf edirem ki, her sey yaxsi olacagina subutlar tapim🙂.

hamimiz o gundeyik....

 

her shey yaxshi olacagina subut axtaririq...

 

Men Prezident "2+2 format" olacaq deyende ona inandim... Amma son deqiqe, her shey deyishdi.. ve biz 2+1 formatli sazise qol chekdik...

 

indi subutlar axtariram))))

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Адамян сказал:

порядочный человек подождал бы молча

Ждать нельзя. Соросятня быстро очухивается и подстраивается. Пашинян что, лишь один из них. А там по-хорошему весь гнойник надо выкорчевывать.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Ruada♡ said:

FB_IMG_1605113667620.jpg.8770f58e18803ecfa64abdf6b6a29273.jpg

Концовка понравилась про не будут жить. Неужели они думают что нужны?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Адамян сказал:

Он только обвиняет Пашиняна в предательстве и требует его отставку...

Я правильно поняла, что в большинстве своем армянский народ поддерживает Пашиняна и готов простить ему поражение? Если учесть, что плачевное положение Армии армении это не вина Пашиняна, а карабахского клана, который вот уже на протяжении скольких  лет правил в Армении.:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Они по ходу удалили чат...😏

Screenshot_20201111-205648_Telegram.jpg

О чем там говорить?!) 3,14дец котенку, больше срать не будет) Это мы пока свою победу принижаем. 

  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 minutes ago, haEmatoLogist said:

Что они курят? У них там есть нормальные, или у всех поголовно понос головного мозга?🤦‍♀️

Есть наверное...но за воем толпы их не слышно...🙄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

они конечно врут про отрезание голов

но в каком-то смысле нам это на руку, пусть катятся все толпой к себе в Армению и чтоб следа их тут не было 

Что то мне подсказывает, что это не они:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Al Pacino said:

 

они конечно врут про отрезание голов

но в каком-то смысле нам это на руку, пусть катятся все толпой к себе в Армению и чтоб следа их тут не было 

Таких разговоров еще много будет с их стороны.

Видео в фб есть,где прихожане в Кяльбяджаре делают прощальные селфи

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Al Pacino said:

 

они конечно врут про отрезание голов

но в каком-то смысле нам это на руку, пусть катятся все толпой к себе в Армению и чтоб следа их тут не было 

 

разыгрывают карту геноцида ) где доказательства этой незаконной вырубки ?)  армянам такие текста как бальзам) порой думаю, они сами своих порубят, ради хайпа

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, uncle Y said:

О чем там говорить?!) 3,14дец котенку, больше срать не будет) Это мы пока свою победу принижаем. 

Я с ними не говорю...только наблюдаю...😎 там такие типчики бывают...палата #6 нервно курит в сторонке...))

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
3 minutes ago, Ruada♡ said:

FB_IMG_1605113667620.jpg.8770f58e18803ecfa64abdf6b6a29273.jpg

Ух ты! Живая иллюстрация того, как зарождалась сказка геноциде. Опять те же грабли, только теперь мы можем наблюдать этих провокаторов воочию. Вот так же, видать, в Османской империи в своё время слухи пускали, а потом это всё стало тем, чем стало.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
15 minutes ago, LiyA_ said:

Поживем увидим...

А разве щас не видно ? Русские уже показали карту где будут расставлены  16 блокпостов по всему периметру. Каким то боком туда прицепили и Агдамский район , но думаю после того как выведут ВС Армении передадут нам а мы туркам. Второй вариант а может и то другое турки будут расположены в Шуше. Совместно они миротворческую миссию (не мониторинг) а именно турецкое вооружение и солдаты  на нынешнем землях где расположены российские миротворцы не будут

Link to comment
Share on other sites

Cruz
7 minutes ago, Ruada♡ said:

FB_IMG_1605113667620.jpg.8770f58e18803ecfa64abdf6b6a29273.jpg

Начинается...

Link to comment
Share on other sites

Атмосфера

Мне тоже интересна ситуация, когда русские не смогут уйти пашиняна.

пашиняну для этого стоит продержаться до 20 января 2021 года, когда на арену зайдет байден и ко. вот тогда будет интересно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
5 minutes ago, LiyA_ said:

Они по ходу удалили чат...😏

Screenshot_20201111-205648_Telegram.jpg

У меня живой) пока

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • cuap
    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions