Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

haEmatoLogist
9 минут назад, Da Vinci сказал:

Почему завуалировано?Трындит хрен с горы 2 км оставалось,пусть пойдет пройдет сначала эти 2 км,а мы напишем потом на форуме что он 2 км прошел.Через 50 метров штаны намочит и домой побежит,не устраивает его мир,надо же))

Честно говоря, я тоже не всем довольна, но видя погодные условия, думаю, что хорошо, что все закончилось, в Кельбаджаре сейчас холод собачий, нам-то легко рассуждать, сидя у себя в тёплых квартирах.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sanitar
1 minute ago, Экономист_Дед said:

İmenno deyir ki, Dağlıq Qarabağda yox, Azərbaycanda

А что вы хотели от него? Карабах это теперь российская зона ответственности и азербайджанцев как и турков там не будет, вы уже начали понимать или еще нет? Вам сам Лавров это говорит. Там где рос.база там всё российское уже надо понимать,хотели 7 районов по мадридским принципам,получите. Остальное это Россия.

  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 минуту назад, Da Vinci сказал:

Я смотрю за время моего отсутствия тут нытиков прибавилось ))Походу это армяне плач свой и вой на Азербайджан перенести хотят))

И по ходу им это удалось. 

Я даже не знаю кто больше ноет они или мы

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
3 minutes ago, God_bless_you said:

şükür ya rəbbim bəlkə bu sualı verməzlər bir də.. Bəlkə bu xəbəri zapinit eləsinlər birinci səhifəyə hamı oxusun..

Başlığı çaşıb səhv yazıblar, içindəki məlumat isə doğrudur. 

Həmçinin, faktiki olaraq türk əsgəri burda var, nə bilim "birgə hərbi təlimlər, hərbi sahədə əməkdaşlıq, xüsusi missiya" adını nə qoyursunuz qoyun. Sayı da yaşıl gədələrdən qat-qat çoxdur. Faktiki var, sadəcə Dağlıq Qarabağa girməyəcək, kənar ərazilərdən rusla birlikdə bir ştabda oturub atəşkəsə nəzarət edəcəklər.

Edited by Экономист_Дед
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Нагорный Карабах в понимании Лаврова это территория бывшего НКАО. На этой территории турецких сил не будет. Что тут непонятного?

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dusty

ара вай вай только начинается,а мы празднуем триумф.

Яшасын Азярбайджан халгы!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
6 minutes ago, Sanitar said:

Тот кто утверждает что мы с турками долбанем Россию не серьезен. Спасибо,досвидание.

Долбанем в ответ.Слушайте Эрдогана"Если кто то из третей стороны влезет,то перед собой увиди нас"

И вам всего наилучшего,выздоравливайте и не заражайте людей.Здесь большинство женщины,их здоровье важно,и мужики как видите плаксивые,рус гэлди,Лавров деди,Путин нас убьет.Да сейчас,Ölmüşdü xan Dadaş!))) 

Edited by Snapshot
  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
Just now, Sanitar said:

А что вы хотели от него? Карабах это теперь российская зона ответственности и азербайджанцев как и турков там не будет, вы уже начали понимать или еще нет? Вам сам Лавров это говорит. Там где рос.база там всё российское уже надо понимать,хотели 7 районов по мадридским принципам,получите. Остальное это Россия.

Bir dəfə də siz Azərbaycanca yazın. Bir halda ki, mən yazdığımı başa düşürsünüz, onda latınca yazın zəhmət olmasa.

Fərqi varmı desəniz - var. Rusca yazdığınızı necə Azərbaycanca ifadə edirsiniz - onu görmək istəyirəm.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Мне сейчас дали послушать аудио отрезок. Я успокоилась немного. Дай бог все если будет по плану со стороны армян и русских. Будем смотреть.

 

Всем приношу извинения за свои эмоции. Я испугалась и психанула))) @NNR

 

мало осталось, в ближайшие дни все станет на места..

не стоит верить словам Лаврика.. насколько слышал от друзей из РФ, Лаврову мало осталось на посту министра, Царь не доволен им 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Sanitar said:

А что вы хотели от него? Карабах это теперь российская зона ответственности и азербайджанцев как и турков там не будет, вы уже начали понимать или еще нет? Вам сам Лавров это говорит. Там где рос.база там всё российское уже надо понимать,хотели 7 районов по мадридским принципам,получите. Остальное это Россия.

 

Санитар, успокойтесь да

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Garatel
3 minutes ago, God_bless_you said:

şükür ya rəbbim bəlkə bu sualı verməzlər bir də.. Bəlkə bu xəbəri zapinit eləsinlər birinci səhifəyə hamı oxusun..

Bunu A Heber yox, bizim resmi menbeler demelidir

 

 

 

 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Jamilla.J said:

Мне сейчас дали послушать аудио отрезок. Я успокоилась немного. Дай бог все если будет по плану со стороны армян и русских. Будем смотреть.

 

Всем приношу извинения за свои эмоции. Я испугалась и психанула))) @NNR

Фухххх))) рада читать твой позитивный пост)) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Sanitar сказал:

А что вы хотели ,не понимали когда допускали русских в Карабах.? Армяне им нужны,это вторая осетия,абхазия,называйте как хотите

Слушай, ты кто такой вообще? Что ты тут провокациями занимаешься? 

 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Что то эту отьевшуюся харю в последнее время не слышно ))

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Dusty

Весь этот хай харай  для того чтобы встать у власти на всё готовенькое, так не бывает,интересно как бы себя оппозиция вела,стояла бы в коридоре кремля ждала бы когда путин по телефону договорит в итоге получили бы дашкясян с агдамом как ит апаран олсун)) Данышиларда)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

448710_src.jpg

448711_src.jpg

448712_src.jpg

448713_src.jpg

Накануне haqqin.az сообщал о том, что Службой государственной безопасности Азербайджана была раскрыта созданная на территории Армении военизированная террористическая вооруженная группа иностранцев под названием VoMa («Voxj Mnalu Arvest» - искусство выживания).

 

В ходе расследования было установлено, что в целях совершения террористических актов против Азербайджанской Республики и ее граждан Владимир Вартанов и другие создали на территории Армении военизированную организацию под названием VoMa в 2014 году. С помощью интернет-ресурсов они вербовали в нее иностранных граждан армянского происхождения, кроме того - организовывали их участие в военных учениях и сформировали преступное сообщество в составе «Батальона горнострелкового резерва» («Батальон VoMa»).

Они готовили карательные бригады и группы диверсантов для терроризирования населения уже несколько лет. Как установлено следствием, члены VoMa участвовали в террористической деятельности, направленной против граждан Азербайджанской Республики, используя при этом боеприпасы и военную технику. Совершили многочисленные преступления в различных регионах Азербайджанской Республики против гражданских лиц, не участвующих в боевых действиях. Осуществляли взрывы, поджоги и другие акты, угрожающие общественно опасными последствиями.

В распоряжении редакции haqqin.az оказался список из 340 участников этой террористической организации, с адресами их проживаниями и контактными номерами. Haqqin.az впервые публикует список армянских боевиков, завербованных для терактов против Азербайджана

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Barbarosa said:

Что то эту отьевшуюся харю в последнее время не слышно ))

 

Обиделся на меня,я его поздравил с победой в номинации звездобол года на официальной страничке фейсбука

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, Дюймовочка said:

Фухххх))) рада читать твой позитивный пост)) 

Спасибо))) Обидно было бы за наших военных, если бы русский Ваня под конец пришел бы и все испортил..)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sanitar
8 minutes ago, Дюймовочка said:

Имзаланан сяняддя статус йохдурса бу ня хюрюр? Ня мурдар гоншуларымыз вар 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ханум, статус не приписан так как все на эмоциях народы не понимают, а нужно было в ту же ночь ввести русские войска,документ серый ,там должно быть точно написано что статуса не будет но  как толтко русские поставят свои войска от лачина по всей линии до агдере то будет уже другой разговор. Армяне уйдут с 3 районов,а в Карабахе будет рос.армия с военной базой ,даже в документе отмечено степанакерт а не ханкенди . Поймиие это наконец. Это никогда не закончится. Теперь мы форпост россии как и армяне. Всё.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dusty
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Слушай, ты кто такой вообще? Что ты тут провокациями занимаешься? 

 

Он же шушу брал своими этими голыми руками которыми по клавиатуре клацает,видимо хаггы чатыр остурага басмага))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
5 минут назад, Dusty сказал:

ара вай вай только начинается,а мы празднуем триумф.

Яшасын Азярбайджан халгы!

Мян еле билирдим ермянистанда киши галмыйыб мюхарибея арвад ушаг гедир. Бунлар хансы деликдян чыхыб бу гядяр. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Фрекен Бок said:

А вы понять не можете, что сейчас нам и туркам рядом с армянами нельзя находиться? Или делаете вид, что не понимаете??? Вы что, ребенок?

Почему турки не могут находиться с армянами? У себя в стране они очень даже неплохо живут с армянами. За уши притянутый и раздутый страх армян перед вымышленным повтором вымышленного геноцида.

 

Даже наши. Если будет жесткий приказ никого не трогать и не идти на провокации, я уверен что и наши солдаты прекрасно могут выполнять любую задачу. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, Zlaw said:

 

мало осталось, в ближайшие дни все станет на места..

не стоит верить словам Лаврика.. насколько слышал от друзей из РФ, Лаврову мало осталось на посту министра, Царь не доволен им 

Я вообще там никому не верю, пусть они за армян или за нас, по любому не верю))) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 minutes ago, Sanitar said:

. Поймиие это наконец. Это никогда не закончится. Теперь мы форпост россии как и армяне. Всё.

Да и пофигу.)) Мы уже три дня эту тему трём, надоело уже.))))

Edited by iНекто
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sanitar
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Слушай, ты кто такой вообще? Что ты тут провокациями занимаешься? 

 

Где видите провокацию,если мое мнение не совпадает с вашим,то это не провокация. Я с вами на ты не переходил. В данном случае вы занимаетесь провокацией а я высказываю свое мнение которое отличается от других,но скоро вы все убедитесь в правдивости этих слов ,к сожалению

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Sanitar said:

Ханум, статус не приписан так как все на эмоциях народы не понимают, а нужно было в ту же ночь ввести русские войска,документ серый ,там должно быть точно написано что статуса не будет но  как толтко русские поставят свои войска от лачина по всей линии до агдере то будет уже другой разговор. Армяне уйдут с 3 районов,а в Карабахе будет рос.армия с военной базой ,даже в документе отмечено степанакерт а не ханкенди . Поймиие это наконец. Это никогда не закончится. Теперь мы форпост россии как и армяне. Всё.

Хорошо

Все

Вас услышали

 

:classic_sleep:

  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sanitar
1 minute ago, Dusty said:

Он же шушу брал своими этими голыми руками которыми по клавиатуре клацает,видимо хаггы чатыр остурага басмага))

Ведите себя в рамках, не опускайтесь до оскорблений,айыб олсун

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
15 минут назад, Bushido сказал:

 

 

KVN-de nece deyirdi "Allah rusun da, türkün de .... canini sag elesin"

 

Ne rus esgeri, ne türk esgeri.

 

Bize müzeffer ve reshadetli ordumuz yeter.

Elədir ki var! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Спасибо))) Обидно было бы за наших военных, если бы русский Ваня под конец пришел бы и все испортил..)))

Я видела как ты искренне переживаешь. Я сама в начале была подавлена не понимала что как. И сейчас есть неясные моменты но я верю что все будет хорошо.

дядя ваня бизим йахшылыгымызы истямир. Нужно чтобы все помнили об этом.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
14 minutes ago, Крошка said:

Бяс демирдюн статус йохду? Ничего не изменилось со статусом, те же лица только в профиль

 

а сейчас он есть?

потому что Лавров сказал, что будет?

 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 3 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions