Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 2


Bushido

Recommended Posts

Царь
Только что, haEmatoLogist сказал:

Он, конечно, знатный тролль.🙃

 

События последних лет (я про экономический кризис, который также затронул и вас) сильно пошатнули веру в будущее, Гейдарыч пошёл во банк и не прогадал, нам нужна была эта война.

Ну, кризис это не помеха войнам, если он всех касается. Тут звезды хорошо сошлись. Момент идеальный выпал. Кризис, корона, БЛМ и выборы в США, Европа в кризисе, у Макрона проблемы, длинный язык Пашиняна и расцвет соросятни в Ереване, Турция с Россией вась-вась...

:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@A_12 я знаю убеждённо что ты не националист/шовинист а патриот (сорри за громкое слово) и ты знаешь что именно твои позиции тут на форуме мне ближе всех.

Но по мне, ты неверно экспропелируешь угрозы/вред от государств/идеологий  на народы которые доминируют в этих странах. То есть..  ну да, нам большой вред пришёл из СССР... но не потому что там русские. Или от Армении.. но не потому что там большинство населения армяне.  Эти страны наши соседи и господствующее там идеологии или политические силы естественным образом будут сильнее отражать их степень вредности на нас.  Будь мы под боком у Китая от них был бы вред побольше. Будь мы рядом с Сирией и ИГИЛ то от них получили бы больше вреда чем от нынешних соседей. Поэтому дело не в китайцах и русских, армянах и немцах. А в том с кем больше контакт и кто вреднее. 

А центры вреда всегда используют какие-то рычаги и инструменты (в том числе и национальные группы как к примеру Российская империя армян или армяне курдов итд)

Ну... я не в режиме поиска или борьбы с местными "своими" предателями и врагами... тем более в условиях войны с внешним врагом. Тут аналогично у нас)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, Orion 68 said:

Я спал честно говоря в это время, супруга тоже сказала что сбили ракету,слышала два взрыва.Но наутро сказали что был взрыв на заправке, причем сказали так, обыденно и ни слова про ракету..

Я сейчас в Турции и тут все спрашивают что это было?))) И проходило в СМИ не раз, что это сбитые ПВО ракеты. И в соцсетях и по ватсапу ролик.

Но я в самом деле не имею ни достоверной информации ни своего мнения на этот счёт. 

 

Жаль что нет нормальной информации. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

"Lacin Sefiyan" 28 ilden sonra oz ata ocagin ziyaret etdi Cingiz Qehremanov

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Sabahın xeyir, Şuşa!

 

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Вы не поняли мой вопрос. Сталин заходил в каждый том и требовал чтобы не рассказывали правду детям? Мои дети тоже в школе щас много мифов проходят. Но я им по ходу и правду рассказываю. Они уже с первых классов знают что школа одно а правда другое. Так вот почему наши родители нам такую правду не рассказывали? 

Помню очень хорошо тот день, мне лет 8, еду с родителями в машине, и из окна читаю там какие-то плакаты и вдруг выдала: как надоело везде одно и тоже слово КПСС. Тишина в ответ,  а потом папа маме: ты объясни ей,что такое нельзя говорить! Ну и тд, уже точно не помню. 

Опасно , наверное , было Сева. 

А шас демократия)), вот вы и можете дома другую правду рассказывать.  Если ваш ребёнок эту правду на утро подруге в школе расскажет, вам за это ничего не будет. Вы не боитесь, что ночью к вам чекисты загремят или на работе в ЙАП вызовут со всеми последствиями. 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

😛

дашнаки во всех своих бедах обвиняют россию  

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
8 hours ago, nekka said:

Бу соросу вапще нийя данлыйылар башым чыхмыр🤔

Он помогает народам против диктаторов 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
2 hours ago, Сева ИМ said:

 

Эээ, Ленин и Сталин дейирди ушагларывуза буну данышмайун? Йохса Ленин и Сталин дейирди ки евлянин ермяни гызларыйла? 

Удивительные вещи говорите. Люди  боялись вслух сказать что то даже, за это наказывали и жестко. Ребёнок мог проболтаться, на то и дитё. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Masusenka сказал:

Он помогает народам против диктаторов 

Со всем уважением к вашему мнению, что значит помогает? 

Как человек, который всегда против вмешательства 3 сил в обстановку в любой стране, считаю вмешательства Сороса и ему подобных в дела какой либо страны, говорит о полной несостоятельности Населения этой страны как Граждан.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
Just now, Zlaw said:

Со всем уважением к вашему мнению, что значит помогает? 

Как человек, который всегда против вмешательства 3 сил в обстановку в любой стране, считаю вмешательства Сороса и ему подобных в дела какой либо страны, говорит о полной несостоятельности Населения этой страны как Граждан.. 

Чаше морально ну или печеньками) как говорят его противники и тем, кто сам встал на этот путь. Если народ не 

хочет, его все устраивает в его болоте, смирился, насильно его не поднимешь, он должен созреть и пытаться вырваться
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Masusenka сказал:

. Если народ не 

хочет, его все устраивает в его болоте, смирился, насильно его не поднимешь, он должен созреть и пытаться вырваться
 

Вот с этими словами согласен.. Сам Народ должен осознать и вырваться..

 

а вмешательства Сороса под соусом демократии и прав человека, это ничто иное как Конституционный переворот в любой стране, с установлением своих правил, и получения ништяков для себя.. что Соросу, что ему подобным, глубоко фиолетово, что там в Грузии, на Украине, или тырмении.. Бизнес и ничего личного

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
2 hours ago, Царь said:

Революционеры всех времен как прошлые так и нынешние не любят, когда рассказывают, что их революционные дела были не чистыми руками деланы. И тех, кто много болтает про революционеров не в том ключе - к ногтю. Это первое, о чем они пекутся при приходе во власть. 

Но и не только революционеры, а все, кто дорожку торит через вражду и резню... Нацики, бандитосы, олигархи - такая же фигня.

Все охотно рассказывают о том, что творили против них, но никому нельзя рот открыть про то, что творили они. А сами они не расскажут.

Революционер революции рознь и, видимо, имеет национальную принадлежность). Сравните Европу после французской революции и республики наши в СССР, которые до сих пор не могут оправиться. Только некоторым удалось и то с трудом

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
5 minutes ago, Zlaw said:

Вот с этими словами согласен.. Сам Народ должен осознать и вырваться..

 

а вмешательства Сороса под соусом демократии и прав человека, это ничто иное как Конституционный переворот в любой стране, с установлением своих правил, и получения ништяков для себя.. что Соросу, что ему подобным, глубоко фиолетово, что там в Грузии, на Украине, или тырмении.. Бизнес и ничего личного

Наследие СССР испортило народы. Сейчас многие из народа мечтают снова туда, символом чего является Россия, оттого и рады российским танкам

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
28 minutes ago, Zlaw said:

 

Как человек, который всегда против вмешательства 3 сил в обстановку в любой стране, считаю вмешательства Сороса и ему подобных в дела какой либо страны, говорит о полной несостоятельности Населения этой страны как Граждан.. 

 

А как насчёт звонка Шойгу нашему министру обороны в самый пик наступления и просьба остановить боевые действия (апрель 2016)...

Это можно назвать несостоятельностью?

Несостоятельностью чего?)))

П.С. по признанию самого министра на камеру))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Glock сказал:

 

А как насчёт звонка Шойгу нашему министру обороны в самый пик наступления и просьба остановить боевые действия (апрель 2016)...

Это можно назвать несостоятельностью?

Несостоятельностью чего?)))

П.С. по признанию самого министра на камеру))

Ты же знаешь, зачем спрашиваешь)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mag

Отвечаю на пост в предыдущей теме: https://www.baku365.com/topic/7806-tema-o-pobede-azerbaydzhana/?do=findComment&comment=1106950а

 

Вчера выступал Фазиль Мустафаев по каналу АРБ24. Он очень умно говорил,  о том, что все армянские вооруженные силы находящиеся на территории АР должны быть выведены. Логично? Да! Оккупанты? Да! Россия гарант оккупации?) на территории, принадлежащей де-юре АР? Такого де-юре быть не может!

А может ли быть такое де-факто? Нет! Азербайджан не один, за ним стоит Турция. Надеюсь Вы видели по телевидению, как Эрдогон подписал договор с Путиным о совместном мониторинг центре. А кто будет мониторить? Не только русские, но и турки! Разве не так? И как в этом случае могут оставаться на нашей территории армяне, которым на протяжении всего конфликта помогали русские. То чего добились мы сейчас, это есть заслуга вооружённых сил Азербайджана и её союзника Турции. России пришлось с этим считаться и потому статус-кво в НК изменился... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Zlaw said:

Ты же знаешь, зачем спрашиваешь)))

Не могу да я на некоторых рассердиться... ты и @Ромашка такие вот... неконфликтные)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Şuşa yolunda mühasirəyə düşüb qırılan sayı bilminməyən düşmən meyitləri.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Glock сказал:

Не могу да я на некоторых рассердиться... ты и @Ромашка такие вот... неконфликтные)))

Ещщи.. я супротив конфликта на форуме)) Адина демиш, ким озюню пис апаражах сюлхмэгам гошунлары форума))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Glock said:

Не могу да я на некоторых рассердиться... ты и @Ромашка такие вот... неконфликтные)))

Глок как думаешь через коридор Нахчиван-Азербайджан, йолун гырагыйла дурба чектирмяк олар ))?

Link to comment
Share on other sites

Undina
F-o_FAYknUVFGQREpdLsQph0KSyAIU2tCbvHg93Q
T.ME

Кадры прибытия первых подразделений миротворческого контингента...

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

После ввода "миротворцев" не хотел отписываться по поводу последней войны, но хочу заметить следующее. В наше время изменения в мире и в отдельных регионах происходят с невероятной скоростью. Поэтому, любое невыгодное с нашей точки зрения соглашение, не будет существовать так долго, как длился предыдущий Status quo. Нам просто всегда нужно быть готовыми к дальнейшим действиям как только такая возможность появится. Нужно также уметь пользоваться даже сиюминутными, непродолжительными совпадениями интересов разных сторон, так или иначе втянутых в конфликт. Любая ситуация открывает новые возможности при правильном подходе. 

Если наше руководство, при грамотных советниках, будет действовать таким образом, то ситуация будет развиваться в нашу пользу. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 hours ago, Orion 68 said:

Я вчера спросил на работе, сказали заправка взорвалась в Хырдалане, два раза взрыв был..Многие работники живут в Бинегеди, Масазыр..

Если бы это было так, то в СМИ обязательно написали бы. Сам факт сокрытия  - полный биабарчылыг.

Link to comment
Share on other sites

Turbo

кто мне обьястнит как 1960 военных, будут обслуживать  90 бронетранспортеров, 380 единиц автомобильной и специальной техники , итого 470 шт техники?

что там нет солдат, офицеров механиков поворов? одни шофера?  или как всегда пополнят за счет местных армян?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ответ тем кто говорил что беженцы не будут возвращаться, беженец из Физули показывает свой разрушенный дом и говорит бах ата, оглун бурда тязя ев тикячяк !

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
39 минут назад, Mag сказал:

Отвечаю на пост в предыдущей теме: https://www.baku365.com/topic/7806-tema-o-pobede-azerbaydzhana/?do=findComment&comment=1106950а

 

Вчера выступал Фазиль Мустафаев по каналу АРБ24. Он очень умно говорил,  о том, что все армянские вооруженные силы находящиеся на территории АР должны быть выведены. Логично? Да! Оккупанты? Да! Россия гарант оккупации?) на территории, принадлежащей де-юре АР? Такого де-юре быть не может!

А может ли быть такое де-факто? Нет! Азербайджан не один, за ним стоит Турция. Надеюсь Вы видели по телевидению, как Эрдогон подписал договор с Путиным о совместном мониторинг центре. А кто будет мониторить? Не только русские, но и турки! Разве не так? И как в этом случае могут оставаться на нашей территории армяне, которым на протяжении всего конфликта помогали русские. То чего добились мы сейчас, это есть заслуга вооружённых сил Азербайджана и её союзника Турции. России пришлось с этим считаться и потому статус-кво в НК изменился... 

вопрос что сможет сделать один турецкий офицер без турецких солдат? и на постах одни русские солдаты

Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Turbo said:

кто мне обьястнит как 1960 военных, будут обслуживать  90 бронетранспортеров, 380 единиц автомобильной и специальной техники , итого 470 шт техники?

что там нет солдат, офицеров механиков поворов? одни шофера?  или как всегда пополнят за счет местных армян?

Там массовая безработица и эти мироТварьЦы станут в какой то мере работодателями для армян , как в случае с американскими базами , которые дают  работу по обслуживанию местному населению .

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Gun-smith сказал:

Ответ тем кто говорил что беженцы не будут возвращаться, беженец из Физули показывает свой разрушенный дом и говорит бах ата, оглун бурда тязя ев тикячяк !

 

Физулинцы вернутся, а Ходжалинцы?

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, One сказал:

Там массовая безработица и эти мироТварьЦы станут в какой то мере работодателями для армян , как в случае с американскими базами , которые дают  работу по обслуживанию местному населению .

вот это и самое плохое

вспомните 90-е, кто снабжал армян оружием, правильно русские и армяне работающие на их армию, воровали или скупали за бутылку водки

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 81 Guests (See full list)

    • +бабайка
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions