Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 2


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino

🔸Araik Arutyunyan: 3 oktyabrda mən çağırırdım və yalvarırdım ki, cəbhə bölgəsinə getməliyik, canlı qüvvəmiz çatmır, amma tək qaldım.

 

🔸Araik Arutyunyan: Hadrutdan 1500 nəfər bir neçə diversantın qabağından qaçdı . Onları geri qayıtmağa və döyüşməyə səsləsəmdə olmadı."

 

🔸 Araik Arutyunyan: "Mitinqlərdə iştirak edən Qarabağın sakinlərini Qarabağa, öz evlərinə qayıtmağa səsləyirəm, etirazları durdurun. "Artsax" ermənilərin olaraq qalacaq və geri dönən sakinlərin sosial problemləri olmayacaq."

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Странно что не обратили внимание на некий символизм, официально сегодняшний день объявлен днем окончания войны как и день окончания ПМВ 11 ноября в 11:11.

 

Желательно и уроки учесть, в том числе и победителям и не наступить на версальские грабли. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

бальзам на душу тех, кого не устроили итоги войны (я в их силе) 🙂

Специальный репортаж. Горе побежденных

1605007451_dsc08344.jpg
TOPWAR.RU

В ночь на 10 ноября правительство республики Армении во главе с ее премьер-министром Николой Пашиняном подписали соглашение о...

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Adina сказал:

 

все, кто говорит, что армяне выйдут не своей территории Азербайджана, что на каких то территориях они останутся, и более того, будут контролировать

 

 

Армяне или армянские вооруженные силы?
Армяне конечно останутся, для них же миротворцы, понятно что не все захотят вернуться в НК.

 

По поводу армянских оккупантов, то точно покинуть Кельбаджар, Лачын, Агдам.


По поводу других населенных пунктов, которых Алиев не перечислил в списке освобожденных, то об этом конкретно ничего не было сказано или подписано, поэтому ничего не могу сказать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

UPD: Оппозиция в Ереване потребовала у премьер-министра Никола Пашиняна до 24:00 (23:00 по мск) подать в отставку. «Если нет, то соответствующее решение должен принять парламент страны. Мы будем ждать до 24:00, и если не будет отставки, то мы в после полуночи созовем пресс-конференцию и представим наши дальнейшие шаги», — заявил представитель партии «Дашнакцутюн» Ишхан Сагателян.

Протестующие продолжают акцию протеста. Армянская полиция освободила всех задержанных — новых задержаний пока нет.

http://amp.gs/W6bm

Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Bushido сказал:

55% форумчан считают, что Азербайджан победил или других вариантов не было.
30% не считают это победой.

 

Сталина им надо

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Farah

"Mən bu atəşkəs razılaşmasını 95 faiz Azərbaycanın milli maraqlarəna uyğun hesab edirəm. Təbii, bu böyük qələbəni əldə etməyimizə vəsilə olan 20 min şəhidimizə borcluyuq. Şəhidlərimizin ruhları şad olsun!"

Türkiyənin Azərbaycandakı keçmiş hərbi attaşesi, general Yücel Karauz  

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
4 minutes ago, Adina said:

 

это фобия.. вопрос о другом..

Тогда не понимаю вопроса. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
22 minutes ago, Murad Ali said:

ара по 60 минут говорили что мы проиграли войну?) ара что мы потеряли все свои танки све свои беспилотники... ай нябилим мы умоляли чтоо бы миротворцы пришли спасли нас :facepalm:

я посмотрел этот выпуск. там говорят о том, что РФ не выиграла, а не Азербайджан

Link to comment
Share on other sites

Victory
1 minute ago, Farah said:

20 min şəhidimizə

Bu geder? 😐

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Araik yenə sarsax deyir...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Farah сказал:

"Mən bu atəşkəs razılaşmasını 95 faiz Azərbaycanın milli maraqlarəna uyğun hesab edirəm. Təbii, bu böyük qələbəni əldə etməyimizə vəsilə olan 20 min şəhidimizə borcluyuq. Şəhidlərimizin ruhları şad olsun!"

Türkiyənin Azərbaycandakı keçmiş hərbi attaşesi, general Yücel Karauz  

 

 

20 тысяч он наверное имеет в виду в обеих войнах, а не за последние 45 дней.

Link to comment
Share on other sites

nekka

Хмммм

 

 

Screenshot_20201111-160810_Chrome.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Al Pacino said:

Araik Arutyunyan: "Mitinqlərdə iştirak edən Qarabağın sakinlərini Qarabağa, öz evlərinə qayıtmağa səsləyirəm, etirazları durdurun. "Artsax" ermənilərin olaraq qalacaq və geri dönən sakinlərin sosial problemləri olmayacaq."

нам нельзя ни на минуту расслабляться, они будут пытаться взять реванш...надо вплотную заниматься наполнением Карабаха, установлением там нашей власти, наших законов, наших силовых структур, иначе запросто можно потерять результаты своих завоеваний...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Ромашка сказал:

 

тем хуже для них )))

Ну, это уже не наше дело. Пусть карабахский  дашнак Ашот теперь повоюет с российским миротворцем Иваном. Россия посчитала , что там мирные жители. ОК. А мы посмотрим как мирные армяшки гранату(не гранат) в лаваш завернут и протянут миротворцам. Меня только одно интересует, как должен поступить миротворец, ударить прикладом Ашота по голове(если успеет) или всё таки он имеет право пустить Ашоту пулю между глаз? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Bushido said:

Армяне или армянские вооруженные силы?

Армяне конечно останутся, для них же миротворцы, понятно что не все захотят вернуться в НК.

 

По поводу армянских оккупантов, то точно покинуть Кельбаджар, Лачын, Агдам.


По поводу других населенных пунктов, которых Алиев не перечислил в списке освобожденных, то об этом конкретно ничего не было сказано или подписано, поэтому ничего не могу сказать.

 

вооруженные армяне..

 

я именно об этом и спросил.. почему вы зациклились на документе, который подписан 9-го и дальше него ничего не видите?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Армяне или армянские вооруженные силы?
Армяне конечно останутся, для них же миротворцы, понятно что не все захотят вернуться в НК.

 

По поводу армянских оккупантов, то точно покинуть Кельбаджар, Лачын, Агдам.


По поводу других населенных пунктов, которых Алиев не перечислил в списке освобожденных, то об этом конкретно ничего не было сказано или подписано, поэтому ничего не могу сказать.

 

Как могут остаться какое то зарубежные ВС на территории другой страны? 

Link to comment
Share on other sites

Werty
3 minutes ago, Al Pacino said:

🔸Araik Arutyunyan: 3 oktyabrda mən çağırırdım və yalvarırdım ki, cəbhə bölgəsinə getməliyik, canlı qüvvəmiz çatmır, amma tək qaldım.

 

🔸Araik Arutyunyan: Hadrutdan 1500 nəfər bir neçə diversantın qabağından qaçdı . Onları geri qayıtmağa və döyüşməyə səsləsəmdə olmadı."

 

🔸 Araik Arutyunyan: "Mitinqlərdə iştirak edən Qarabağın sakinlərini Qarabağa, öz evlərinə qayıtmağa səsləyirəm, etirazları durdurun. "Artsax" ermənilərin olaraq qalacaq və geri dönən sakinlərin sosial problemləri olmayacaq."


Наш новоиспечённый гражданин Араик остаётся главой Карабаха?

Может попросить российских миротворцев передать его нам для проведения лечебных процедур? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Victory сказал:

Bu geder? 😐

 

Ола билсин биринджи мухарибя иле бирге дейир

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Poor Yorick сказал:

 

Как могут остаться какое то зарубежные ВС на территории другой страны? 

 

 

Я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Poor Yorick said:

 

Как могут остаться какое то зарубежные ВС на территории другой страны? 

 

не могу никак донести.. и уже потерял надежду ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Армяне или армянские вооруженные силы?
Армяне конечно останутся, для них же миротворцы, понятно что не все захотят вернуться в НК.

 

По поводу армянских оккупантов, то точно покинуть Кельбаджар, Лачын, Агдам.


По поводу других населенных пунктов, которых Алиев не перечислил в списке освобожденных, то об этом конкретно ничего не было сказано или подписано, поэтому ничего не могу сказать.

 

Бушидо, эти районы выделены отдельно, потому, что там миротворцев не будет, там стопроцентно будут стоять азербайджанцы

Миротворцы будут в Ханкенди, Агдяря(!), Ходжавенд(!), Ходжалы

армянская армия не будет стоять нигде

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
4 minutes ago, Bushido said:

По поводу армянских оккупантов, то точно покинуть Кельбаджар, Лачын, Агдам.


По поводу других населенных пунктов, которых Алиев не перечислил в списке освобожденных, то об этом конкретно ничего не было сказано или подписано, поэтому ничего не могу сказать.

это серьезный просчет, который надо исправить как можно скорее, иначе потом нам сильно аукнется, и без этого конечно, об отсутствии особого статуса, автономии и контроле Азербайджана говорить не приходится

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
13 minutes ago, Azeri365 said:

Нет турков там и не будут 

WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...

Эрдоган сказал, что будут...:smoking:

Link to comment
Share on other sites

Werty
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

Армяне или армянские вооруженные силы?
Армяне конечно останутся, для них же миротворцы, понятно что не все захотят вернуться в НК.

 

По поводу армянских оккупантов, то точно покинуть Кельбаджар, Лачын, Агдам.


По поводу других населенных пунктов, которых Алиев не перечислил в списке освобожденных, то об этом конкретно ничего не было сказано или подписано, поэтому ничего не могу сказать.


Бушидо, как Азербайджан собирается обеспечивать свой суверенитет в Карабахе в следующие пять лет, если там продолжает как ни в чём не бывало править Араик и еще выступать с какими-то заявлениями?!

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Я не знаю.

 

Значит не будет ибо в противном случае это незаконные вооружённые формирования и тов Мурадов за тем там и поставлен 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Бушидо, эти районы выделены отдельно, потому, что там миротворцев не будет, там стопроцентно будут стоять азербайджанцы

Миротворцы будут в Ханкенди, Агдяря(!), Ходжавенд(!), Ходжалы

армянская армия не будет стоять нигде

 

 

 

Тогда отлично.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Толстяк

Президент - «Я уже отдал распоряжение и хочу объявить перед вами, что в Азербайджане будут учреждены новые ордена и медали. И эти ордена и медали будут вручены отличившимся военнослужащим и гражданским лицам. Наименования этих орденов и медалей предложены мною. Я считаю, что эти названия понравятся вам и азербайджанскому народу. 

 

"Ити гован" 1, 2 и 3 степени? )))

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Adina said:

я именно об этом и спросил.. почему вы зациклились на документе, который подписан 9-го и дальше него ничего не видите?

Видеть можно, когда точно знаешь. Но у  нас инсайд только от одного человека. Повторюсь, мы увидели два слова. И от этого выстроилась долгосрочная перспектива что бы ни было сделано сейчас, через n-лет будет заново уничтожено. Вот и все. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Видимо дела настолько плохи, что армяне заблокировали свой форум, а на других форумах ни слова о беспорядках в Ереване. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Migrant
    • +Vagrant
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Orion 68
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions