Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 2


Bushido

Recommended Posts

Independent_man
1 minute ago, RAINMAN said:

 

2) Если у них не будет беспилотников, БТР/БМП, и вертолетов, то что им там делать?

 

 

Я ж в моем посте указал ссылку где начальник ГОУ ГШ ВС РФ, генерал-полковник Рудской перечисляет вертолеты, беспилотники, системы радиоэлектронного подавления в числе вооружения этой группировки. Кстати прочитайте про характеристики новейщих БМД-4М и БТР МДМ. 

Link to comment
Share on other sites

Garatel
3 minutes ago, Mag said:


 

 

За Арменией стояла негласно Россия, за Азербайджаном стояла негласно Турция. Вы думаете наши не согласовали вход российских десантников в Лачинский коридор с турками? Конечно же согласовали! Иначе и быть не могло! Идёт большая игра и не просто Эрдоган поехал к Путину и подписал в Москве документ. Нам нужно согласие больших игроков, хайам нужно их несогласие и раздор. Потому то хайи и бесятся. И что самое главное? В Армении естественно сейчас нестабильная обстановка и все ждут перемен там и чем все волнения там закончатся!? Пашинян уже политический труп.

Но кто там будет следующий играть на скрипке Кремля? Потому то и русские десантники у нас- типа сигнал хайам- мы контролируем ситуацию.

Не сс.те!) А на самом деле, я так думаю(!) есть секретный протокол между Россией и Турцией!

Надо ждать последующих событий! Чем больше хайцы будут избивать друг друга на площадях, тем вероятнее, что лисицы превратятся в зайцев!))  

 

Маг, вы меня не убедили 

Конечно есть секретные договоренности Но я зрю в корень 

 

Россия (Кремль) - в абсолютном выигрыше. Три закавказские республики оккупированы. 

 

Турция - в выигрыше, открытие коридора и геополитическая значимость 

 

Армения -  в самой стране смута, но это норм.  У них это периодически бывает. разрушений инфраструктуры в стране  нет. Нагорный Карабах у них (за исключением Шуши) + свободный коридор в Армению. Залатают раны и вернутся,  идею  Великой Армении никто не отменял. Кто говорит мы  будем контролировать, ерунда, не верю . Да, армяне потеряли 6 +1/2 районов, но в принципе они были буферами, сейчас армяне под защитой русских (как в 90-е)

 

Азербайджан - вернул  7 районов,  вернул русских оккупантов (а это значит что вернули в 40 дней можно легко потерять 4 в дня), велкоме  баск в 90-е... 

 

И кто победитель?

 

Сейчас все  проснутся и будем ждать хороших новостей)) Xodjavendin polis reisi olacag, Gadrutda oturacag

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
2 minutes ago, Wisdom said:

Вы потерпите до 12 часов дня хотя бы, чем матом крыть с утра на весь форум.

было написано с 12 ноября в 00.00? не? если не так, принесу свои извинения. И зачем я должна терпеть ложь? не надоело?

п.с. вроде не стыжусь за ту черту своего характера, которая позволяет вещи и людей назвать своими именами...

Edited by Scarlett
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Скарлетт,зачем вы так?Вроде все работает.((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Аль что там Адина в ЛС пишет?  у людей тут опять паника началась ))) @Al Pacino

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
2 minutes ago, Yukiko said:

Скарлетт,зачем вы так?Вроде все работает.((

нет милая, у меня ничего не работает, а это форум работал без впн, и некоторые юзеры в теме про провайдера также отписались, правда, более сдержаннее, что ничего не работает. мне не зачем врать, наоборот, щас бы всех поздравляла!

Edited by Scarlett
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15 минут назад, Scarlett сказал:

Доброе утро всем!)

вчера прочитав новость о том, что возобновляют интернет, в который раз, поверив официальной инфе, поняла что нет, бура ветендир, и ничего не изменяется. Терпеть не могу одну черту характера в людях, бл! если вы не собираетеь открывать нет, вот просто засуньте свой язык куда-надо и не трындите, слово не воробей, вылетит не поймаешь, не собирался делать - не давай людям надежду. Куда лчуше как сказал Адина мол до 1 декабря не ждите...

Я уже в уме попрощалась со всеми местными вирт форумами, но не тут-то было, придется еще какое-то время счастливить своим присутствием некоторых юзеров...

и на десерт, учитывая вот такую наглую ложь, естественно, не верится всему остальному...

Уже работает)

A1CE9340-FFDC-439E-9CA6-8CED39A24D80.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
2 minutes ago, Garatel said:

Xodjavendin polis reisi olacag, Gadrutda oturacag

 

Насчет этого пункта, не претендую на авторство, но вопросы интересные:

 

1. Цена за кресло начальника полиции Ходжавенда будеть такой же как и в других районах Республики или сделают скидку на победу?

2. Кому, т.е. какой стороне, занести деньги за анологичные посты например в Степанакерте?

 

Кстати вполне насушные вопросы уже начали волновать население...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
Just now, Zlaw said:

Уже работает)

A1CE9340-FFDC-439E-9CA6-8CED39A24D80.gif

щас еще раз проверю )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Scarlett сказал:

нет милая, у меня ничего не работает, а это форум работал без впн, и некоторые юзеры в теме про провайдера также отписались, правда, более сдержаннее, что ничего не работает. мне не зачем врать, наоборот, щас бы всех поздравляла!

У многих уже все заработало без впн и я говорю правду. Может пока частично открывают доступ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
4 minutes ago, Independent_man said:

Я ж в моем посте указал ссылку где начальник ГОУ ГШ ВС РФ, генерал-полковник Рудской перечисляет вертолеты, беспилотники, системы радиоэлектронного подавления в числе вооружения этой группировки. Кстати прочитайте про характеристики новейщих БМД-4М и БТР МДМ. 

Я не увидел про РЭБ и БМД

 

"Рудской сообщил, что более 400 российских миротворцев, восемь вертолетов, более 50 единиц автомобильной и специальной техники переброшено за сутки в зону нагорнокарабахского конфликта. "За сутки совершено 27 самолето-вылетов. Перевезено 414 военнослужащих, 54 единицы автомобильной и специальной техники, восемь вертолетов, а также два комплекса беспилотных летательных аппаратов", - сказал он."

"Миротворческий контингент оснащен самым современным вооружением, военной и специальной техникой, в том числе бронетранспортерами БТР-82А, бронированными автомобилями "Тигр" и "Тайфун", а также обеспечен всеми необходимыми видами довольствия", - отметил Рудской."

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
11 часов назад, Rauℓ сказал:

Нет, фэйк...

На каждом фейк, есть доля правды!😁

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
1 minute ago, Yukiko said:

У многих уже все заработало без впн и я говорю правду. Может пока частично открывают доступ?

Юкико, к счастью вам я верю!

Но вот пару секунд набираю ютуб и интсу, нет не работает.

спасибо за беспокойство. как только лично у меня заработает

я отпишусь! )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Gun-smith said:

Аль что там Адина в ЛС пишет?  у людей тут опять паника началась ))) @Al Pacino

я уже не могу это читать

эта паника от некоторых юзеров меня уже достала, реально

на каждый инфовброс реагируют

  • Like 7
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
3 minutes ago, RAINMAN said:

Я не увидел про РЭБ и БМД

 

"Рудской сообщил, что более 400 российских миротворцев, восемь вертолетов, более 50 единиц автомобильной и специальной техники переброшено за сутки в зону нагорнокарабахского конфликта. "За сутки совершено 27 самолето-вылетов. Перевезено 414 военнослужащих, 54 единицы автомобильной и специальной техники, восемь вертолетов, а также два комплекса беспилотных летательных аппаратов", - сказал он."

"Миротворческий контингент оснащен самым современным вооружением, военной и специальной техникой, в том числе бронетранспортерами БТР-82А, бронированными автомобилями "Тигр" и "Тайфун", а также обеспечен всеми необходимыми видами довольствия", - отметил Рудской."

 

www.google.com выдает на запрос уйму сайтов например:

 

6rvozswlsrkwmsqqnguj.jpg
VOENNOEDELO.COM

Напомним, что утром 10 ноября первые транспортные самолеты ВКС России начали...

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Вчера вечером мне объяснили (из Баку), что "миротворцы" РФ будут находится до тех пор, пока ОДНА из сторон не заявит о желании их вывода. Т.е это будет не консенсус сторон, а желание одной из двух. 

Честно, меня это очень воодушевило и успокоило. Это кардинально меняет ситуацию.  

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
29 minutes ago, Independent_man said:

 

 Эта не военная база. Это ударно-тактическая группировка. Россия почему то пребрасывает ударную группировку в Карабах. Учитывая численность и вооружение военной базы в Гюмри это очень серьезная ударная группировка. И почему то Иран стянул на границу с нами очень серьезные военные силы. Провел очень срочные ученья, если кто обратил внимание. Чуйка подсказывает что что то намечаеться серьезное...

 

да, скоро будет большая война

Азербайджан превратится в Сирию

будут миллионы беженцев

испытают ядерную бомбу

Сумгаит отдадут Армении

Баку станет частью Тамбовской области

  • Haha 12
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Al Pacino сказал:

 

да, скоро будет большая война

Азербайджан превратится в Сирию

будут миллионы беженцев

испытают ядерную бомбу

Сумгаит отдадут Армении

Баку станет частью Тамбовской области

Мечта Жириновского)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
Just now, Al Pacino said:

 

да, скоро будет большая война

Азербайджан превратится в Сирию

будут миллионы беженцев

испытают ядерную бомбу

Сумгаит отдадут Армении

Баку станет частью Тамбовской области

 

Смешно...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

@Zlaw хорошие новости о бизнес проектах

я тоже об этом слышал, это хорошо

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, RAINMAN сказал:

Вчера вечером мне объяснили (из Баку), что "миротворцы" РФ будут находится до тех пор, пока ОДНА из сторон не заявит о желании их вывода. Т.е это будет не консенсус сторон, а желание одной из двух. 

Честно, меня это очень воодушевило и успокоило. Это кардинально меняет ситуацию.  

А что,раньше не знали,что миротворцы только по желанию 2-х сторон конфликта размещаются?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, RAINMAN said:

Вчера вечером мне объяснили (из Баку), что "миротворцы" РФ будут находится до тех пор, пока ОДНА из сторон не заявит о желании их вывода. Т.е это будет не консенсус сторон, а желание одной из двух. 

Честно, меня это очень воодушевило и успокоило. Это кардинально меняет ситуацию.  

Вы вообще сами не прочли текст, в котором это условие конкректно указывается?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

да, скоро будет большая война

Азербайджан превратится в Сирию

будут миллионы беженцев

испытают ядерную бомбу

Сумгаит отдадут Армении

Баку станет частью Тамбовской области

Переименуют в бакуракерт?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Al Pacino said:

@Zlaw хорошие новости о бизнес проектах

я тоже об этом слышал, это хорошо

А вот тут главное, чтобы не  "хотели  как лучше, а получилось как всегда", кхе-кхе, то бишь, "прозрачные" тендеры...

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Garatel
3 minutes ago, RAINMAN said:

Вчера вечером мне объяснили (из Баку), что "миротворцы" РФ будут находится до тех пор, пока ОДНА из сторон не заявит о желании их вывода. Т.е это будет не консенсус сторон, а желание одной из двух. 

Честно, меня это очень воодушевило и успокоило. Это кардинально меняет ситуацию.  

 

Скажите, вы верите, что если Пашиняна выгонят и армянский парламент этот договор аннулирует - вы верите что русские развернутся и уйдут?

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Independent_man said:

 

www.google.com выдает на запрос уйму сайтов например:

 

6rvozswlsrkwmsqqnguj.jpg
VOENNOEDELO.COM

Напомним, что утром 10 ноября первые транспортные самолеты ВКС России начали...

 

Друг, МК не авторитетный источник. Они запросто могли приписать туда и ЯО. 

 

Во вторых, здесь нет ничего, чем бы не справился Байрактар ТБ-2, Каргу и ИтиГован-2. 

 

В третих, давайте подождем официальной информации о вооружении. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

А рады ли победе наши граждане этнические армяне? Давеча наткнулся на агламалинский  статус своей давней знакомой одногруппницы, бакинской армянки,в котором она выражает сочувствие, разделяет горечь поражения,  у которой родные тети проживают в Баку, интересно они разделяют ее мнение?

Вообще надо их всех взять на карандаш, история имеет свойство повторяться ,не хочу что бы через много лет она повторилась в 4 раз 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Garatel said:

 

Скажите, вы верите, что если Пашиняна выгонят и армянский парламент этот договор аннулирует - вы верите что русские развернутся и уйдут?

Не уйдут,в первую очередь они тут чтоб заставить армян вернуть нам эти районы,добровольно те никогда не вернули бы..

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Al Pacino сказал:

@Zlaw хорошие новости о бизнес проектах

я тоже об этом слышал, это хорошо

Вчера в горы приезжал один Чел из Минэконом.. он правда по делу о рудниках тут был,и по его словам у АзерГолд огромные планы по поводу рудников в Кельбаджарах, Зангелане, Тяртяре.. и это только один пример... затем наш новый Инвестиция фонд ( или как там его прозвали), аналогично с привлечением всех Наших Корпораций, Крупных Банков ( по поводу кредитов на развитие инфраструктуры и предпринимательства) разработал много планов с освобождёнными землями.. 

Ин Ша Аллах все должно быть Екселент..будем посмотреть, и главное учавствовать 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Da Vinci said:

А что,раньше не знали,что миротворцы только по желанию 2-х сторон конфликта размещаются?)

Размещаются - да. Но отводятся тоже по желанию ОБОИХ сторон. Как было в Грузии. Они просили убрать "миротворцев" РФ, а те аппелировали к сепаратистам и говорили, что от них нет подтверждения просьбы.

 

Тут, как я теперь понимаю, нужна просьда ОДНОЙ из сторон, а не обех сразу. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +бабайка
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions