Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Jamilla.J
16 minutes ago, Zlaw said:

Я тоже никому не верю, пока сам по хорошему не увижу, не пощупаю)))

поэтому считаю, что терпение и все будет ясно

Особенно про пощупаю согласна на все 100% :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sanitar
Just now, Al Pacino said:

хорошо, мы поняли

дальше что?

Ничего. Просто факт.Солнце восходит с востока,это факт, изменить что то можем? Просто беседуем и делимся мнениями. У каждого своё отличительное мнение от других. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Хулуси Акар: «Турецкие военные будут действовать в миротворческой миссии в Карабахе»

Глава Минобороны Турции Хулуси Акар сегодня вновь заявил, что военнослужащие республики будут участвовать вместе с РФ в миротворческой миссии в Нагорном Карабахе. Заявление министра приводит Anadolu.

«Турция примет участие в процессе мониторинга и наблюдения за соблюдением договоренностей по Карабаху. Турецкие военные будут действовать в составе совместной миротворческой миссии», - цитирует агентство главу турецкого минобороны Хулуси Акара.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, Heydar Ali said:

Я не про российские войска, не уверен что армяне уйдут

Какие из армян?Гражданских после фильтрации никто и не гонит,дашнаков которые сейчас остались с оружием в руках будут убирать уже по другим правилам как я понял.Так как Пашинян подписал межгосударственное соглашение,о том что выводит свои войска,то за оставшихся он не отвечает"делайте с ними что хотите".А что мы должны делать и как? Вперед пошло СГБ,МВД,и турецкие дроны.Для чего Российские миротворцы?Для того,чтоб не допускать атак дашнакских бандформирований по гражданским армянам.Почему я так думаю,а потому что в ходе наших боев с ними,можно было видеть,что они бьют и собираются бить по своим,чтобы потом свалить на нас.Это тактика ПКК. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Экономист_Дед said:

Yox, tezliklə Şuşa şəhər Polis İdarəsi Tərtərdən ora köçəcək, onda qəttəzə maşınlar da gedəcək.

Ora Kia Sportage (axrıncı model) 4x4 daha çox uyğun olar məncə...Dağlığ ərazidi

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Sanitar said:

Ничего. Просто факт.Солнце восходит с востока,это факт, изменить что то можем? Просто беседуем и делимся мнениями. У каждого своё отличительное мнение от других. 

спасибо за этот факт, мы все всё поняли

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Град
50 minutes ago, Adina said:

 

Лавров определяет статус Карабаха?

Граждане Азербайджана проживающие там?

Да?)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Игорь Коротченко (размазывает армян по стенке ) Бу кишия медал вермей лазымды. 

 

Что, честно говоря поражает - так это отсутствие в армянском обществе и армянском политическом классе критического осмысления действительности.

Раньше во всех бедах были виноваты Азербайджан и Турция. Сейчас же во всех бедах виноват Пашинян.

А Пашинян откуда взялся - он что, с Марса прилетел? Или граждане Армении сами - и с радостным энтузиазмом! - посадили Пашиняна себе на шею?

Постоянные обвинения в своих собственных проблемах и неудачах других, непрерывный поиск виновных - это очень плохой признак.

Сейчас буквально из каждого утюга в Ереване раздается: «Наша армия не виновата, во всем виноват Пашинян!». Но ведь это не так. Именно армянская армия потерпела поражение в боях с Вооруженными Силами Азербайджана.

А если кому-то нужна психотерапия, пусть тогда Арцрун расскажет о будущих победах. Как он рассказывал о «победе» в боях за город Гадрут и город Шуша.

Несмотря на капитуляцию Пашиняна, которую он подписал под давлением и по настоянию своих собственных генералов, из-за безвыходного положения на фронте, в армянском обществе очень сильны настроения реванша. Это - путь в никуда.

Гражданам Армении надо принять существующие реалии, как бы они не были горьки. Их уже не изменить. И думать не о новой войне за чужие территории, а о мирном и созидательном развитии своей собственной страны. Отказавшись от идеологии нацистского коллаборанта Гарегина Нжде, и его памятника - тоже.

Мировые армянские диаспоры с их миллиардными долларовыми состояниями - вот кто может и кто должен предложить новый план Маршалла для Армении. Инвестировать свои капиталы для развития и процветания родины. Инвестировать в свою страну.

Только предложат ли?
 

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, Bushido сказал:

Куда двинется Азербайджан после этой Победы?


Лучше это обсуждать.

 

В сторону западной демократии или с еше более укрепленной династией станет еше более автотитарной страной?

В Таёжный Союз!:diablotin:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
20 minutes ago, Sanitar said:

Форум оживает,когда люди чтут правила,уважают мнения друг друга и когда есть отличительные мнения ,плюреализм. Там где одно мнение,там застой. Или вы так не считаете. Почему я неадекват? Что не адекватного я утверэдаю? Бушидо так же придерживается этого мнения но его вы неадекватом не называете

Плюрализм приводит к вахканалии, во главе этого эксперимента стоял горбачев и он доказал чем закончился этот научный эксперимент. Так что помимо выражения своего мнения нужно принимать во внимание что большинство так может не считать и вовремя корректировать мнение.

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Царь как думаешь возможен вариант, чтобы РФ и Турция нашли консенсус супротив старика Байдена?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
6 minutes ago, Sanitar said:

Ничего. Просто факт.Солнце восходит с востока,это факт, изменить что то можем? Просто беседуем и делимся мнениями. У каждого своё отличительное мнение от других. 

Bushido вас на голову посадил )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
54 minutes ago, Зигфрид said:

️Лавров опроверг Баку. По его словам, «статус Карабаха будет определяться в зависимости от решения вопроса об этническом и конфессиональном составе».

 

@bulvarBaku

 

Как это понимать? Взято азербайджанского телеграм канала.

Что тут понимать? 

"решение вопроса об этническом и конфессиональном составе" т.е мы предлагаем жить этническим армянам и азербайджанцам в многоконфессиональном государстве. Статус культурная автономия

Если мы не предлагаем им такого, то статус не определен и будут проводиться дальнейшие переговоры. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dusty

дыгалар бязи комментляри одудушкаур бизим форумларда,сонра оз форумларында язылар кюль бунларын башдарына,бизим белимизи гырыблар ,эрмянистанда хаос вя хакимият бёхраны ярадыблар амма индияня кими баша дющя бильмирляр гарабаг азярбайджанындыр йа йох 

Edited by Dusty
  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
1 hour ago, Azeri365 said:

Как бы странно не звучало но нам с Грузинами не по пути а именно в Европу, мы мусульманская страна с любой не мусульманской страной если будет противоречие нам будут давать по башке. Мы это увидели на своей шкуре за 44 дня когда почти все давили только на нас. Эти гребанные 4 резолюции за 26 лет так и не осуществлены а если было б наоборот то за 1 день нас заставили б выполнить. Европа и Запад показала свое двуличие и продолжает показывать в лице Франции и Канады на гос уровне которые опять мычат про статус. Вы предлагаете пойти по курсу Европы? Нет спасибо лицо Европы и Запада мы увидели и увидем а потом даже к русским не вернёмся. Да демократия и свобода слова это хорошо когда твоя страна находится в не зоне проблемных а главное она не мусульманская. Наша страна находится в геополитической зоне и если выбирать между Западом и Россией, я выберу Россию хотят 2 месяца назад я бы не поверил б что такое напишу, Россия хотя б играет из своих интересов а Европа играет в большинстве  из религии и симпатии, пару стран которые нас поддержали имели свои интересы экономически. Не будет их не станет этих тоже 

В Европе больше мусульман чем у нас). Тут вопрос избранный президент и наследный. И ещё те плачутся, они их жалеют, а мы гордо терпим. Когда объясняешь что к чему хоть понимают. А вот русские да, чтобы они не творили на из стороне. Объяснять бесполезно

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Crazy Lady said:

Игорь Коротченко (размазывает армян по стенке ) Бу кишия медал вермей лазымды. 

 

Что, честно говоря поражает - так это отсутствие в армянском обществе и армянском политическом классе критического осмысления действительности.

Раньше во всех бедах были виноваты Азербайджан и Турция. Сейчас же во всех бедах виноват Пашинян.

А Пашинян откуда взялся - он что, с Марса прилетел? Или граждане Армении сами - и с радостным энтузиазмом! - посадили Пашиняна себе на шею?

Постоянные обвинения в своих собственных проблемах и неудачах других, непрерывный поиск виновных - это очень плохой признак.

Сейчас буквально из каждого утюга в Ереване раздается: «Наша армия не виновата, во всем виноват Пашинян!». Но ведь это не так. Именно армянская армия потерпела поражение в боях с Вооруженными Силами Азербайджана.

А если кому-то нужна психотерапия, пусть тогда Арцрун расскажет о будущих победах. Как он рассказывал о «победе» в боях за город Гадрут и город Шуша.

Несмотря на капитуляцию Пашиняна, которую он подписал под давлением и по настоянию своих собственных генералов, из-за безвыходного положения на фронте, в армянском обществе очень сильны настроения реванша. Это - путь в никуда.

Гражданам Армении надо принять существующие реалии, как бы они не были горьки. Их уже не изменить. И думать не о новой войне за чужие территории, а о мирном и созидательном развитии своей собственной страны. Отказавшись от идеологии нацистского коллаборанта Гарегина Нжде, и его памятника - тоже.

Мировые армянские диаспоры с их миллиардными долларовыми состояниями - вот кто может и кто должен предложить новый план Маршалла для Армении. Инвестировать свои капиталы для развития и процветания родины. Инвестировать в свою страну.

Только предложат ли?
 

Биз она медал версяк ону  под удар гойаджагыг. Миннятдар олмагында йолуну тапмаг лазымдыки инсан риск алтында йашамасын.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
Just now, Masusenka said:

В Европе больше мусульман чем у нас). Тут вопрос избранный президент и наследный. И ещё те плачутся, они их жалеют, а мы гордо терпим. Когда объясняешь что к чему хоть понимают. А вот русские да, чтобы они не творили на из стороне. Объяснять бесполезно

Какая то мазохистская любовь к армянам к русских, они их ненавидят, эти любят 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

@Царь как думаешь возможен вариант, чтобы РФ и Турция нашли консенсус супротив старика Байдена?

Я не уверен, что Турция будет искать. Мне кажется, что она сейчас будет пытаться выйти из конфликта со штатами в нейтралитет и даже какую то степень послушности. Эрдоган почему то считает, что терки последнего времени из-за Трампа, а не из-за позиции Штатов вообще. Обрати внимание, он один из первых раньше времени поздравил Байдена и сказал несколько лестных фраз.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
20 minutes ago, Jamilla.J said:

Да, по вацапу прислали, я правда фамилии не разобрала, ну какой-то чиновник наш то ли МИД, то ли военный. Говорит что Россия попросила пустить, ее пустили на условиях, в основном для Кялбяджяря, видимо там было труднее всего выбить армян своими силами, поэтому согласились на русских миротворцев. Плюс еще сказал, что турки войдут, по численности такая же группировка как и у россиян. И что будет то ли мост, то ли туннель в Нахчивань.

Все верно.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Undina сказал:

 

Harutunyan Araik Эlovsat oqlu ))))))))))))))))))) я сдохла)))))))

4.26.

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Игорь Коротченко

 

Почему Азербайджан выиграл в войне с Арменией за Нагорный Карабах:

1. Сильный и волевой президент и Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев.

2. Эффективно подготовленная, технически оснащенная современная армия.

3. Высокий моральный дух азербайджанских солдат и офицеров.

4. Справедливый характер войны - освобождение оккупированных территорий.

5. Грамотное военное планирование, тщательная отработка боевых операций.

6. Единство армии и народа.

7. Развитый военно-промышленный комплекс.

8. Сильная и диверсифицированная экономика.

9. Оптимальная для страны политическая система власти.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Dusty said:

дыгалар бязи комментляри одудушкаур

))))))

о х у й у р

это автоисправление

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, RAINMAN said:

Что тут понимать? 

"решение вопроса об этническом и конфессиональном составе" т.е мы предлагаем жить этническим армянам и азербайджанцам в многоконфессиональном государстве. Статус культурная автономия

Если мы не предлагаем им такого, то статус не определен и будут проводиться дальнейшие переговоры. 

Через пол года ИншАллах там не останется ни одного арменина и вопрос будет окончательно закрыт...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMTIvMTUvMzAvMzIvNjcw
RU.OXU.AZ

Начался вывод армянских ВС из Карабаха, передает корреспондент A Haber в Азербайджане Керим Улак. В репортаже из Евлаха он...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, NNR said:

Через пол года ИншАллах там не останется ни одного арменина и вопрос будет окончательно закрыт...

 

Если честно, я против. Но не мне решать

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Царь сказал:

Я не уверен, что Турция будет искать. Мне кажется, что она сейчас будет пытаться выйти из конфликта со штатами в нейтралитет и даже какую то степень послушности. Эрдоган почему то считает, что терки последнего времени из-за Трампа, а не из-за позиции Штатов вообще. Обрати внимание, он один из первых раньше времени поздравил Байдена и сказал несколько лестных фраз.

Мадлоп за мнение)

и все таки, субъективно мне кажется, после дифирамбов ВВ на Валдае в сторону Эрдогана, они о чем то договорились, и как мне кажется во главе угла, супротив США...в одном поддержу, Политика тюды ее в качель, как Бакинский ветер))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон

 

31 minutes ago, Sanitar said:

Чем быстрее люди поймут это тем быстрее мы выйдем из той эйфории в которую нас завел зомбиящик и недальновидность . Скоро придет отрезвление и люди поймут что им вернули 7 районов а Карабах принадлежит России  и сколько бы не утверждали обратное это ничего не изменит. Это полная победа России. И пусть кто то докажет что это не так.

@Al Pacino предлагаю создать список подозрительных лиц вводящих смуту в патриотические умы на этой теме и поставить под названием темы, чтобы каждый кто входил был внимательным. По мере прибывания список обновлять. Для вывода из списка будет отдельная процедура.

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Harutunyan Araik Эlovsat oqlu ))))))))))))))))))) я сдохла)))))))

4.26.

роберт кочаряна отец Азербайджанец.. его сводный брат ( по отцу) с семьёй живет в Дашкесане

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
32 минуты назад, Sanitar сказал:

Форум оживает,когда люди чтут правила,уважают мнения друг друга и когда есть отличительные мнения ,плюреализм. Там где одно мнение,там застой. Или вы так не считаете. Почему я неадекват? Что не адекватного я утверэдаю? Бушидо так же придерживается этого мнения но его вы неадекватом не называете

1600.thumb.jpg.8d5c47172aea624de56159614bb4bd7c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Anis
    • Caldogno
    • +Dominik_Toretto
    • +-=laziale=-
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эльдар
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Bordertown
    • +W0lf
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy
    • +sapiens
    • Брендовая мебель Baku
    • +Agakerim
    • +Vitaliy
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions