Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

RAINMAN
Just now, Гегемон said:

Предложение оплатить в политической плоскости может еще раз подтверждать что миротворцы стоят на нашей земле и выполняют временную функцию...... Зрите в корень пож-та.

Тогда не оплачивать надо, а просить плату за аренду земли. 100 млн в год. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Azeri365 said:

Сранные ТВ каналы на 90% управляются армянами достаточно посмотреть на Дырмению и можнотпонять кто победил. Окружение Путина тоже армяни они не хотят близости с Турцией 

С другой стороны, как им это помогло во время войны? Визга много, а толку?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Какой смысл сейчас гадать? Разместят военных, тогда и увидим, что да как.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, RAINMAN said:

Не факт. 

Однозначно...уверена, что будет развиваться наш флаг...!

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, RAINMAN said:

Тогда не оплачивать надо, а просить плату за аренду земли. 100 млн в год. 

Тогда мы их раздраконим. А когда оплачиваем мы то это значит что это наша земля и вы т.е. они тут временно. И вообще это очень тонкий момент. Я думаю наш все же предложил, ВВП отказался, поэтому и статья вышла чтобы разночтений не было.

Edited by Гегемон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, RAINMAN сказал:

Тогда не оплачивать надо, а просить плату за аренду земли. 100 млн в год. 

За миротворцев вроде платят приглашающие стороны. Не?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
14 минут назад, RAINMAN сказал:

Армяне проигравшая сторона, они ничего не "засовывали" и ничего не "вытаскивали" с соглашения. Их не спрашивали. Фактически, армян представляла РФ при составлении. 

У армян не было выбора. Это наша Доблестная Армия заставила пашиняна подписать капитуляцию.

 

Армения проиграла войну. Алын а яна яня галын аа Гарабаг Азербайджандыр!

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Гегемон said:

Тогда мы их раздраконим. А когда оплачиваем мы то это значит что это наша земля и вы т.е. они тут временно. И вообще это очень тонкий момент. Я думаю наш все же предложил, ВВП отказался, поэтому и статья вышла чтобы разночтений не было.

Когда они платят аренду нам, то это тоже наша земля ))))

Edited by RAINMAN
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

В Агдаме и Агджабеди начато обезвреживание неразорвавшихся боеприпасов

Национальное агентство по очистке от мин территорий Азербайджана (ANAMA) приступило к обезвреживанию неразорвавшихся боеприпасов в населенных пунктах Агдамского и Агджабединского районов.

Сегодня будут обезврежены боеприпасы, выпущенные из тяжелой артиллерии по селам Чеменли, Сарыджалы, Афетли, Колгышлаг, Зенгишалы, Шукюрагалы и поселку Рзалар Эрги Агдамского района и селам Аразбар, Гиямеддинли и Национальному парку Аг Гёль Агджабединского района. Как сообщил супервайзер ANAMA Халиг Зульфюгаров, боеприпасы, перевозка которых невозможна, будут обезврежены на месте.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Царь said:

За миротворцев вроде платят приглашающие стороны. Не?

С того момента, как "миротворцы" стали геополитическим оружием - нет )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
24 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

эти козлы противоречат сами себя , ботокс говорит одно , галош сифят другое , а сранных тв каналах вообще объявили армян победительями 

 

 

вот поэтому никогда ничего не стоило подписанный ими бумага , как только пихнули своих миратварцев запели подругому ((

 

нет. у каждого своё задание. прощупывают гниды.

 

они только кулак в морду уважают.

 

плевать. Турция своё сказала. тут главное чтобы Комманданте не подвёл. что то активно молчит. наверное анализирует.

Edited by rombler
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Игорь Коротченко жжет ))

 

Когда завершатся эти хвастливо-победные заявления официальных лиц в Ереване? Ну подписал ведь Пашинян фактическую капитуляцию, люди в Ереване просто так что-ли громят правительственные здания?

Или от ликования, что «вышли из ситуации очень сильными»?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
38 minutes ago, haEmatoLogist said:

Сегодня моя медсестра показала, какой-то ее знакомый в статусе выставил, фото Шах Исмаила, Надир Шаха и Гейдаровича в один ряд, мол это правители при которых Азербайджан воссоединился. Сейчас он реально стал безальтернативным и переплюнул даже отца. Собственно, лично меня даже монархия смущать особо не будет при условии, что наши гражданские права будут соблюдаться в полной мере, ну, что-то вроде ЮК, например.

Да хоть монархия, даже и на Западе никто не станет возражать, если де-юре будет соответствовать де-факто.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Царь said:

За миротворцев вроде платят приглашающие стороны. Не?

Неа...Путин сказал, что сам заплатит...:smoking:

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, RAINMAN said:

Кашда они платят аремду нам, то это тоже наша земля ))))

Сиз дедийиниз база мясялясиди. Если база то да. Но ведь мы и хотим декларировать что это не база в интересах России а именно миротворцы.

Я уверен если оплачивали бы мы то Соловьевы, Моловьевы и все остальные перестали за уши натягивать статус миротворцев до статуса военной базы. Многие до сих пор даже в России судя по их истерикам на росканалах не видят разницу между военной базой и временной дислокацией миротворцев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
11 minutes ago, haEmatoLogist said:

У меня сегодня был пациент, эрменистанский, говорит, что в 88-ом приехал в Баку в спортивном костюме и тапочках, без ничего вообще, 28-ого ноября, дейир ки, гой дыгалар щюкюр элесинлер, гюль дипчеклерине кими йыгыб апарырлар.

Да я помню ,в школе ещё в начальных классах, собирались всем классом и ходили к этим семьям ,кто чем мог помогал . И каждую неделю в разные семьи. Видели как они приехали и с чем..

 

Сейчас этим у армян есть выбор ,у наших выбора не было ..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Al Pacino said:

В Агдаме и Агджабеди начато обезвреживание неразорвавшихся боеприпасов

Национальное агентство по очистке от мин территорий Азербайджана (ANAMA) приступило к обезвреживанию неразорвавшихся боеприпасов в населенных пунктах Агдамского и Агджабединского районов.

Сегодня будут обезврежены боеприпасы, выпущенные из тяжелой артиллерии по селам Чеменли, Сарыджалы, Афетли, Колгышлаг, Зенгишалы, Шукюрагалы и поселку Рзалар Эрги Агдамского района и селам Аразбар, Гиямеддинли и Национальному парку Аг Гёль Агджабединского района. Как сообщил супервайзер ANAMA Халиг Зульфюгаров, боеприпасы, перевозка которых невозможна, будут обезврежены на месте.

Агдам же только 20-го они должны вернуть, пока на очереди Кельбаджар, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
9 минут назад, RAINMAN сказал:

Геворк Костанян: По этому документу на Армению наложено обязательство в размере более чем на 50 млрд. долларов

 

«По этому документу мы не только потеряли территории, но и на Армению было наложено обязательство в размере более чем на 50 млрд. долларов, за которое будем платить мы и наши поколения.

Еще два года назад мы предупреждали, что Азербайджан готовит иск против Армении, связанный с компенсацией в связи с якобы понесенным Азербайджаном материальным ущербом в Арцахе и семи районах. Однако они не могли представить этот иск, так как не обладали достаточными доказательствами того, что ответственным субъектом является Армения.

Они наняли международную организацию по подсчету ущерба, которая оценила ущерб, нанесенный Азербайджану в размере более 50 млрд. долларов.

Недавно президент Азербайджана заявил, что Азербайджан действительно готовит подобный иск против Армении.

Уверен, что работы в этом направлении активизировались, так как премьер-министр Армении, подписав 10 ноября известный документ, по сути подтвердил, что Республика Армения является субъектом обязательства, и таким образом непосредственно взяла на себя обязательство по любому нанесенному ущербу.

Belleri qirildi ki, у них бюджет меньше двух лярдов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, LiyA_ said:

Неа...Путин сказал, что сам заплатит...:smoking:

Немес счёты)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, RAINMAN сказал:

С того момента, как "миротворцы" стали геополитическим оружием - нет )))

У Вас есть документ?

Или

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

ILHAM VE4NI !

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Неа...Путин сказал, что сам заплатит...:smoking:

Ну, эт я не Путину, решил за наши бабки, ну.. значит решил, что пичалька. А тому, кто возмущается и хочет еще и бабла срубить:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Царь said:

У Вас есть документ?

Или

А у Вас? 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Гегемон said:

Сиз дедийиниз база мясялясиди. Если база то да. Но ведь мы и хотим декларировать что это не база в интересах России а именно миротворцы.

Я уверен если оплачивали бы мы то Соловьевы, Моловьевы и все остальные перестали за уши натягивать статус миротворцев до статуса военной базы. Многие до сих пор даже в России судя по их истерикам на росканалах не видят разницу между военной базой и временной дислокацией миротворцев.

У этой "временной дислокацией миротворцев" очень большое и долгое будущее (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

А у Вас? 

Ну не я же сделал заявление про изменения с превращением миротворцев в геополитическое оружие:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

rombler
43 minutes ago, haEmatoLogist said:

Сегодня моя медсестра показала, какой-то ее знакомый в статусе выставил, фото Шах Исмаила, Надир Шаха и Гейдаровича в один ряд, мол это правители при которых Азербайджан воссоединился. Сейчас он реально стал безальтернативным и переплюнул даже отца. Собственно, лично меня даже монархия смущать особо не будет при условии, что наши гражданские права будут соблюдаться в полной мере, ну, что-то вроде ЮК, например.

 

чтобы стать монархом всея Азербайджана он должен предоставить справку из ЖЭКа что он королевских кровей

 

если что могу устроить . беру недорого

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Семьям шехидов и инвалидам Карабахской войны представлено еще 35 частных домов

 

Министерство труда и социальной защиты населения предоставило семьям шехидов и инвалидам Карабахской войны еще 35 частных домов в семи регионах (в том числе 10 - в Габале, восемь - в Шеки, шесть - в Дашкесане, пять - в Лерике, четыре - в Кюрдамире, по одному - в Огузе и Гедабейе).eesmn_menzil_121120_1.jpg

 

eesmn_menzil_121120_5.jpg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Царь said:

Ну не я же сделал заявление про изменения с превращением миротворцев в геополитическое оружие:diablotin:

Это было не заявление. Это была констатация факта на основе опытов Грузии и Молдовы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, RAINMAN сказал:

У этой "временной дислокацией миротворцев" очень большое и долгое будущее (((

А вот если бы оплачивали вы, то через 5 лет бы точно попросили выйти:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Bushido said:

ILHAM VE4NI !

 

 

ты обещал татуировку на руках İlhamla İrəli )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 5 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +BaltaEtibar
    • +Woke Folk
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Wolfy
    • +бабайка
    • +TruePick
    • +Dex
    • Простолюдин
    • Caldogno
    • +Пчела Майя
    • +AliSa_777
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions