Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

dama8080
14 минут назад, Mira сказал:

Пожалуй последую вашему примеру, пропущу и эту тему и последующие...неприятно дискутировать, когда твое мнение называют чушь, нытье, аглашма и т.д., забрасывают минусами и смайликами рука-лицо...кто прав, а кто неправ, покажет будущее, возможно те, которые сейчас в эйфории и не хотят взглянуть на вещи трезвым взглядом, признают правоту сомневающихся, возможно будет наоборот, посмотрим...

 

еще хочу вот что сказать - мы можем сколько угодно повторять Гарабах бизимдир, мы все 30 лет это повторяли, но по факту он пока у армян...я бы сказала бизимдир если бы первым указом Президента после остановки БД было бы расформирование преступного сепаратистского правительства, упразднение всех его структур, ну и конечно флаг над Ханкенди, а так пока одни слова, устные заявления с размытым текстом, в котором ни полсловечка не говорится ни о разоружении армии так называемого Арцаха, ни о других моментах...на данный момент вопрос Нагорного Карабаха так и остался не решенным...хоть Шуша и перешла к нам, но территория НК так и осталась за армянами и будет сообщаться с Арменией через коридор, который контролируют миротворцы, а что решат там со статусам неизвестно, война переходит на дипломатическое поле, а там позиции армян сильнее чем наши...в общем, для меня всё покрыто туманом, рассеется ли он - не знаю, но надеюсь все же... 

 

да, и кстати, как там подвигается дело с передачей документов о преступлениях армян в международный суд? или мы на радостях простили им и Гянджу, и Барду, и остальные их злодеяния?

 

короче на этом все, участвовать в темах о победе не буду

Допустим БД не закончились и гоним мы этих чертей до самой границы, что дальше у них оружие кончится или военные. Нет. Они будут продолжать обстреливать наши города и села , как делали до сих пор , но уже с армянской территории и мы бы сидели и думали стрелять по ним или нет , ведь ОДКБ. 

Другой вариант война продолжается до последнего солдата на территории Карабаха, то что нам показывали, что там воевать некому неправда, вон сколько на митинги повылезало-нашли бы возможность заставить идти на войну. 

Гибли бы наши ребята тоже.

И шла бы война на изнеможение.

А сейчас их за уши выведут с поля боя  и с нашей земли русские руки. 

Да мне тоже не нравятся миротворцы, но вероятно другого оптимального выхода не было. 

Поживем увидим что будет дальше. 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, rombler said:

 

это скрупулёзная работа по стандартам ООН. как минимум год понадобится для первого иска.

Так процесс пошел..

Ал,верно отметил ,это занимает время и не день или неделю,а возможно год или два.

Link to comment
Share on other sites

rombler
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

Царь шутит

он не засланный казачок и не тролль

шутка может кому-то неприятная, но он не троллит 

 

я с ним не знаком. для меня это выглядит так типичный троллинг казачка.

 

однако учтём ваши пост

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, rombler said:

 

не надо. он не агент а гротескная пародия . его давно раскрыли и расшифровали и держат здесь в качестве старого вонючего пальто при игре в подкидного дурака.

 

вот я ему щас в рожу плюю, а он мне ответит стандартно)))

 

пнл бан

 

прошу всех не переходить границ 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, rombler said:

 

я с ним не знаком. для меня это выглядит так типичный троллинг казачка.

 

однако учтём ваши пост

 

я лично тоже не знаком, я только знаю что это старый юзер

он может шутить, грубить, быть не правым

но про него я не скажу что специально троллит или провоцирует 

Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, NNR сказал:

Скорее всего они пытались сказать ,что байрактары там больше не будут летать и можно уже ходить с опущенной головой )

Да ладно, от такого троллинга дронами разве можно отговорить как то)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Надо как нибудь дроны еще приспособить, чтобы они сбрасывали на головы всякие листовки, распоряжения администрации, поздравления с праздниками и т.д.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Баку потребует от Еревана компенсацию в 50 млрд. - экс-генпрокурор Армении

 

Баку/12.11.20/Turan: Бывший  генпрокурор Армении и бывший представитель Армении в Европейском суде по правам человека Геворк Костанян заявил, что Азербайджан подготовил иск  к Армении о выплате компенсаций за ущерб на оккупированных территориях.

По его словам, иск был готов еще 2 года назад, но не был представлен, как нужны были вещественные доказательства.

«Они не могли представить этот иск, так как не обладали достаточными доказательствами того, что Армения является ответственным субъектом. Они наняли международную организацию по подсчету ущерба, которая оценила нанесенный Азербайджану ущерб в размере более 50 млрд. долларов. На днях президент Азербайджана заявил, что Азербайджан действительно готовит подобный иск против Армении», - отметил Костанян.

 

После того, как Пашинян подписал 10 ноября известный документ, он подтвердил, что Армения является ответственной за ситуацию на возвращаемых районах.

«Если мы вовремя не предпримем грамотного юридического контрудара, подписанный Николом Пашиняном позорный документ приведет также к возникновению серьезных финансовых проблем для нас, которые не смогут заплатить даже наши потомки», - считает Костанян, призвав к отставке Пашиняна и признанию недействительными подписанного им документа и вытекающих из него обязательств.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Habibi said:

 

кстати более менее нейтральная статья

 

здесь отмечено

  • До того, как Россия опубликовала карту своей «миротворческой операции», существовали разночтения по поводу того, какие именно районы должны быть переданы армянскими силами Азербайджану. Дело в том, что в 1992 году Баку перекроил территориальное деление своих западных территорий, а именно — увеличил Кельбаджарский район (в 1993-м занят армянскими войсками; должен быть передан Азербайджану до 15 ноября 2020-го) за счет территории автономии Нагорного Карабаха. Если следовать этому азербайджанскому административно-территориальному делению, от Карабаха по итогам войны 2020 года могло почти ничего не остаться (его карта выглядела бы примерно так). Тем не менее из карты «миротворческой операции» следует, что вывод армянских сил должен происходить по старому советскому делению.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
44 minutes ago, Murad Ali said:

 burda kimsə demişdir ki bu starbucks ərmənlərindi, kto chto dumayet...

ps klava ctoto ne tak seba vedet,. russkiy dil poteralsa))

мэн демишэм.Инвесторлары эрмэнидир

Link to comment
Share on other sites

Tercel

Алиев звонит Путину:
- Эрдоган твой самолет сбил?
- Ну сбил.
- Ты его мороженкой угостил?
- Ну угостил.
- Я твой вертолет сбил?
- Ну сбил.
- А мороженка где?!

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Habibi said:

Баку потребует от Еревана компенсацию в 50 млрд. - экс-генпрокурор Армении

 

стоимость самой Армении ))) даже больше

в принципе они все могут выселиться во Францию или Калифорнию, а в качестве компенсации отдать всю свою страну 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
19 minutes ago, Al Pacino said:

 

это не будет так быстро

работа щас по этим делам идёт, материалы собираются

вот именно об этом я и говорю, не о вашем мнении, не о вашей позиции, а то как это преподносится

вы хотите чтоб за пару дней обошли все освобождённые районы, посчитали причинённый ущерб и приготовили документы? так быстро невозможно

если через месяц не будет по этим делам движение, а также дело по Араику и всему руководство арцаха, то тогда я с вами соглашусь

 

Умумиййятчя Мира ханум очень беспокойный человек ...)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
40 minutes ago, Mira said:

Пожалуй последую вашему примеру, пропущу и эту тему и последующие...неприятно дискутировать, когда твое мнение называют чушь, нытье, аглашма и т.д., забрасывают минусами и смайликами рука-лицо...кто прав, а кто неправ, покажет будущее, возможно те, которые сейчас в эйфории и не хотят взглянуть на вещи трезвым взглядом, признают правоту сомневающихся, возможно будет наоборот, посмотрим...

 

еще хочу вот что сказать - мы можем сколько угодно повторять Гарабах бизимдир, мы все 30 лет это повторяли, но по факту он пока у армян...я бы сказала бизимдир если бы первым указом Президента после остановки БД было бы расформирование преступного сепаратистского правительства, упразднение всех его структур, ну и конечно флаг над Ханкенди, а так пока одни слова, устные заявления с размытым текстом, в котором ни полсловечка не говорится ни о разоружении армии так называемого Арцаха, ни о других моментах...на данный момент вопрос Нагорного Карабаха так и остался не решенным...хоть Шуша и перешла к нам, но территория НК так и осталась за армянами и будет сообщаться с Арменией через коридор, который контролируют миротворцы, а что решат там со статусам неизвестно, война переходит на дипломатическое поле, а там позиции армян сильнее чем наши...в общем, для меня всё покрыто туманом, рассеется ли он - не знаю, но надеюсь все же... 

 

да, и кстати, как там подвигается дело с передачей документов о преступлениях армян в международный суд? или мы на радостях простили им и Гянджу, и Барду, и остальные их злодеяния?

 

короче на этом все, участвовать в темах о победе не буду

У меня практически те же вопросы крутятся, на некоторые есть ответы, на некоторые только время покажет.

 Решил искать ответы самому. Вряд ли у юзеров есть ответы. Повторять одно и то же не вижу смысла, ответов больше не станет. Кто хочет пусть радуется, кто хочет пусть горюет. У меня бочка меда и ложка дегтя. Буду ждать.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

стоимость самой Армении ))) даже больше

в принципе они все могут выселиться во Францию или Калифорнию, а в качестве компенсации отдать всю свою страну 

всю могут и не отдать а вот часть (Зангезур) могут в принципе попробовать

 

5 minutes ago, Habibi said:

Баку потребует от Еревана компенсацию в 50 млрд. - экс-генпрокурор Армении

 

Баку/12.11.20/Turan: Бывший  генпрокурор Армении и бывший представитель Армении в Европейском суде по правам человека Геворк Костанян заявил, что Азербайджан подготовил иск  к Армении о выплате компенсаций за ущерб на оккупированных территориях.

По его словам, иск был готов еще 2 года назад, но не был представлен, как нужны были вещественные доказательства.

«Они не могли представить этот иск, так как не обладали достаточными доказательствами того, что Армения является ответственным субъектом. Они наняли международную организацию по подсчету ущерба, которая оценила нанесенный Азербайджану ущерб в размере более 50 млрд. долларов. На днях президент Азербайджана заявил, что Азербайджан действительно готовит подобный иск против Армении», - отметил Костанян.

 

После того, как Пашинян подписал 10 ноября известный документ, он подтвердил, что Армения является ответственной за ситуацию на возвращаемых районах.

«Если мы вовремя не предпримем грамотного юридического контрудара, подписанный Николом Пашиняном позорный документ приведет также к возникновению серьезных финансовых проблем для нас, которые не смогут заплатить даже наши потомки», - считает Костанян, призвав к отставке Пашиняна и признанию недействительными подписанного им документа и вытекающих из него обязательств.

Какой вы молодец Хабиби. Где вы этот материал откопали. тот же самый Туран.аз значит. 50 лярдов маловато будет....

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

стоимость самой Армении ))) даже больше

в принципе они все могут выселиться во Францию или Калифорнию, а в качестве компенсации отдать всю свою страну 

Они бы может и с удовольствием. Но кто ж их там ждет.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
8 minutes ago, Al Pacino said:

 

кстати более менее нейтральная статья

 

здесь отмечено

  • До того, как Россия опубликовала карту своей «миротворческой операции», существовали разночтения по поводу того, какие именно районы должны быть переданы армянскими силами Азербайджану. Дело в том, что в 1992 году Баку перекроил территориальное деление своих западных территорий, а именно — увеличил Кельбаджарский район (в 1993-м занят армянскими войсками; должен быть передан Азербайджану до 15 ноября 2020-го) за счет территории автономии Нагорного Карабаха. Если следовать этому азербайджанскому административно-территориальному делению, от Карабаха по итогам войны 2020 года могло почти ничего не остаться (его карта выглядела бы примерно так). Тем не менее из карты «миротворческой операции» следует, что вывод армянских сил должен происходить по старому советскому делению.

Интересно а этот момент они согласовывали при подготовке Соглашения по какой карте будут отдаваться территории

Link to comment
Share on other sites

Habibi
5 minutes ago, Гегемон said:

 

Какой вы молодец Хабиби. Где вы этот материал откопали. тот же самый Туран.аз значит. 50 лярдов маловато будет....

Да. Туран

https://turan.az/ext/news/2020/11/free/politics news/ru/129819.htm

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в Ереване тем временем силовики разгоняют митинг, забирают людей в отделение 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 hour ago, Unnamed said:

Обьясните мне а как в Кяльбяджар ездить если северная дорога с запада будет под контролем миротворцев, а с востока хаи? Что уже не предполагает свободного перемещения. Тоже самое касается Лачина и Шуши, пока небудет построена новая обьездная дорога, строительство которой много много лет займет.

 

Сейчас и в Карабах никак не проехать.Вы сейчас в Кельбэджэр хотите поехать?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Гегемон said:

всю могут и не отдать а вот часть (Зангезур) могут в принципе попробовать

 

Какой вы молодец Хабиби. Где вы этот материал откопали. тот же самый Туран.аз значит. 50 лярдов маловато будет....

 

из 67 мечетей в Карабахе разрушено 63 мечети

а эти сволочи и ублюдочное западное СМИ весь месяц кричали про грёбанную армянскую церковь в Шуше, починить которую можно за 3 недели 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25 минут назад, Al Pacino сказал:

 

йох, Гарабах бизим дейил

это же хотите услышать )

все эти 44 дня лента ру писали дерьмо в наш адрес и теперь вы ссылаетесь на этот ресурс 

 

 

российские и турецкие сайты нужно игнорировать.

только чушь пишут.

 

про-эрдогановский Миллиэт вчера опубликовал карту где территория миротворческих сил отмечена как "без статуса, но фактически под армянским контролем".

 

другой про-эрдогановский А Хабер, который всю войну нагло лгал пишет о 1960 турецких солдатах рядом с российскими 1960.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Al Pacino said:

в Ереване тем временем силовики разгоняют митинг, забирают людей в отделение 

Ну и черт с ними. 

Link to comment
Share on other sites

Perkele
Just now, Al Pacino said:

 

из 67 мечетей в Карабахе разрушено 63 мечети

а эти сволочи и ублюдочное западное СМИ весь месяц кричали про грёбанную армянскую церковь в Шуше, починить которую можно за 3 недели 

Российский СМИ и ТВ никто не смог перекричать насчёт вонючего храма.

Президента в подвал посадить хотели

Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

пох на их хотелку , мы должные очень тестер сотрудничать с Турцией , особенно военом плане 

Не только мы ,  думаю Альянс нужен намного лучше чем  ОДКБ , там кроме России остальное всё для галочки 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 hours ago, Masusenka said:

А те жители, которые воевали? Ополченцы, как их отделять?

Наверно есть какие то способы фильтрации, не думаю что оставят так..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 hour ago, Царь said:

Какие только отмазки не придумаешь, лишь бы соскочить:classic_biggrin:

есть вечная оппозиция.У них хотелка своя.:rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 4 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Glock
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions