Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 2


Bushido

Recommended Posts

VusalAze
Just now, Al Pacino said:

 

вы правы

армяне перебьют нас всех и заберут Карабах

рос миротворцев тоже перебьют

и турецких наблюдателей

а Путина пошлют нафиг

 

будет все очень и очень плохо!

Мывсеумрем?))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Mira сказал:

это да, как бальзам на душу, но думаю что они не только аглашыр, но и предпринимают реальные шаги для реванша...кор тутдугуну бурахмаз )

 

Это повод чтобы расстраиваться? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Птица said:

А вдруг армянам взбредет в голову, что договор не стоит и выеденного яйца? Все соцсети на ушах стоят из за их ноя. И они решат что миротвороа лучше убить. Миротворцам как защищаться? Головы сложить? 

 

тогда будет конец света

официально

третья мировая

мы все умрем

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Смотрите, чтобы от винограда паноса её было. 

Через 5 лет они уйдут. Потому что если эту дорогу русские будут охранять никто их азербайджанцев по этой дороге не пойдёт. Они попусту будут там стоять. 

Армянские высшие военные круги объявили, что их армия во время проведения БД пострадала и от массовой дизентерии. Интересно, чего объелись?

Edited by Wisdom
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Al Pacino said:

 

тогда будет конец света

официально

третья мировая

мы все умрем

 

Just now, VusalAze said:

Мывсеумрем?))

ай сагол

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Гарабах бизимдир! И точка! Если я положила глаз на вашу квартиру и стараюсь ее отнять, если я каждый раз угрожаю что рано-поздно отниму ее у вас , не означает что эта квартира не ваша. 

да. но если я не могу попасть в свою квартиру, переставить там мебель или повесить занавески по своему усмотрению, значит квартира не моя, хотя номинально моя )

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 hours ago, Glock said:

Брат моего дедушки по матери был директором школы в Губе. И был в ссылке 14 лет именно за то что рассказывал на уроках про зверства армян в своём регионе(Губе) и про многое другое...  его судили как пантюркиста и разжигателя межнациональной розни. Я его видел и общался вплоть до своего совершеннолетия (потом он умер) ... и он был сломан так что рассказывая мне свою жизнь, запрещал это рассказывать мне своим родителям (моя мать его племянница) от страха что будет вред...

 

Поэтому совет рухнул. Советская идеология была ложью. На основе обмана не бывает светлого будущего, так и случилось. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, RAINMAN said:

Погосян: Жителей Кашатагского и Шаумянского районов просим не торопиться с вывозом имущества

Уважаемые жители Кашатагского и Шаумянского районов, просим не спешить и не вывозить свое имущество из домов. Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян.

«Вопросы территориальных уступок и объявленные в этом контексте сроки еще не обсуждались с властями Арцаха. Когда эти обсуждения состоятся и появятся соответствующие разъяснения, Правительство Республики сделает соответствующее заявление», – отметил он.

Решение о капитуляции тоже не обсуждалось с "властями арцаха" так что пусть говорит!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
7 hours ago, Царь said:

Так это... Миротворцы уходят через 5 лет, если их попросят... А если не попросят, они дальше стоят, виноград едят.:classic_biggrin:

Ага уйдут как же, могу даже сказать как все будет происходить, русские скажу вы знаете армяни говорят что они не чувствуют себя в безопасности , так что мы пока уйти не можем, а там и мир поддержит да да оставайтесь .....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
16 минут назад, Bushido сказал:

 

 

В Азербайджане еше 30 лет не будет движений в сторону демократии и свободы.


Азербайджанский народ выбрал другой путь.

Не надо зарекаться. 

Поживём увидим. 

 

Чем черт не шутит...

Edited by Zaxar
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Сева ИМ said:

Это повод чтобы расстраиваться? 

для вас не повод? проблема не решена до конца, она остается нашим детям и внукам...лично меня это беспокоит

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, Al Pacino said:

 

тогда будет конец света

официально

третья мировая

мы все умрем

Чехи уже предрекают 3 ю мировую. Почему люди не понимают что может развязаться 3я? Если здесь эта заваруха начнется. Нам всем здесь места мало будет. Лучше уж с миротворцами, с признанием их капитуляции, с договорами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dusty

арцах-звучит как венерическое заболевание 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri

В Карабахе разместят многоцелевые вертолеты Ми-8 и ударные Ми-24 миротворческого контингента ВС России.

 

Что дальше СУ-57 ? Это точно миротворцы ? Больше похоже что они воевать пришли 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Zaxar сказал:

Не надо зарекаться. 

Поживём увидим. 

 

 

Исключено.

Любое движение в сторону демократии и свободы и получим ситуацию как в Армении сейчас.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
26 минут назад, nekka сказал:

Адина верси 3....🤩

А можно узнать как далеко это дальнейшее?

Уж точно не 30 лет...😂

 

(Заскринте)

Edited by Zaxar
Link to comment
Share on other sites

Мира
17 minutes ago, VusalAze said:

Он заморожен был до 27го..Теперь им показали и доказали на поле боя что это наши земли,хотите жить тут примете наши условия и вернетесь..Они понимают только если силой,вот и нам дали им это показать..Главное то что Народ на деле показал что никогда не согласились бы на потери родных земель..

разморозили, взяли то, что нам разрешили взять, и снова заморозили

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я закрываю тему, откройте новую

и назовем ее ШахсейВахсей

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Mira сказал:

да. но если я не могу попасть в свою квартиру, переставить там мебель или повесить занавески по своему усмотрению, значит квартира не моя, хотя номинально моя )

 

Вы прям сегодня собирались в Ханкянди поехать? Имкан верин дя. Пока что вы ни где не можете мебель переставить. Не то чтобы в дом, даже к подьезду подойти не можете.  Кто сказал что мы не можем поехать в Ханкянди, покупать там дома, гулять, отдыхать? Кто это сказал? Откуда такие выводы? Если это территория Азербайджана, мебель будет ставить Азербайджан, и где кому как садиться диктовать будет тоже Азербайджан. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Gun-smith said:

На данном этапе этого достаточно, факт что Россия была против любого участия турков в Карабахе, но ей пришлось согласится, Россия не сможет хозяйничать там как ей этого хотелось.

Ключевое слово-пришлось..Она уже не такая сильная как хочет показать себя..На фоне их ослабления всё крепче Турция становится,это для нас хорошо..100лет никого не пускали в этот регион,а уже пришлось..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, RAINMAN said:

WTF?

Араик Арутюнян призвал арцахцев вернуться в свои дома

 

10:302020-11-12
НАГОРНЫЙ КАРАБАХ

Президент Арцаха Араик Арутюнян призывает всех арцахцев вернуться в Арцах. Арутюнян сказал об этом в прямом эфире на своей странице в Facebook.

«Все ваши проблемы будут решены, я призываю вас вернуться в Карабах. В течение двух дней мы решим вопрос инфраструктуры, воды, электричества, постараемся решить также вопрос с газом. Хочу заверить, что у нас есть все ресурсы, чтобы не было социальных проблем», – сказал Арутюнян.

Что касается проблем жителей населенных пунктов, находящихся под контролем Азербайджана, Арутюнян подчеркнул, что правительство Арцаха готово на первом этапе обеспечить их минимальными социальными, жилищными и бытовыми условиями в Ереване, а по возможности и в Арцахе.


Президент Арцаха также призывает воздержаться от политических бунтов.

«Не принимайте участие в этих процессах на улицах Еревана, это не подобает карабахцам. Не вмешивайтесь в политические интриги, будьте спокойны», – сказал Арутюнян.

К сожалению они насильно будут гнать туда жителей. Именно для них прилетели миротворцы, именно они заноза в заднице. Но видите ли твари имеют право там находиться как советское наследие.

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
2 минуты назад, Zaxar сказал:

Не надо зарекаться. 

Поживём увидим. 

А что, мы сменили правительство? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Птица said:

Чехи уже предрекают 3 ю мировую. Почему люди не понимают что может развязаться 3я? Если здесь эта заваруха начнется. Нам всем здесь места мало будет. Лучше уж с миротворцами, с признанием их капитуляции, с договорами. 

не, ну раз чехи это предрекают, значит инфа 100%

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Mira сказал:

для вас не повод? проблема не решена до конца, она остается нашим детям и внукам...лично меня это беспокоит

 

Нет. Я не расстраиваюсь. Потому что я не думала что, даже при нашей полнейшей победе, этот конфликт исчезнет в никуда. Ни минуты так не думала, поэтому сегодня не огорчаюсь. Пока армения у нас под боком эта проблема будет всегда.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Al Pacino said:

 

ай сагол

Я представил с какой мимикой вы тот пост писали,смеялся в голос))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Исключено.

Любое движение в сторону демократии и свободы и получим ситуацию как в Армении сейчас.

Родной, не путать божий дар, с яичницей. 

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
1 минуту назад, Гамлет сказал:

А что, мы сменили правительство? 

Нет, народ.

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
5 minutes ago, Mira said:

разморозили, взяли то, что нам разрешили взять, и снова заморозили

Не пишите чушь. И хватит ныть, реально достало. Вы в политике не разбираетесь, лучше читать 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

не, ну раз чехи это предрекают, значит инфа 100%

Вангу из гроба вытащили...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
5 minutes ago, Dusty said:

арцах-звучит как венерическое заболевание 

 

а ведь каких то 3-4 года назад никто и не знал что такое Арцах... все до единого говорили КАРАБАХ... смотри как твари пропиарили и протолкали. Просьба не применять это слово впредь. Карабах это Карабах. Никаких Арцах марцахов 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • +Пчела Майя
    • +Sorrel
    • +Glock
    • Mehin
    • Arzu777
    • +Patron
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dex
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions