Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Independent_man
1 minute ago, Гегемон said:

Эля хорошо что тогда не сложилось потому что пришлось бы нам идти на уступки как проигравшей стороне. Да и геополитически мы еще тогда не состоялись еще.

 

Так что ж мы выиграли сейчас если отдадим все что они хотели еще тогда? Почему ждали 30 лет и сейчас имеем столько жертв? Итог же один. Если на руках мы бы имели то же самое что и сейчас но 1997 году???

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 minutes ago, Gun-smith said:

Houses in Karvachar are burned down before being handed over to the Turks

 

 

заметают следы... один дом горит, а не вся округа.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, A_12 said:

И вам - добрый вечер.
Да, Шехер за нами.

Салам коллега !)

Тогда возникает очень интересный вопрос - почему наше МВД свое отделение открыло не в Щяхяре а Гадруте ?

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Гегемон said:

Салам коллега !)

Тогда возникает очень интересный вопрос - почему наше МВД свое отделение открыло не в Щяхяре а Гадруте ?

Потому что Шяхяр это деревня на 60-70 домов, а Гадрут это бывший райцентр и поселок городского типа, где-то на 600-700 домов. Прикинул на глаз. но можете проверить либо по карте если считать не лень, либо где-то найти статистику.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Garatel

Hедавнее решение о введении российского "миротворческого контингента" в Нагорный Карабах во многом повторяет сценарий 1920 года, когда во время российской оккупации Кавказа части Красной Армии тоже были введены на эту же территорию и тоже якобы для того, чтобы, как было сказано в документах того времени, "создать благоприятные условия для мирного разрешения территориальных споров между Арменией и Азербайджаном на тех основах, которые будут установлены мирным договором, имеющим быть заключенным между РСФСР и Республикой Армения в скорейшем будущем".

 

"Как видим, этот документ почти дословно повторяет соглашение, достигнутое сейчас президентами России и Азербайджана и премьер-министром Армении.

При этом Российская Федерация - вновь гарант самого существования карабахских армян на их территориях. При этом Российская Федерация - гарант территориальной целостности Азербайджана.

При этом Российская Федерация - гарант безопасности Армении.

При этом Российская Федерация - гарант связи Армении с карабахскими армянами, армянской "дороги жизни". При этом Российская Федерация - гарант связи Азербайджана с Нахичеванью, а точнее - дороги из Азербайджана в Турцию, азербайджанской "дороги жизни"

 

так считает известный украинский журналист Виталий Портников (очень его уважаю)

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/blogs/218958_1605203250

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Independent_man said:

 

Так что ж мы выиграли сейчас если отдадим все что они хотели еще тогда? Почему ждали 30 лет и сейчас имеем столько жертв? Итог же один. Если на руках мы бы имели то же самое что и сейчас но 1997 году???

Тогда Левон всего лишь как версию предложил что надо бы договариваться, но это был всего лишь проект который еще надо было провести через их Парламент, одобрить, потом получить одобрение у главного союзника и только потом начинать воплощать. Как мы увидели потом - здравая идея это одно, а вот ее воплощение это совершенно другое. Значит реализоваться эта идея тогда не могла. Время тогда еще не поспело.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, A_12 said:

Потому что Шяхяр это деревня на 60-70 домов, а Гадрут это бывший райцентр и поселок городского типа, где-то на 600-700 домов. Прикинул на глаз. но можете проверить либо по карте если считать не лень, либо где-то найти статистику.

Доверяю вашему авторизованному мнению. )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, LiyA_ said:

Гедясиз гялмийясиз...:smoking:

Из тг...

🔥 Erməni ordusu Xankəndini tərk edir

IMG_20201112_222636_855.jpg

IMG_20201112_222633_661.jpg

Хош хябяр оласыныз !!!

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Устала!!!!!!!!!!!!!!

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
50 minutes ago, F10 said:

А кто русскую армию поставил на вторую строчку в мире? Отвечу - сами русские)

Омерика и Цитай улыбнулись))

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
12 minutes ago, Gun-smith said:

Азербайджан запустил ракеты "Земля-Космос"

А может прилетело что-то из "корабль-земля"

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Natali_@@@ said:

Устала!!!!!!!!!!!!!!

я тоже (((

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
56 minutes ago, F10 said:

Нет ханым, я не собираюсь переплывать Байкал на арбузной корке, я реалист, но я извиняюсь не ссыкло и сжиматься в клубок перед русским или американцем я не собираюсь, я пишу ясно, да мы проиграем России, но и она будет сильно ранена. Никакой ненависти к русскому народу я не испытываю, я противник кремлевской политики по отношению к соседям. 

даже не заметит(( приводить в пример партизанскую войну чеченцев это глупо. те же афганцы успешно партизанят против лучших армий мира, а какое партизанское движение было в Карабахе?)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Gun-smith сказал:

С 36:00 Арестович,  Кто победил в Карабахе?

 

дейирем наконец то я увидел кто такой Арестович))инди галды узнать Подосиневинник ( или как там его кличут) кто, и Дюдя кто)))))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15 minutes ago, Gun-smith said:

Азербайджан запустил ракеты "Земля-Космос"

это  было ответка  за вертолет ИМХО 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

кстати насчёт слов Лаврова о статусе

он сказал что стороны сначала должны прийти к взаимодоверию, наладить межконфессиональный и межэтнический мир

это займёт время

но когда это наладится, "вопрос о статусе утратит свою остроту и может быть урегулирован весьма быстро и гладко"

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Habibi
121889654_826346051512383_15258367893739
WWW.FACEBOOK.COM

Владимир Жириновский жестко о Турции и наказании Азербайджана: «навсегда русская армия пришла...

Устами клоуна...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
4 minutes ago, A_12 said:

Потому что Шяхяр это деревня на 60-70 домов, а Гадрут это бывший райцентр и поселок городского типа, где-то на 600-700 домов. Прикинул на глаз. но можете проверить либо по карте если считать не лень, либо где-то найти статистику.

Qardaş salam, 

Vaxtınız olanda bu Laçından 5 km enində koridor məsələsini xəritədə bir az xırdalayarsınız. Bayaq hardasa oxudum urus mənbələrində ki, 5 km enində koridor deməklə, faktiki Laçın ərazisinin çox hissəsini bizə hələ vermirlər, koridor bəhanəsiylə saxlayırlar. 

Həm də özüm oturub baxıram xəritədə, çox suallar yaranır: misal üçün, 5 km en dedikdə, faktiki indi Xankəndindən gəlib, Şuşanın yanından keçib Laçın ərazisinə girən, ordan da uzanıb Gorusa gedən yeganə əsas avtomobil yolu boyunca 5 km enində koridor nəzərdə tutulur, yoxsa Gorusdan (Kümürtəpədən) Laçının Qızılca kəndinə qədər 5 km zolaq nəzərdə tutulur? Qaldım bir az çaş-baş...

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я тоже (((

Честно сил не осталось ,скорее всего я уйду от от всех форумов сил больше не осталось!

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
13 минут назад, dama8080 сказал:

Это вы о ком?

Вот был бы Царь хороший, подарил бы армянам Кисловодск с барского плеча, тем более горбач, заваривший всю эту кашу с тех краев , они бы к нему потом на могилку с сфятошками ходили и геройскую жизнь поминали)))

Нунафиг. Мне пофиг, кто там на мою могилку приходить будет.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

дейирем наконец то я увидел кто такой Арестович))инди галды узнать Подосиневинник ( или как там его кличут) кто, и Дюдя кто)))))) 

Подоплёка)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Natali_@@@ said:

Честно сил не осталось ,скорее всего я уйду от от всех форумов сил больше не осталось!

не читай эти темы

 

вообще предлагаю всем переселиться в Наблюдения ))

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
2 minutes ago, Natali_@@@ said:

Честно сил не осталось

Поступите как я. отойдите на дня 3! А потом с новыми силами сюда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Natali_@@@ said:

Честно сил не осталось ,скорее всего я уйду от от всех форумов сил больше не осталось!

понимаю , я  и  сам  хотел отдохнуть  не много , ну  не  смогу, 24  часа  в  голове одно  вопрос , как все  будет  теперь  победили  ли мы ?  что  будет  с  этими миротворцами 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
19 минут назад, Jamilla.J сказал:

Да ладно?))) На каких правах? Что нелегально окупировали чужую территорию, а котом когда вас вынесли, прибежали сюда как беженцы?))) Вы кого за идиотов принимаете?)))

#онижебратья. К тому же победившие демократы-соросята. Нужные люди!

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
12 minutes ago, Natali_@@@ said:

Устала!!!!!!!!!!!!!!

от чего? вся работа еще впереди.

Link to comment
Share on other sites

Царь
14 минут назад, Гегемон сказал:

Тогда Левон всего лишь как версию предложил что надо бы договариваться, но это был всего лишь проект который еще надо было провести через их Парламент, одобрить, потом получить одобрение у главного союзника и только потом начинать воплощать. Как мы увидели потом - здравая идея это одно, а вот ее воплощение это совершенно другое. Значит реализоваться эта идея тогда не могла. Время тогда еще не поспело.

Ну, типа Петросян жив, при власти и его предложения в силе, да:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Град
1 hour ago, Independent_man said:

самолично убил ножом 100 армян в Шуше...

Для ачивки))

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
6 minutes ago, Al Pacino said:

не читай эти темы

 

вообще предлагаю всем переселиться в Наблюдения ))

 

Да, все уставшие, поникшие, разочаровавшиеся, невыспавшиеся пусть идут туда.))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Rodrigo
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions