Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 2


Bushido

Recommended Posts

Arximed
Just now, Evol said:

 Сенеди бютюнлюкля горседмейиблер. 

Mən açıq sənədə əsasən fikir yürüdürəm. O gizlin sənəd var, ya yox, ayrı məsələdir. Olanda onu da müzakirə edərik.

Hələ ki, açıq sənəd çoxlu suallar doğurur.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
5 minutes ago, BAKILI said:

Подоляка это продукт новой информационной войны. Он говорит прямым текстом, что не могут сказать спецслужбы россии.

Типа обычный блогер, типа высказывает своё мнение.

Даже если он вначале начинал как частное лицо, сейчас его взяли под колпак ФСБ.

Ему сливают нужную информацию, а он делится с нами и якобы прогнозирует.

Как только Пашиняна выбросят, он сразу изменит свой тон.

 

Чем фуфлыжнее выглядит блогер (Подоляка , Пегов ) , или политик как Пютюн - тем больше вероятности что это для маскировки спецслужб.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

я понял тебя

с армянами вопрос решили, но получили новую проблему в виде рос 

 

Да точно. Не только проблему а бесконечную пороховую бочку. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Yukiko сказал:

Раз разместили российских миротворцев, пусть тогда дядя Мамед ходит в гости к армянам с дядей Ваней.

Правильно. Пусть не жмотничает. Пить нужно на троих.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, LiyA_ said:

Из хайского тг...

 

А теперь задайтесь вопросом, все такие гордые, умные, у Пашиняна был другой выбор? Или у кого-то кто был бы на его месте, ответ нет!!!! Прекратите позорить нашу нацию! Угомоните всех, почтите память погибших, амота жоховурд!!

Нас всех поимела Красная площадь, соберитесь и ищите дипломатические пути разрешения!! Из нас сделали клоунов а вы продолжаете втаптывать в грязь, позорище это же все читают кому не лень! Свою гордыню уберите далеко и подальше, она как видим нам не помогла переломить ситуацию! А тех кто в погоне за стулом- гнобить гнобить и еще раз гнобить!!!! Не все потеряно, соберитесь духом!!!!!!!!

 

считаю что главный грех Пашиняна был в том что власть сообщала исключительно "хорошие" новости с фронта и этим убаюкала армянское общество

а потом резко холодный душ

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Werty
6 minutes ago, Adina said:

 

"Восстановлена территориальная целостность Азербайджанской Республики!" (Мехрибан Алиева)

 

- Врёт

- Знает меньше нас 

- Не прочитала внимательно

- Понятия не имеет, что говорит

- Мы чего-то не до конца понимаем

 

Какой из этих вариантов правильный?

 

 

 

Что по вашему означает территориальная целостность?

 

 


Мехрибан Алиева в последнее время вообще какая-то очень странная и сама не своя. 

 

Я вообще думаю, что эти статусы пишет не она. Так что ни один из ваших вариантов не подходит.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
15 minutes ago, aliali said:

Эрдоган: Села Газаха будут возвращены Азербайджану до 20 ноября - ВИДЕО

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMTEvMTgvMDIvMTkvOGMx
RU.OXU.AZ

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая...

Красавчик. 🙏 Единственный наш союзник, остальные бош щейды.

Edited by Victory
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Adina said:

и еще.. прикольно сравнивать пораженческие настроения тут и в Армении от армян.. за исключением малого - один в один ))

Адина, ну причем тут пораженческие настроения, мы ясности хотим, разве мы не имеем на это право?

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Царь сказал:

Правильно. Пусть не жмотничает. Пить нужно на троих.

Водка Путинка, вино Шуша,коньяк Арарат - да здравствует дружба народов! :evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

One
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Война закончилась, победили, теперь я опять вирусолог. 😷

Понял , а то я подумал , может стали равнодушным ко всему ((.Устали от всего и от всех.

Но Теперь ясно , вирусология тоже своего рода поле глобальной войны , и кто будет подписывать капитуляцию - люди или вирус - ещё не известно .

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
5 minutes ago, Bushido said:

 

Согласитесь, ситуации немного разные, в нашем случае условия диктуем мы и как бы РФ этому не препятствует. У России в данном случае одна цель не допустить эскалации конфликта, оставить на местах мирных жителей и на основе всего этого сделать себе пиар. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Werty сказал:


Мехрибан Алиева в последнее время вообще какая-то очень странная и сама не своя. 

 

Я вообще думаю, что эти статусы пишет не она. Так что ни один из ваших вариантов не подходит.

 

Там никто статусы не пишет. Не муж и не жена. 100%

Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Al Pacino said:

считаю что главный грех Пашиняна был в том что власть сообщала исключительно "хорошие" новости с фронта и этим убаюкала армянское общество

а потом резко холодный душ

вот поэтому и мы не приемлем этого "потерпите, всё будет хорошо, вы не всё знаете", а потом бац - и холодный душ, и путаные объяснения о том, что "так надо было"

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Werty said:


Думаю, зря вы его называете идиотом.

Например, в этом видео он озвучил очень хорошо все подводные камни подписанного соглашения.

 

 

он идиот , он  за  все  эти  40 дней  100   раз переобулся , ватничок он )

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Evol said:

 

Там никто статусы не пишет. Не муж и не жена. 100%

Бый,а как же стихи ,я их фанат 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 minutes ago, Werty said:


Мехрибан Алиева в последнее время вообще какая-то очень странная и сама не своя. 

 

Я вообще думаю, что эти статусы пишет не она. Так что ни один из ваших вариантов не подходит.

 

если завтра МА напишет что Азербайджан впереди планеты всей, экономически процветаем. Нужно верить!! Не будет же она врать 

  • Like 4
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Из хайского тг...

 Протестующие дали Пашиняну время до полуночи для добровольной отставки.     

 

А то что??

Почему до полуночи??? Боятся , что скоро парни вернутся с фронта и скажут , что земли продала Сержо-Кочаряновская шайка-лейка?? 

 

Суки( -литературное слово). 

Ради того, чтоб усидеть на стульях, убили столько молодых и снова хотят прийти к власти!!!! Дай бог ребята вернутся и покажут им Где раки зимуют!! Повесить предателей прилюдно!!! Пока они не сдохнут , Армения нормально не заживет.

Кочарян всех работников своих предприятий заставили выйти на улицы. Это позор и пропоганда бывшей власти.

**********

Все те кто тут пишут матом на других)а где вы находитесь,?)почему вы не там? Почему вы не на войне? Наверное вы ответите да я хотел, у меня не получилось, да нет ребчта)когда человек хочет он делает)вы такие же шакалы)вы даже хуже наверное чем они, потому что вы дома жрете пирожки спите с тепле и орете караьах наш, надо воевать, так воюйте)почему вы этого не делайте? Задумайтесь о себе в первую очерель)))вы шакалы такие же)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Mira сказал:

нийя?

 

Губад Ибадоглу дейир дюнйа практикасында беля шейлер мовджудду. 

Link to comment
Share on other sites

Адамян
8 minutes ago, Poor Yorick said:

 

Уверен, сейчас идёт усиленный поиск своего Кадырова 🙂

Он уже нашелся, к власти сейчас рвется Артур Ванецян...

 

9a88316b7bfd8b81cc0b8ddac7fb1.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

 

 

где-то год назад )))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
36 минут назад, Крошка сказал:

Там же 14 число нарисовано, не? Это посыл из будущего или из прошлого? 

Это не октябрь и не ноябрь.

 

Ноябрь Նոյեմբեր
Октябрь Հոկտեմբեր

Хотя на октябрь похоже... 

IMG_20201111_200001.jpg

Edited by Фрекен Бок
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Garatel

это  не мои слова, но это правильные слова ...

 

ВЯТЯНДЯН ПАЙ ОЛМАЗ !!! Что наш ВЯТЯН рамками Азербайджанской Республики не ограничивается. Чтобы вспомнили, что не только мечеть в Агдаме или Шуше или Физули осквернена или разрушена... Что в Зангезуре и Басаркечере и Иреване случилось то же самое в свое время... там следы даже затерли, успели... и как видно из нашего мозга (у многих) тоже затерли все следы и воспоминания... Люди хотят жить с армянами в мире... уже... По своей же родной земле в нахчыван тропинку получили и ... обрадовались. Я тоже хочу жить в мире, но только будучи хозяином на своей земле и с армянами в том положении, которое они веками заслуживали и имели. Не хочу ни у кого спрашивать разрешение на то чтобы проехать из Агдама в Кельбаджар. Не хочу чтобы на той земле где наши предки проливали кровь защищая Иреванскую Крепость от российских оккупантов сейчас танцевали "кёчери" какие-нибудь новые Пашиняны.

 

Я знаю, что часто повторяюсь... Я здесь стал как Катон Цензор без конца повторявший в Римском Сенате свою вечную фразу-требование:

"Карфаген должен быть разрушен !"

 

Он начал ее повторять начиная со 153 г. до н.э.. и до того дня в 146-м пока Карфаген не был наконец-таки разрушен. 7 лет! И я готов повторять ее хоть миллион раз пока все не поймут, что нормализация отношений с армянами означает признание их границ, признание их права на узурпацию наших земель, прощение их многочисленных преступлений против нас, и, как бы это странно не звучало, поощрение их будущей агрессии, которую они всегда осуществляют за наш же счет. Я не против армян как людей, все мы созданы Богом, и все перед ним равны по природе своей, но не по поступкам. Я против того чтобы существовало государство армян, дающее им возможность пропагандировать и ресурсы продвигать в жизнь больные, фашистские цели истребления соседей, а именно нас.

 

Тут говорят, что мол пока мы не помиримся с ними Россия будет вмешиваться в Закавказье (пс. Бушидо говорит) ))) нет, дорогие мои, именно созданием на нашей земле сначала моноэтнического размещения армян, а потом и армянского государства Россия имеет возможность вмешиваться в наши дела уже 200 лет. И это так и будет пока мы не "вернем эту землю себе".

 

Иногда скаладывается такое впечатление, что люди просто не знают свою историю или зная ее почему-то думают, что в следующий раз будет иначе. Что они кого-то вылечат и изменят. Неужели нельзя один раз все понять и больше впредь не повторять тех же ошибок? "Хя, буюр кеч гылынджымын алтындан, багышлайырам сени!" Опять? И сколько раз мы это повторим? Я не против прощения, но я за контроль, за то чтобы противник был повержен и унижен. За то чтобы у него никогда впредь не было возможности повторить 1905, 1918, 1920, 1937, 1948, 1953, 1988, 1990, 1992-3.

 

Бахын бу инсаларын гёзлеринин ичине. Случайно наткнулся на это фото.
Шекилдекилер гёзюмюн габагындан гетмиллер ахы...

Azerbaijanis_from_Aleksandropol.thumb.jpg.f2793db15949dbca81f364534d099819.jpg

Бунларын инди гебирлерин ким тапдалыйыр? Ким евлеринде отуруб кеф елийир? Ким торпагларынын сефасын чекир? Ким 1988-де невелерини йандырараг ёлдюрюб? Бахын бу инсанларын гёзлеринин ичине... и не отводите взгляд хотя бы 1 минуту... почувствуйте да укор в свой адрес.

 

300px-Palace_of_sardars_yerevan.jpg.90adc8f73898ae3d08e802fa2d790d96.jpg

Гелен дефе Шекийе геденде ядывыза салын ки Иреванда гёзелликде Шеки хан сарайынындан хеч гери галмаян Хан Сарайы варыйды. Ханы о? Бес Шеки ветендир, Иреван ветен дейил? ееееххх, юрейимде сёз чохду... чох данышсамда неденсе хамысыны ифаде еде билмирем... ен яхшысы еле сусуб сейр етмекдир... Бу бир йолду гедирик, ейни даша дирениб йыхыла-йыхыла хер 50 илде бир... Адам ёзю ёзюне демез ки "а, бу дашы бир алыб ат да кенара бирде йыхылмамаг ючюн".

 

и да, еще раз - Карфаген должен быть разрушен!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
6 минут назад, Poor Yorick сказал:

 

Согласитесь, ситуации немного разные, в нашем случае условия диктуем мы и как бы РФ этому не препятствует. У России в данном случае одна цель не допустить эскалации конфликта, оставить на местах мирных жителей и на основе всего этого сделать себе пиар. 

России нужен не пиар, а влияние. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
38 minutes ago, Дюймовочка said:

У меня одЫн вопрос.

гялди ханкендиня ийлянмишляр йашамага. Получили паспорта. 
бу нясли кясилмишляр артаджаглар ахы. Бунларын йетимчяляри есгяр гедяджяк бизим ордуда?

бу йетимчяляр института гириб хяким муеллим оладжаг. Ким гедяр ермяни хякимин гябулуна?

 

Onların savadları yoxdur axı instituta girsinlır, həkim işləsinlər. Nə gündədilər. 

Ermənilər mən bilən Azərbaycanda heç vaxt həkim olmayıblar. Uzağı tibb bacısı. Əsasən fəhlə işlərində işləyiblər. Ən yaxşı halda dərzi. 

Link to comment
Share on other sites

Victory
8 minutes ago, Mira said:

вот поэтому и мы не приемлем этого "потерпите, всё будет хорошо, вы не всё знаете", а потом бац - и холодный душ, и путаные объяснения о том, что "так надо было"

  

10 minutes ago, Mira said:

мы ясности хотим, разве мы не имеем на это право?

 

Тут всего пару дней назад смеялись над хачами и какие они однобокие, мол не достучаться до них. А теперь ждут безукаризненного подчинения умов. Но ведь это и есть то что сгубило хачей. То что люди обсуждают разные варианты (даже не лучшие), сомневаются и задаются вопросами, это говорит о том что люди думают.

Edited by Victory
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
5 minutes ago, Адамян said:

Он уже нашелся, к власти сейчас рвется Артур Ванецян...

 

9a88316b7bfd8b81cc0b8ddac7fb1.jpg

 

Вообще-то у нас здесь имеется своё рационализаторское предложение:

17 minutes ago, Bushido said:

 

 

Adamyan!!!

 

 Или вы против?

Edited by Mejnun
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
7 minutes ago, Bushido said:

 

 

Война закончилась, победили, теперь я опять вирусолог. 😷


Ладно, Бушидо, видимо я или чего-то не понимаю, или же зря мне в молодости дали первый разряд по шахматам.

 

Сейчас у многих эйфоричная гипомания и полная некритичность к происходящему.

 

Так что лучше я пойду учиться в нарды играть. 

 

Сейчас наступило время, когда важно только эффектно зары кидать и громко кричать ШЕШ ГОША! 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Протестующие дали Пашиняну время до полуночи для добровольной отставки.     

Тебе не кажется, что попахивает гражданской войной? Шашлычная революция , а теперь  Шашлычная война, где вместо свинюшек на шампуры будут нанизывать Пашиняна,Кочаряна,Сержа,Арсруна,Араика и всю  их армянскую кодлу.:evilgrin1:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Адамян said:

Он уже нашелся, к власти сейчас рвется Артур Ванецян...

 

9a88316b7bfd8b81cc0b8ddac7fb1.jpg

помнится  мне ,   его слова  в Физули  Джабраиле , мол  ни одного  см  территории  не  отдадим!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 16 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Glock
    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Sorrel
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions