Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Царь
10 минут назад, Undina сказал:

Значит провокация с их же стороны возможны.

С любой стороны всегда возможны провокации. Даже с тех сторон, которые не являются участниками договора и процесса. И даже вообще не только в связи с этой войной. И что? Теперь не жить?

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Independent_man сказал:

 

Да все так и будет. 100% обкатанные сценарии. Нужно просто быть на 100% долбанным зомбаком чтобы не видеть внешнюю политику России в отношении пояса стран вокруг нее. Ну блин русские просто тупо повторяют все свои сценарии которые уже опробованны и дали результат. Почему надо просто как страус зарывать голову в землю и твердить самому себе что я не хочу ничего видеть?? Я сам и отвечу, самая тяжелая работа это думать. Не очень многие хотять ее делать. 

Дело осталось за малым. Посадить пророссийского армянина.Тянуть ниточки обоих сторон...Опять кабала.Только в этот раз с крокодилом под боком..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

у турков пока один бонус вижу в виде дороги в Нахчыван

Это большой бонус. При хорошей политической и экономической погоде и попутном ветре Турция получает путь не только в Азербайджан а и в Туркмению, Казахстан и т.д.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, F10 сказал:

Если принимать все эти словесные поносы кремлевских популистов идиотов, а особенно депутатов и других лизунов власти, то конечно они уже весь мир победили и кроме русского Вани этот мир защитить больше некому, для примера в Сирии они уже как 5 лет провозгласили победу, а до сих пор кроме воздуха им там ничего не принадлежит. Поэтому мне сильно и много класть какашки на то что сказал какой то депутат или любой другой идиот на передачах орт или у соловьева, за эти дешевые речи они и получают пряники от кремля, это их работа. Через 5 лет они свалят, хотя может так случиться, что сама Россия в её нынешних границах перестанет существовать, они сейчас держаться буквально на волоске, поголовное обнищание населения, наркомания, пьянство, безработица, на самом деле положение очень плохое и новую войну даже с нами русские если и выиграют, то сами останутся у разбитого корыта, а воевать мы умеем и умеем очень хорошо, мы только что показали всему миру кто мы и как можем, поэтому бояться русского Ваню, это как минимум считать себя слабее его, а лично я, после того как наши парни, особенно спецназ по 10 человек обращали в бегство сотни и сотни армян я не могу себе позволить, это неуважение к тем кто отдал жизнь и здоровье за нашу Родину. Так что если, может мы и проиграем, но и кремль тогда получит десятки тысяч гробов с Ванями и Иванами.

По крайней мере славно повоюем с сильным противником а не с армянских крысами))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

я пока не могу на это ответить

если у турков действительно будет контингент равный российскому и с теми же функциями, то они поделили успех 50 на 50

пока на этот счёт мы точно не знаем чтоб полностью судить

у турков пока один бонус вижу в виде дороги в Нахчыван

думаю всем нам надо набраться чуток терпения, до 1 декабря мало осталось..тырмени уже покидают Кельбаджары, видео выше выложил..

также думаю по поводу присутствия турецкого контингента..посмотрим Эрдоган дордан введет равносильное количество миротворцев с РФ...

осталось дождаться чуток...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Da Vinci сказал:

По крайней мере славно повоюем с сильным противником а не с армянских крысами))

Лучше не надо... Но вот если у нас власть захватят либерасты - советую сразу присмотреть себе кусочек Дагестана.

Примета такая. Либерасты у власти - к потере земель. Так что, зачем зря пропадать добру:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

и потом @Despina может у России с Турцией будут крупные геополитические проекты на несколько лет вперёд суть и масштаб которых мы пока знать не можем 

единственное чего нам надо, это чтоб Азербайджан получал от этого всего свою выгоду

 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Не знаю как вы, но я верю,что скоро появятся неожиданные сюрпризы со стороны России,там где Россия ничего хорошего ждать не приходится.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Da Vinci said:

По крайней мере славно повоюем с сильным противником а не с армянских крысами))

Красавчик! Не понимаю почему все так ссут кипятком при слово русский солдат??? Они что бессмертные или их по другому зачали или они через другое место рождаются? Они могут выиграть нас в воздухе, ракетами дальними, но сказать что русский солдат это какой то особый солдат просто считаю глупостью, я не принижаю боевую славу российских воинов, но они такие же солдаты и не чем не круче чем наши. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Ай балам , бу рус тезе гелиб отуруб орда сиз уже говурсуз. Бир гозлуюн бахын нейнир не гайыражаг сонра аглыйын да. 

Валлах бездим бу пессимист постлардан. 

Анлыйын артыг не рус 92 деки русду , не де Азербайджан 92 деки зеиф асылы довлетди. 

Гелебейе севинмей евезине ды ды ды дейинирсиз. 

Хер шейин йери ве вахты вар. Бу гюн севинмялийик. Сабах 5 ил сонра ираг олсун пис олса аглыярыг да.  

Дюшмянин гюнюне бахын севинин хеч олмаса гелебемизя севиня билмирсизся. Тебии маскаланмыш дюшмян дейилсизся. Ядынызда сахлыйын слово материальна. Нече гюн онджя гелебебизимдир дедик хамы бир агыздан ве Гелебе де Гарабаг да бизим олду. 

 

Бу Гелебени бизе хедиййе еден Шехидлерин рухуну инджитмейин . Бу гюн Онларын сайесиндя пашинян диз чокюб. Руслар бурдадыса биз истямишик беля олсун. Биз не истясяк о оладжаг. Президентимизя инанаг ве бир олаг. Шюбхелеримиз ялныз дюшмяни севиндирир. Севиняк ки онлар меневи джехетдян езилсинлер. 

Гарабаг Бизимдир!

Гарабаг Азербайджандыр!

 

Edited by Crazy Lady
  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, Crazy Lady said:

Игорь Коротченко

Москве важно сохранить Пашиняна до полного вывода армянских войск из Нагорного Карабаха. А потом? ... А потом - это уже проблемы самого Пашиняна.

Путин читает меня))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Zlaw said:

думаю всем нам надо набраться чуток терпения, до 1 декабря мало осталось..тырмени уже покидают Кельбаджары, видео выше выложил..

также думаю по поводу присутствия турецкого контингента..посмотрим Эрдоган дордан введет равносильное количество миротворцев с РФ...

осталось дождаться чуток...

 

 

 

да, терпение и пока рано делать какие-то выводы, многое ещё не ясно и непонятно

 

но единственное что меня удивляет, это то что если Турция с Россией в данный момент договариваются о наблюдательном центе, то почему они заранее обо всем это подетально не договорились

иногда у меня создаётся впечатление что договорённость есть, но Россия как будто не хочет это признавать для своей общественности, чтоб не было видно будто уступила свои интересы

если не так, то получается в данный момент у них политическая борьба, и значит трёхсторонний договор был введён второпях, если нет детального урегулирования 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
43 минуты назад, Snapshot сказал:

долго.Возможно 5 лет 

 

В августе 2021 в Шуше уже запланировано проведение фестиваля

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, F10 said:

Красавчик! Не понимаю почему все так ссут кипятком при слово русский солдат??? Они что бессмертные или их по другому зачали или они через другое место рождаются? Они могут выиграть нас в воздухе, ракетами дальними, но сказать что русский солдат это какой то особый солдат просто считаю глупостью, я не принижаю боевую славу российских воинов, но они такие же солдаты и не чем не круче чем наши. 

 

при всём уважении, вы в смысле на полном серьёзе сравниваете военный потенциал России и Азербайджана? 

при не дай бог возможном военном столкновении, боевые характеристики солдат вообще никакой роли играть не будут 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, F10 сказал:

Красавчик! Не понимаю почему все так ссут кипятком при слово русский солдат??? Они что бессмертные или их по другому зачали или они через другое место рождаются? Они могут выиграть нас в воздухе, ракетами дальними, но сказать что русский солдат это какой то особый солдат просто считаю глупостью, я не принижаю боевую славу российских воинов, но они такие же солдаты и не чем не круче чем наши. 

На каждого Ивана у нас всегда будет Мубариз Ибрагимов

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

почему они заранее обо всем это подетально не договорились

Армяне. Возможно, чтобы Пашинян таки подписался. Типа, что потом эти русские с турками намутили - я не виноват. Это всё они)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Царь said:

Это большой бонус. При хорошей политической и экономической погоде и попутном ветре Турция получает путь не только в Азербайджан а и в Туркмению, Казахстан и т.д.

 

то есть можно сказать что только ради этого Турция активно лоббировала нашу активность против Армении? в смысле этого достаточно, мало, или даже много

ну естественно кроме дружеских отношений, мы говорим о геополитической и экономической выгоде 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Crazy Lady сказал:

Ай балам , бу рус тезе гелиб отуруб орда сиз уже говурсуз. Бир гозлуюн бахын нейнир не гайыражаг сонра аглыйын да. 

Валлах бездим бу пессимист постлардан. 

Анлыйын ар ыг не рус 92 деки русду , не де Азербайджан 92 деки зеиф асылы довлетди. 

Гелебейе севинмей евезине ды ды ды дейинирсиз. 

Хер шейин йери ве вахты вар. Бу гюн севинмялийик. Сабах 5 ил сонра ираг олсун пис олса аглыярыг да.  

Дюшмянин гюнюне бахын севинин хеч олмаса гелебемизя севиня билмирсизся. Тебии маскаланмыш дюшмян дейилсизся. Ядынызда сахлыйын слово материальна. Нече гюн онджя :елебебизимдир дедик хамы бир агыздан ве Гелебе де Гарабаг да бизим олду. 

 

Бу Гелебени бизе хедиййе еден Шехидлерин рухуну инджитмейин . Бу гюн Онларын сайесиндя пашинян диз чокюб. Руслар бурдадыса биз истямишик беля олсун. Биз не истясяк о оладжаг. Президентимизя инанаг ве бир олаг. Шюбхелеримиз ялныз дюшмяни севиндирир. Севиняк ки онлар меневи джехетдян езилсинлер. 

Гарабаг Бизимдир!

Гарабаг Азербайджандыр!

 

Не понимают люди,вот как им объяснить?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
6 minutes ago, Independent_man said:

 

Да все так и будет. 100% обкатанные сценарии. Нужно просто быть на 100% долбанным зомбаком чтобы не видеть внешнюю политику России в отношении пояса стран вокруг нее. Ну блин русские просто тупо повторяют все свои сценарии которые уже опробованны и дали результат. Почему надо просто как страус зарывать голову в землю и твердить самому себе что я не хочу ничего видеть?? Я сам и отвечу, самая тяжелая работа это думать. Не очень многие хотять ее делать. 


Я пожалуй последний раз попытаюсь и тоже сойду с этой темы.

 

Конструктивная критика она подразумевает обсуждение альтернативы. Иначе это - долбанное (копирую это слово с вашего текста) нытьё
 

Всю свою взрослую жизнь я помню, что было однозначное понимание - без благосклонной позиции России нам этот конфликт не решить. 
 

За благосклонную позиции России - как и за все в этой жизни - нужно платить. Или вы думаете нам все должны?


В этом году так сложились обстоятельства что нам за неё заплатить пришлось не так дорого - ситуация на «рынке» благоприятная. 
Мы этим воспользовались. 
Впервые со времён Первой Мировой войны мы воспользовались историческими обстоятельствам в свою пользу. И заплатили за это определённую цену. И кроме промежуточных результатов добились ещё и более выгодной переговорной позицией на будущее. 
 

Я бы сделал также.

 

Что бы вы сделали?


Что избежать эмоционального ответа, сам предложу варианты:

 

- не начинали бы эту кампанию и ждали бы следующей исторической возможности (развал РФ, естественное вымирание армян, вторжение инопланетян)

 

- пошли бы войной на РФ и любую другую страну, кто бы решил нас остановить.

 

что ещё? 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Царь said:

Армяне. Возможно, чтобы Пашинян таки подписался. Типа, что потом эти русские с турками намутили - я не виноват. Это всё они)

 

мне кажется он и так был в таком положении, что подписал бы всё что угодно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
5 minutes ago, Alexaz said:

 

В августе 2021 в Шуше уже запланировано проведение фестиваля

это хорошо.Возможно будет пропуск пока

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

да, терпение и пока рано делать какие-то выводы, многое ещё не ясно и непонятно

 

но единственное что меня удивляет, это то что если Турция с Россией в данный момент договариваются о наблюдательном центе, то почему они заранее обо всем это подетально не договорились

иногда у меня создаётся впечатление что договорённость есть, но Россия как будто не хочет это признавать для своей общественности, чтоб не было видно будто уступила свои интересы

если не так, то получается в данный момент у них политическая борьба, и значит трёхсторонний договор был введён второпях, если нет детального урегулирования 

я уже раз надцать наверное с начала БД пишу, что меня разбирает любопытство о чем же ВВ с Эрдо договорился)))

по поводу подписания..думаю тырмению ВВ принудил, ибо где это видано, вместо конфликтующей стороны, вначале РФ подписывает, это лишний раз доказывает, что армения это федеральный округ РФ)

 

и РФ и Турция это грубо гря Империи..причем Империи которые воевали друг с другом...поэтому пока не узнаем всей картины переговоров заранее грить, что пепел на голову не стоит 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 hour ago, Snapshot said:

 

а кто за штурвалом был так и не нашли?) имена такие страшные что публиковать боятся ?

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
4 минуты назад, Manneken Pis сказал:

За благосклонную позиции России - как и за все в этой жизни - нужно платить

А можно поинтересоваться, чем мы оплатили? Присутствием военных, которые уйдут через 5 лет?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

а как армяне будут выплачивать 50 млрд долларов?) и что будет если не выплатят, что скорей всего так и будет) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zlaw said:

ибо где это видано, вместо конфликтующей стороны, вначале РФ подписывает, это лишний раз доказывает, что армения это федеральный округ РФ)

они не вместо подписывали.. 

Путин потом сказал что Пашинян и так наказан и он не хотел унижать его тем чтоб он подписывал вместе с остальными, Пашик подписал потом отдельно в Сочи 

то есть Россия признаёт что Армения проигравшая сторона, но т.к. всё-таки давний союзник, они их накажут, но унижать полностью не будет

завтра вместо Пашиняна может прийти пророссийский лидер 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
11 минут назад, F10 сказал:

Красавчик! Не понимаю почему все так ссут кипятком при слово русский солдат??? Они что бессмертные или их по другому зачали или они через другое место рождаются? Они могут выиграть нас в воздухе, ракетами дальними, но сказать что русский солдат это какой то особый солдат просто считаю глупостью, я не принижаю боевую славу российских воинов, но они такие же солдаты и не чем не круче чем наши. 

Так, речь не о рядовом Ване, а о заветной кнопочке, которой у нас скорее всего никогда не будет. Вот что победа делает с людьми, мы уже и на РФ готовы пойти с войной.😄

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

то есть можно сказать что только ради этого Турция активно лоббировала нашу активность против Армении? в смысле этого достаточно, мало, или даже много

ну естественно кроме дружеских отношений, мы говорим о геополитической и экономической выгоде 

Одного этого много в геополитическом отношении. Особенно с учетом дружеских отношений. Это на виду. А уж что там еще может быть... Да дофига чего. По мелочи - на одних только дронах Турция такой пиар получила, у них наверное почтовые ящики заявки не вмещают)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

а как армяне будут выплачивать 50 млрд долларов?) и что будет если не выплатят, что скорей всего так и будет) 

Пашинян натурой будет платить, бизя ня вар как.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Murad Ali сказал:

а кто за штурвалом был так и не нашли?) имена такие страшные что публиковать боятся ?

Публиковали уже где то. Не армянские там фамилии. Не переживайте так за них.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Addict
    • +TruePick
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • +Azeri
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions