Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 2


Bushido

Recommended Posts

artist88
30 minutes ago, Адамян said:

Поговорил сегодня с одним, спрашиваю, хотите возвращаться и жить в Карабахе? Говорит что с азербайджанским паспортом нет...

Özüm ölüm sen azərbaycanlısan

  • Like 2
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Perkele
13 minutes ago, BAKILI said:

Из темы "наблюдения".

Меня минусуют 90% русские.  Мне абсолютно пофиг, можете умыться своими минусами.

Помню 1.5 месяца назад вступился за одну русскую на форуме, не помню в какой теме. Сейчас пожалел и понял, все одинаковые.

А на Фейсе меня минусуют армяне.

Есть, что-то общее между вами...

Ранее у меня были иллюзии насчёт политика одно, народ другое. Сейчас таких иллюзиях нет. Даже рос бомжи мнят себя внуками Николая второго))

  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 hours ago, Bushido said:

 

 

Разве еше не потеряли? В Ханкенди ведь будет висеть азербайджанский флаг.

 

5 minutes ago, Gun-smith said:

Тогда отлично ))

tural-genceliyev.jpg

Ханкенди станет одним из красивейших городов

12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Ханкенди станет одним из красивейших и самых высокоразвитых городов Азербайджана.

Об этом сказал руководитель азербайджанской общины Нагорно-карабахского региона Турал Гянджалиев, сообщает во вторник Trend.

"Дорогие жители Ханкенди, с чувством большой гордости заявляю, что во всем Карабахе, в том числе в Ханкенди, будет полностью восстановлен суверенитет Азербайджана. Ханкенди станет краше с нашим трехцветным флагом. Жители Ханкенди вернутся в свои дома. Этот город станет одним из красивейших и самых высокоразвитых городов Азербайджана. Я говорил, что "наша дорога - в Ханкенди!", и мы уже дома! Готовьтесь возвращаться домой!", - написал Гянджалиев на своей странице в Facebook.

 

@Gun-smith смотри

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Neo

Глава Чечни Рамзан Кадыров шесть раз похвалил президента России Владимира Путина в одном посте об исходе конфликта в Нагорном Карабахе. Сообщение опубликовано в его Telegram-канале.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 hours ago, Дюймовочка said:

У меня одЫн вопрос.

гялди ханкендиня ийлянмишляр йашамага. Получили паспорта. 
бу нясли кясилмишляр артаджаглар ахы. Бунларын йетимчяляри есгяр гедяджяк бизим ордуда?

бу йетимчяляр института гириб хяким муеллим оладжаг. Ким гедяр ермяни хякимин гябулуна?

Ну они присягу же дадут. Аскеры. Только так мы можем их молодежь оторвать от зловредного влияния из Армении. Надо как бы по взрослому ими управлять.

Насчет врачей квоты будут - в институт будут принимать столько студентов сколько необходимо для региона не больше а по окончании они будут получать распределение в Карабах. И по-любому будут клятву Гипократа давать. И всякие сертификации филан надзор будут делать через Минздрав. Ёзбашына дейиллярки.

Edited by Гегемон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, *Jolie* сказал:

Подписываюсь)

Опередил,все четко.

 

 

Проблема только в том, что Песков опроверг заявление И. Алиева о размещении турецких миротворцев. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
23 минуты назад, Атмосфера сказал:

Я не про прямое вмешательство Америки. Я предполагаю, что начнется возня Америки и России из-за влияния на армению в виде различных преференций с обеих сторон. А это плохо может отразится на нас

Да тоже пофиг. По сути. Это уже мелкая возня. Главное что решение карабахской проблемы снято с ручника и начало разгоняться.

Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Neo said:

Глава Чечни Рамзан Кадыров шесть раз похвалил президента России Владимира Путина в одном посте об исходе конфликта в Нагорном Карабахе. Сообщение опубликовано в его Telegram-канале.

Лучше раз по французски поцеловать, чем шесть раз похвалить)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Гегемон said:

Ну они присягу же дадут. Аскеры. Только так мы можем их молодежь оторвать от зловредного влияния из Армении. Надо как бы по взрослому управлять.

Насчет врачей квоты будут - в институт будут принимать столько студентов сколько необходимо для региона не больше а по окончании они будут получать распределение в Карабах. И полюбому будут клятву Гипократа давать. И всякие сертификации филан надзор будут делать через Минздрав. Ёзбашына дейиллярки.

Как будто клятва Гиппократ так важна для убийц)

 

поживем увидим

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Тут уже выставлялось, ставлю еще раз.

 

 

 

Некоторые форумчане в УТВЕРДИТЕЛЬНОЙ форме говорят что турков не будет. Эрдоган и на этом видео, и в своем выступлении свое слово сказал. Если люди после слов президента Турции продолжают твердить своё...То это уже диагноз...

 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
5 минут назад, Perkele сказал:

А может не покрывал, а просто правду написал?)

Мне пофиг и на него и на вас)

И на ваше мнение. Я захожу не лайки зарабатывать. Сказал, что сказал. И это мое мнение

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, artist88 said:

Özüm ölüm sen azərbaycanlısan

Он же выставлял фото доказательство. Какой то спиртной напиток который только в Армении продают. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
3 minutes ago, nekka said:

Одно только утешает: многие ары ( не все !!) в печали от договора. 

Есть которые радуются ? 

Link to comment
Share on other sites

artist88

Зачем миротворцам такое вооружение ? Не удивлюсь если Гюмри передислоцируется в Ханкенди

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Despina сказал:

@Jamilla.J

 

Пример Украины и Грузии - это пример борьбы за истинную независимость. Да, и в той, и в другой стране есть свои проблемы, но через десяток лет все у них будет хорошо. А мы откатились на несколько десятков лет назад от построения демократического общества. От решения проблем с коррупцией, с политическими заключенными, от решения проблем с местничеством и клановостью.

Думаете просто так здесь некоторые ольгинские тролли в течение 40  дней войны ставили в один ряд слова "Армения" и "соросятня"? ЧТобы ненависть к армянам передавалась и на все прозападные идеи и взгляды. Само уничижительное слово "соросятня" - это часть кремлевской пропаганды (на госуровне).

Вы реально думаете что кремлесятня лучше соросятни?  

Бу соросу вапще нийя данлыйылар башым чыхмыр🤔

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele
Just now, uncle Y said:

Мне пофиг и на него и на вас)

И на ваше мнение. Я захожу не лайки зарабатывать. Сказал, что сказал. И это мое мнение

Если пофиг, зачем цитировать?))))

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
13 минут назад, Rauℓ сказал:

Эвол в последний момент отказался от записи в ЙАП, поэтому они завербовали Адину)))

 

 

 

 

Конкретно япист, ему и записаться не надо)) кажется Ходжалыйа иджра башчысы гедир)) так защищает первых))даже на теме Навального так не поддерживал когда он был отравлен)))

Edited by Evol
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Дюймовочка said:

Как будто клятва гипократа так важна для убийц)

 

поживем увидим

За руку если поймаем осудим и в Путу.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Bushido said:

Армяне массово покидают НК.

 

Hardandır məlumat? Təki elə olsun. 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
8 minutes ago, uncle Y said:

Считай что я тебя послал, сам знаешь куда. По компасу найдешь

 

 Знакомый гонор.

 

Интересно, если в Баку введут "миротворческие" войска. Через сколько минут вы будете стоять с цветами в руках?

 

  

6 minutes ago, uncle Y said:

За полтора месяца один раз вступиться это круто) На орден тянет) А сколько раз говном покрывали?))

 

Ну ты вообще.

Я когда видел в Баку русских нищих, всегда давал милостыню. Не потому, что я такой любитель всего русского, просто я понимаю, что многие остались одни без родственников и им нужна помощь. Русские это кусочек мозаики Азербайджана.

А те кто гавно, естественно нужно покрывать гавном, независимо от национальности.

 

З.Ы.

Недавно добавил историческое описание русской церкви Баку в Гугл Мапс. Хотя были там не лестные отзывы о них.

Сейчас пойду удалю. Мне стало противно за свой поступок.

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
24 минуты назад, Mejnun сказал:

Действительно, странно))) но я не регался, смотрю со стороны) может поэтому 

 

Всё-таки есть в вас что-то от этих...))) 

Вспоминается монолог Задорнова:

кгбшник на пенсии, сидя у себя на балконе, посреди воцарившегося внизу во дворе разгула/раздрая роняет вниз цветочный горшок и тут же кричит: "я видел на крыше лицо кавказской национальности!"

Горшок ронять не буду. Но лиц кавказской национальности тут пруд пруди!:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Castle in the snow said:

Он же выставлял фото доказательство. Какой то спиртной напиток который только в Армении продают. 

Мы тут словам президента особо не доверяем ,галды ки юзеру ,косящего под арменина,кстати и царь совсем не царь ,а из нашего султаната

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Perkele сказал:

Если пофиг, зачем цитировать?))))

 

Отвечу по еврейски. А вам?)

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Есть которые радуются ? 

И не мало. Верят в воцарение арцаха, рады что не потеряли степу и дорогу в армению

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

На Первом канале показали очень странную, расплывчатую карт размещения миротворцев

И ни слова о турецких наблюдателях)))))) 

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Evol said:

 

Конкретно япист, ему и записаться не надо)) кажется Ходжалыйа иджра башчысы гедир)) так защищает первых))даже на теме Навального так не поддерживал когда он был отравлен)))

Бушидо обещал лично отравить Навального ,если Путин не вмещается в конфликт,вроде бы не вмешался ,а вроде бы и да,можно его попросить наполовину отравить ?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
6 минут назад, Despina сказал:

Думаете просто так здесь некоторые ольгинские тролли в течение 40  дней войны ставили в один ряд слова "Армения" и "соросятня"? ЧТобы ненависть к армянам передавалась и на все прозападные идеи и взгляды

В этом преуспела ещё одна известная личность. Кумир последних дней)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 minutes ago, WOLF said:

Проблема только в том, что Песков опроверг заявление И. Алиева о размещении турецких миротворцев. 

Нет.Это было до ...

Вот читай,пару часов назад!

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMTEvMTkvMjIvMTIvNzE3
RU.OXU.AZ

Турецкие военные будут действовать в Карабахе в целях наблюдения и мониторинга договоренностей на...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • +ZAUR75
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions