Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 2


Bushido

Recommended Posts

Экономист_Дед
5 minutes ago, Фрекен Бок said:

Аллах сахласын!! 

Это их ругал Эдитор?)))

Спасибо, Аллах бутун балалары сахласын. 

Всмысле ругал) Не могу вспоминать

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Mag
33 minutes ago, Zlaw said:

Вчера в горы приезжал один Чел из Минэконом.. он правда по делу о рудниках тут был,и по его словам у АзерГолд огромные планы по поводу рудников в Кельбаджарах, Зангелане, Тяртяре.. и это только один пример... 

 

В чьи ворота забьёт Гол наш АзерГолд? Я хоть и не чушка, но хотел бы позолотить свои зубки, чтобы стать Brand Manager of AzerGold!)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
37 minutes ago, Zlaw said:

АзерГолд огромные планы по поводу рудников в Кельбаджарах, Зангелане, Тяртяре..

монополия конечно не отменяется, но это также и новые рабочие места

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Люди, прошлые страницы не читала, уже был опубликован текст подписанный?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Чавушоглу: «Мониторинг в Карабахе будет осуществляться беспилотниками»
10:53

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу также назвал значимой позицию России по Нагорному Карабаху, сообщает «Анадолу».

Министр напомнил, что Турция и Россия достигли соглашения по созданию совместного наблюдательного пункта по соблюдению пунктов заявления по Карабаху.

Чавушоглу сообщил, что в пятницу в Турцию прибудет делегацию России для обсуждения деталей создания совместного наблюдательного центра по Карабаху. Наблюдение будет вести как на суше, так и в воздухе, путем БПЛА, отметил он.

После согласования Москвы и Анкары вопрос будет вынесен на утверждение Азербайджана, сообщил турецкий министр.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Mag сказал:

 

В чьи ворота забьёт Гол наш АзерГолд? Я хоть и не чушка, но хотел бы позолотить свои зубки, чтобы стать Brand Manager of AzerGold!)) 

 

Я честно гря к Голду отношения не имею, просто тот кейс над которым работали, в ближайшее время перейдёт под их юрисдикцию.

2 минуты назад, Al Pacino сказал:

монополия конечно не отменяется, но это также и новые рабочие места

В принципе насколько понял, именно золотом у нас акромя них никто не занимается... Голд уже начал набор сотрудников, в связи с вышеуказанными планами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Экономист_Дед сказал:

Спасибо, Аллах бутун балалары сахласын. 

Всмысле ругал) Не могу вспоминать

Ругал, потому что во время боя так неосторожно снимали это видео. И я согласна с ним. Со страхом смотрела тогда, каждую секунду их могли убить(((

Аллах сахлайанда сахлайыр да.

Bizim qururumuzdular, başımızı ucaltdılar bu uşaqlar! ❤️❤️❤️

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Azeri
43 minutes ago, VusalAze said:

Не уйдут,в первую очередь они тут чтоб заставить армян вернуть нам эти районы,добровольно те никогда не вернули бы..

А чё без них не смогли б взять? Ханкенди у нас был как и Ходжавенд дело оставалось за Келт баджаром и Агдерой, ну от силы недели 2 хватило б на все дальше капитуляция и только на наших условиях 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

По поводу Ленко сити, офтопда олса...)) краем ушной раковины услышал, что это безмозглая хошгядям в сторону Талышей что то ляпнула.. так мне видео одно показали, там один Гагаш гешенг чаваб верди она))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Zlaw said:

 

Я честно гря к Голду отношения не имею, просто тот кейс над которым работали, в ближайшее время перейдёт под их юрисдикцию.

В принципе насколько понял, именно золотом у нас акромя них никто не занимается... Голд уже начал набор сотрудников, в связи с вышеуказанными планами

Хотел спросить об учредителях,  а потом вспомнил, что ММ закон новый принял...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

А это небольшая помощь нашим солдатам от нашего коллектива. Я говорила раньше об этом. Обеспечение в армии было хорошее, но очень мерзли. Просили только одун печи. 

 

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Garatel

B среду, 11 ноября, министры обороны Турции и России Хулуси Акар и Сергей Шойгу согласовали совместную миссию по наблюдению за режимом перемирия в Нагорном Карабахе. Договоренности Москвы и Анкары прокомментировал в своем аккаунте в Facebook российский блогер Эль Мюрид.

 

Стоит отметить, что Турция объявила об участии в миротворческой миссии в Карабахе уже после подписания договора о перемирии. Москва сначала отрицала эту возможность, но в итоге была вынуждена согласиться.

 

Акар и Шойгу согласовали все детали миссии. Известно, что центр будет находиться на освобожденной территории Азербайджана, а стороны будут отслеживать и проверять информацию о соблюдении режима тишины, в том числе с помощью БПЛА.

 

Президент Турции Реджеп Эрдоган четко заявил, что турецкое присутствие в Нагорном Карабахе будет равносильно российскому. Мюрид, комментируя договоренности, пришел к выводу, что это большое поражение Кремля. Войска Турции, с которой у России весьма непростые отношения, перебрасывают почти к российским границам. "Можно сколько угодно надувать щеки и рассказывать про президента, движением брови остановившем войну, но откуда тогда Турция на российской границе?" - задал риторический вопрос российский блогер.

https://www.dialog.ua/war/218915_1605131074

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

всех очень прошу. Обьясните мне по поводу АГДАМА

Edited by undead_angel
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Azeri365 said:

А чё без них не смогли б взять? Ханкенди у нас был как и Ходжавенд дело оставалось за Келт баджаром и Агдерой, ну от силы недели 2 хватило б на все дальше капитуляция и только на наших условиях 

Уже написал наверху если оставили бы одних с ними то конечно смогли бы..Шушаны алмышыг еллеринден башга йерлери де алачагдыг елбетте..

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Эдгар Элбакян: Сегодня в небе над Ереваном летел «Байрактар»

 

После начала моей серии разоблачений люди спрашивали, почему я обо всем этом не говорил в течение войны, чтоб все знали об этом. Об этом написал на своей странице в Facebook Эдгар Элбакян.

Он, в частности, отметил:

«Вот и говорю, чтоб знали: буквально сегодня в небе над Ереваном летел «Байрактар». Это особо передайте любителям тезиса «тем самым мы спасли Армению». Следующими будут Тигранашен (Кярки), через который проходит дорога, ведущая на юг, Софулу, Бархударлу, Аскипаран (Тавуш), которые являются международно признанными азербайджанскими анклавами в составе Армении. И не говорите потом, что я не предупреждал. После вывода войск из Карабаха следующими будут именно они».

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Jamilla.J said:

Люди, прошлые страницы не читала, уже был опубликован текст подписанный?

нет пока

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Garatel said:

B среду, 11 ноября, министры обороны Турции и России Хулуси Акар и Сергей Шойгу согласовали совместную миссию по наблюдению за режимом перемирия в Нагорном Карабахе. Договоренности Москвы и Анкары прокомментировал в своем аккаунте в Facebook российский блогер Эль Мюрид.

 

Стоит отметить, что Турция объявила об участии в миротворческой миссии в Карабахе уже после подписания договора о перемирии. Москва сначала отрицала эту возможность, но в итоге была вынуждена согласиться.

 

Акар и Шойгу согласовали все детали миссии. Известно, что центр будет находиться на освобожденной территории Азербайджана, а стороны будут отслеживать и проверять информацию о соблюдении режима тишины, в том числе с помощью БПЛА.

 

Президент Турции Реджеп Эрдоган четко заявил, что турецкое присутствие в Нагорном Карабахе будет равносильно российскому. Мюрид, комментируя договоренности, пришел к выводу, что это большое поражение Кремля. Войска Турции, с которой у России весьма непростые отношения, перебрасывают почти к российским границам. "Можно сколько угодно надувать щеки и рассказывать про президента, движением брови остановившем войну, но откуда тогда Турция на российской границе?" - задал риторический вопрос российский блогер.

https://www.dialog.ua/war/218915_1605131074

Фактически это новый формат,нам на руку..Раньше была Минская группа+армяне против Нас..Теперь Рф+армяне против Нас и Турции..То есть 2+2..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
5 minutes ago, undead_angel said:

всех очень прошу. Обьясните мне по поводу АГДАМА

Мониторинг группа скорее там будет расположена 

Link to comment
Share on other sites

nekka

Экс-командующий силами армии США в Европе Бен Ходжес уже проявил присущее его соотечественникам хамство, объявив российских миротворцев в Нагорном Карабахе (впрочем, как и в любой другой точке мира) «оккупантами».

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, Azeri365 said:

Мониторинг группа скорее там будет расположена 

Турецко российская? 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, RAINMAN said:

Эдгар Элбакян: Сегодня в небе над Ереваном летел «Байрактар»

 

После начала моей серии разоблачений люди спрашивали, почему я обо всем этом не говорил в течение войны, чтоб все знали об этом. Об этом написал на своей странице в Facebook Эдгар Элбакян.

Он, в частности, отметил:

«Вот и говорю, чтоб знали: буквально сегодня в небе над Ереваном летел «Байрактар». Это особо передайте любителям тезиса «тем самым мы спасли Армению». Следующими будут Тигранашен (Кярки), через который проходит дорога, ведущая на юг, Софулу, Бархударлу, Аскипаран (Тавуш), которые являются международно признанными азербайджанскими анклавами в составе Армении. И не говорите потом, что я не предупреждал. После вывода войск из Карабаха следующими будут именно они».

Да,Кярки следующий..Правда большие перемены будут..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adad
2 minutes ago, VusalAze said:

Теперь Рф

🤔Не факт. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
Just now, undead_angel said:

Турецко российская? 

Да 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ermənilərin Kəlbəcərdən köçü başladı

 

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

 соловьев предложил арам, обслуживающим росс миро, получать росс паспорта.

 

Рупор кремля))) мечтает об южной Осетии 2

Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Azeri365 said:

Да 

Ну хоть так. Спасибо за ответ.

Просто армяни развонялись что Агдам им достался...

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Adad said:

🤔Не факт. 

Пока так..

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Это Деза? Носатый ТГ

Армения и Арцах - это теперь закрытая зона для полетов

Силы противовоздушной обороны ВС Армении совместно с войсками воздушно-космической обороны России прикрывают воздушное пространство Армении и Арцаха, это закрытая зона для полетов, за исключением военной и гражданской авиации.

Об этом сообщила пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян, опровергнув информацию о полетах турецких БПЛА в небе над Арменией.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Ermənilərin Kəlbəcərdən köçü başladı

 

Вчера в посёлке говорили об этом.. и с Агдама тоже...

о Джындарларын айагы дяймийяжяк о торпага

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +бабайка
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions