Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

haEmatoLogist
11 минут назад, Sanitar сказал:

А кто говорит другое? Да именно так и есть,мне не верите так вот Лавров дипломатично обьяснил,вам дали 7 районов там живите и размещайте, а Нагорный Карабах под контролем России и никто туда турков,азерайджанцев не пустит,вы этого еще не поняли? Почему вы не видите явные вещи? 

Но по факту это территория Азербайджана и она будет находиться под нашей юрисдикцией, если верить заявлениям чиновников, у армяшек будут наши паспорта, кто сможет, например Вам, помешать поселиться там?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, gasiga said:

Почему турки не могут находиться с армянами? У себя в стране они очень даже неплохо живут с армянами. За уши притянутый и раздутый страх армян перед вымышленным повтором вымышленного геноцида.

 

Даже наши. Если будет жесткий приказ никого не трогать и не идти на провокации, я уверен что и наши солдаты прекрасно могут выполнять любую задачу. 

Я тоже думаю, что прекрасно справились бы сами. Но видимо этот театр с миротворцами не только для внутреннего потребления РФ, но и для остального мира мессадж.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

У нас, рядовых граждан Азербайджана, нет никаких возможностей помешать, или же подтолкнуть к чему то. У нас за всех, один человек решает. Так что, надо успокоится, и продолжать жить своей жизнью 

  • Like 4
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Jamilla.J said:

Всем приношу извинения за свои эмоции. Я испугалась и психанула))) @NNR

Как анекдот про мужика с защемленной головой в дверях автобуса))) 

Кстати что за запись? Хорошее что-то?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, gasiga сказал:

Почему турки не могут находиться с армянами? У себя в стране они очень даже неплохо живут с армянами. За уши притянутый и раздутый страх армян перед вымышленным повтором вымышленного геноцида.

 

Даже наши. Если будет жесткий приказ никого не трогать и не идти на провокации, я уверен что и наши солдаты прекрасно могут выполнять любую задачу. 

Эээ, я виновата, что они турков боятся?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
7 minutes ago, Sanitar said:

А что вы хотели от него? Карабах это теперь российская зона ответственности и азербайджанцев как и турков там не будет, вы уже начали понимать или еще нет? Вам сам Лавров это говорит. Там где рос.база там всё российское уже надо понимать,хотели 7 районов по мадридским принципам,получите. Остальное это Россия.

Hə, indi gələk sizin söhbətinizə:

Mən nə ondan, nə də kimdənsə nəsə istəmirəm.

Birincisi Qarabağ yox, Dağlıq Qarabağ, yəni cəmi 4 ərazi - Xankəndi, Xocalı, Xocavəndin ermənilərdə qalan hissəsi və Ağdərənin ermənilərdə qalan hissəsi. 

Şuşa, Ağdam, Kəlbəcər, Laçın, Füzuli, Cəbrayıl, Qubadlı və Zəngilanda Azərbaycan Ordusu dayanacaq (faktiki 5-ində artıq dayanır).

İkincisi, pox yeyir Lavrov da, onun ənkə böyüyü də. Mən deyirəm ki, belə deyir, amma demirəm ki düz deyir. Deyirəm ki pox yeyir, qələt eliyir. Dağlıq Qarabağ da, daha dəqiq desək: Xankəndi, Xocalı, Xocavənd və Ağdərə də qalan bütün digər rayonlar kimi beynəlxalq səviyyədəa, BMT və bütün beynəlxalq təşilatların tanıdığı Azərbaycan Respublikasının ərazisidir. Biz 3-tərəfli bəyanata əsasən ora rus sülhməramlılarının yerləşdirilməsinə razılıq vermişik, Ermənistandakı kimi Gümrü hərbi bazasına oxşar baza yaradılmasına yox. Ora da məhz Azərbaycan Respublikasının razılığı ilə giriblər. Əgər tötləri çatırdısa, heç bir sənəd imzalamadan girərdilər. Tötləri çatmaz, çünki biz hansısa dılğır Ermənistan deyilik, bunu da 44 günlük müharibədə göstərdik.

Bütün məsələləri də lap əla başa düşürəm, son sözüm də budur.

  • Like 7
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

«В соответствии с Указом президента Азербайджана Ильхама Алиева «Об организации временного особого управления на освобожденных от оккупации территориях Азербайджанской Республики» от 29 октября 2020 года, в Джебраильском, Зангиланском, Фузулинском, Губадлинском районах и поселке Гадрут Ходжавендского района начали службу местные отделы Службы государственной безопасности. С учетом стратегического значения города Шуша учреждено Шушинское городское управление СГБ, и в ближайшие дни его деятельность будет обеспечена», - говорится в сообщении.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Dusty
Just now, Sanitar said:

Ведите себя в рамках, не опускайтесь до оскорблений,айыб олсун

Я по факту предъявил,сизин умумиятли хаггывыз йохду  беля данышмаха,гедин бу сёзю шушаны,джябрайылы вя дигяр торпагларымызы джаны вя ган бахасына алан ушахларын йанында данышын,дейинки няйин угрунда дойющюрдюз? торпагыма русу гятирмяй учун? только перед тем как задать им этот вопрос советую вам заранее к травматологу записаться на прием, диспутдан гачдым бура ки этих неадекватов не слушать,а тут тоже самое

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
27 минут назад, Zlaw сказал:

Дык вроде, и наш Президент, и Эрдоган вчера , сказал, что турки будут...

ну а то что РФ против, это и понятно.. никто не хочет терять своего влияния.. 

выше отмечал, и Путин и Эрдоган на данный момент в одной упряжке, инди из за Байдена это так, или же как Гасига сказал глобальные планы по Евразии 

Deyirsiniz ki, 77 yashinda kaftardan qorxdular?

Edited by haEmatoLogist
Link to comment
Share on other sites

Victory
2 minutes ago, haEmatoLogist said:

кто сможет, например Вам, помешать поселиться там?

Хех. Если это действительно так, то все вообще путём будет. Заселят туда наших в соотношении 10 наших к 1 хаю и все. Со временем хаи или уедут, или ассимилируются. Правда драк не избежать тогда, по крайней мере в начале.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
8 minutes ago, Sanitar said:

Ханум, статус не приписан так как все на эмоциях народы не понимают, а нужно было в ту же ночь ввести русские войска,документ серый ,там должно быть точно написано что статуса не будет но  как толтко русские поставят свои войска от лачина по всей линии до агдере то будет уже другой разговор. Армяне уйдут с 3 районов,а в Карабахе будет рос.армия с военной базой ,даже в документе отмечено степанакерт а не ханкенди . Поймиие это наконец. Это никогда не закончится. Теперь мы форпост россии как и армяне. Всё.

 

3123.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Фрекен Бок said:

Эээ, я виновата, что они турков боятся?)) 

Ну да, охрана животного мира.

 

Не поверишь, у меня бы они деревнями исчезали за ночь, без всяких улик. Особенно сейчас когда там беспредел, непонятно кто воевал, кто умер, кто сбежал, связь плохая, инфы мало... эххх. Никогда бы следов не нашли.

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
47 minutes ago, Sanitar said:

 Я читал раньше и ваши посты, удивляюсь,вы пожалуйста определитесь за русских вы или нет,переобуваетесь на ходу.Поздравляю вас с русскими войсками. Хеч олмаса Элчибей рухуна хормятля йанашын!занавес.

Edliye müəllim bəsdi də... bu gün registratsiya olmusuz amma məni tanıyırsız ))))))))))))) u vas ne polucayetsa maskirovatsa... həvəsə baxeee adamın nə gədər profili var.. parolları necə yadda saxlayırsız bilmək olar... ölür dirilir təzə profilnən. )))))))))

  • Haha 4
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

«Турция примет участие в процессе мониторинга и наблюдения за соблюдением договоренностей по Карабаху. Турецкие военные будут действовать в составе совместной миротворческой миссии», - цитирует агентство главу турецкого минобороны Хулуси Акара.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dusty

кто недоволен результатом,собирайтесь,берите своих детей и бегом в военкомат,ну или на худой конец к президентскому аппарату выражать недовольство,на фронт-менять обстановку и прогонять русских.

Или только на форуме можете претензии предъявлять,а на деле перед кортежом флажками махать и кричать чох сагол джянаб президент? Ня гоймусуз э озювюзю артистия))

Такое впечатление что многие из тех кого не устраивает положение дел выражает свое недовольство сидя в окопах или на въезде в Шушу

 

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

лесник

Ну что наш мид будет комментировать (опровергать) Калантаряна насчет "статуса"? Если нет то форумские "оптимисты" наконец то снимут розовые очки и признают что произошло?

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
18 minutes ago, Jamilla.J said:

Мне сейчас дали послушать аудио отрезок. Я успокоилась немного. Дай бог все если будет по плану со стороны армян и русских. Будем смотреть.

 

Всем приношу извинения за свои эмоции. Я испугалась и психанула))) @NNR

🌹

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9ce18dab99fc399294589.jpg
TELEGRA.PH

«Именно после продолжительных контактов руководств России и Турции, а также их консультаций...

 

если не было.. 

 

если что - тагайте.. тему не читаю

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Sanitar said:

А что вы хотели от него? Карабах это теперь российская зона ответственности и азербайджанцев как и турков там не будет, вы уже начали понимать или еще нет? Вам сам Лавров это говорит. Там где рос.база там всё российское уже надо понимать,хотели 7 районов по мадридским принципам,получите. Остальное это Россия.

@Al Pacino @Bushido

выражу свое мнение, возможно немного непртятное. Форум ожил в большой степени потому что не было больше сайтов куда идти. И это отличный шанс.

С сегодняшнего дня всё открыто, вернулся выбор. И думаю что ещё парочка таких неадекватов, всё заглохнет очень быстро.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sanitar
40 minutes ago, Garatel said:

 

Вы все правильно говорите,  нас вернули в 91 год...

 

стыдно голову поднять....  грузины  и украинцы  на нас как на героев смотрели .. и мы были героями... наш солдат показал что он готов умереть за родину...мы не  манкурты...

 

но все оказалось БОЛЬШОЙ игрой.... Серии Волк с Лисой и козлята....

 

а здесь  объяснить сложно... вы думаете зря именно в Аз 30 лет расцветали русские школы, открывались филиалы российских ВУЗ .. все  не напрасно... очень многие "азербайджанцы " очень рады возвращению русских оккупантов ....

 

правда, есть новые штрихи в  старой картине, это турки, их присутствие военное  и политическое .. что  это изменит, поживем увидем 

Чем быстрее люди поймут это тем быстрее мы выйдем из той эйфории в которую нас завел зомбиящик и недальновидность . Скоро придет отрезвление и люди поймут что им вернули 7 районов а Карабах принадлежит России  и сколько бы не утверждали обратное это ничего не изменит. Это полная победа России. И пусть кто то докажет что это не так.

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Dusty

снимите да уже это ограничение, сколько можно ждать когда модер рассмотрит пост,может визу еще в оформить сюда в паспортном столе,йекя оглансуз бу няди э ала))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Jamilla.J сказал:

Я вообще там никому не верю, пусть они за армян или за нас, по любому не верю))) 

 

Я тоже никому не верю, пока сам по хорошему не увижу, не пощупаю)))

поэтому считаю, что терпение и все будет ясно

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

image.png.fc4803fd046de25bab29f5d1bcd22a3c.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Карочи! Гайтаруз пютюн торпаглары, руслары да говун. Нам или все или ничего. 

Биз истийирк ки. бизя бютюн торпаглары бирдян гайтарсынлар + Зангезур+ Иреван ханлыгы, + Тябриз Ярдябил ся вс + Дярбянд!  Пютюн бу торпаглар гюню бу гюн гайытмалыды, вя бир яскяримизин ганы йеря текюлмяли дейил.  Бютюн садаладыгларымдан бирчя сот торпаг яскик олса мян буну мяглубиййят кими хесаб едирям. Утаныб йеря гирирям, вя азярбайчанлы адыны дашымагдан имтина едирям!  

Фсо!

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
Только что, Victory сказал:

Хех. Если это действительно так, то все вообще путём будет. Заселят туда наших в соотношении 10 наших к 1 хаю и все. Со временем хаи или уедут, или ассимилируются. Правда драк не избежать тогда, по крайней мере в начале.

Да какой аглы башында хай согласится там жить? Ну женщины и старики, разве что. Женщины, пардоньте мой френч, сразу под наших мужчин лягут, как это было во все времена, а старики умрут рано или поздно. Вот тебе и Арцах. Самое главное, чтобы на бумажках Карабах целиком и полностью был нашей землей, без всяких статусов и так далее, меня лишь этот момент беспокоит, ну и русский сапог, а со своими армяшками сами разберёмся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
19 минут назад, Экономист_Дед сказал:

Меня очень раздражает этот постулат: 

"Нагорном Карабахе не будет турецких миротворцев, заявил глава МИД России Сергей Лавров.
Наблюдатели из Турции смогут присутствовать только в совместном центре контроля за прекращением огня в Азербайджане вне зоны конфликта."
Baxın haa, demir ki, Dağlıq Qarabağda yox, Azərbaycanın digər ərazilərində. İmenno deyir ki, Dağlıq Qarabağda yox, Azərbaycanda.... Podtekstlə öz fikrini soxuşdurma istəyir ki, "Dağlıq Qarabağ Azərbaycan deyil"...
Bax bu mənim xoşuma gəlmir...

Erməniləri sakitləştirmək istəyir ki qaçmasınlar, ora qayıtsınlar. Erməni deyil?) 

Amma bacarmayacaq. Buna əminəm.  

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Посмотрел ролик как наши солдаты в Шуше, на оставленных арангутанами машинах дрифтуют, автошничают))))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sanitar
Just now, gasiga said:

@Al Pacino @Bushido

выражу свое мнение, возможно немного непртятное. Форум ожил в большой степени потому что не было больше сайтов куда идти. И это отличный шанс.

С сегодняшнего дня всё открыто, вернулся выбор. И думаю что ещё парочка таких неадекватов, всё заглохнет очень быстро.

Форум оживает,когда люди чтут правила,уважают мнения друг друга и когда есть отличительные мнения ,плюреализм. Там где одно мнение,там застой. Или вы так не считаете. Почему я неадекват? Что не адекватного я утверэдаю? Бушидо так же придерживается этого мнения но его вы неадекватом не называете

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, лесник said:

Ну что наш мид будет комментировать (опровергать) Калантаряна насчет "статуса"? Если нет то форумские "оптимисты" наконец то снимут розовые очки и признают что произошло?

МИД  и комментатор это немного разное. Если каждого затыкать и комментировать ,МИД придется переименовать..

Нет ни какого статуса ,пусть как хотят успокаивают свое общество..но факт остаётся фактом..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
1 hour ago, VusalAze said:

Понимаю.Но не все так думают..Некоторых переведут по работе,вот уже пошли первые..Многие сами готовы построить дом,жить там,открывать дело например планируют много знакомых..Будет много переселенцев по государственной линии,с помощью..и т.д..Вот так и обустроят там все,пройдет несеолько лет и увидим как все заселено там..Кстати есть знакомые будучи не из Карабаха родом тоже планируют поехать..

Это все можно сделать, но есть гарантия что русские с армянами не устроят Ходжалы в каком то селе или районе?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Anis
    • Caldogno
    • +Dominik_Toretto
    • +-=laziale=-
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эльдар
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Bordertown
    • +W0lf
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy
    • +sapiens
    • Брендовая мебель Baku
    • +Agakerim
    • +Vitaliy
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions