Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Azeri
8 minutes ago, 404 said:

Кто мне может сказать село Красный Базар остался под нашим контролем или нет?

Если учитывать что другой дороги нет в Шушу то получается что да 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, 404 сказал:

Мня интересно как без контроля так называемых миротворцев можно будет добираться в Шушу? Кстати в Ханкенди носатые будут ехать через Шушу тоже

 

Носатые вряд ли вообще куда-то там будут ехать, ни в Шушу, ни в Ханкенди. Мы забрали своё и теперь для носатых есть только одна возможность находится в Азербайджане - принять гражданство нашей страны, попутно доказав свою непричастность к совершённым военным преступлениям. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Хреново. Тогда он даже нам Ханкенди не отдаст

 

армяне в сети писали что надо забрать Нахчыван, на что наши ответили что попробуйте, Васиф его даже нам не отдаёт ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
19 minutes ago, Al Pacino said:

 

из 67 мечетей в Карабахе разрушено 63 мечети

а эти сволочи и ублюдочное западное СМИ весь месяц кричали про грёбанную армянскую церковь в Шуше, починить которую можно за 3 недели 

ихняя же сеть более разветвленная чем наша, ихние голоса быстрее слышимы становятся. Hələm yaxşıki Türkiyənin, Израилин hesabına bizi eşidillər а то вообще были бы в инфо изоляции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sanitar
8 minutes ago, 404 said:

Кто мне может сказать село Красный Базар остался под нашим контролем или нет?

Под армянским как и Ходжавенд. Там будут российские военные. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Al Pacino сказал:

 

армяне в сети писали что надо забрать Нахчыван, на что наши ответили что попробуйте, Васиф его даже нам не отдаёт ))

 

Читал. Теперь армяне боятся, что мы случайно Зангезур возьмём. Про Нахчыван уже не думают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dusty
Just now, -=laziale=- said:

 

Носатые вряд ли вообще куда-то там будут ехать, ни в Шушу, ни в Ханкенди. Мы забрали своё и теперь для носатых есть только одна возможность находится в Азербайджане - принять гражданство нашей страны, попутно доказав свою непричастность к совершённым военным преступлениям. 

Так же стоит сделать акцент на том что не любой желающий носатый а только те у кого документы нужные

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 hours ago, Azeri365 said:

Это оптимальный выбор , был бы Китай на бумаге думаю выбрали б Китай , между Западом  и Россией выбор Россия 

 

Фу, как можно выбрать китай. Они хуже всех. 

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, Царь said:

В автобусе? Выгонять нафиг. Такие вещи в метро лучше.

тут на форуме.Их выгониш,а как же! Вчера попросил одну за шором сходить меня забанили:hah:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dusty
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

Читал. Теперь армяне боятся, что мы случайно Зангезур возьмём. Про Нахчыван уже не думают.

Ну это они поздно начали боятся его судьба предрешена уже

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
14 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Ни в коем случае. Дать должность ему, что бы служил Азербайджану, клялся в верности и исполнял волю народов Азербайджана. Это самый страшный удар по ним. Посадив в тюрьму - мы ничего не получим от этого, только мученика сделаем.

А что должность дав какой пример покажем другим потенциальным предателям. Будут думать - мол предадим Азербайджан все равно в конце нам должность дадут. Сажать надо по конкретным преступлениям. А мучеником становятся это когда убиваешь. В одиночку лет на 10.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
6 minutes ago, Obozrevatel said:

Хорошо, не Пашазаде. 

На пашазаде он не похож , а вот на племянника Эльчибея похож , характером и манерами тоже .

Link to comment
Share on other sites

Dusty
3 minutes ago, Гегемон said:

ихняя же сеть более разветвленная чем наша, ихние голоса быстрее слышимы становятся. Hələm yaxşıki Türkiyənin, Израилин hesabına bizi eşidillər а то вообще были бы в инфо изоляции.

Какой бы сеть не была каждая ложь составляет долг правде ,рано или поздно долги надо оплачивать

Link to comment
Share on other sites

440
5 минут назад, Azeri365 сказал:

Если учитывать что другой дороги нет в Шушу то получается что да 

Не нашел среди объявленных Главнокомандующим

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Гегемон сказал:

А что должность дав какой пример покажем другим потенциальным предателям. Будут думать - мол предадим Азербайджан все равно в конце нам должность дадут. Сажать надо по конкретным преступлениям. А мучеником становятся это когда убиваешь. В одиночку лет на 10.

 

именно Араика нужно держать как пример, использовать в пропагандистских целях. С остальными разберутся. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

армяне в сети писали что надо забрать Нахчыван, на что наши ответили что попробуйте, Васиф его даже нам не отдаёт ))

Может это... Может там тогда миротворцы нужны, а?:classic_blush:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
11 minutes ago, Царь said:

До 15 ноября первого срока уже как бы всего пара дней осталась. У вас по тв показывают кадры какие-нибудь реальных подвижек и вывод из мест, которые до 15-го ноября обозначены?

Миротворцы работают. Вчера писали что процесс пошел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

именно Араика нужно держать как пример, использовать в пропагандистских целях. С остальными разберутся. 

Этот араик кашей бессмертный какой то , его уже 5 раз убивали , а он ещё живой , надо разобраться с ним .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Меня приколол тонкий момент, где то сегодня мелькнуло, что дорогу через Армению в Нахичевань будут строить турки. Турецкий сапог на святой армянской земле:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

именно Араика нужно держать как пример, использовать в пропагандистских целях. С остальными разберутся. 

ради того чтобы себе жизнь сохранить все что угодно скажет. Это не будет искренним раскаянием. Вобщем Генпрокуратура разберется. Дадут лет даже думаю 15, а отпустят за хорошее поведение через 7.5

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Царь said:

Меня приколол тонкий момент, где то сегодня мелькнуло, что через дорогу через Армению в Нахичевань будут строить турки. Турецкий сапог на святой армянской земле:classic_biggrin:

 

да, я читал это, но не могу этого представить 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
9 minutes ago, Al Pacino said:

 

армяне в сети писали что надо забрать Нахчыван, на что наши ответили что попробуйте, Васиф его даже нам не отдаёт ))

Муж племянницы - это сильно , видно ему подарили этот регион как вотчину .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 hours ago, Zlaw said:

Я сам удивился когда узнал от местных жителей)

 

Ögey qardaşının anası azərbaycanlıdır? Bəlkə ona görə azərbaycanlılara düşmən çıxıb? Atası ermənini uşaqnan atıb azərbaycanlı alıb?)) 

Link to comment
Share on other sites

Тот самый user

Ханы статус? Йохдур статус! Ахахаха. Горбагор олду статус! Ахахаха.

 

 

Ханы суверенитет? Йохдур суверенитет! Ахахаха. Горбагор олду суверенитет! Ахахаха.

 

 

 

  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

да, я читал это, но не могу этого представить 

Я тоже. Ладно мы. Но как это представят армяне...

Есть у меня вариант, как у Украины со словацким газом и его реверсом. Типа заказчик Азербайджан, заказывает как бы нам. И типа строим мы. Но как субподрядчики нанимаем турок:classic_biggrin:

По бумажкам мы строим - все белое и пушистое. Армяне довольны как и украинцы не покупающие российский газ:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Dusty said:

Какой бы сеть не была каждая ложь составляет долг правде ,рано или поздно долги надо оплачивать

Представьте что у вас родственник работает на телевидении и любая малейшая проблема в доме, моментально как горячий репортаж с места события и тут же на след день или даже параллельно с репортажем все чиновники на ушах стоят, а у кого-то никаких завязок наверху нет и хоть потоп у них то ни до кого не достучишься наверху. Та же аналогия между ними и нами. У них во всех масс-медиа завязки, а мы хорошо еще через Турцию, Израиль каналы выхода имеем. Онуда хялямь бизя чох гёрюлляр.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Гегемон сказал:

ради того чтобы себе жизнь сохранить все что угодно скажет. Это не будет искренним раскаянием. Вобщем Генпрокуратура разберется. Дадут лет даже думаю 15, а отпустят за хорошее поведение через 7.5

Один вопрос только - его уже поймали?:classic_blush:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Castle in the snow сказал:

 

Ögey qardaşının anası azərbaycanlıdır? Bəlkə ona görə azərbaycanlılara düşmən çıxıb? Atası ermənini uşaqnan atıb azərbaycanlı alıb?)) 

yalan deyirem) həmçinin onu da qeyd ediblər ki, Daşkəsəndə hardasa 20-50 erməni mənşəli insanlar yaşıyır.  Amma əksəriyyəti yaşlı nəsildi

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 минут назад, 404 сказал:

Мня интересно как без контроля так называемых миротворцев можно будет добираться в Шушу? Кстати в Ханкенди носатые будут ехать через Шушу тоже

А не пофиг на миротворцев?Вы на своей земле,хотите,пешком добирайтесь,хотите вплавь,хотите на вертолёте,кто вам может помешать?)

Link to comment
Share on other sites

mr Twister
4 hours ago, Bushido said:

 

 

Конечно.

 

Никаких турецких миротворцев не будет.
Будут наблюдатели в бюро.

 

Вам эту мысль проталкивают что тысячи турецких солдат прибудут, чтобы российская пилюля не была такой горькой.

 

Тарих текеррюр эдир. Башга формада 1920- илин охшарыны яшайырыг.

 

Мен Азербайджанда рус базасыны гебул этмирем.

думаю в таком случае для уравновешивания баланса сил у нас обязательно нужно организовать  базу наших друзей.
   Иначе никак. Иначе все повторится по спирали.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Rodrigo
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions