Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 2


Bushido

Recommended Posts

Толстяк
4 minutes ago, Yukiko said:

Зато пессимисты считают, что они реже обламываются.:classic_laugh:

Готов обломаться, умнее буду ))) Но уверен, что все будет хорошо. Ну ладно, люди президенту не верят, но как можно не верить Адине ))))

  • Haha 9
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
22 минуты назад, LiyA_ сказал:

Уже не смогу сделать...чат снесли..))

Лия, помоему вы поставили скрин выше со страницы инсты Хикмета. 

У меня сразу появились огромные сомнения ,что у него есть инста. Так вот так картинка с супер тур.машинами фейк.  

А жаль. 

IMG_20201111_184616_050.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 hour ago, Al Pacino said:

 

Бакылы, вот вы давали жалобу на тему про Израиль из-за того что автор там давал лживую и порочащую информацию насчёт гос-ва Израиль, Иерусалима и сионизма

но сами при этом пишите почти тоже самое про Россию 

 Не вижу связи.

Человек предъявляет мне выше перечисленные профессии. Я направил его на первоисточник.

Кроме этого я не открывал тему отдельно про россию.

А если пойти дальше, то можно найти сотни нацистских организаций в россии. Это не секрет. И тем более смешно, когда юзер из россии обвиняет в этом других. Пусть сначала разберётся со своими.

А насчёт жалобы, она была проигнорирована. Значит администрация считает и думает как тот юззер.

 

Основная разница в том, что Израиль не оккупировал Азербайджан и помогает избавиться от неё.

А россия наоборот.

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

Почему Азербайджан выиграл в войне с Арменией за Нагорный Карабах: 

1. Сильный и волевой президент и Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев.

2. Эффективно подготовленная, технически оснащенная современная  армия.

3. Высокий моральных дух азербайджанских солдат и офицеров.

4. Справедливый характер войны - освобождение оккупированных территорий.

5. Грамотное военное планирование, тщательная отработка боевых операций.

6. Единство армии и народа.

7. Развитый военно-промышленный комплекс.

8. Сильная и диверсифицированная экономика.

9. Оптимальная для страны политическая система власти. 

  @igor_korotchenko

Он ошибся в вопросах под номером 1, 7,8,9. В остальном ему респект , за его позицию .

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

F10
5 minutes ago, Адамян said:

Поговорил сегодня с одним, спрашиваю, хотите возвращаться и жить в Карабахе? Говорит что с азербайджанским паспортом нет...

А другого варианта там быть не может, уже всё, поставлена жирная точка.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Azeri365 said:
GlL-B-QxWzFH34RGeyzDWr-gBg2b8c1OEAeTPrse
T.ME

Опять Россия их «предала» - товарищи армяне, то что вы можете стоять на площади в...

 

 

 

Оказывается Россия всегда их придавала что сейчас что исторически, потому что вы те которые сами всегда можете удалить нож в спину, если не Россия мы б уже в Иреванэ были , спасибо скажите 

Onların çörəkləri dizlərinin üstündədi. Если они самого своего верного союзника Россию предателем считают трудно вообще представить кого они вообще друзьями себе считают.

Link to comment
Share on other sites

Azeri
5 minutes ago, Адамян said:

Поговорил сегодня с одним, спрашиваю, хотите возвращаться и жить в Карабахе? Говорит что с азербайджанским паспортом нет...

Да правильно делают, скажи мы головорезы кушаем армянское мясо, особенно любим  армянских бабулек 

  • Like 3
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
14 minutes ago, Azeri365 said:

@LiyA_ @Zaxar

 

Турция в рамках совместного с РФ центра будет участвовать в техническом контроле за режимом прекращения огня в Нагорном Карабахе, турецких миротворцев в регионе не будет. Об этом заявил посол Азербайджана в РФ Полад Бюльбюль оглы в интервью телеканалу РБК.

 

"Разговор не идет о введении турецких миротворцев, солдат. Разговор идет о техническом контроле за исполнением сторонами заявления", - сказал он.

 

По словам посла, нет необходимости присутствия турецкого военного контингента в Карабахе.

теперь его проклянут..крайним оказался

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Атмосфера
28 minutes ago, Perkele said:

И что ? 

Байден высадит десант на Кавказе?)

Он стал президентом и все. Сейчас будет много говорить.  Важные задачи Байден озвучил - упрощение иммиграции особенно из мусульман стран точнее снятие бана, вход в Париж экологически, и корона.

 

28 minutes ago, Царь said:

Пофиг. Уже пофиг. Главное сделано. Остальное нюансы.

 

Я не про прямое вмешательство Америки. Я предполагаю, что начнется возня Америки и России из-за влияния на армению в виде различных преференций с обеих сторон. А это плохо может отразится на нас

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
13 minutes ago, uncle Y said:

Ага) Как просыпаюсь, так включаю) Не считайте уж всех за дураков и лапотников

Ну если кто-то смотрит, значит дураки.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Адамян said:

Поговорил сегодня с одним, спрашиваю, хотите возвращаться и жить в Карабахе? Говорит что с азербайджанским паспортом нет...

Мой первый лайк вам...😎

12 minutes ago, Mejnun said:

Странно, у меня чат инфотеки живой, но там скучновато как-то 

Screenshot_2020-11-11-22-38-13.thumb.jpg.78a00ffc77ee80d7a9c72d81ea124d30.jpg

Они банили 1 мой акк...щас с другого посмотрю..))

4 minutes ago, Perkele said:

Зашёл на твит Хикмет, не было

Значит фэйк...☹☹

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Толстяк сказал:

Готов обломаться, умнее буду ))) Но уверен, что все будет хорошо. Ну ладно, люди президенту не верят, но как можно не верить Адине ))))

Адине даже армяне верили , которые зарегались на нашем форуме, чтобы  получать  инфу из достоверных источников.:buba:

  • Like 2
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, nbar said:

"Qarabaq serhedinde" показали карту по вестям, и там наблюдательные пункты, в том числе по южным границам НК, то есть мы на юге отходим до непосредственных границ НК?

Ничего подобного, кто вам такое сказал?? Мы должны оставаться на своих местах по Соглашению. С чего у вас такая информация вообще?

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
1 minute ago, Царь said:

А говорят, что они всем кроме своих закрыли...:thinking:

Действительно, странно))) но я не регался, смотрю со стороны) может поэтому 

 

Всё-таки есть в вас что-то от этих...))) 

Вспоминается монолог Задорнова:

кгбшник на пенсии, сидя у себя на балконе, посреди воцарившегося внизу во дворе разгула/раздрая роняет вниз цветочный горшок и тут же кричит: "я видел на крыше лицо кавказской национальности!"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Атмосфера сказал:

 

 

Я не про прямое вмешательство Америки. Я предполагаю, что начнется возня Америки и России из-за влияния на армению в виде различных преференций с обеих сторон. А это плохо может отразится на нас

При чем тут США? 

)) Она на Кавказе не будет игроком. Забудьте!!! 

Мир снова перекраивается) Поймите это!!! Все! Не будет МИР прежним

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Атмосфера said:

 

 

Я не про прямое вмешательство Америки. Я предполагаю, что начнется возня Америки и России из-за влияния на армению в виде различных преференций с обеих сторон. А это плохо может отразится на нас

 

Америке пофиг на армению. Могут на словах поддерживать, вряд ли на деле что то для них сделают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, BAKILI сказал:

Ну если кто-то смотрит, значит дураки.

Я бы не оскорблял этих людей. Им пофиг, и это просто фон под готовку борща

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
6 minutes ago, Адамян said:

Поговорил сегодня с одним, спрашиваю, хотите возвращаться и жить в Карабахе? Говорит что с азербайджанским паспортом нет...

Не думаю, что в Армении не вынашивают план повторного заселения и ожидания подходящей ситуации для возврата земли. В этом армяне очень терпеливы и ждут момента ослабления государства. Даже если это займёт век, они готовы ждать и накапливать силу.

 

Когда ситуация в Ереване успокоится, они начнут организацию этого дела. Если конечно у них нет другого плана.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
10 minutes ago, Адамян said:

Поговорил сегодня с одним, спрашиваю, хотите возвращаться и жить в Карабахе? Говорит что с азербайджанским паспортом нет...

ничё скоро соскучится и захочет ..

Link to comment
Share on other sites

Атмосфера
1 minute ago, uncle Y said:

При чем тут США? 

)) Она на Кавказе не будет игроком. Забудьте!!! 

Мир снова перекраивается) Поймите это!!! Все! Не будет МИР прежним

грузины негодуют вашим словам

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Адамян сказал:

Поговорил сегодня с одним, спрашиваю, хотите возвращаться и жить в Карабахе? Говорит что с азербайджанским паспортом нет...

Как шушан не приедет? Я уже в асан договорился насчёт ее дома

Презервативов накупил

  • Confused 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 hours ago, Bushido said:

Кто это все? ))

 

Я поддержал подписанный документ.


55% форумчан считают, что Азербайджан победил или других вариантов не было.
30% не считают это победой.

Некоторые наверно удивятся, но я тоже считаю, что это победа азербайджанской армии. Начиная с самого верха, заканчивая последним солдатом. Более того, считаю что и сами смогли бы справится не только с самой войной, но и с последующими этапами. И сами прекрасно смогли бы обеспечить гарантии для мирного населения армян в Карабахе, своими силами. К чему были миротворцы, я не поняла, это только время покажет. Может политически это оправданно, но об этом я не могу судить. А чисто по человечески, на уровне форума, вот не понятно. С Алиевым все было четко и ясно с первого дня войны, а вот с русскими этими все мутно от и до.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, uncle Y сказал:

При чем тут США? 

)) Она на Кавказе не будет игроком. Забудьте!!! 

Мир снова перекраивается) Поймите это!!! Все! Не будет МИР прежним

Никогда не говори никогда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Атмосфера сказал:

грузины негодуют вашим словам

Сочувствую) Но это правда как есть)

Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Атмосфера said:

 

 

Я не про прямое вмешательство Америки. Я предполагаю, что начнется возня Америки и России из-за влияния на армению в виде различных преференций с обеих сторон. А это плохо может отразится на нас

Иногда думаю и  никак не могу понять , какая выгода и польза России от присутствия в Закавказье ? Или в Таджикистане например ?. Кроме каких то гнилых амбиций людей дорвавшихся до власти в огромной стране ?.

Вот например Южная Корея не имеет никаких рычагов влияния ни на Кавказ , ни на Таджикистан , ни в Африке и Америке , но и по уровню жизни , и по удобству и безопасности жизни и по ВВП - она круче России , даже китайская провинция Гуанчжоу имеет ВВП больше чем вся Россия и дороги там лучше , и лекарства качественнее и заброшенных- убитых  деревень у них нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 minutes ago, nekka said:

Лия, помоему вы поставили скрин выше со страницы инсты Хикмета. 

У меня сразу появились огромные сомнения ,что у него есть инста. Так вот так картинка с супер тур.машинами фейк.  

А жаль. 

IMG_20201111_184616_050.jpg

Фото возможно и фэйк...но Турция будет в Карабахе...немного терпения..)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, lane said:

Не думаю, что в Армении не вынашивают план повторного заселения и ожидания подходящей ситуации для возврата земли. В этом армяне очень терпеливы и ждут момента ослабления государства. Даже если это займёт век, они готовы ждать и накапливать силу.

 

Когда ситуация в Ереване успокоится, они начнут организацию этого дела. Если конечно у них нет другого плана.

 

План заселения и промывания армянам мозгов принадлежал российской империи. Если мы будем независимы, их сюда никто не заселит. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

:facepalm:  Кадыров шесть раз похвалил Путина в одном посте про Карабах

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Millət vəkili Fazil Mustafa açıqlamasında bildirib ki, Laçın dəhlizində təhlükəsizliyə Azərbaycanın təminat verməsi birbaşa müdaxilə etmək imkanımızı bizdə saxlayacaq:

 

"Sülhməramlı kontingentin sayının süni şəkildə artırılmaması, orada Azərbaycana uyğun olmayan şəxslərin yerləşdirilməməsi, həmin ərazidən gedən yüklərin yoxlanılmasına nəzarət edəcəyik. Yük avtomobillərinin içində silah-sursat, partlayıcı maddələr və digər qanunsuz yüklərin daşınmasının qarşısı alınacaq. Ermənilərin Gorusdan Xankəndiyə gedib-gəlmələrinə Azərbaycan dövlət məmurları nəzarət edəcək. Sülhməramlılar isə yolu qoruyacaqlar ki, həmin dəhlizdə tərəflər arasında hər hansı problem çıxmasın. Amma dəhlizin yükdaşımalarına Azərbaycan nəzarət edəcək. Laçın dəhlizi Azərbaycan dövlətinin ərazisi kimi qalır və burada sülhməramlıların yerləşdirilməsinə Azərbaycan razılıq verir. Ermənistanda Mehri yolu da Ermənistan ərazisi olaraq qalır, lakin orada təhlükəsizliyə Rusiya təminat verir. 

 

Ermənistan öz sərhədlərini özü qoruya bilmir, bunu Rusiya həyata keçirir. Ermənistan məğlub dövlət kimi öhdəlik götürüb və buna əməl etməlidir. Əgər əməl etməsə, gələcəkdə Azərbaycanın istənilən vaxt döyüş əməliyyatlarına başlamaq ixtiyarı var. Bütün məsələlər Azərbaycanın ərazi bütövlüyü prinsipləri çərçivəsində həll edilir. İnzibati ərazi hakimiyyəti bizdə olacaq və ermənilər Azərbaycan bayrağı altında yaşayacaqlar. Hər bir rayonda Azərbaycan dövlətinin atributları olacaq, oranın artıq Ermənistana heç bir aidiyyatı yoxdur. Orada sadəcə Azərbaycan vətəndaşı olacaq ermənilər yaşaya biləcək. Polis də, məhkəmə də bizim olacaq”.

 

Qeyd edək ki, bu gün Türkiyə və Rusiya arasında atəşkəsə nəzarətlə bağlı müqavilə imzalanıb. Dağlıq Qarabağda atəşkəsin pozulmasının qarşısını almaq üçün tədbirlər bu mərkəz vasitəsilə həyata keçiriləcək. Artıq Türkiyənin də sülhməramlıları Laçın dəhlizində, Xankəndidə və digər ərazilərdə Rusiya sülhməramlıları ilə birgə işləyirlər.///Qafqazinfo 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
Just now, uncle Y said:

Я бы не оскорблял этих людей. Им пофиг, и это просто фон под готовку борща

Из темы "наблюдения".

Меня минусуют 90% русские.  Мне абсолютно пофиг, можете умыться своими минусами.

Помню 1.5 месяца назад вступился за одну русскую на форуме, не помню в какой теме. Сейчас пожалел и понял, все одинаковые.

А на Фейсе меня минусуют армяне.

Есть, что-то общее между вами...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 2 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions