Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Zaxar
11 минут назад, Independent_man сказал:

 

Заскриншотил ваше сообщение. Вставлю тут в свое время и тагну вас... 

Думаю он прав. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Independent_man сказал:

 

Арада вы прочитайте о том что русские пишут о своем Карабахе. Они там уже небо закрыли для Харопа, и языком самого высокого чина Госдумы сделали свое предупреждение что они сделают если хоть волосок упадет с головы тамошнего Вани. Просто к вашему сведению. Несколько дней назад тут на форуме все смеялись над тем что армяне тупые зомбаки и они верять только в то чему хотять верить. Почему ж азербайджанцы сейчас закрывают глаза, отключают логику и уподобляются армянам в таких вопросах??

И что они сделают?Их попросят отсюда и они уйдут

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

нашу аглашму даже арсрун не вытерпел и ушел из поста , говорит наукой будет заниматся , научный фантастикой )

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Da Vinci сказал:

И что они сделают?Их попросят отсюда и они уйдут

Больше неуверенность не в том, что нас попросят и не уйдем. Из Габалы же спокойно ушли без проблем, когда срок закончился и попросили.

Боятся, что не попросят.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
Just now, Da Vinci said:

И что они сделают?Их попросят отсюда и они уйдут

 

Саакашвили тоже их попросил уйти в свое время.. Погуглите чем это закончилось. Мы просто забыли как в свое время мы попросили их уйти. Забыли 20 Января. Встречный вопрос, а что если мы через 5 лет попросим их уйти а они скажут нет? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Царь сказал:

Больше неуверенность не в том, что нас попросят и не уйдем. Из Габалы же спокойно ушли без проблем, когда срок закончился и попросили.

Боятся, что не попросят.

Ну значит миротворцы тоже будут отовариваться там в местных Браво))Да на здоровье))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, Independent_man сказал:

 

Арада вы прочитайте о том что русские пишут о своем Карабахе. Они там уже небо закрыли для Харопа, и языком самого высокого чина Госдумы сделали свое предупреждение что они сделают если хоть волосок упадет с головы тамошнего Вани. Просто к вашему сведению. Несколько дней назад тут на форуме все смеялись над тем что армяне тупые зомбаки и они верять только в то чему хотять верить. Почему ж азербайджанцы сейчас закрывают глаза, отключают логику и уподобляются армянам в таких вопросах??

Наверно у миротворцев тоже есть устав и какие-то обязательства в случае невыполнения своих функций. 

Насчет волос это пугач- пусть письменно предоставят количество волос каждого миротворца))), а если серьезно то когда их сюда присылали знали, что они с вооруженными недовольными людьми работать будут. В конце концов это они нас и армян друг от друга.охраняют, а не мы их.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Independent_man сказал:

Забыли 20 Января.

Кажется Вы забыли, что тогда был СССР. И что Азербайджан был часть СССР. Как бы сказать помягче, чтобы не обидно было... Эта подмена сущностей в Вашем посте - попытка манипуляции. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Independent_man сказал:

 

Саакашвили тоже их попросил уйти в свое время.. Погуглите чем это закончилось. Мы просто забыли как в свое время мы попросили их уйти. Забыли 20 Января. Встречный вопрос, а что если мы через 5 лет попросим их уйти а они скажут нет? 

Это закончилось тем,что грузины как настоящие воины почти неделю одни воевали против России и никто им не помогал нигде.Просто Саакашвили предали,подставили и оставили одного против русских.А Турция нас не предаст,и никто не разрешит русским тут делать  то,что они в Грузии натворили

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 часов назад, Arximed сказал:

Mən təklif edərdim arsax sözünü böyük hərflə yazmayaq. Pis vərdiş olur. 

Мяним бютюн бу вахты йазыларыма фикир версяз герярсиз ки армения вя онларын адланыны пашинйан, араик вя с. кичик хярфнян йазмышам.  Это не ошибка и не случайность. специально так писала))  Слово арцах для меня вообще не существует. Не знаю что это и знать не хочу. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Шевченко отмечает день освобождения Шуши

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 hours ago, Bushido said:

 

 

Из-за российской базы я в оппозиции как и Али Инсанов. ))

 

Gəlin müəllim işləyin qarabağda, ali insanovun partiyasına yazılın )

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
3 minutes ago, dama8080 said:

Наверно у миротворцев тоже есть устав и какие-то обязательства в случае невыполнения своих функций. 

Насчет волос это пугач- пусть письменно предоставят количество волос каждого миротворца))), а если серьезно то когда их сюда присылали знали, что они с вооруженными недовольными людьми работать будут. В конце концов это они нас и армян друг от друга.охраняют, а не мы их.

 

Прочитайте третий пункт Соглашения ООН про миротворцев. Тот пункт как раз таки про применение оружия миротворцами. Кстати в 2008 году русские основывясь именно на третьем пункте дошли до окраин Тибилиси...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

ублюдки убираются из Кельбаджар

 

Edited by Zlaw
  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
7 minutes ago, Царь said:

Больше неуверенность не в том, что нас попросят и не уйдем. Из Габалы же спокойно ушли без проблем, когда срок закончился и попросили.

Боятся, что не попросят.

В Габалинской РЛС больше нужды не было ,так как построили свою ..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

После прочтения несколько страниц. Пойду посмотрю сериал чем читать все это) Саламат галун :conf_icon.php:

 

Facepalm GIFs | Tenor

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Это закончилось тем,что грузины как настоящие воины почти неделю одни воевали против России и никто им не помогал нигде.Просто Саакашвили предали,подставили и оставили одного против русских.А Турция нас не предаст,и никто не разрешит русским тут делать  то,что они в Грузии натворили

Потому что гражданин передергивает. Миротворцы там были по мандату вместе с грузинскими. И срок у них не вышел, и никто их не просил никуда, и если кто то просил бы - то это ветер в камень и бла бла бла.

А то, что Саакашвили в ночь перед обстрелом убрал своих миротворцев и обстрелял российских - ну, так потому ему никто и не помог. В мире принято не обстреливать миротворцев.

Link to comment
Share on other sites

Despina
6 hours ago, Bushido said:

 

 

5-10 Türk müshahideci oturacaq Agdamda büroda.

 

Rusiya ise 2000 esger, herbi Helikopter, Tank, BMP ile kesecek bashinizin üstünü.

 

5-10 Türk müshahideci fikrini de soxdular ki, camaat aci Rus dermanini rahat icsin!!

 

Согласна со всеми твоими мыслями, Бушидо.

Но мне непонятен один вопрос. С одной стороны, многие рос. СМИ пишут, что Россия - проигравшая сторона и что влияние на Юж. Кавказе у нее сильно ослабло. Что Путин скрепя зубы подписал невыгодное соглашение и ему просто не дали потерять лицо, дав возможность на публику сыграть роль миротворящего.

С другой стороны, если это так, то почему с турецкой стороны всего, как ты пишешь, "5-10 müshahideci" против "Rusiya ise 2000 esger, herbi Helikopter, Tank, BMP"? (По мне - что эти, что те - лишние, в том виде, в котором будут находиться в Карабахе).

В чем, по-твоему, выигрыш и проигрыш третьих сторон (России и Турции)?

 

П.С. Ликующие) Будьте немного тактичнее. Мы ведь тоже можем писать, что у вас отсутствует геополитическое видение и вы не в состоянии думать на несколько ходов вперед. 

Не нравятся чьи-то посты - проходите мимо.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
3 minutes ago, Da Vinci said:

Это закончилось тем,что грузины как настоящие воины почти неделю одни воевали против России и никто им не помогал нигде.Просто Саакашвили предали,подставили и оставили одного против русских.А Турция нас не предаст,и никто не разрешит русским тут делать  то,что они в Грузии натворили

 

Вы наверняка не интересовались и не интересуетесь сирийской компанией Турции. Вам было бы весьма позновательно узнать некоторые моменты геополитики..

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 hours ago, Ergenekon said:

Полад Бюльбюльоглы: «Никакого статус-кво нет… может быть культурная автономия для армян»

 

Cammat deyir, olar bu heç nə danışmasın, elə ancaq mahnı oxusun ))

Link to comment
Share on other sites

Undina
19 минут назад, Independent_man сказал:

сделали свое предупреждение что они сделают если хоть волосок упадет с головы тамошнего Вани.

Значит провокация с их же стороны возможны.

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, artist88 сказал:

В Габалинской РЛС больше нужды не было ,так как построили свою ..

Так и миротворцы у нас свои есть. Тоже нет нужды.

Просто реально, мое мнение, что люди больше боятся, что миротворцев не попросят уйти. Я же как оптимист считаю(надеюсь), что все, что нужно по договору сделают в максимально короткие сроки, Алиев 5 лет продержится, бардака не будет, и необходимости оставаться дальше миротворцам не будет.

5 лет - это более чем нормальный срок, чтобы всё утрясти. При желании конечно.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Despina сказал:

П.С. Ликующие) Будьте немного тактичнее. Мы ведь тоже можем писать, что у вас отсутствует геополитическое видение и вы не в состоянии думать на несколько ходов вперед. 

Не нравятся чьи-то посты - проходите мимо.

 

 

 

Отурмайан эрмениди!) 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
2 minutes ago, Царь said:

Потому что гражданин передергивает. Миротворцы там были по мандату вместе с грузинскими. И срок у них не вышел, и никто их не просил никуда, и если кто то просил бы - то это ветер в камень и бла бла бла.

А то, что Саакашвили в ночь перед обстрелом убрал своих миротворцев и обстрелял российских - ну, так потому ему никто и не помог. В мире принято не обстреливать миротворцев.

 

Ну у россполитики давняя привычка подмены понятий и откровенная ложь. Так что не удивляюсь вашему посту основанному на русской методичке. Вот кстати источник про просьбу уйти от Саакашвили

 

wikiwand_icon.png
WWW.WIKIWAND.COM

Михаи́л Никола́евич[4][5] Саакашви́ли — грузинский и украинский государственный...

 

Link to comment
Share on other sites

lane
15 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

нашу аглашму даже арсрун не вытерпел и ушел из поста , говорит наукой будет заниматся , научный фантастикой )

Боюсь это не из-за нас — Армения воет не по-деццки.

Link to comment
Share on other sites

Independent_man
2 minutes ago, Undina said:

Значит провокация с их же стороны возможны.

 

Да все так и будет. 100% обкатанные сценарии. Нужно просто быть на 100% долбанным зомбаком чтобы не видеть внешнюю политику России в отношении пояса стран вокруг нее. Ну блин русские просто тупо повторяют все свои сценарии которые уже опробованны и дали результат. Почему надо просто как страус зарывать голову в землю и твердить самому себе что я не хочу ничего видеть?? Я сам и отвечу, самая тяжелая работа это думать. Не очень многие хотять ее делать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Independent_man сказал:

 

Ну у россполитики давняя привычка подмены понятий и откровенная ложь. Так что не удивляюсь вашему посту основанному на русской методичке. Вот кстати источник про просьбу уйти от Саакашвили

 

wikiwand_icon.png
WWW.WIKIWAND.COM

Михаи́л Никола́евич[4][5] Саакашви́ли — грузинский и украинский государственный...

 

Читайте внимательно, что я писал. Если кто и просил - это ветер в камень и бла бла бла. Он мог просить хоть мильен в подарок на день рождения. На основании каких документов он просил или даже требовал? Личные хотелки не имеют никакого веса, особенно если ты в контрах с тем, кому их предъявляешь. Все его хотелки разбивались даже не об камни, об бумажки законников.

 

В Габале срок закончился, попросили - ушли. Сейчас срок так же прописан. Попросят - уйдут. И подменять и манипулировать  с СССР и с личными хотелками Саакашвили - не нужно.

Именно потому, что он свои хотелки поставил выше бумажек никто ему не помог.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Independent_man сказал:

 

Вы наверняка не интересовались и не интересуетесь сирийской компанией Турции. Вам было бы весьма позновательно узнать некоторые моменты геополитики..

Зачем мне этим себе мозги забивать?))

Геополитикой пускай геополитики занимаются,нам до них какое дело?))

Link to comment
Share on other sites

F10
18 minutes ago, Independent_man said:

 

Арада вы прочитайте о том что русские пишут о своем Карабахе. Они там уже небо закрыли для Харопа, и языком самого высокого чина Госдумы сделали свое предупреждение что они сделают если хоть волосок упадет с головы тамошнего Вани. Просто к вашему сведению. Несколько дней назад тут на форуме все смеялись над тем что армяне тупые зомбаки и они верять только в то чему хотять верить. Почему ж азербайджанцы сейчас закрывают глаза, отключают логику и уподобляются армянам в таких вопросах??

Если принимать все эти словесные поносы кремлевских популистов идиотов, а особенно депутатов и других лизунов власти, то конечно они уже весь мир победили и кроме русского Вани этот мир защитить больше некому, для примера в Сирии они уже как 5 лет провозгласили победу, а до сих пор кроме воздуха им там ничего не принадлежит. Поэтому мне сильно и много класть какашки на то что сказал какой то депутат или любой другой идиот на передачах орт или у соловьева, за эти дешевые речи они и получают пряники от кремля, это их работа. Через 5 лет они свалят, хотя может так случиться, что сама Россия в её нынешних границах перестанет существовать, они сейчас держаться буквально на волоске, поголовное обнищание населения, наркомания, пьянство, безработица, на самом деле положение очень плохое и новую войну даже с нами русские если и выиграют, то сами останутся у разбитого корыта, а воевать мы умеем и умеем очень хорошо, мы только что показали всему миру кто мы и как можем, поэтому бояться русского Ваню, это как минимум считать себя слабее его, а лично я, после того как наши парни, особенно спецназ по 10 человек обращали в бегство сотни и сотни армян я не могу себе позволить, это неуважение к тем кто отдал жизнь и здоровье за нашу Родину. Так что если, может мы и проиграем, но и кремль тогда получит десятки тысяч гробов с Ванями и Иванами.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 minutes ago, Despina said:

В чем, по-твоему, выигрыш и проигрыш третьих сторон (России и Турции)?

 

я пока не могу на это ответить

если у турков действительно будет контингент равный российскому и с теми же функциями, то они поделили успех 50 на 50

пока на этот счёт мы точно не знаем чтоб полностью судить

у турков пока один бонус вижу в виде дороги в Нахчыван

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions