Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Царь
Только что, Da Vinci сказал:

Всё будет ок)

Но денег жалко всё равно) Хотя, они мне всё равно не достались бы)

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

Арцрун подал в отставку 😧

 

 

 

эщи, он ничего не значащая фигура 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
3 minutes ago, Bushido said:

Арцрун подал в отставку 😧

 

 

Да , он первый должен был подать больше всех он врал 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Bushido said:

Арцрун подал в отставку 😧

 

 

️Арцрун Ованнисян высказался после недолгого молчания

В ходе этой войны я вел свои боевые действия в четвертой плоскости - информационной.
Как я их вел, оценят время и профессионалы. Нет человека, который не делает ошибки. 
Сведения, которые я предоставлял общественности, в основном, были основаны на информации от Генштаба ВС Армении и Армии обороны Арцаха.
Да, я был уверен, что мы победим, это убеждение было основано также на боях, которые вели мои боевые товарищи.

9 ноября я оставил эту деятельность. Я продолжу работать в научной сфере и прошу воздержаться от различных предложений.

Я не занимался политикой и не собираюсь. Я преклоняюсь перед нашими героически погибшими бойцами. Я посвящу свою жизнь в дело образования и воспитания нового поколения. 

Представитель Минобороны Арцрун Ованнисян.

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, Тот самый user said:

А где же мехметчики?  Что то запаздывают.

Технику будут перебрасывать или на нашей будут кататься?

 

на вашей,на Харопе

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Царь сказал:

Но денег жалко всё равно) Хотя, они мне всё равно не достались бы)

Надо бизнес вам замутить с Путиным значит)

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
2 часа назад, Ulya сказал:

Всем здравствуйте. а что за территории Казаха которые армяне должны тоже освободить, о которых сначала говорилось в соглашении а затем этот пункт замяли?  Что будет с ними? 

до 20 .11 20 их тоже возврашают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Da Vinci сказал:

Надо бизнес вам замутить с Путиным значит)

Мы с ним вместе не учились:classic_blush:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
23 minutes ago, Da Vinci said:

Турки наши братья.А мутильщиков,которые подняли вой,надо пожалеть просто,и спросить у них Ноолду пашиньян?))

 

Один вопрос к вам как к немутильшику и адекватному юзеру. Президент говорить что в договоре про статус Карабаха ничего нету. Значить никакого статуса нету. Используя тот же язык и логику я спрашиваю: В договоре ничего нету про Ходжалы, Ханкеди и Ходжавенд. Значить и .... Что? Можете добавить? 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
41 minutes ago, Гегемон said:

ну наверное на блокпостах из Армении будет проверяться багаж, наличие оружия и тд., если вооруженный то будет отправляться обратно или же оружие будет изыматься на ходу а сам сдаваться в полицию ихнюю. Наши наверное с нашей стороны будут контролироваться.

 

И главное очень мало людей задаются вопросом, а нафига все эти проверки если Карабах это Азербайджан? Разве кто то проверяет кого то когда гражданин республики едет в Гаджигабул например? 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Очень трогательно! Азербайджанская телеведущая, спустя 28 лет, увидела родной дом в Шуше (ВИДЕО)

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Valois

И на этой типа войне умереть не пришлось,теперь и армянки общаться не будут,наверное обидно им

Link to comment
Share on other sites

Snapshot

к гадалке не ходи.Еще надо диспетчеров потрясти

 

 

 

Edited by Snapshot
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Independent_man сказал:

 

Один вопрос к вам как к немутильшику и адекватному юзеру. Президент говорить что в договоре про статус Карабаха ничего нету. Значить никакого статуса нету. Используя тот же язык и логику я спрашиваю: В договоре ничего нету про Ходжалы, Ханкеди и Ходжавенд. Значить и .... Что? Можете добавить? 

Я не политик.Президент знает что делает.Если нету,значит будет.Он просто так не остановил бы войну,раз остановил,значит знает что делает.Я в него верю,он красавчик.Тут прям истерика завелась уже.30 лет молчали,он за 40 дней войну выиграл,опять плохо)

Ничего,скоро и в Ходжалы поедим и в Ханкенди и в Ходжавенд и везде,давайте немного подождем)

 

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Радио ASAN стало первым азербайджанским радио, которое начало вещание в освобожденном от оккупации городе Шуша, сообщили Trend Life в Государственном агентстве по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики.

Радиоволна оперативного информирования - ASAN в Азербайджане вещает на волнах 100, 96.5, 95.6 və 92.7 FM. Радио можно послушать посредством сайта asanradio.az, а также мобильного приложения.

Напомним, что Радио ASAN было создано по поручению Президента Азербайджана Ильхама Алиева в 2015 году.

Радио создано при Государственном агентстве по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики. В текущем году исполняется 5 лет со дня основания Радио ASAN.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Independent_man said:

 

И главное очень мало людей задаются вопросом, а нафига все эти проверки если Карабах это Азербайджан? Разве кто то проверяет кого то когда гражданин республики едет в Гаджигабул например? 

На Наваи посту останавливают проверяют )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
1 minute ago, Da Vinci said:

Я не политик.Президент знает что делает.Если нету,значит будет.Он просто так не остановил бы войну,раз остановил,значит знает что делает.Я в него верю,он красавчик.Тут прям истерика завелась уже.30 лет молчали,он за 40 дней войну выиграл,опять плохо)

Ничего,скоро и в Ходжалы поедим и в Ханкенди и в Ходжавенд и везде,давайте немного подождем)

 

 

Заскриншотил ваше сообщение. Вставлю тут в свое время и тагну вас... 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
4 minutes ago, Independent_man said:

 

И главное очень мало людей задаются вопросом, а нафига все эти проверки если Карабах это Азербайджан? Разве кто то проверяет кого то когда гражданин республики едет в Гаджигабул например? 

 

Задаемся этими вопросами, но кто нас слышит? Да и что то объяснять поднадоело. У людей эйфория в голову стукнула.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, Тот самый user said:

Причем здесь я и моё имущество, любезнейший ? 

Вот и сами ответили.

Ваше имущуство Хароп,мой солдатик Мехмед,будут выполнять общую задачу."Преследование и уничтожение остатков бандформиорований  не подчинившихся межгосударственному соглашению по выводу войск и разоружению незаконных вооруженных формирований".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
22 minutes ago, Al Pacino said:

репорт пож-та

тоже репорт

одного юзера я поставил на премод 

Обобщенные оскорбления наказываются? Или нужно вынудить человека перейти на личность?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dusty
14 minutes ago, Independent_man said:

 

Один вопрос к вам как к немутильшику и адекватному юзеру. Президент говорить что в договоре про статус Карабаха ничего нету. Значить никакого статуса нету. Используя тот же язык и логику я спрашиваю: В договоре ничего нету про Ходжалы, Ханкеди и Ходжавенд. Значить и .... Что? Можете добавить? 

Это не договор еще

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Independent_man said:

 

 Попытка подмены понятия х.й с пальцем?

Пока нет конкретики в нашем вопросе,связанной со сложившейся ситуацией нам приходиться выдвигать вот такие гипотезы хоть и смешные )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
11 minutes ago, Independent_man said:

 

И главное очень мало людей задаются вопросом, а нафига все эти проверки если Карабах это Азербайджан? Разве кто то проверяет кого то когда гражданин республики едет в Гаджигабул например? 

на карантинном режиме вы много куда ездили?В Карабахе идет военная операция,Карабх закрыт.Все кончится смело поедете.

Сам жду.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
19 часов назад, Perkele сказал:

Ехать гражданским Азербайджанцам в Карабах сейчас не стоит.  Там только рос миротворцы. Русским солдатам не привыкать убивать гражданских - 20 января, Ходжалы.

Пока турки не начнут просматривать русских, есть опасность для граждан Азербайджана

А я считаю, что в 1-ю очередь надо заниматься именно НК,возвращать беженцев и т.д.

 

7 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

 

 

7 часов назад, Arximed сказал:

Mən təklif edərdim arsax sözünü böyük hərflə yazmayaq. Pis vərdiş olur. 

Мян тяклиф эдирям, о сезю унудах..

7 часов назад, Коротышка сказал:

Кстати интересно насчет возвращения беженцев? Может в какой то конвенции это прописано, не знаю. Но мне интересно, допустим человек бежал оттуда будучи взрослым, сделал себе здесь карьеру и не хочет возвращаться.По сути никто его принудить не сможет. Родилось второе поколение, и молодые, которым по нраву жить в столице, вряд ли захотят вернуться, по любому один из десяти.. Как будет осуществляться процесс заселения, интересно

грубо говоря, паспортный режим...прописка..

7 часов назад, Bushido сказал:

 

 

Какая из стран ради будушего откажется от 3% и выйдет из русского влияния ту страну ждет лучшее будушее.

 

Можете заминусовать))

и в этот момент эти 3% превратятся в спорные 33% (((

6 часов назад, Bushido сказал:

 

 

Зырт бундан сонра говарыг озю чыхмаса.

вы сказали лет 50....  я думаю 10-15 и их не будет..

6 часов назад, Al Pacino сказал:

 

даже если откажемся, Россия всё равно не позволит так просто уйти

будут ещё потери, экономические 

и территориальные тоже..(((

Edited by Artist77
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
1 minute ago, Snapshot said:

Вот и сами ответили.

Ваше имущуство Хароп,мой солдатик Мехмед,будут выполнять общую задачу."Преследование и уничтожение остатков бандформиорований  не подчинившихся межгосударственному соглашению по выводу войск и разоружению незаконных вооруженных формирований".

 

Арада вы прочитайте о том что русские пишут о своем Карабахе. Они там уже небо закрыли для Харопа, и языком самого высокого чина Госдумы сделали свое предупреждение что они сделают если хоть волосок упадет с головы тамошнего Вани. Просто к вашему сведению. Несколько дней назад тут на форуме все смеялись над тем что армяне тупые зомбаки и они верять только в то чему хотять верить. Почему ж азербайджанцы сейчас закрывают глаза, отключают логику и уподобляются армянам в таких вопросах??

  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Independent_man сказал:

 

Заскриншотил ваше сообщение. Вставлю тут в свое время и тагну вас... 

Отлично)

Link to comment
Share on other sites

Independent_man
3 minutes ago, Snapshot said:

на карантинном режиме вы много куда ездили?В Карабахе идет военная операция,Карабх закрыт.Все кончится смело поедете.

Сам жду.

 

 Логично. Просто кажется все идет к тому что ожидание продлится очень и очень долго...

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, Independent_man said:

 

Арада вы прочитайте о том что русские пишут о своем Карабахе. Они там уже небо закрыли для Харопа, и языком самого высокого чина Госдумы сделали свое предупреждение что они сделают если хоть волосок упадет с головы тамошнего Вани. Просто к вашему сведению. Несколько дней назад тут на форуме все смеялись над тем что армяне тупые зомбаки и они верять только в то чему хотять верить. Почему ж азербайджанцы сейчас закрывают глаза, отключают логику и уподобляются армянам в таких вопросах??

Правильно,мой Мехмед тоже голову оторвет тому,кто посягнет на один волос на голове Вани.

А так бооольше читайте,что там пишут.Я могу вам еще подкинуть если недататочно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Independent_man сказал:

 

 Логично. Просто кажется все идет к тому что ожидание продлится очень и очень долго...

30 лет ждали,еще немного подождем)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, Independent_man said:

 

 Логично. Просто кажется все идет к тому что ожидание продлится очень и очень долго...

долго.Возможно 5 лет 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +Heydar Ali
    • +Azeri

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions