Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 2


Bushido

Recommended Posts

LiyA_
6 minutes ago, iНекто said:

А при чем тут Пашинян. Они реально бараны. ИА все показывал, в подробностях как их потрошили, флаги показывал. Все в качестве. Чуть ли не 4К. Пусть в зеркало смотрят, да Варгонзу с работодателем вешают.)))

Они в своих чатах Пашиняна уже Пашаевым называют...🤦‍♀️🤣

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Mira сказал:

они будут ходить по домам и смотреть, кто где спрятал оружие и изымать его? этим наши силовые структуры должны заниматься

Раз разместили российских миротворцев, пусть тогда дядя Мамед ходит в гости к армянам с дядей Ваней. Почему только один Мамед должен получить пулю в лоб если "мирный" армянин откроет автоматную очередь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
15 minutes ago, Mira said:

их разоружат?

Их выведут из региона.

 

Есть ещё вариант просто всех по попе отшлёпать и в угол поставить, но что-то мне подсказывает, что вас такой расклад не устроит.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
9 minutes ago, Ромашка said:

а вы как думаете?))

хотелось бы знать, кто и каким образом, алгоритм какой будет...там вообще что, регулярная армия, или вооруженные формирования, или ополчение?

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
17 minutes ago, Bushido said:

 

 

По поводу военных не знаю.

Но Алиев говорил о варианте местного самоуправления.

 

Да, я не верю, что Мамед Мамедов будет мэром Степанакерта/Ханкенди.

Если конечно армяне вернутся туда, если не вернутся, то все вопросы отпадают.

 

Уверен, сейчас идёт усиленный поиск своего Кадырова 🙂

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 minutes ago, Mejnun said:

Не хочу его смотреть. Просто автоматом вопрос возникает: откуда он знает, если сам признавал, что берет информацию из открытых источников в интернете?)))

Просто по логике прикинул, что наиболее удобный вариант - Агдам: он вкраплен в территорию и при этом не относится к Карабаху (чтобы песков не соврал).

 

Эх, "как я и говорил, мои дорогие зрители..."

Подоляка это продукт новой информационной войны. Он говорит прямым текстом, что не могут сказать спецслужбы россии.

Типа обычный блогер, типа высказывает своё мнение.

Даже если он вначале начинал как частное лицо, сейчас его взяли под колпак ФСБ.

Ему сливают нужную информацию, а он делится с нами и якобы прогнозирует.

Как только Пашиняна выбросят, он сразу изменит свой тон.

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Mejnun said:

Их выведут из региона.

 

Есть ещё вариант просто всех по попе отшлёпать и в угол поставить, но что-то мне подсказывает, что вас такой расклад не устроит.)))

естественно не устроит...вот мы с вами, граждане Азербайджана, можем иметь оружие? не можем, вот и у них не должно быть, ну если мы реально контролируем Карабах как свою законную территорию, включая ее армянскую часть

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Из хайского тг...

 

Сомнения, что путинская Россия приняла участие в гибридной войне на стороне Азербайджана и Турции, почти рассеялись. История с большевистско-турецкой оккупацией и разделом Армении повторяется.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
22 minutes ago, Mira said:

Адина, а есть еще один документ, в которых говорится о выводе войск с остальных территорий (с указанием, каких именно)?

 

"Восстановлена территориальная целостность Азербайджанской Республики!" (Мехрибан Алиева)

 

- Врёт

- Знает меньше нас 

- Не прочитала внимательно

- Понятия не имеет, что говорит

- Мы чего-то не до конца понимаем

 

Какой из этих вариантов правильный?

 

 

 

Что по вашему означает территориальная целостность?

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
2 minutes ago, LiyA_ said:

Они в своих чатах Пашиняна уже Пашаевым называют...🤦‍♀️🤣

Может вайваевичу в таком случае воспользоваться помощью своего "брата" в плане защиты. Пашаеву, поди, всё равно сейчас заняться нечем.

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Hüquqi sənəd elə tətbiq olunmalıdır ki, artıq sual yaranmasın. Əgər yaranırsa, demək zəif sənəddir. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, Yukiko said:

Раз разместили российских миротворцев, пусть тогда дядя Мамед ходит в гости к армянам с дядей Ваней. Почему только один Мамед должен получить пулю в лоб если "мирный" армянин откроет автоматную очередь?

резонно

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Poor Yorick сказал:

 

Всё верно, но это не значит что Карабах обнесут колючей проволокой и никого туда пускать не будут. Точки базирования миротворцев определили и основная их задача не допускать конфронтации. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
31 minutes ago, iНекто said:

Видеть можно, когда точно знаешь. Но у  нас инсайд только от одного человека. Повторюсь, мы увидели два слова. И от этого выстроилась долгосрочная перспектива что бы ни было сделано сейчас, через n-лет будет заново уничтожено. Вот и все. 

 

то есть, вы ничего не знаете и это дает вам повод выстроить некую пораженческую позицию, за которую и нужно держаться..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Из хайского тг...

 

А теперь задайтесь вопросом, все такие гордые, умные, у Пашиняна был другой выбор? Или у кого-то кто был бы на его месте, ответ нет!!!! Прекратите позорить нашу нацию! Угомоните всех, почтите память погибших, амота жоховурд!!

Нас всех поимела Красная площадь, соберитесь и ищите дипломатические пути разрешения!! Из нас сделали клоунов а вы продолжаете втаптывать в грязь, позорище это же все читают кому не лень! Свою гордыню уберите далеко и подальше, она как видим нам не помогла переломить ситуацию! А тех кто в погоне за стулом- гнобить гнобить и еще раз гнобить!!!! Не все потеряно, соберитесь духом!!!!!!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Poor Yorick сказал:

 

Уверен, сейчас идёт усиленный поиск своего Кадырова 🙂

 

 

Adamyan!!!

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Arximed сказал:

Hüquqi sənəd elə tətbiq olunmalıdır ki, artıq sual yaranmasın. Əgər yaranırsa, demək zəif sənəddir. 

 

 

 Сенеди бютюнлюкля горседмейиблер. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Evol said:

 

Я написал подробно на первой теме свои надежды которые были (ошибочные) и свои опасении. Я просто не могу радоваться когда опасаюсь. Я радовался когда наши подряд безжалостно брали районы и села. Да это была радость, оргазм) а потом тишина. 

 

я понял тебя

с армянами вопрос решили, но получили новую проблему в виде рос 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

%D0%90%D1%80%D1%83%D1%82%D1%8E%D0%BD.jpg

Эти туры для кого армяне собираются организовывать? Для российских миротворцев?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, One сказал:

Тов.командир , не олду сана Бойля ? 

 

 

Война закончилась, победили, теперь я опять вирусолог. 😷

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Adina said:

 

"Восстановлена территориальная целостность Азербайджанской Республики!" (Мехрибан Алиева)

 

- Врёт

- Знает меньше нас 

- Не прочитала внимательно

- Понятия не имеет, что говорит

- Мы чего-то не до конца понимаем

 

Какой из этих вариантов правильный?

 

 

 

Что по вашему означает территориальная целостность?

 

 

я бы выбрала последний вариант, возможно мы чего-то не понимаем, и вот именно для этого нужна четкость в любом принятом документе...а так будем посмотреть, как наши власти будут осуществлять контроль над районами компактного проживания армян...если смогут - всё в порядке, если нет, значит разговоры о том, что у армян не будет особого статуса - это просто разговоры для успокоения людей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
3 minutes ago, BAKILI said:

Ему сливают нужную информацию, а он делится с нами и якобы прогнозирует.

 

Именно. Вначале говорят эти попугаи, чтоб народ привык к мысли какой-то. А потом идет уже сама новость.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Adina said:

 

то есть, вы ничего не знаете и это дает вам повод выстроить некую пораженческую позицию, за которую и нужно держаться..

Это лишь выражение мнения. В противном случае, тогда на этом форуме 95 процентам лучше вообще ничего не обсуждать, ибо "мы ничего не знаем".

-

Но это все лирика. Дождемся сначала 15ого, а точнее утра 16ого. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

член Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Ишхан Сагателян - Никол Пашинян должен уйти в отставку с поста премьер-министра в течение нескольких часов, должно сформироваться национальное правительство. Существует множество шагов, вопрос ратификации договора. Мы не можем смириться с этими условиями.

Мне звонят мои друзья и говорят, что не хотят отдавать позиции. Есть случаи, когда солдат стреляет в себя, но не покидает позицию.
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Прочитал на нашем сайте, мол генерал губернатор новой "Елизаветпольской губернии" назначен этнический азербайджанец.

Для тех кто уже радуется, хочу напомнить о Везирове и Муталибове.

Принцип бей своих, чтобы чужие боялись не отменяли.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

и еще.. прикольно сравнивать пораженческие настроения тут и в Армении от армян.. за исключением малого - один в один ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
2 minutes ago, Mira said:

естественно не устроит...вот мы с вами, граждане Азербайджана, можем иметь оружие? не можем, вот и у них не должно быть, ну если мы реально контролируем Карабах как свою законную территорию, включая ее армянскую часть

Оружие "ополченцев" (если они обнаглеют остаться) конфискуют, военнослужащих армении отправят восвояси. Я так вижу.

 

Граждане оружием могут владеть, но это регламентируется. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
12 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

откуда  этот  идиот знает ? ))

Путин  с ним  советовался ?))


Думаю, зря вы его называете идиотом.

Например, в этом видео он озвучил очень хорошо все подводные камни подписанного соглашения.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Evol said:

Сенеди бютюнлюкля горседмейиблер. 

нийя?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Migrant
    • +Vagrant
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Orion 68
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions