Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 2


Bushido

Recommended Posts

BAKILI
26 minutes ago, Noname said:

Адина адин. Я тоже адин. Савсэм адин. 

Адина на иврите, утончённая. ))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Миротворцы по дороге в армении.

 

 

25257708.jpg

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
4 hours ago, Adina said:

 

четкость есть.. просто вы смотрите не на всю картину в целом, а зациклились только на этом документе..

 

каких армян?

 

чтобы армянин смог жить на территории Азербайджана на законных основаниях и с равными правами, как у азербайджанцев, ему нужно отказаться от своего гражданства и получить гражданство Азербайджана, которое кому попало не выдается.. особенно, если ты представитель страны, которая 30 лет оккупировала наши территории.. право отказать кому то в получении визы тут рассматривать пока не будем..

 

для начала, все желающие получить наше гражданство армяне должны будут пройти тщательную проверку на предмет связи с режимом оккупантов.. и если вдруг окажется, что какой-нибудь Вартан с автоматом на плечах, пил у тебя дома чай два раза, то ты вполне можешь попасть под статью и вместо паспорта получишь приличный срок.. но рискнуть можно..

 

при этом №1 - посольства у нас нет.. придется либо приехать в Ханкенди по коридору, чтобы обратится лично, либо выслать свои документы на проверку.. 

при этом №2 - эта процедура может начаться после восстановления всей инфраструктуры, которая будет обеспечивать этот процесс..

при этом №3 - как долго это затянется- никто не знает.. может длится месяцами или даже несколько лет..

при этом №4 - всё это время, армяне, желающие жить в Азербайджане должны будут где-то жить и обитать.. спустя год, два, три когда они уже где-то обосновались и начали пускать корни, у них все еще останется желание снова приехать в Карабах?.. запросто.. но пока надо ждать рассмотрение документов..

 

допустим, какой-то армянин решил рискнуть, выждал все это время, обратился и оказался чистеньким перед нами, как стеклышко.. спустя достаточно долгое время, ему разрешили тут жить и обратиться за получением гражданства..

 

где он будет работать?.. кто его возьмет на работу?.. на что он будет тут жить?.. где именно он будет жить?.. не надо мне говорить "найдутся те, кто возьмет" или "через 50 лет будут брать".. кто ИЗ ВАС СЕЙЧАС, согласен взять на работу армянина?

 

или.. мало поводов отказать в получении гражданства на вполне законных основаниях?.. мы вовсе не обязаны предоставлять гражданство каждому желающему.. 

 

ну и так далее..

 

у этого "армяне могут тут жить" есть миллион нюансов, которые вы даже не рассматриваете.. просто вбили себе в голову "могут жить" и паникуете.. 

я всю картину в целом охватить не могу, так как я обычный человек, поэтому да, я ориентируюсь соглашение, которое, кстати, ни разу не акт капитуляции, а обычное соглашение о прекращении огня, и оно вызывает множество вопросов.

к примеру, почему в соглашении не указывается статус Карабаха? знаю, скажете что президент сказал никаких статусов пока я жив, но это устное заявление, а в документе должно быть четко закреплено, что отныне нет нагорного или равнинного Карабаха, есть единый Карабахский регион с такими-то районами, который полностью находится под юрисдикцией АР и живет по законам АР...на самом деле только и слышим армяне передают такие-то районы...выходит, если они что-то передают, то что-то остается у них? на каких условиях? я думаю, если мы предполагаем территориальную целостность,  передачу районов вообще упоминать некорректно, можно говорить только о выводе войск

кстати насчет вывода, почему поименно указаны три района, а не все? в других войска остаются?

и каких армян имеете вы в виду, говоря о гражданстве? если правда, что Арцах приказал долго жить и карабахские армяне переходят под нашу юрисдикцию, разве они автоматически не становятся нашими гражданами? или они должны подавать на гражданство специально?

да, и ничего я не паникую, а задаю вопросы для ясности )

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Экономист_Дед сказал:

Царю....

Их там 3, Дмитаз наверное тоже)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, nekka said:

Миротворцы по дороге в армении.

 

 

25257708.jpg

 

бир дяня дя рус йохдур ичляриндя)) как то они кстати, не по горному одеты)

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Rauℓ сказал:

  

 

А зачем вы публикуете везде и всюду весь бред из ормянских недосми? Чтобы тут "поняли", что потерпели поражение?)))

Ага. Маленький вапросик : всюду это где? 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, nekka сказал:

Миротворцы по дороге в армении.

 

 

25257708.jpg

Такие русские лица:classic_biggrin:

  • Haha 7
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Murad Ali сказал:

 

бир дяня дя рус йохдур ичляриндя)) как то они кстати, не по горному одеты)

Правильно заметили. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Царь сказал:

Такие русские лица:classic_biggrin:

Мне не смешно. Давно подозревала. 

Link to comment
Share on other sites

Victory
1 minute ago, Murad Ali said:

 

бир дяня дя рус йохдур ичляриндя)) как то они кстати, не по горному одеты)

Хачи?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
9 minutes ago, Ромашка said:

 

На самом деле все основные моменты Алиев сказал в ночь с 9 на 10. А мы все равно паникуем))))) Всё детально ещё многократно будет разжевано, по тв уже юристы, эксперты весь день напролёт говорят 

Если они не отличаются от того, что до того было, понятно. Но неизвестно ещё, как будут поступать армяне, по основным моментам. Даже если капитуляция уже подписана, от этих шизофреников в любой момент чего хочешь можно ожидать. Пока реально не закроют границу, говорить с точностью невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, nekka сказал:

Миротворцы по дороге в армении.

 

 

25257708.jpg

Президент Ильхам Алиев: Все увидели нашу силу, осознали мощь нашего  железного кулака

  • Like 1
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Noname
8 minutes ago, Jamilla.J said:

В том то и дело, что никто не знает как поведут себя армяне. По мне, так пусть они вообще друг друга там все сожрали бы.

А какие у них альтернативы? Грубо говоря там лишь два полюса - прозападный (диаспора/пашинян и ко) и пророссийский (кочарян и ко)  Прозападный в лице пашиняна свою позицию выразил подписав унизительное соглашение, а пророссийский априори против воли царя пикнуть не посмеет. «Третьего не дано» (с)

Link to comment
Share on other sites

Noname
4 minutes ago, BAKILI said:

Адина на иврите, утончённая. ))

Именно -ая или все таки -ый/-ая? 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Царь сказал:

Такие русские лица:classic_biggrin:

Моя бабка говорила "поскреби русского - найдешь татарина" :classic_laugh:

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
19 minutes ago, nekka said:

️Дадиванкский монастырский комплекс в Нагорном Карабахе не будет передан азербайджанской стороне, сообщил корреспонденту @SputnikArmenia настоятель этого средневекового храма, духовный пастор Карвачарского района иерей Ованнес Ованнисян

"Мне позвонил президент Арцаха Араик Арутюнян и велел не трогать хачкары. Он сказал, что Дадиванк был и останется нашим", - отметил иерей Ованнес.

Ранее отец Ованнес говорил, что вынужден заниматься вопросом вывоза хачкаров и ценных артефактов.  Весть о передаче Карвачара (Кельбаджара) азербайджанской стороне стала для него шоком.

По моей карте этот монастырь внутри армянской зоны в Гарабаге. Хотя Гугл пишет, что армения.

Они знают, что и так у них, лишь бы новость написать.

 

1585274026_.PNG.0d59deac7fa7355d148935dccf2585a7.PNG

 

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
7 minutes ago, nekka said:

17-летняя Яна Айрапетян приехала из Шуши в конце сентября вместе с мамой, а ее папа, дедушка, дядя и несколько братьев остались и защищали родную землю. Девушка сама сообщила им новость о подписанном заявлении, и мужчины были в шоке и глубоко возмущены. Яна с мамой пришла на митинг на площадь Свободы в надежде, что многое еще можно изменить.

 

Мирные сапожник,которые могут остаться/вернуться

 

"Нас предали. Наши мужчины считают этот документ ударом в спину. Как можно жить там, зная, что турки (в армянском народе турками называют также азербайджанцев. - ред.) могут в любой момент ворваться в твой дом, изнасиловать и убить тебя и твою мать. Если все останется как сейчас, то мы уедем за границу", – подчеркнула девушка.

 

ыгы, всем мечтаю мечта. 

А ещё мы любим кушать старых бабулек особенно армянок , днём и ночью об этом мечтаем 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
5 hours ago, Evol said:

Губад Ибадоглу дейир дюнйа практикасында беля шейлер мовджудду.

мян этираз эдирям )))) 

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
2 minutes ago, Yukiko said:

Президент Ильхам Алиев: Все увидели нашу силу, осознали мощь нашего  железного кулака

Лучше так:

ilham3.jpg.14b4063728e80189a7c35df04bf23edb.jpg

 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Специалисты по армянскому,что означает парон?) Читаю например "парон Пашинян"и т.д) Баронду?) 

Господин означает?)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 minutes ago, Noname said:

Именно -ая или все таки -ый/-ая? 

Адин - утончённый

Адина - утончённая

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, BAKILI сказал:

По моей карте этот монастырь внутри армянской зоны в Гарабаге. Хотя Гугл пишет, что армения.

Они знают, что и так у них, лишь бы новость написать.

 

1585274026_.PNG.0d59deac7fa7355d148935dccf2585a7.PNG

 

 

Xudavəng monastırı  Kəlbəcər rayonunun Bağlıpəyə kəndi ərazisində yerləşən tarix-memarlıq abidəsi. Elmi mənbələrdə həm də Dadivəng və Xutavəng kimi qeyd edilir. Azərbaycan Respublikası Mədəniyyət Nazirliyi tərəfindən dünya əhəmiyyətli abidə kimi qeydiyyata alınmışdır.[1] Məbədin memarlıq xüsusiyyətlərini tədqiq etmiş prof. G. Məmmədova Xudavəng monastırının Azərbaycan Respublikası ərazisindəki ən böyük monastır kompleksi olduğunu qeyd edir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Azeri365 said:

А ещё мы любим кушать старых бабулек особенно армянок , днём и ночью об этом мечтаем 

они просто зомбированы...спросить бы у такой, ай дура, а 100 000 армян живут в Турции, многих из них убили или изнасиловали?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Кто то нас дурачит.

image.png.f3adbd32ed72d5bff9f920e37926f30f.png

  • Like 7
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

Специалисты по армянскому,что означает парон?) Читаю например "парон Пашинян"и т.д) Баронду?) 

Господин означает?)

Истефа наверное )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Специалисты по армянскому,что означает парон?) Читаю например "парон Пашинян"и т.д) Баронду?) 

Господин означает?)

Барон. Почти цыганский. Бигбосс йаны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
9 minutes ago, nekka said:

Миротворцы по дороге в армении.

 

 

25257708.jpg

Некка , откуда эта фотография ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, BAKILI said:

Адин - утончённый

Адина - утончённая

Есть такой Равин, Адина ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Моя бабка говорила "поскреби русского - найдешь татарина" :classic_laugh:

Особенно, когда кто то скребет картинки среди фейков и распространяет их тут:classic_biggrin:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport
11 minutes ago, nekka said:

Миротворцы .. ***** в  Осетии ****

25257708.jpg

Это фейк.. Это в Осетии фотка. В Горах Закавказа же сейчас в середине ноября уже не лето и холодно  

992x496
YANDEX.KZ

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов вручил госнаграды миротворцам батальона...

 

Edited by BakuAzExpImport
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • +Пчела Майя
    • +Sorrel
    • +Glock
    • Mehin
    • Arzu777
    • +Patron
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dex
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions