Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Экономист_Дед
5 minutes ago, Гегемон said:

А полный перечень освобожденных районов и деревень в конечной версии у кого?

Последные данные до подписании соглашения тут:

Страница первая, пост юзера A_12

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Al Pacino сказал:

они могли это сделать через Армению или через Крым

Покажите мне сухопутную границу Армении с Россией, и дружбу Армении с Турцией, или сухопутный путь в Турцию из Крыма не через третьи "странные" страны. И я подумаю над таким вариантом:classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
8 минут назад, F10 сказал:

Да серьезно, а разве история многих стран мира вас не научила что нет ничего невозможного. Давайте реально представим не дай Аллах боевые действия с Россией. Чем они нас смогут победить?

1. Воздух. Правда долго и сильно бомбить не смогут, в силу многих причин.

2. Ракеты. Ими тоже много и долго стрелять не смогут, и тоже в силу многих причин.

По факту если начнется замес, будет ровно такие же действия как и в Сирии, атомную бомбу на нас не сбросят. У нас будет много жерт из-за арты, ракет, и самолетов, на всем остальном они будут с нами наравне, а в силу того что нам будет помогать Турция а значит и НАТО, то для русских если и не закончится эта воен компания поражением, то потеряет она очень сильно. Ну и еще не забываем что русские будут вести войну на чужой тер-ии, а мы на своей земле, а это огромное преимущуство. Так что тут многое под вопросом, я не говорю однозначно что выиграем, но и Россия уже после этой войны будет на дне.

Ну и в конце, хотел бы напомнить боевые действия в Чечне, 1 мл народ дал отпор, и даже выиграл много сражений, русские там победили только за счет ковровых бомбардировок и за счет предателей чеченского народа, таких как Ямадаевы и др, на земле контроль был в основном за чеченцами. Это факты Пачино и против них не попрешь, вот тебе видео, если интересно посмотри

, где открывается правда про псковских десантников от самих участников того боя, оказывается весь этот псковский спецназ десант в лесах положили простые чеченские парни, не профи военные и не арабские террористы, а простые чеченские парни. Так что всё зависит от того на сколько важна будет нам эта победа.

Простите, но Вы чушь несёте, даже США и Израиль не пойдут на прямую конфронтацию с РФ в силу мощнейшего военного потенциала второй, а Вы тут нам втираете, что мы их одной левой уложим, грубо говоря. Я никоим образом не умаляю достоинства наших мужчин, армии, Ген. Штаба и прочее, но то, что Вы тут строчите - это откровенный бред.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, F10 сказал:

А кто русскую армию поставил на вторую строчку в мире? Отвечу - сами русские) Вы или не читаете или не хотите понимать смысл. Я не сравниваю и не говорю что мы сильней, но и бояться их не стоит, остерегаться да, но не бояться, страх еще никого до хорошего не доводил. 

Касаемо простых чеченских парней, все те кто сейчас носит рос форму и на службе кремля настоящие истинные чеченцы считают их предателями. 

Если мы начнём с ними воевать,Украина и Грузия тоже начнут))Турция подключится тоже,а за Россию кто будет воевать?Кыргызстан?))

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, VusalAze said:

Forum əhalisinin mənəvi psixoli durumu nə yerdədir?)Dözülməlidir?)

Дозюлмяздир))

 

попросила маму сделать столичный салат сижу кушаю и читаю тему) валлах нельзя так себя изводить. Я думала это я нетерпеливая))) гурбан оларам озюмя)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

они нас просто ракетами закидают с каспийской флотилии и на этом всё закончится 

Да они много чего могут сделать, моя фантазия такие яркие картинки рисует и война скорее всего будет называться однодневной.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Царь said:

Покажите мне сухопутную границу Армении с Россией, и дружбу Армении с Турцией, или сухопутный путь в Турцию из Крыма не через третьи "странные" страны. И я подумаю над таким вариантом:classic_biggrin:

 

ну да, ок.. только морской путь через Крым 

Link to comment
Share on other sites

F10
6 minutes ago, Independent_man said:

 

Читаю и приходить понимание что мы азербайджанцы будем один к одному совершать ощибки армян которые они совершили выиграв первое сражение за Карабах в 90 годах. Процес построения мифов уже запущен. Давеча встретил пост в Фейсбуке про то как Тегеран Мансимов самолично убил ножом 100 армян в Шуше... Верной дорогой идем товариши... Блин.... Просто выть от досады хочется...

Про ножом 100 человек это не ко мне) 

Еще раз для вас специально разжевываю то что хочу сказать. Я не говорю мы сильнее русских, американцев или африканцев, я пишу что мы не слабее их, просто не хочу и не буду их бояться, мое мнение разделяют многие и многие люди с кем работаю, общаюсь, дружу, это не значит что у меня завтра поедет крыша и начну агитировать что нам надо брать Ереван или идти на Москву, я всего лишь говорю что не буду их бояться, остерегаться да, но не бояться. Я не занимаюсь шапкозакидательством, не пишу что весь мир принадлежит нам, просто для меня азербайджанский солдат и наш дух не слабее русского, а мотивации у нас даже больше. Поэтому Вы и другие вам сочувствующие, можете выть, кричать или плакать, тут как говорится выбор за вами, а  я и мои родные и близкие уже который день празднуем и радуемся Победе наших воинов, нашей армии, а сидеть гадать что будет через 5-10 лет, то увольте, я Азербайджанец, а не цыган. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 minutes ago, Экономист_Дед said:

 

 

Ничего себе. Сидит в Ханкенди и говорит что мы победили. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

а за Россию кто будет воевать?

По сложившейся многовековой традиции никто. Все друзья только пока Россия воюет за них. Поэтому - " Во всем свете у нас только 2 верных союзника, — любил он говорить своим министрам: — наша армия и флот. "(c)Александр III

Edited by Царь
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

F10
7 minutes ago, dama8080 said:

Если все надкусанные Россией страны одновременно начнут ее кусать с разных сторон, то Россию раскочевряжет в разные стороны, что успевать не станет. 

Не так страшен черт как его малюют, а Россия сама себя намалевала . ИМХО.

Миллион Вам плюсов за этот пост! 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Дюймовочка said:

Дозюлмяздир))

 

попросила маму сделать столичный салат сижу кушаю и читаю тему) валлах нельзя так себя изводить. Я думала это я нетерпеливая))) гурбан оларам озюмя)

Так и думал..Поделитесь с ними,может поможет))Все хорошо,а дальше будет еще лучше главное верить в это))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Президент России Владимир Путин высоко ценит конструктивный подход Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, возникающие нюансы и разногласия урегулируются в ходе диалога с турецкими партнерами.

Об этом журналистам заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. 

Он отметил, что Россия и Турция с самого начала имели отличающиеся точки зрения, но в решении различных региональных задач взаимодействие России и Турции показало свою эффективность.

«Мы ценим это взаимодействие, мы ценим уровень взаимного доверия и сотрудничества», - заверил пресс-секретарь российского лидера.

«Вы знаете, что наш Президент также высоко ценит конструктивный подход Президента Эрдогана. Они продолжают весьма тесный и субстантивный диалог. Но, конечно же, не обходится и без определенных нюансов в подходах. Разногласия, которые мы так же имеем в виду, урегулируем в ходе диалога с нашими турецкими партнерами», - сказал представитель Кремля. Он добавил, что Кремль удовлетворен тем, что удалось подписать совместное заявление.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Если мы начнём с ними воевать,Украина и Грузия тоже начнут))Турция подключится тоже,а за Россию кто будет воевать?Кыргызстан?))

Турция вряд ли захочет поссориться с РФ, поэтому Эрдоган скромно промолчал, когда ИА подписал бумажку Путина и сделал вид, что все так и должно было случиться. Ну не будут мировые державы мировую войну начинать из-за нашей земли, на фига им это сдалось?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, VusalAze said:

Так и думал..Поделитесь с ними,может поможет))Все хорошо,а дальше будет еще лучше главное верить в это))

Поделиться? Едой? :classic_sleep:

бир дя гормяйим ки мяня беле шей тяклиф елейирсиниз 😎

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15 минут назад, Murad Ali сказал:

а как армяне будут выплачивать 50 млрд долларов?) и что будет если не выплатят, что скорей всего так и будет) 

 

На данный момент ГенПрокуратура, МинЮст, ДТХ заняты этим.. 

Эти иски по большому счету готовы давно.. сумма в 50 лярдов была озвучена иностранными специалистами.. но у нас до БД не было прямых доказательств о том что они разрушили( ибо территории были у них, и мы не могли предоставить прямых доказательств).. пашик у себя там принял документ что тырмения несет ответственность за все то что происходила на ранее захваченных территориях.. с одной стороны благодаря этому документу, с другой что теперь эти территории у нас, осталось дело за малым, присоединить к искам доказательную базу в виде прямых доказательств, и подать сам иск.. учитывая, что Право на нашей стороне, даже сами армяне, то бишь их представитель в Евросуде уже устроил плач, что с нами будет, Азербайджан оставит нас ни с чем..)

 

мне тоже не верится что они выложат на бочку 50 лярдов, но если учесть, что санкции Евросуда должны быть исполнены, то думаю они должны будут переселиться в Сочи..))))

@Царь примите этих безземельных?)))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Castle in the snow said:

 

Ничего себе. Сидит в Ханкенди и говорит что мы победили. 

Не понимаю как потеряли эти земли говорит))Qısaca-Azərbaycan əsgəri gəldi,başını əzdi və bizim olanı aldı))Çatmır hələ onlara))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
15 минут назад, Crazy Lady сказал:

с 12 декабря. когда уйдут все военные. А пока наблюдают .

 

Уходя минировать будут все подряд. Это еще те твари

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Despina сказал:

 

Согласна со всеми твоими мыслями, Бушидо.

Но мне непонятен один вопрос. С одной стороны, многие рос. СМИ пишут, что Россия - проигравшая сторона и что влияние на Юж. Кавказе у нее сильно ослабло. Что Путин скрепя зубы подписал невыгодное соглашение и ему просто не дали потерять лицо, дав возможность на публику сыграть роль миротворящего.

С другой стороны, если это так, то почему с турецкой стороны всего, как ты пишешь, "5-10 müshahideci" против "Rusiya ise 2000 esger, herbi Helikopter, Tank, BMP"? (По мне - что эти, что те - лишние, в том виде, в котором будут находиться в Карабахе).

В чем, по-твоему, выигрыш и проигрыш третьих сторон (России и Турции)?

 

П.С. Ликующие) Будьте немного тактичнее. Мы ведь тоже можем писать, что у вас отсутствует геополитическое видение и вы не в состоянии думать на несколько ходов вперед. 

Не нравятся чьи-то посты - проходите мимо.

 

 

 

 

 

Россия получает базу в Азербайджане под ширмой миротворства.

Россия контролирует лачинский и мегринские коридоры.

Россия получает транспортный путь в Армению в обход Грузии. Грузия теряет миллионы долларов.

 

Турция получает дорогу в Баку через Нахчыван.

Турецкое влияние в Азербайджане усиливается (смотри как успокаиваются люди от новостей о турецких миротворцах)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Elseven
21 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

но вот такой момент есть - этот путь через Армению выгодный Турции и Азербайджану, безопасность на нём будет обеспечивать ФСБ

и естественно не за просто так ) значит и России это в какой-то степени выгодно, они тоже что-то с этого поимеют 

Грузи в ормении по жд.

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
6 минут назад, Zlaw сказал:

 

 

@Царь примите этих безземельных?)))))

 

Россия - щедрая душа )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Zlaw said:

 

На данный момент ГенПрокуратура, МинЮст, ДТХ заняты этим.. 

Эти иски по большому счету готовы давно.. сумма в 50 лярдов была озвучена иностранными специалистами.. но у нас до БД не было прямых доказательств о том что они разрушили( ибо территории были у них, и мы не могли предоставить прямых доказательств).. пашик у себя там принял документ что тырмения несет ответственность за все то что происходила на ранее захваченных территориях.. с одной стороны благодаря этому документу, с другой что теперь эти территории у нас, осталось дело за малым, присоединить к искам доказательную базу в виде прямых доказательств, и подать сам иск.. учитывая, что Право на нашей стороне, даже сами армяне, то бишь их представитель в Евросуде уже устроил плач, что с нами будет, Азербайджан оставит нас ни с чем..)

 

мне тоже не верится что они выложат на бочку 50 лярдов, но если учесть, что санкции Евросуда должны быть исполнены, то думаю они должны будут переселиться в Сочи..))))

@Царь примите этих безземельных?)))))

Девлет Бахчалы правильно сказал-если не могут деньгами то пусть отдадут территориями своими))Türklər də almasalar əl çəkməyəklər))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Zlaw сказал:

примите этих безземельных?)))))

У этого вопроса второе дно есть... Примите ли вы русского медведя на место уехавших в Сочи?:conf_icon.php:

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
7 минут назад, Экономист_Дед сказал:

 

Карабахские  армяне еще не проснулись . Кто нибудь скажите им что их поезд ушел, а они остались в Азербайджане.   шуши больше нет .есть Шуша. Степанакерта тоже скоро не будет. Вы все там жители города Ханкенди Азербайджанской Республики. Вместо того чтоб трепать языком, откройте сундуки и выташите старые советские паспорта свои отцов матерей  Если там не написано что вы граждане Азербайджанской ССР или же не рождены от токовых, то собирайте чемоданы и тю тю руским экспрессом прямо в Армению и дальше. 

Хош гетдиз. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
13 minutes ago, Экономист_Дед said:

Последные данные до подписании соглашения тут:

Страница первая, пост юзера A_12

Спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
5 minutes ago, haEmatoLogist said:

Простите, но Вы чушь несёте, даже США и Израиль не пойдут на прямую конфронтацию с РФ в силу мощнейшего военного потенциала второй, а Вы тут нам втираете, что мы их одной левой уложим, грубо говоря. Я никоим образом не умаляю достоинства наших мужчин, армии, Ген. Штаба и прочее, но то, что Вы тут строчите - это откровенный бред.

Где вы прочли что я написал что мы уложим их одной левой, вот зачем врёте и наговариваете? Всё то что сейчас вы мне приписываете, это вы же отсебячиной занимаетесь. Какой у России на данной момент мощный военный потенциал? К вашему сведению Америка и Израиль не связывается с Россией не из-за того что бояться, а из-за того что у власти в кремле сидят реальные бандиты из 90-ых, которые могут и яд распылить в центре Европы или атомную бомбу сбросить, когда во дворе неуравновешенное быдло, которое ведет себя как быдло и которое когда ему делают замечание начинает орать что правильно и делаю, тот кто не хочет с ним вступать в драку, не значит что он трус, просто он включил мозги и понимает, что победить это быдло можно только его или избив до смерти или убив, но тогда и сам пострадаешь, вот поэтому с таким быдло и не связываются. Жду от вас пруф где я написал что мы уложим их одной левой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
4 минуты назад, Царь сказал:

У этого вопроса второе дно есть... Примите ли вы русского медведя на место уехавших в Сочи?:conf_icon.php:

 

Медведи лучше, чем свиньи, глисты и крысы...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Царь сказал:

У этого вопроса второе дно есть... Примите ли вы русского медведя на место уехавших в Сочи?:conf_icon.php:

ты прямо как Еврей вопросом на вопрос отвечаешь)

Волку с Медведем договориться можно, а вот с крысой речь вести не о чем))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

Президент России Владимир Путин высоко ценит конструктивный подход Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, возникающие нюансы и разногласия урегулируются в ходе диалога с турецкими партнерами.

Об этом журналистам заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. 

Он отметил, что Россия и Турция с самого начала имели отличающиеся точки зрения, но в решении различных региональных задач взаимодействие России и Турции показало свою эффективность.

«Мы ценим это взаимодействие, мы ценим уровень взаимного доверия и сотрудничества», - заверил пресс-секретарь российского лидера.

«Вы знаете, что наш Президент также высоко ценит конструктивный подход Президента Эрдогана. Они продолжают весьма тесный и субстантивный диалог. Но, конечно же, не обходится и без определенных нюансов в подходах. Разногласия, которые мы так же имеем в виду, урегулируем в ходе диалога с нашими турецкими партнерами», - сказал представитель Кремля. Он добавил, что Кремль удовлетворен тем, что удалось подписать совместное заявление.

К чему, интересно, все эти реверансы, чуть ли не в губы как Брежнев целуются, честное слово, что им друг от друга могло понадобиться?

Хотя, честно говоря, Путин и Эрдоган во многом похожи, Эрдоган на фоне Вована смотрится, конечно, респектабельней и ораторские способности Тайибыча на высшем уровне, но суть одна, в принципе.

Link to comment
Share on other sites

Peris

Интересно, чиновников до какой ступенки власти ставят в известность в таких сверхсекретных операциях? Например Хикмет Гаджиев знал обо всем? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Rodrigo
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions