Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Коротышка

Турки будут там без оружия, просто в Набл.Центре. Без техники в отличие от русских

Про численность пока на уровне слухов

Падла Калантарян сказал что турки будут за пределами НК (именно Нагорно карабахских районов). Если так,то смысл? Прилегающие и мы сами сможем контролировать

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

И надоело уже про турецкое присутствие. этот сказал, тот сказал, будут, не будут.

На территории под контролем миротворцев записаны в подписанном документе только российские. Хотя не записано что ТОЛЬКО российские. Так что место для договоров есть.

За пределами, по внешнему периметру полностью наше дело кого и куда ставить.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, LiyA_ said:

))

20201112_143333.jpg

не забывайте Старбакс это армянская компания.

Link to comment
Share on other sites

Farah

BAKI, 12 noyabr — Sputnik. Sabah Rusiyadan gələcək nümayəndə heyəti ilə Türkiyə-Rusiya birgə atəşkəsə nəzarət mərkəzi ilə bağlı detallar müzakirə olunacaq. Sputnik Azərbaycan xəbər verir ki, bunu Türkiyənin Xarici İşlər naziri Mövlud Çavuşoğlu Bakıda keçirdiyi mətbuat konfransında deyib.

Türk nazir qeyd edib ki, bu işin detalları müzakirə ediləcək. Mərkəz Azərbaycan torpağında və qardaş ölkənin uyğun gördüyü yerdə olacaq:

"Bu mərkəz önəmli işlər görəcək. Nəzarəti həyata keçirəcək, şikayətlər olduğu vaxt onları araşdıracaq. Ümid edirik ki, Ermənistan keçmişdəki səhvlərindən dərs alacaq".

 

425447021.png?1605163140
SPUTNIK.AZ

Türkiyənin Xarici İşlər naziri Mövlud Çavuşoğlu: Ümid edirik ki, Ermənistan keçmişdəki səhvlərindən dərs alacaq.

 

Link to comment
Share on other sites

лесник

Сергей Лавров: Мониторинговый центр РФ и Турции по Карабаху будет работать в дистанционном режиме с использованием беспилотников. Турецкие наблюдатели не будут ездить в Карабах.  Границы мобильности турецких наблюдателей по Карабаху будут ограничены установленным периметром наблюдательного центра на территории Азербайджана, не приближенной к Карабаху.

OhzvqjzWyq99jPltUk6en2hRH91tiPcwUhporBz6
T.ME

Полное видео заявления Лаврова по Карабаху, в котором он опровергает Турцию.

 

 

Ну что? Кто кому врет? Наши нам? Или Калантарян армянам?))) Оптимисты ваше мнение? Почему в тексте договора ( будь он проклят) не прописаны турецкие миротворцы?

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
8 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

от запада нужно брать лучшое но туда двигатся не надо 

 

 

запад показал весь свой сущность во время войны , прочим и русские , не надо нам Германия , тем более Франция , нужно всего лишь поднятся до уровене Турции 

 

насчет Франции согласен, но уровень Турции это точная копирка Германии... пока еще правда не дошли до пика, но турки перенимают все немецкие модели во всех отраслях. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Obozrevatel said:

Я против присутствия войск РФ. Однозначно. Но могу предположить одну из причин, по которым наши пошли на это, хотя сам я считаю, что можно было обойтись.

Я думаю, наши решили повесить на Россию ответственность за вывод армянского населения и армянских вооружённых формирований с нашей территории, чтобы никто не обвинил нас в новом "геноциде" армян, при возможных или очень даже вероятных провокациях с их стороны, которые могли бы вызвать жертвы среди гражданского населения. Но любая услуга требует ответную услугу. Скорее всего, нахождение российских военных пока в виде "миротворцев", в будущем возможно, в виде военной базы, является той самой ответной услугой. 

Я понимаю, что это могла быть только одной из многих причин. 

И мы вполне могли обойтись без войск РФ, нанеся разгромное уничтожение армянских войск в Агдере и потом, в Агдаме. Или вместе. Таким образом можно было вынудить Пашика снова вывести на обсуждение в армянском парламенте вопрос о выводе армянских войск из Азербайджана и заключения полноценного мирного договора. 

не думаю что дело дойдет до базы , посмотрим еще будет ли путин след 5 лет правит 

 

 

паршиво от того что ботокс хренов очередной раз спас паскуд (((

 

за неделя все решил бы нашп армия !

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Даты есть?

Я не знаю, когда и что.. вчера сам услышал от Эрдогана во время выступления...

думаю надо набраться терпения и подождать, в ближайшие дни все станет ясно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Я вот что думаю. 

 

Турция в данный момент,  значит для России гораздо больше чем Хуястан, так что она не пойдёт на конфликт с Турцией ради носатых, она уже положила большой болт на свой форпост.

 Так что  перестаньте галдеть. 

Edited by Zaxar
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Ergenekon said:

 

насчет Франции согласен, но уровень Турции это точная копирка Германии... пока еще правда не дошли до пика, но турки перенимают все немецкие модели во всех отраслях. 

значит и нам надо 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sanitar
Just now, Zlaw said:

Мне вчера показали выступление Эрдогана у себя там .. где он чётко сказал, сколько будет русских солдат, столько же будет турецких.. если учесть что русских 1960, то соответственно и столько турецких

А знаете почему более суток от Эрдогана не было комментариев после того позора что подписали мы ? Он обиделся на Ильхама что все плоды от победы отдаются русским,и более суток Эрдоган не отвечал,ведь факт но про турецкие войска не было отмечено ведь пр договору должны быть русские а турки в качестве мониторинга несколько офицеров для штаба,и более суток Эрдоган не выходил на контакт,потом сюда приехал Хулуси Акар, и после этого Ильхам сказал о турках и толтко потом Эрдоган вышел на связь и прокоментировал. Вы понимаете что было? Хотели кинуть турков.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
4 minutes ago, Гамлет said:

Эта новость, на наших проправительственных сайтах, тоже висит 

12 Noyabr 2020, 14:00 | AKTUAL
“Türkiyənin heç bir sülhməramlısı Qarabağa göndərilməyəcək” - Lavrov
modern.az_1574280010.modern.az_lavrov_kurd_613_221.jpg

Türkiyənin heç bir sülhməramlısı Qarabağa göndərilməyəcək.

 

Modern.az xəbər verir ki, bu barədə Rusiyanın xarici işlər naziri Sergey Lavrov bildirib.

 

Rusiya XİN başçısı qeyd edib ki, türkiyəli müşahidəçilərin fəaliyyəti Azərbaycanda yerləşən monitorinq mərkəzi ilə məhdudlaşacaq.

Правильно.Миротвоцев зовут,Россию мы позвали,чтобы они разобрались с дашнаками.

Зачем звать турков как миротворцев????

Турков мы впустим сюда как регулярные войска,имеем полное право и договор по военно финансоввому сотрудничеству.И распложим их частив Карабахе))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
2 часа назад, Al Pacino сказал:

авторитарная, но я надеюсь будут более менее свободы в рыночной экономике

Соглашусь, собственно, после всего, что произошло, сложно будет кому бы то ни было конкурировать с ИА, ты видел фото, где его приравнивают к Шах Исмаилу Хатаи и Надир Шаху? Этим все сказано, думаю. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Ergenekon said:

Помоему в этом регионе Эрдоган и Путин замутили что то большое... какой то проект..  и им нужен был мир. Потому что такими быстрыми темпами все делается, это просто невероятно... 

Да. Они оба хотят большего. Карабах для них скорее всего мешающая мелочь. 

Очень большие другие угрозы. Включая Китай. 

UncleY прав говоря что это новый передел планеты, хотя он не прав думая что у России там прежняя роль. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
4 minutes ago, Коротышка said:

Падла Калантарян сказал что турки будут за пределами НК (именно Нагорно карабахских районов). Если так,то смысл? Прилегающие и мы сами сможем контролировать

Olacağı təqdirdə fərqi var.

Azərbaycan oluqda, Rusiyanın kefi istəsə, olduğu ərazini genişləndirə bilər.

Amma Türkiyə olduqda, buna risk etməyəcək.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
7 minutes ago, Zlaw said:

Мне вчера показали выступление Эрдогана у себя там .. где он чётко сказал, сколько будет русских солдат, столько же будет турецких.. если учесть что русских 1960, то соответственно и столько турецких

я вот на днях собирался вступить в партию ЯП,если это произойдет то заодно закину свой голос в АК Parti)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
2 минуты назад, Zaxar сказал:

она уже положила большой болт на свой форпост.

Если бы положила болт, нас бы, не останавливала

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
Только что, Crazy Lady сказал:

:rofl:

photo_2020-11-11_20-10-48.jpg

Дейирем Эловсет киши шейинден безибеее

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sanitar
1 minute ago, Zaxar said:

она уже положила большой болт на свой форпост.

)))) святая наивность!! Это вверх мысли,это что вообще?))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Sanitar said:

Азербайджан претворил мадридские принципы военным путем,но благодаря упрямству армян мы еще освободили Гадрут и Шушу и 5+2 стало 7+, этотесть изменение статуса кво. Именно поэтрму мы не атаковали север Карабаха,Агдаре,именно поэтому не брали Ходжавенд,Ханкенди ,Аскеран. Я понимаю многим не приятно это осозновать,но дорогие азербайджанцы 10 ноября 2020 года произошло у вас под носом  то что вы еще не осознаёте. Это еще боком выйдет азербайджанскому народу в будущем,потому что пришел тот кто стоял за всем этим,тот кто ввгонял убивал разжигал этот конфликт,вернуовась русская армия после 28 лет, 100лет с 1920 года и они отсюда не уйдут,весь Карабах от Лачтна до Ханкенди Ходжавенда Аскерана Агдаре станет большой рос.военной базой,мечта русских генералов претворена. Запомните эти слова

növbəti provakator gəldi burda Azərbaycan xalqına yaşamağı öyrətməyə... bunlar nə qədərdi dəhşət.. 

 

U nas a ne u vas ponyatnı svami vsyo yasno...

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Sanitar said:

Он обиделся на Ильхама что все плоды от победы отдаются русским,и более суток Эрдоган не отвечал

 

вам бы сценарии к мелодрамам писать

обиделся, йох бир ))

это ваша личная фантазия

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Sanitar сказал:

А знаете почему более суток от Эрдогана не было комментариев после того позора что подписали мы ? Он обиделся на Ильхама что все плоды от победы отдаются русским,и более суток Эрдоган не отвечал,ведь факт но про турецкие войска не было отмечено ведь пр договору должны быть русские а турки в качестве мониторинга несколько офицеров для штаба,и более суток Эрдоган не выходил на контакт,потом сюда приехал Хулуси Акар, и после этого Ильхам сказал о турках и толтко потом Эрдоган вышел на связь и прокоментировал. Вы понимаете что было? Хотели кинуть турков.

 

Мне не верится в написанное Вами, по поводу хотели кинуть Турков .. 

давайте дождёмся когда Турки пребудут в Карабах..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Град
6 minutes ago, лесник said:

Сергей Лавров: Мониторинговый центр РФ и Турции по Карабаху будет работать в дистанционном режиме с использованием беспилотников. Турецкие наблюдатели не будут ездить в Карабах.  Границы мобильности турецких наблюдателей по Карабаху будут ограничены установленным периметром наблюдательного центра на территории Азербайджана, не приближенной к Карабаху.

OhzvqjzWyq99jPltUk6en2hRH91tiPcwUhporBz6
T.ME

Полное видео заявления Лаврова по Карабаху, в котором он опровергает Турцию.

 

 

Ну что? Кто кому врет? Наши нам? Или Калантарян армянам?))) Оптимисты ваше мнение? Почему в тексте договора ( будь он проклят) не прописаны турецкие миротворцы?

а может Турков разместят в Агдаме.вроде бы не Карабах.но очень рядом.

+наблюдатели.

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

И Армения и Азербайджан висят сейчас на жирном российском крючке.

 

Не смогли мирно решить проблему (да армяне больше виноваты чем мы), плату за свою немудрость получили два народа.

 

Адекватные люди понимали с первого дня, что мы не пойдем на геноцид, не перейдем красную черту, потому что в ответ на это на нашу землю придет террор + запад осудит + санкции. 

Рано или поздно армяне должны были капитулировать. Все к этому шло. 

Этот документ был написан не в ту же ночь.

И российские миротворцы не в ту ночь были придуманы.

Значит все заранее было обговорено между А., П. и Э.

Мы хотели земли свои вернуть? Вернули. 

Карабах чей? Карабах Азербайджан. 

Мне лично не нравится присутствие ни российских, ни турецких миротворцев или координаторов. Но это плата за помощь турков и молчаливое согласие русских вернуть наши районы + отдельным пунктом дали взять Шушу из-за личной неприязни Алиева к Пашиняну. 

Статуса нет? Нет.

Автономии нет? Нет.

5 лет быстро пройдут.

А там посмотрим...

Пока давайте дождемся 15 ноября, затем декабря... 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 minutes ago, Crazy Lady said:

:rofl:

photo_2020-11-11_20-10-48.jpg

 

аиле везийэти - йетим 

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
7 minutes ago, лесник said:

Сергей Лавров: Мониторинговый центр РФ и Турции по Карабаху будет работать в дистанционном режиме с использованием беспилотников. Турецкие наблюдатели не будут ездить в Карабах.  Границы мобильности турецких наблюдателей по Карабаху будут ограничены установленным периметром наблюдательного центра на территории Азербайджана, не приближенной к Карабаху.

OhzvqjzWyq99jPltUk6en2hRH91tiPcwUhporBz6
T.ME

Полное видео заявления Лаврова по Карабаху, в котором он опровергает Турцию.

 

 

Ну что? Кто кому врет? Наши нам? Или Калантарян армянам?))) Оптимисты ваше мнение? Почему в тексте договора ( будь он проклят) не прописаны турецкие миротворцы?

Привяжем к целеуказанию бесполитника САУ,увидим вооруженных дашнаков разгуливающих по Карабаху и пабам по пустоголовым)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
2 минуты назад, Snapshot сказал:

Правильно

Что правильно? Вы так сами себя успокоить хотите? Вы не хотели бы, чтобы вместо Российской армии, там была Турецкая?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
1 минуту назад, Гамлет сказал:

Если бы положила болт, нас бы, не останавливала

Положить то положила, а вот стучать болтом по башке,  пока не стучит, подождём. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, artist88 сказал:

я вот на днях собирался вступить в партию ЯП,если это произойдет то заодно закину свой голос в АК Parti)

@Evol не надо в Единую Россию вступать, даха меслехетдиси вар Аг Шалварлар партийасы.. тэчили свои красные штаны перекрась в белый)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions