Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 2


Bushido

Recommended Posts

Murad Ali
5 minutes ago, Фрекен Бок said:

Кстати, по моим данным, на территории Армении в воинских частях были расквартированы около 10 тысяч добровольцев. Почему их так и не довезли до Арцаха - вопрос.

 

ты дурррак, их спасли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 hour ago, Bodriy said:

Bir bu "yazını" oxuyun. Görün bizi kiminlə müqaisə edir !

Bundan sonra Şimala gəl-gəl deyənlərə satqın deməyəsən bəz nə deyəsən?

 

846462-rossiya-proigrala.jpg
WWW.VEDOMOSTI.RU

Победу Азербайджану обеспечила система тотального господства в воздухе с использованием боевых беспилотников

 

106981278_.png.821faf4b3178b974a9c642f80a43fcd0.png

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
11 minutes ago, Cruz said:

Последним меня удалили видать ахым тутду)))

Чат работает.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

"мирные армяне" 

Какие они кровожадные. 

В принципе такие же как мы. Кавказ. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Yukiko сказал:

Армяне уже всё готовы закрыть,удалить,заблокировать, только чтобы мы не стали свидетелями их позора в соц.сетях где они сами уже грызутся между собой.

 

 

кто-то не может зайти в опен :rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
10 minutes ago, nekka said:

А можно быть недовольным без того чтобы ЧТО ТО предлагать? Это такой агыз багламаг? 

Ну положим, например я, например скажу: вышел бы президент и сказал: народ, воины, или так или стойте за мной, впереди меня и идём до конца!!!

А вы мне в ответ скажите: ахахахахахааааа, ахахаааа,  не несите чушь/ерунду/диван/эмигрант/женщина

Короче поэтому ничего не скажу.  

Какое я имею право затыкать вам рот? Вы имеете право быть недовольной чем угодно. Но зачем портить себе праздник и настроение? По мне, это как быть недовольным, например, дождем и ветром. Я попробую объяснить свою точку зрения. Я верю президенту. Я видел его эмоции, увидел как он подготовился к освобождению земель. Я писал уже, но повторюсь. Если он принял такое решение, то или иного, лучшего выхода не было, или же, во что я верю, все так и задумано и все будет хорошо. Может, я недостаточно умен и эрудирован, но я оптимист )))) 

Всего вам хорошего, берегите себя и нервы. (это просто пожелание, а не издевательство) )))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMTEvMTYvMjMvMDgvMGE0
RU.OXU.AZ

Управление полиции Ходжавендского района приступило к деятельности в Гадруте. Об этом Trend сообщил глава Исполнительной власти (ИВ) района Эйваз Гусейнов. Он отметил...

Управление в Гадруте не в ходжавента, это подтверждение что вряд-ли будем контролировать эходжавент

Link to comment
Share on other sites

Samv
23 minutes ago, Адамян said:

Он и не обещает этого) Он только обвиняет Пашиняна в предательстве и требует его отставку...
Ну ок, раз Пашинян предатель, то он и через 1-2 месяцев будет предателем, когда в стране траур и массовые похороны 18-20 летних солдат, он решил начать борьбу за кресло, порядочный человек подождал бы молча... 
Знает что за 1-2 месяцев могут появится другие "виновники" и возможно больше не будет такого шанса, решил воспользоваться моментом и даже призывает, семьям погибших солдат и их родственников присоединятся к его "справедливой" борьбе...
Для меня он и все те люди которые сегодня, пытаются использовать этот момент для своих политических интересов, являются самыми последними ничтожествами...
 

скоро у вас появится свой спаситель нации.. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, BAKILI said:

106981278_.png.821faf4b3178b974a9c642f80a43fcd0.png

 

этот танк нужно покрасить розовым цветом)

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Чем закончится их хаос?)

Ставки есть?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
34 минуты назад, Kalipso сказал:

Смотрю 60 минут 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
российский шовинизм и комплекс превосходства просто достали, омерзительно... 

 

И так нервы на пределе- и тут Жириновский психопат со своей истерикой- «российские войска там навечно»🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Немного посмотрела, выключила. Такое впечатление, что это победа России, а Азербайджан мимо проходил. Но в чем убедилась окончательно Турцию они побаиваются, с такими кривыми ухмылками о ней говорили.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Оппозиции Армении не удалось провести отставку Пашиняна через парламент из-за отсутствия кворума

Link to comment
Share on other sites

Neo

Зато я вижу огромную толпу жаждущих крови ура-патриотов, толпу молодых и очень спортивно подготовленных ребят, которые могли бы ранее отправиться на фронт, чтобы наши земли защищать. Они этого не сделали, чем лишили себя какого-либо права чего-то сейчас требовать.Тем более, что очевидна их откровенная ангажированность со стороны рвущихся к власти политиков.

 

Конечно же, для Армении это огромная трагедия. Все жертвы оказались напрасными. Карабах потерян и физически в горизонте пятилетки, и морально. Кусок собственной территории отдан третьей стороне для обустройства комфортных для врага условий (коридор в Нахиджеван). Никакое дальнейшее сопротивление невозможно. И смена власти ничего не изменит к лучшему.

Да, подпись под позорный для всех нас документом поставил тот человек, с которым армянское общество связывало огромные надежды на национальное возрождение и строительство новой Армении. Но, сместив его, получим ли мы шанс на реформы, на возврат земель, на что-то положительное? Ответ очевиден - не получим. А вот гражданскую войну, погружение в пучину хаоса, приход к власти путинской марионетки и откат в прошлое, а также новые территориальные потери в ходе всего этого ужаса в нашей стране, получить можем вполне.

https://armenianreport.com/ru/pubs/264753/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Из Агдама начали выводить армянские войска

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
53 minutes ago, uncle Y said:

Напомнить национальный состав их всех?) 

Молчали бы уже 

Идеологи ставят на передний план говорящие головы.

Ваша жизнь проходит у экрана российского телевизора.

Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 hour ago, LiyA_ said:

Еще из тг...

Вот что я вам скажу, мои армянские друзья, братья по вере: Пашинян - не предатель, каким его пытаются представить как ваши СМИ, так и некоторые из наших, в частности, Маргарита Симоньян и Сергей Кургинян. Пашинян просто слабый человек, не нашедший воли, политического мужества, чтобы признать Нагорный Карабах независимым государством. Напомню, нечто похожее произошло с Южной Осетией и Абхазией в 2008-ом. То есть, не оглядываясь на Вашингтон, Пашинян обязан был признать Нагорный Карабах независимым государством заранее, скажем, в начеле 2020-го, и после первых же дней боёв, когда стало очевидно, что более подготовленная и оснащённая азербайджанская армия, поддерживаемая Турцией, одерживает одну победу за другой, включить НК с соблюдением всех юридических норм в состав Армении. А далее были бы задействованы механизмы ОДКБ, и Россия на законных основаниях всей своей мощью вписалась в конфликт, сохранив целостность территории Армении. Пашинян думал, обойдётся. Как-нибудь рассосётся. Не обошлось, не рассосалось. Теперь винить, кроме себя, некого. И сегодня у Армени, на мой взгляд, осталось только два пути: Первый - смириться и довольствоваться тем, что в наличии. В конце концов утерян не весь Карабах, кое-что осталось. Как говорится, лучше синица в руках, чем утка под кроватью. Второй путь - учесть стратегические просчёты, выбрать сильного лидера нации и наращивать военно-промышленный комплекс, переоснащая новейшими видами вооружений свою армию. За пять лет, до того момента, когда закончится срок российских миротворцев в НК, это вполне можно успеть. Потом снова в бой: занять Карабах, признать его независимым государством и далее по схеме, о которой я упомянул выше. Но в этом случае нужно учитывать, что конфлинкт может опять затянуться на годы, т.к. Азербайджан тоже не будет сидеть сложа руки. Выбирать вам.

Необразованный и неграмотный человек 

 

1. Если Россия хотела вмешаться она б вмешалась как в 2016 для этого признание не нужно 

 

2. Признание НК Дырменией и присоединение к ней не означает что можно подключить ОДКБ для этого страны ОДКБ должны тоже признать НК частью Дырмении а этого не случилось б

 

3. Ввод Россией армии в страну означает начало региональной войны будет Россия из за Дырмении отправлять своих солдат по пулю и начинать войну во взрыво-опасном Кавказе, тоже нет. У носатых мания что всем им должны , все должны воевать вместо них только не они сами 

 

4. За 5 лет нарастить военный потенциал? Вы за 26 лет ничего не смогли нарастить пользовались тем что Россия давала в кредит сперва за них заплатите. Государство имеет миллиардные долги несёт  ересь за 5 лет нарастит потенциал и в бой. В World War наигрался 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

 

Неделью назад под его твитами 20 лайков, а сейчас

 

я подумал об этом )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Neo сказал:

Но, сместив его, получим ли мы ...

Слишком умный... Расстрелять!

 

P.S.

Но вообще подход стандартный. Все либерастические власти, пришедшие на трон неконституционным путем, первым рылом стараются всячески дискредитировать любые возможные такие же смены. Сейчас не время, враг у ворот, мы получим еще большие проблемы, только враги хотят переворотов, давайте жить дружно и т.д.:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, dama8080 said:

побаиваются

Ит кими)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, dama8080 сказал:

Немного посмотрела, выключила. Такое впечатление, что это победа России, а Азербайджан мимо проходил. Но в чем убедилась окончательно Турцию они побаиваются, с такими кривыми ухмылками о ней говорили.

Так и есть

Вы слышали что жирик сказал? Открытым текстом что Россия там на всегда и это территория России

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, dama8080 сказал:

Немного посмотрела, выключила. Такое впечатление, что это победа России, а Азербайджан мимо проходил. Но в чем убедилась окончательно Турцию они побаиваются, с такими кривыми ухмылками о ней говорили.

)))))) Было бы глупо если бы Россия отдала бы здесь инициативу Турции. Отсюда и ввод российских миротворцев. Глупо было надеяться что Россия бы разрешила бы здесь хозяйничать Турции. Остальное все вторично. Можете ругать меня, но это так. 

 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
26 minutes ago, Mejnun said:

А зачем вы себя так истязаете? Бросайте этот мазохизм - просмотр рфийских ток-шоу, особливо как там замаячит морда жирика сразу надо вырубать: это вредно для здоровья, если вы не ватник.

 

В качестве небольшой терапии:

жирик: ха! мы в очередной раз всем показали, кто на Кавказе хозяин! Вечно! Вечно там будут стоять наши солдаты, чтобы никто и пискнуть не посмел!..

*уведомление на телефон: транзакция произведена

...кхэ, так о чём это мы? Ах да! Азербайджан! Вы знаете, что у них самые вкусные помидоры! Самые вкусные помидоры в Азербайджане! А вы тут всякие глупости обсуждаете. Давайте о помидорах поговорим! О Азербайджанских!

Совершенно правы- смотреть российские передачи и слушать их политиков- себя не уважать ( никому не в обиду, исключительно ИМХО, но россияне и сами так считают- ну адекватные по крайней мере))).

не смотрю уже очень много лет- только фильмы зарубежные .

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Ermənistan tərəfindən törədilən genişmiqyaslı təxribatların, kiberinsidentlərin  qarşısının alınması məqsədilə ölkəmizdə internetin verilişinə tətbiq edilmiş müvəqqəti məhdudiyyət, işğaldan azad olunmuş və keçmiş cəbhəyanı ərazilər istisna olmaqla 12 noyabr 2020-ci il tarixində aradan götürüləcək.

 

NRYTN-dən məlumat verilib. Nazirlik ötən müddət ərzində internetin verilişinin məhdudlaşdırılması ilə əlaqədar göstərdikləri anlayışa görə Azərbaycanın çoxmilyonluq internet istifadəçilərinə təşəkkür edir.

 

Гёзюнюз айдын. Ура)

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Тоже хитрюга в посольстве США спрятался) знает кошка чьё мясо съела...

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 hour ago, uncle Y said:

Ну да, из Израиля видней)

А чего взяли, что я сейчас в Израиле?

Link to comment
Share on other sites

Kalipso
13 minutes ago, Kalipso said:

а российские тролли тут для декора? Я понимаю конечно, площадка форума подразумевает разные мнения, не нравится не читай и прочее.. Но честно очень достало постоянное и бесконечное гавканье из темы в тему от публикации к публикации... 

Кстати выражение « на воре шапка горит» удивительно хорошо срабатывает в жизни всегда))

Edited by Kalipso
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
49 минут назад, Царь сказал:

У буйных найдется. Вчера или позавчера, я уже запутался, когда они штурмовали здание, кто то там внутри выстрелил на лестнице из пистолета.

1 пистолет на всех?)) 

Link to comment
Share on other sites

Azeri

@LiyA_ @Zaxar

 

Турция в рамках совместного с РФ центра будет участвовать в техническом контроле за режимом прекращения огня в Нагорном Карабахе, турецких миротворцев в регионе не будет. Об этом заявил посол Азербайджана в РФ Полад Бюльбюль оглы в интервью телеканалу РБК.

 

"Разговор не идет о введении турецких миротворцев, солдат. Разговор идет о техническом контроле за исполнением сторонами заявления", - сказал он.

 

По словам посла, нет необходимости присутствия турецкого военного контингента в Карабахе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

кто-то не может зайти в опен :rolleyes:

В дальнейшем надо что-то типа телемоста организовать между форумами. Они нас читают, мы их. Возродить АрмАз, который я в глаза не видела. :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, BAKILI сказал:

Идеологи ставят на передний план говорящие головы.

Ваша жизнь проходит у экрана российского телевизора.

Ага) Как просыпаюсь, так включаю) Не считайте уж всех за дураков и лапотников

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Bordertown
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions