Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Mr. TANNER
8 часов назад, Bushido сказал:

Наверное Парламент сделает торжественное обрашение. Предложат Алиеву Герой Азербайджана и первый в истории высший военный орден страны - Орден Шах Исмаила. Им никого за 26 лет не награждали, ждали этого дня.

 

Ильхам Алиев им награжден.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Завтра будет обращение президента и депутатов. 
 

сябр елейин горяк ня дейеджякляр. Елдян дюшдюз е сиз йазмагдан))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
4 минуты назад, Murad Ali сказал:

а как армяне будут выплачивать 50 млрд долларов?) и что будет если не выплатят, что скорей всего так и будет) 

Даже если всей республикой обе почки продадут, не выплатят же...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Al Pacino said:

 

при всём уважении, вы в смысле на полном серьёзе сравниваете военный потенциал России и Азербайджана? 

при не дай бог возможном военном столкновении, боевые характеристики солдат вообще никакой роли играть не будут 

Да серьезно, а разве история многих стран мира вас не научила что нет ничего невозможного. Давайте реально представим не дай Аллах боевые действия с Россией. Чем они нас смогут победить?

1. Воздух. Правда долго и сильно бомбить не смогут, в силу многих причин.

2. Ракеты. Ими тоже много и долго стрелять не смогут, и тоже в силу многих причин.

По факту если начнется замес, будет ровно такие же действия как и в Сирии, атомную бомбу на нас не сбросят. У нас будет много жерт из-за арты, ракет, и самолетов, на всем остальном они будут с нами наравне, а в силу того что нам будет помогать Турция а значит и НАТО, то для русских если и не закончится эта воен компания поражением, то потеряет она очень сильно. Ну и еще не забываем что русские будут вести войну на чужой тер-ии, а мы на своей земле, а это огромное преимущуство. Так что тут многое под вопросом, я не говорю однозначно что выиграем, но и Россия уже после этой войны будет на дне.

Ну и в конце, хотел бы напомнить боевые действия в Чечне, 1 мл народ дал отпор, и даже выиграл много сражений, русские там победили только за счет ковровых бомбардировок и за счет предателей чеченского народа, таких как Ямадаевы и др, на земле контроль был в основном за чеченцами. Это факты Пачино и против них не попрешь, вот тебе видео, если интересно посмотри

, где открывается правда про псковских десантников от самих участников того боя, оказывается весь этот псковский спецназ десант в лесах положили простые чеченские парни, не профи военные и не арабские террористы, а простые чеченские парни. Так что всё зависит от того на сколько важна будет нам эта победа.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
40 minutes ago, Царь said:

Потому что гражданин передергивает. Миротворцы там были по мандату вместе с грузинскими. И срок у них не вышел, и никто их не просил никуда, и если кто то просил бы - то это ветер в камень и бла бла бла.

А то, что Саакашвили в ночь перед обстрелом убрал своих миротворцев и обстрелял российских - ну, так потому ему никто и не помог. В мире принято не обстреливать миротворцев.

саакашвили и медведев оба подлецы.вся их затея служила их обшей пакрадуневкой-багратионовсской цели.Оба крипта один прикидывается русским другой грузином.убили грузин, осетин и русских

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Дюймовочка said:

Завтра будет обращение президента и депутатов. 
 

сябр елейин горяк ня дейеджякляр. Елдян дюшдюз е сиз йазмагдан))

Forum əhalisinin mənəvi psixoli durumu nə yerdədir?)Dözülməlidir?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Царь said:

Одного этого много в геополитическом отношении. Особенно с учетом дружеских отношений. Это на виду. А уж что там еще может быть... Да дофига чего. По мелочи - на одних только дронах Турция такой пиар получила, у них наверное почтовые ящики заявки не вмещают)

 

но вот такой момент есть - этот путь через Армению выгодный Турции и Азербайджану, безопасность на нём будет обеспечивать ФСБ

и естественно не за просто так ) значит и России это в какой-то степени выгодно, они тоже что-то с этого поимеют 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
5 минут назад, Царь сказал:

Одного этого много в геополитическом отношении. Особенно с учетом дружеских отношений. Это на виду. А уж что там еще может быть... Да дофига чего. По мелочи - на одних только дронах Турция такой пиар получила, у них наверное почтовые ящики заявки не вмещают)

Вот с этим соглашусь, знатно пропиарили их дроны, ими сейчас полмира закупится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
26 minutes ago, F10 said:

Если принимать все эти словесные поносы кремлевских популистов идиотов, а особенно депутатов и других лизунов власти, то конечно они уже весь мир победили и кроме русского Вани этот мир защитить больше некому, для примера в Сирии они уже как 5 лет провозгласили победу, а до сих пор кроме воздуха им там ничего не принадлежит. Поэтому мне сильно и много класть какашки на то что сказал какой то депутат или любой другой идиот на передачах орт или у соловьева, за эти дешевые речи они и получают пряники от кремля, это их работа. Через 5 лет они свалят, хотя может так случиться, что сама Россия в её нынешних границах перестанет существовать, они сейчас держаться буквально на волоске, поголовное обнищание населения, наркомания, пьянство, безработица, на самом деле положение очень плохое и новую войну даже с нами русские если и выиграют, то сами останутся у разбитого корыта, а воевать мы умеем и умеем очень хорошо, мы только что показали всему миру кто мы и как можем, поэтому бояться русского Ваню, это как минимум считать себя слабее его, а лично я, после того как наши парни, особенно спецназ по 10 человек обращали в бегство сотни и сотни армян я не могу себе позволить, это неуважение к тем кто отдал жизнь и здоровье за нашу Родину. Так что если, может мы и проиграем, но и кремль тогда получит десятки тысяч гробов с Ванями и Иванами.

 

Читаю и приходить понимание что мы азербайджанцы будем один к одному совершать ощибки армян которые они совершили выиграв первое сражение за Карабах в 90 годах. Процес построения мифов уже запущен. Давеча встретил пост в Фейсбуке про то как Тегеран Мансимов самолично убил ножом 100 армян в Шуше... Верной дорогой идем товариши... Блин.... Просто выть от досады хочется...

  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Al Pacino said:

 

но вот такой момент есть - этот путь через Армению выгодный Турции и Азербайджану, безопасность на нём будет обеспечивать ФСБ

и естественно не за просто так ) значит и России это в какой-то степени выгодно, они тоже что-то с этого поимеют 

 

немного даже жалко) все их как то имеют) а они думают что они имеют) как те тараканы на кухне)

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

но вот такой момент есть - этот путь через Армению выгодный Турции и Азербайджану, безопасность на нём будет обеспечивать ФСБ

и естественно не за просто так ) значит и России это в какой-то степени выгодно, они тоже что-то с этого поимеют 

Как минимум, тоже путь в Турцию. :classic_biggrin: Опять же с учетом нормальных отношений... А там и Сирия где то видна...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, F10 said:

Да серьезно, а разве история многих стран мира вас не научила что нет ничего невозможного. Давайте реально представим не дай Аллах боевые действия с Россией. Чем они нас смогут победить?

1. Воздух. Правда долго и сильно бомбить не смогут, в силу многих причин.

2. Ракеты. Ими тоже много и долго стрелять не смогут, и тоже в силу многих причин.

По факту если начнется замес, будет ровно такие же действия как и в Сирии, атомную бомбу на нас не сбросят. У нас будет много жерт из-за арты, ракет, и самолетов, на всем остальном они будут с нами наравне, а в силу того что нам будет помогать Турция а значит и НАТО, то для русских если и не закончится эта воен компания поражением, то потеряет она очень сильно. Ну и еще не забываем что русские будут вести войну на чужой тер-ии, а мы на своей земле, а это огромное преимущуство. Так что тут многое под вопросом, я не говорю однозначно что выиграем, но и Россия уже после этой войны будет на дне.

Ну и в конце, хотел бы напомнить боевые действия в Чечне, 1 мл народ дал отпор, и даже выиграл много сражений, русские там победили только за счет ковровых бомбардировок и за счет предателей чеченского народа, таких как Ямадаевы и др, на земле контроль был в основном за чеченцами. Это факты Пачино и против них не попрешь, вот тебе видео, если интересно посмотри

, где открывается правда про псковских десантников от самих участников того боя, оказывается весь этот псковский спецназ десант в лесах положили простые чеченские парни, не профи военные и не арабские террористы, а простые чеченские парни. Так что всё зависит от того на сколько важна будет нам эта победа.

 

сорри, но нет

я даже не буду обсуждать сравнение второй армии мира, ядерной державой с нами

3 minutes ago, F10 said:

весь этот псковский спецназ десант в лесах положили простые чеченские парни

да, а теперь эти простые чеченские парни сами будут в российской форме )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
8 часов назад, Turbo сказал:

про российский это тот кто ставит интересы россии выше интересов Азербайджана

 

Ничего подобного.

 

Когда мы говорим "прозападный", мы ведь не подразумеваем, что этот человек ставит интересы Запада выше азербайджанских.

Так и здесь.

"Пророссийский" - это тот, кто считает, что Азербайджану лучше быть вместе с Россией, чем с кем-либо еще.  

 

Ну, а тот, кто ставит интересы любой страны выше интересов Азербайджана - тот просто манкурт.

 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Арестович считает что в Ханкянди в бывшем Степанакерте, (его слова) будут сидеть турецкие военные!

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
6 minutes ago, haEmatoLogist said:

Так, речь не о рядовом Ване, а о заветной кнопочке, которой у нас скорее всего никогда не будет. Вот что победа делает с людьми, мы уже и на РФ готовы пойти с войной.😄

Нет ханым, я не собираюсь переплывать Байкал на арбузной корке, я реалист, но я извиняюсь не ссыкло и сжиматься в клубок перед русским или американцем я не собираюсь, я пишу ясно, да мы проиграем России, но и она будет сильно ранена. Никакой ненависти к русскому народу я не испытываю, я противник кремлевской политики по отношению к соседям. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Гегемон

А полный перечень освобожденных районов и деревень в конечной версии у кого?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Murad Ali said:

 

немного даже жалко) все их как то имеют) а они думают что они имеют) как те тараканы на кухне)

 

поимеют в смысле - выгода

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Царь said:

Как минимум, тоже путь в Турцию.

они могли это сделать через Армению или через Крым

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Дюймовочка сказал:

Завтра будет обращение президента и депутатов. 
 

сябр елейин горяк ня дейеджякляр. Елдян дюшдюз е сиз йазмагдан))

Надо депутатов отправить жить в Шушу))

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, haEmatoLogist said:

Так, речь не о рядовом Ване, а о заветной кнопочке, которой у нас скорее всего никогда не будет. Вот что победа делает с людьми, мы уже и на РФ готовы пойти с войной.😄

 

они нас просто ракетами закидают с каспийской флотилии и на этом всё закончится 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
12 minutes ago, Manneken Pis said:


Я пожалуй последний раз попытаюсь и тоже сойду с этой темы.

 

Конструктивная критика она подразумевает обсуждение альтернативы. Иначе это - долбанное (копирую это слово с вашего текста) нытьё
 

Всю свою взрослую жизнь я помню, что было однозначное понимание - без благосклонной позиции России нам этот конфликт не решить. 
 

За благосклонную позиции России - как и за все в этой жизни - нужно платить. Или вы думаете нам все должны?


В этом году так сложились обстоятельства что нам за неё заплатить пришлось не так дорого - ситуация на «рынке» благоприятная. 
Мы этим воспользовались. 
Впервые со времён Первой Мировой войны мы воспользовались историческими обстоятельствам в свою пользу. И заплатили за это определённую цену. И кроме промежуточных результатов добились ещё и более выгодной переговорной позицией на будущее. 
 

Я бы сделал также.

 

Что бы вы сделали?


Что избежать эмоционального ответа, сам предложу варианты:

 

- не начинали бы эту кампанию и ждали бы следующей исторической возможности (развал РФ, естественное вымирание армян, вторжение инопланетян)

 

- пошли бы войной на РФ и любую другую страну, кто бы решил нас остановить.

 

что ещё? 

Ждали бы еще 26лет наблюдая как хачи там плодятся и отмечали бы в календаре день оккупации наших городов..Из года в год теряя надежды..Сейчас картина другая-строим планы как будем поднимать,заселять наши территории..Пусть каждый решит что лучше))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Арестович считает что в Ханкянди в бывшем Степанакерте, (его слова) будут сидеть турецкие военные!

с 12 декабря. когда уйдут все военные. А пока наблюдают .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Гегемон сказал:

А полный перечень освобожденных районов и деревень в конечной версии у кого?

У @gasiga ))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
16 minutes ago, Murad Ali said:

 

а кто за штурвалом был так и не нашли?) имена такие страшные что публиковать боятся ?

имя о чем вам скажет?Возьмем русский к примеру.

Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Al Pacino said:

 

сорри, но нет

я даже не буду обсуждать сравнение второй армии мира, ядерной державой с нами

да, а теперь эти простые чеченские парни сами будут в российской форме )

А кто русскую армию поставил на вторую строчку в мире? Отвечу - сами русские) Вы или не читаете или не хотите понимать смысл. Я не сравниваю и не говорю что мы сильней, но и бояться их не стоит, остерегаться да, но не бояться, страх еще никого до хорошего не доводил. 

Касаемо простых чеченских парней, все те кто сейчас носит рос форму и на службе кремля настоящие истинные чеченцы считают их предателями. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, F10 сказал:

Да серьезно, а разве история многих стран мира вас не научила что нет ничего невозможного. Давайте реально представим не дай Аллах боевые действия с Россией. Чем они нас смогут победить?

1. Воздух. Правда долго и сильно бомбить не смогут, в силу многих причин.

2. Ракеты. Ими тоже много и долго стрелять не смогут, и тоже в силу многих причин.

По факту если начнется замес, будет ровно такие же действия как и в Сирии, атомную бомбу на нас не сбросят. У нас будет много жерт из-за арты, ракет, и самолетов, на всем остальном они будут с нами наравне, а в силу того что нам будет помогать Турция а значит и НАТО, то для русских если и не закончится эта воен компания поражением, то потеряет она очень сильно. Ну и еще не забываем что русские будут вести войну на чужой тер-ии, а мы на своей земле, а это огромное преимущуство. Так что тут многое под вопросом, я не говорю однозначно что выиграем, но и Россия уже после этой войны будет на дне.

Ну и в конце, хотел бы напомнить боевые действия в Чечне, 1 мл народ дал отпор, и даже выиграл много сражений, русские там победили только за счет ковровых бомбардировок и за счет предателей чеченского народа, таких как Ямадаевы и др, на земле контроль был в основном за чеченцами. Это факты Пачино и против них не попрешь, вот тебе видео, если интересно посмотри

, где открывается правда про псковских десантников от самих участников того боя, оказывается весь этот псковский спецназ десант в лесах положили простые чеченские парни, не профи военные и не арабские террористы, а простые чеченские парни. Так что всё зависит от того на сколько важна будет нам эта победа.

Если все надкусанные Россией страны одновременно начнут ее кусать с разных сторон, то Россию раскочевряжет в разные стороны, что успевать не станет. 

Не так страшен черт как его малюют, а Россия сама себя намалевала . ИМХО.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Elseven
11 минут назад, Царь сказал:

Публиковали уже где то. Не армянские там фамилии. Не переживайте так за них.

Жена командира армянка. Карина.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Rodrigo
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions