Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Экономист_Дед
1 minute ago, Zlaw said:

Посмотрел ролик как наши солдаты в Шуше, на оставленных арангутанами машинах дрифтуют, автошничают))))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Зырт бундан сонра говарыг озю чыхмаса.

 Не знаю как вас, но меня 2020 год научил, что делать какие либо прогнозы о том что будет через 5 лет, это откровенная цыганщина. Будет ли Россия столь сильна как сейчас, в тех же границах как и сейчас и останется ли вообще на карте, одному Аллаху известно. Зачем сидеть сейчас гадать? Если бы мне кто то сказал в 2019 что все так будет(вирус, война), я бы и 10 гяпик не поставил бы на такой исход, это было бы даже не фантастика, а чистое безумие. Но тут многим как я заметил нравится шахсейвахсей и рвать на себе волосы, просто не понимаю какой кайф они получают от этого, ведь прошло всего два дня, многие не знают даже 10% реального положения дел и каков расклад. Как будто те люди кто сейчас тут кричит караул раньше какое то активное участие принимали в жизни страны, ведь молчали же в тряпочку и покорно соглашались с любым решением властей до этого, а сейчас что изменилось? Любое решение которое будет принято мы узнаем постфактум, никто референдум проводить не будет надо ли останавливать войну или нет, когда её начинали нас тоже не спросили, так же когда и заканчивали. Низкий поклон всем тем кто отдал жизнь и здоровье, спасибо, что теперь можем ходить с высоко поднятой головой. 

  • Like 9
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Snapshot сказал:

узагы 1-3 ил и Россия уйдет с Закавказья,потом будет решаться вопрос Кавказа.

Я не про российские войска, не уверен что армяне уйдут

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
5 минут назад, Adina сказал:

 

а сейчас он есть?

потому что Лавров сказал, что будет?

 

 

Лавров тоже на половину армянини. Раньше Пашинян, арсрун пудрил мозги армянам а теперь лавров пудрит. Еджеб делает. 

А мы пока делом займемся. 

 Ильхам Алиев распорядился организовать местные отделения Службы госбезопасности (СГБ) Азербайджана в Джебраиле, Зангилане, Физули, Губадлы и поселке Гадрут Ходжавендского района.

 

В Шуше, с учетом стратегической важности города, отделение уже создано и начнет работу в ближайшие дни.

 

И посмотрим видео где освобожденный Азых

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
25 минут назад, iНекто сказал:

Нагорный Карабах в понимании Лаврова это территория бывшего НКАО. На этой территории турецких сил не будет. Что тут непонятного?

Понимания Лаврова никто не спрашивал))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
kend.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Müdafiə Nazirliyi Xocavənd rayonunun işğaldan azad olunan Azıx, Akaku və Ağbulaq kəndlərindən videoreportaj yayıb.  "Qafqazinfo" həmin reportajı tə

@gasiga @Бенц budeyyy Azıx, gəlin dalaşın))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, iНекто said:

Я так понимаю, кто-то решил войти в роль и устроить такой плачь и нытье, чтобы все остальные нытики (включая меня) тупо задолбались и забили.))) Респект, хороший лом.)

Клин клином вышибают )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Deyirsiniz ki, 77 yashinda kaftardan qorxdular?

Этот кяфтар не сам по себе.. за этим стариком ГосДеп и Пентагон.. и насколько слышал, у Байдена самая большая проблема РФ, и не менее проблема Турция.. поэтому вполне возможно, чтобы противостоять интересам США, РФ и Турция объединились ради какой то цели...

опять таки, это субъективное мнение, на последний инстанций не претендует))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Экономист_Дед said:
kend.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Müdafiə Nazirliyi Xocavənd rayonunun işğaldan azad olunan Azıx, Akaku və Ağbulaq kəndlərindən videoreportaj yayıb.  "Qafqazinfo" həmin reportajı tə

@gasiga @Бенц budeyyy Azıx, gəlin dalaşın))

Sizdən babat mirotvorec çıxar 🤣

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
12 minutes ago, gasiga said:

Как анекдот про мужика с защемленной головой в дверях автобуса))) 

Кстати что за запись? Хорошее что-то?

Да, по вацапу прислали, я правда фамилии не разобрала, ну какой-то чиновник наш то ли МИД, то ли военный. Говорит что Россия попросила пустить, ее пустили на условиях, в основном для Кялбяджяря, видимо там было труднее всего выбить армян своими силами, поэтому согласились на русских миротворцев. Плюс еще сказал, что турки войдут, по численности такая же группировка как и у россиян. И что будет то ли мост, то ли туннель в Нахчивань.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@Al Pacino можно добавить в реакции смайлик который сачларыны йолур? 😩😩

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Garatel
2 minutes ago, Sanitar said:

Чем быстрее люди поймут это тем быстрее мы выйдем из той эйфории в которую нас завел зомбиящик и недальновидность . Скоро придет отрезвление и люди поймут что им вернули 7 районов а Карабах принадлежит России  и сколько бы не утверждали обратное это ничего не изменит. Это полная победа России. И пусть кто то докажет что это не так.

 

никто не из какой эйфории не выйдет 

мы  не грузины, где молодежь  русский не знает, где все знают, что русские войска-оккупанты 

а у нас на площади Шахидов , перед могилами тех кого давили русские танки,  мы празднуем великую победу, а  ночью подписываем соглашение, чтобы  русские танки опять пошли по нашей земле..

 

возможно это было неизбежно, надо  к этому так относится 

 

 но радоваться.... это выше моего понимания 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Neo
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMTIvMTMvMzEvNTMvYTI4
RU.OXU.AZ

В Армении по-прежнему царит хаос. Как пишет армянская газета "Грапарак", главарь преступного режима в Нагорном Карабахе Араик Арутюнян был избит. Издание отмечает, что...

black-eye.gif

Link to comment
Share on other sites

lane
45 minutes ago, Masusenka said:

Мы не Грузия и не Армения, у нас богатая страна и поднимать можем сами. У нас только нет руководства, желающего этого

Это другой аспект. Главное, что Запад на деле защищает только своих protege в Персидском заливе, а в остальных меняет только правителя, который должен исходить из имеющегося и ещё и выдерживать диверсионную работу РФ в его стране.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
20 minutes ago, Sanitar said:

Ханум, статус не приписан так как все на эмоциях народы не понимают, а нужно было в ту же ночь ввести русские войска,документ серый ,там должно быть точно написано что статуса не будет но  как толтко русские поставят свои войска от лачина по всей линии до агдере то будет уже другой разговор. Армяне уйдут с 3 районов,а в Карабахе будет рос.армия с военной базой ,даже в документе отмечено степанакерт а не ханкенди . Поймиие это наконец. Это никогда не закончится. Теперь мы форпост россии как и армяне. Всё.

Статус не прописан потому что определение статуса это вопрос не 1 , не 2, не 10 и даже не 100 дней. 26 лет не могут прийти к статусу вы хотите чтобы из-за того что нужно приготовить Соглашение по прекращению огня напишут быстренько статус чтобы какая-то из сторон сразу отказалась подписывать?? Поэтому акцент в документе был сделан на условиях прекращения огня а не на чем-то другом. Никакой не форпост они, миротворцы башга щейдю база башга щейдю. База йарадыланда целый пакет документов готовится обсуждается в Милли Мяджлисе, ждут ратификацию и т.д. Так что не нужно шумиху поднимать бош щейдян.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
2 minutes ago, gasiga said:

Sizdən babat mirotvorec çıxar 🤣

Məndən yaxşı cəllad çıxar, o gün dediyim dedıxdı) 

O küçüklərdən hansınısa tapıb gəbərtmək lazımdı. Siz Benzlə sərhədləri ayırın, gəlin Difai 2020 quraq. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sanitar
25 minutes ago, Экономист_Дед said:

Bir dəfə də siz Azərbaycanca yazın. Bir halda ki, mən yazdığımı başa düşürsünüz, onda latınca yazın zəhmət olmasa.

Fərqi varmı desəniz - var. Rusca yazdığınızı necə Azərbaycanca ifadə edirsiniz - onu görmək istəyirəm.

Yaza bilmirem latinca tez tez ,telefondan yaziram,sizi hansi mesele maraqlandirir?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
Just now, Sanitar said:

Yaza bilmirem latinca tez tez ,telefondan yaziram,sizi hansi mesele maraqlandirir?

Heçnə, eə bu bəs idi. Təşəkkür!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

Турция будет представлена в совместной миротворческой миссии в Нагорном Карабахе.

Как сообщает агентство "Анадолу", об этом заявил турецкий министр национальной обороны Хулуси Акар во время обсуждения в парламенте оборонного бюджета страны на 2021 год.

"Турция примет участие в процессе мониторинга за соблюдением договоренностей по Карабаху. Наши военные будут действовать в составе совместной миротворческой миссии", - сказал министр.

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
1 hour ago, Orion 68 said:

Ну архивы МВД же есть?!

Там аж до первых лет Ссср все есть..Кто, где жил, родители, и тд

А те жители, которые воевали? Ополченцы, как их отделять?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sanitar
Just now, Garatel said:

 

никто не из какой эйфории не выйдет 

мы  не грузины, где молодежь  русский не знает, где все знают, что русские войска-оккупанты 

а у нас на площади Шахидов , перед могилами тех кого давили русские танки,  мы празднуем великую победу, а  ночью подписываем соглашение, чтобы  русские танки опять пошли по нашей земле..

 

возможно это было неизбежно, надо  к этому так относится 

 

 но радоваться.... это выше моего понимания 

Если уже кто то этого понимает,значит не всё потеряно,хотя сопротивляться массе очень трудно,особенно если эта масса не осознает,но отрезвление скоро наступит,уже люди понимать начинают

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
9 minutes ago, Экономист_Дед said:

 

Шушайа DYP-in BMW-lərini göndəriblər uje?

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, Гегемон said:

Шушайа DYP-in BMW-lərini göndəriblər uje?

Yox, tezliklə Şuşa şəhər Polis İdarəsi Tərtərdən ora köçəcək, onda qəttəzə maşınlar da gedəcək.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Sanitar said:

Если уже кто то этого понимает,значит не всё потеряно,хотя сопротивляться массе очень трудно,особенно если эта масса не осознает,но отрезвление скоро наступит,уже люди понимать начинают

хорошо, мы поняли

дальше что?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
2 hours ago, Ergenekon said:

 

может хватит уже эти  ''ноет'', ''обиженник'', ''вы армянин'' ярлыки вешать? Сколько людей столько и мнений, Форум для того и нужен чтобы обсуждать, дисккутировать... а то получается отурмаян ерменидир. у кого то может быть отличное от вашего мнение. Зачем ему рот затыкать и гнобить за инакомыслие.. Не мешайте другим мыслить иначе... 

Скверная привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, враги Азербайджана.

п.с. хорошо хоть сжигание на костре отменили ))

Тут дело не в высказываниях мыслей, тут идет откровенное паникерство, и мало того, они пытаются распространить это на других. Если бы диалог проходил в русле, что мол господа, мне кажется нас кидают, нас пытаются обмануть, вот есть такие предпосылки, прочитал вот то, тут не понял это, ну примерно в таком ключе если бы шли дискуссия то ок, но ведь всё совсем по другому, пишут чему вы радуетесь, мы проиграли, русские на наших землях, у нас украли победу, Алиев предатель, зачем умирали наши парни, лучше бы не начинали, теперь мы в кабале и прочий бред. Я честно скажу, если бы воевал сам, или мой сын или отец или брат и потом я бы прочел вот эти как вы говорите независимые мысли, мне было бы очень не приятно, по мне всему есть предел и есть черта, это тема не обсуждение цены помидоров или цвет трусов киркорова, надо думать что пишешь, а главное чтобы что-то утверждать или беспокоиться о чем то, надо обладать какими либо фактами, а тут с утра до вечера бабкины сплетни, я в армянском телеграме то прочитала, там так сказали, а лавров вот так сказал, а путин вот это добавил, а армяне сказали мы не уйдем, турков в карабах не пустят русские и прочую ересь. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
1 hour ago, VusalAze said:

Руслардан чохдур))

Если так то отлично, можно быть спокойным

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sanitar
Just now, Экономист_Дед said:

Heçnə, eə bu bəs idi. Təşəkkür!

Bura dava dalaw etmeye gelmemiwem,oz wexsi fikirimi yaziram. Oftop etmek istemirem  ,sualiniz varsa ,buyurun ,ls-a yaza bilersiniz. Tewekur

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Игорь Коротченко

Москве важно сохранить Пашиняна до полного вывода армянских войск из Нагорного Карабаха. А потом? ... А потом - это уже проблемы самого Пашиняна.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Anis
    • Caldogno
    • +Dominik_Toretto
    • +-=laziale=-
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эльдар
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Bordertown
    • +W0lf
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy
    • +sapiens
    • Брендовая мебель Baku
    • +Agakerim
    • +Vitaliy
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions