Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 2


Bushido

Recommended Posts

kukolka_1981

Я бы на месте Президента разрушила бы Карабах и всю его жилую инфраструктуру до основания, а потом сказала что денег пока нет отстраивать. Тогда армянам некуда будет возвращаться! Пусть сидят и ждут годами когда им что то отстроят. А когда сдохнет это поколение, жившее на наших землях, тогда можно будет и приступать к строительству. Подрастающее поколение армян вряд ли сюда уже приедут к тому времени

  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Гегемон сказал:

Активность Керимли начинается именно с этой точки. Не было бы Соглашения Керимли бы подал в отставку за ненадобностью оппозиции вообще.

Нашел предлог хоть за что то зацепиться...

P.S.

Не подал бы. Послевоенное восстановление требует напряжения сил, и ошибки разные и косяки и распил неминуемы. Еще коронавирус, то, сё... Было бы желание а повод разжигать найдется.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇹🇷 Rus mənbələrinin dediyinə görə, Türkiyənin İğdır aviabazasında yerləşən Türk Hava Qüvvələrinin Bayraktar TB2 Pilotsuz Uçuş Aparatı, Ermənistan hava sahəsinə yaxın uçaraq İrəvan şəhərinin Erebuni hava limanındakı 3624 saylı aviabazanın fəaliyyətini izləyir.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Ромашка said:

Думаю, Шойгу верят все и тема миротворцев исчерпана

 

Слова Полада вырваны из контекста, он все там правильно говорит 

Мне тоже понравилось. Особенно про закопанный автомат)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
2 minutes ago, A_12 said:

246-2-2700.thumb.jpg.a2e6c208980d4fd68d263ea84100d89c.jpg.d1629268b625e0841a9d25df9c96883b.jpg

Deyəsən bu daha ağlabatandır, nəinki bayaqkılar, orda Ağdamı da salmışdılar sülhməramlı zonasının içərisinə.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, Al Pacino сказал:

 

мне больше всего нравится то как армяне кичились на весь мир что это наш демократически избранный народный премьер, мы сами его выбрали, и теперь сами же его врагом сделали 

бяс ноооолду, эрмянляр? )))

 

Не только это, Аль 

Теперь весь их миф рухнул, о древности, о чести, отваге, гордости, о демократии, обо всем 

Самое главное, рухнул миф об их истории, если бы они было правы рассказывая об истории, они стопроцентно получили бы независимость. И многие это сейчас понимают 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Интересная пошла тенденция,  публиковать везде и всюду недовольных договором армян😂😂😂. Зачем???😂😂😂 Чтоб мы поняли ,что мы победили?🙄🙄🙄🙄

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, iНекто сказал:

Наши пересчитают все. Просто это потом опять с воздуха утюжить. Лет через n-дцать. Так сказать, обновление парка.

Через ндцать лет либо вы разовьетесь и жизнь станет прекрасна и вам утюжить будет некого и незачем, либо вас пожрут "демократические революции" и вам будет не до утюгов.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Царь said:

Нашел предлог хоть за что то зацепиться...

P.S.

Не подал бы. Послевоенное восстановление требует напряжения сил, и ошибки разные и косяки и распил неминуемы. Еще коронавирус, то, сё... Было бы желание а повод разжигать найдется.

По идее его активность немного все же спадет хотя бы потому что Алиев сделал то что не смог сделать НФА. А так конечно да по социальным вопросам, полизаключенные это его конек пока.

Link to comment
Share on other sites

440

Не знаю здесь это обсуждалось или нет. Ведь половина армянского населения Карабаха была связано непосредственно или косвенно ( работали, производили, услуги оказывали) с войсками самообороны и службу на оккупированных территориях проходили в том числе  срочники из Армении и использовалась военная техника официального Еревена.

А сейчас что имеем,

-армянские войска должны покинуть территории с обговоренных районов.

- срочники из Армении уже не будут проходить военную службу в Карабахе

-  армянам не дадут передислоцировать  военная технику н в Каарабах - совместный контроль со стороны России и Турции не допустит

В будущем, даже если все 1500000 армян вернутся в Карабах то как военослужищих их будет не больше 3000-5000 тысяч включительно полицейских

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Уважаемые жители Кашатагского и Шаумянского районов, не спешите, не выносите свое имущество из домов. Вопросы территориальных уступок и объявленные в этом контексте условия еще не обсуждались с властями Арцаха. Когда эти обсуждения состоятся, появятся соответствующие разъяснения, Правительство Арцаха сделает соответствующее заявление.

 

Пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

 

qCQhUqUe_dDvkxSiEZNRRTWCL03RK5y1OXwWqFAl

 

Azərbaycan Prezidentinin köməkçisi - Prezident Administrasiyasının Hərbi məsələlər şöbəsinin müdiri Məhərrəm Əliyev: "Əvvəllər olduğu kimi “Dağlıq Qarabağ Muxtar Vilayəti” adlı ərazi adı yoxdur, tamamilə süquta uğrayıb. Bütöv bir Qarabağ var ki, o da digər rayonlarımız kimi Azərbaycanın tərkibində olan ayrılmaz ərazimizdir. Ona görə də bəzi sosial şəbəkə istifadəçilərinin əsassız, qeyri-dəqiq məlumatlarla, heç bir hərbi-siyasi bilgilərə sahib olmadan, müxtəlif yanlış məlumatları ictimailəşdirmələrini doğru hesab etmirəm. Fikrimcə bu kimi addımlar həmin “internet qəhrəmanlarının” Azərbaycan Ordusuna, Şəhidlərinə və bütünlükdə Azərbaycanımıza qarşı hörmətsizliyidir".

Edited by Rauℓ
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
12 минут назад, Ромашка сказал:

Думаю, Шойгу верят все и тема миротворцев исчерпана

 

Слова Полада вырваны из контекста, он все там правильно говорит 

Упустила,  что Шойгу сказал? 

 

Весь текст полада читала. Сказать,что турки будут в Азербайджане....а Карабах это где?

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
2 minutes ago, Al Pacino said:

🇹🇷 Rus mənbələrinin dediyinə görə, Türkiyənin İğdır aviabazasında yerləşən Türk Hava Qüvvələrinin Bayraktar TB2 Pilotsuz Uçuş Aparatı, Ermənistan hava sahəsinə yaxın uçaraq İrəvan şəhərinin Erebuni hava limanındakı 3624 saylı aviabazanın fəaliyyətini izləyir.

Bizim mənbələr də deyir ki (açıqlamaq olmaz), Azərbaycan Silahlı Qüvvələrinin müxtəlif təyinatlı kəşfiyyat-zərbə dronları Dağlıq Qarabağ ərazisində və Laçın koridorunda hərəkəti diqqətlə izləyir...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Экономист_Дед said:

Deyəsən bu daha ağlabatandır, nəinki bayaqkılar, orda Ağdamı da salmışdılar sülhməramlı zonasının içərisinə.

Баягкилaр деяндя хансылары незерде тутдугуну билмирем... теманы диггетле oхумурам... амма мен деяндирсе ону РФ-н Мудафия Hазирлийи гёстериб... дюздю дедилер фейкдир амма хеле фейк олдугу тесдигленмейиб

 

буну деирем

 

Spoiler

photo_2020-11-11_14-40-26.thumb.jpg.5a2c13ad845777884fa863cfdc075467.jpg

 

 

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
35 minutes ago, Nkek said:

Bushido, есть что нибудь про это? А то кроме всеармянского плачплача пока ничего image.thumb.jpeg.8bf59769a77178a55e6a01b1b3523ecc.jpeg

 

албанский монастырь-красавец.

 

Худавенг, либо же комплекс Дадавенг, расположенный на территории села Венг Кельбаджарского района, на левом берегу реки Тертерчай является одним из самых крупных и самых красивых христианских архитектурных памятников Азербайджана.

 

Согласно легенде, первый христианский миссионер на Кавказе апостол Фадей-Деде был захоронен в этом комплексе. Поэтому предполагается, что основа комплекса Худавенг была заложена в IV веке. Основные строительные работы в комплексе в XIII веке были проведены во времена Албанского князя Вахтанга.

В составе монастырского комплекса сейчас имеются более двадцати построек и остатков построек. Главную церковь комплекса в 1214 году построила жена князя Вахтанга Арзу хатун. Храм Арзу хатун, со своим высоким куполом и величественным объемом являющийся доминантом всего комплекса является шедевральным творением христианской архитектуры Кавказской Албании.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Ромашка сказал:

Не только это, Аль 

Теперь весь их миф рухнул, о древности, о чести, отваге, гордости, о демократии, обо всем 

Самое главное, рухнул миф об их истории, если бы они было правы рассказывая об истории, они стопроцентно получили бы независимость. И многие это сейчас понимают 

 

Я забыл один момент. Всё пропало! Договор таки провальный.

Забыли в него вписать отказ армян от претензий на долму!

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Azeri
46 minutes ago, Arximed said:

Mənim üçün ən pozitiv məqamlardan biri odur ki, biz ermənilərin "ruhunu" sındırdıq və məğıub psixologiyasından çıxdıq.

 

Ermənilərin özünün məğlubiyyət haqda etiraflarını, bizim əsgərlərin qabağından qaçmalarını skrin edib gələcək üçün saxlamaq lazımdır. Bizə tərəf hürəndə qabaqlarına atasan.

Əlavə olaraq deyim biz böyük erməni diasporuna qalib gəldik, Allah bilir nə gedər zəng və təziq olub Avropadan və xaricdən indi basha dushurler ki qaraciliq salmaqnan deyil bütün dünyada 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user

До конца 2020 го еще есть времечко..

неужели сюрпризы все вышли?

Link to comment
Share on other sites

440
1 минуту назад, aliali сказал:

Нового главу спецслужб Армении госпитализировали с сердечным приступом 

Пока не пройдут очистку кармы под руководством ФСБ так и будут сменяться каждый месяц))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, nekka сказал:

Интересная пошла тенденция,  публиковать везде и всюду недовольных договором армян😂😂😂. Зачем???😂😂😂 Чтоб мы поняли ,что мы победили?🙄🙄🙄🙄

 

Илиширсиз ааа)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

мне больше всего нравится то как армяне кичились на весь мир что это наш демократически избранный народный премьер, мы сами его выбрали, и теперь сами же его врагом сделали 

бяс ноооолду, эрмянляр? )))

Они выбрали Пашика не потому что он лучше предыдущей власти, ведь у него не было никаких заслуг перед армянским народом, чтоб народ наверняка знал с кем ему предстоит иметь дело после  смены власти, зато они знали кем является предыдущая власть, Саргсян настолько надоел народу, что они были  готовы рискнуть  заменяя его на неизвестного, но достаточно упертого и смелого на митингах человека "из народа"...  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

Уважаемые жители Кашатагского и Шаумянского районов, не спешите, не выносите свое имущество из домов. Вопросы территориальных уступок и объявленные в этом контексте условия еще не обсуждались с властями Арцаха. Когда эти обсуждения состоятся, появятся соответствующие разъяснения, Правительство Арцаха сделает соответствующее заявление.

 

Пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян

 

да, а то нам тут в Армении вас размещать негде ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Ромашка said:

 

Интрига исчерпана)) 

п.с.: все дни многие искали тебя, и кажется ты был здесь, но более активен, когда на теме настроения упаднические))) 

Ну.. разные юзеры и разные оценки. Кому интрига кому нет.. это нормально) все не могут быть на одном  мнение и одинаково читать/знать/понимать итд.

 

Я на работе и не всегда могу  или хочу отписываться.  Но на связи)

 

Упаднических настроений у меня априори не бывает и не было)

 

Если просмотреть мои старые сообщения и даже на Диспуте,  о я всегда был за военное решение проблемы и всегда против размещения российских военных... в этом я стабильнее и искреннее чем большинство состоящих на решения президента) и сейчас я с тем же настроем))

П.С. если понадобится моя активность... то только тэгните (или в лс или в ватсап))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, nekka сказал:

Упустила,  что Шойгу сказал? 

 

Весь текст полада читала. Сказать,что турки будут в Азербайджане....а Карабах это где?

 

Пролистай на одну страницу назад, кто-то выставил здесь 

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, A_12 said:

Баягкилaр деянди хансылары незерде тутдугуну билмирем... теманы диггетле oхумурам... амма мен деяндирсе ону РФ-н Мудафия Hазирлийи гёстериб... дюздю дедилер фейкдир амма хеле фейк олдугу тесдигленмейиб

 

буну деирем

 

  Reveal hidden contents

photo_2020-11-11_14-40-26.thumb.jpg.5a2c13ad845777884fa863cfdc075467.jpg

 

 

Elə bunu deyirdim ki, bu qarışıqdır, çaşdırır, feykə oxşayır. Amma Nezavisimaya Qazetanın xəbərindəki xəritə daha normaldır. Həm də pramoy NKR demir, nepriznanniy NKR deyir insafən

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Царь said:

Я забыл один момент. Всё пропало! Договор таки провальный.

Забыли в него вписать отказ армян от претензий на долму!

 

и лаваш 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
10 минут назад, A_12 сказал:

246-2-2700.thumb.jpg.a2e6c208980d4fd68d263ea84100d89c.jpg.d1629268b625e0841a9d25df9c96883b.jpg

А почему Россия такая маленькая ?)) 

  • Haha 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • cuap
    • +QRFRA
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Эва
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • Простолюдин
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions