Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Crazy Lady

Ерменинин аглы варса хамысы редд олуб гедяр Гарабагдан. 90сы иллерин дехшетлерини яшыян гачгынларымыз ора гайытмадан. Инанмырам беле шейляр унудулсун.  Хамысынын ганунла джезасы верилмелиди.  

Ермяния языгы гелен бу видеоя бахсын. Кимлярля сабах бир йердя яшаджайыг горюн, хеч вахт архайын олуб бунлара гювенмейин.

Хяр русун янында бир тюрк олажаг. Ния ? чюнки руса доверят етсяк де проверять лазымды хяр аддымыны.

Рус 5 илдян сонра гедежек -аксиомады. Инди бурдады чюнки ермени она табеди . ермени итини рус чомагынан говаджайыг, гурбан вермийек дейе. Амма о итин сахибинин рус олдугуну да унутмаяджайыг.

 

Ходжалыдакы дехшетлерин шахиди данышыр видеода. О яшадыгларыннан гордюйлериндян сонра бу гюн  севиня билирся Президентимиз  Ордумуз хяр шейи дюз едир.

 

 

 

 

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15 minutes ago, A_12 said:

@nikotrissa 


Грустно от того что мы по-прежнему плохо знаем свою историю и по прежнему доверчивы, просты, впечатлительны, и мало подкованы юридически. Хитрости не хватает. Но не могу других в этом винить, так как и у самого этого качества в недостатке. Это наша национальная черта. При ее нехватке следует компенсировать это настойчивостью в доведении дел до конца. Но и этого не вижу.
Грустно от того что точка зрения у некоторых людей меняется слишком быстро, от того что некоторым особо горлопанистым удается перекричать всех остальных, от того что анализировать мало кто хочет, легче выбрать предложенный вариант и с ним смириться, от того что варианты развития событый, и, как следствие, меры которые нужно будет принять, никто обсуждать не хочет. И это не только на форумах так...

 

П.С. Обратился к вам как к еще одному любителю истории )

Какой смысл обсуждать то ,что от нас не зависит ?! 

История тут не причем ,вопрос в политических интересах ,как внутренних так и внешних..

 

Edited by NNR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Castle in the snow said:

 

Следы чего? 

 

не знаю) обычно все горит и ты снимаешь это... как немцы когда шли... все горело вокруг ничего целого не было... а тут одна халупа горит, на камеру горит, халупа та.

Link to comment
Share on other sites

Samv
10 minutes ago, E.T. said:

Ни за какие плюшки Россия не стала бы проявлять благосклонность к нашей самодеятельности, к тому что мы замутили войну и какой разгром учинили их подопечному союзничку.

Только равносильная мощь Турции и решимость её задействовать служила сдерживающим фактором побуждающим Кремль относительно терпеливо относиться к нашим триумфам на поле боя.

Российский батальон вошел в Ханкенди

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Ты что не видишь что творится,все тролли налетели и хотят обездичить нашу победу, и наши потери,мне больно очень больно,то,что я наблюд в последние два тот дня!(((

Вообще, я как бы пытаюсь тут перевести в позитив, отшучиваюсь. Но реально в душе даже меня стороннего наблюдателя огорчает тот негатив, о котором Вы пишете. Слишком рано начались политические разборки.

Edited by Царь
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Natali_@@@ said:

Ты что не видишь что творится,все тролли налетели и хотят обездичить нашу победу, и наши потери,мне больно очень больно,то,что я наблюд в последние два тот дня!(((

Меня это тоже очень злит...но не нужно уходить...они нам фу на вашу победу...мы им такое видео, которое я выше запостила и не обращай внимания...Это я и сама себе говорю...прокручивай их посты и все...))

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Samv said:

ии?) Пакистан кусает РФ?)

 

да так, просто заметил, про моб. ресурсы. 

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Люди успокойтесь! Вы что?

Выши посты Носатые скринят и уже по ТГ каналам пукают 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
29 минут назад, Habibi сказал:
121889654_826346051512383_15258367893739
WWW.FACEBOOK.COM

Владимир Жириновский жестко о Турции и наказании Азербайджана: «навсегда русская армия пришла...

Устами клоуна...

Впервой что ли, аппетиты у этого клоуна всегда были львиные.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, Тот самый user said:

Что то про искендеры от ар промелькнуло помню. Вы это имеете ввиду ?

источник не помню, но по-моему не аровский. Писалось что американцы зафиксировали 1ый раз за время конфликта использование этой системы.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, undead_angel said:

Люди успокойтесь! Вы что?

Выши посты Носатые скринят и уже по ТГ каналам пукают 

 

да, но наш форум не показатель

народ в городе веселится и радуется, машины с флагами сигналят

не только в Баку, по всей стране 

это намного больше показатель 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
2 minutes ago, undead_angel said:

Люди успокойтесь! Вы что?

Выши посты Носатые скринят и уже по ТГ каналам пукают 

И что это им даст?

Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, LiyA_ said:

Меня это тоже очень злит...но не нужно уходить...они нам фу на вашу победу...мы им такое видео, которое я выше запостила и не обращай внимания...Это я и сама себе говорю...прокручивай их посты и все...))

Эгоисты ,те кто ещё вчера говорил о единстве,об одном целом кулаке и общей силе ,а сегодня при первом же шухере раскололись ) 

Лжицы , ложь по отношению к самому себе ,понимали ,что в какой то момент все остановиться ,но сейчас лгут себе ,что нет,так не должно было быть..

Фантазёры )

Категории много)

Edited by NNR
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, undead_angel said:

Люди успокойтесь! Вы что?

Выши посты Носатые скринят и уже по ТГ каналам пукают 

Жесть 🤦‍♀️🤦‍♀️
 

биабыр олмаг истяирсиниз перед этими вонючиии ишаками???

 

3 дня уже недовольны. Билдик дя. Бир имкан верин айын 1- олсун да 🤦‍♀️
 

вы не радуетесь и этим радуете этих уродов баша дюшюрсюз??

  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

Над Кельбаджаром поднимается дым, армяне, обязанные к 15 ноября покинуть азербайджанские территории, сжигают дома. Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале Karabakh is Azerbaijan.

Согласно трехстороннему соглашению Азербайджана, Армении и России, подписанному 10 ноября, армянские оккупанты должны освободить Кельбаджарский район до 15 ноября. Эвакуируемые жители уничтожают дома, в которых жили 28 последних лет. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, NNR said:

Какой смысл обсуждать то ,что от нас не зависит ?

История тут не причем ,вопрос в политических интересах 


Такая постановка вопроса вызывает у меня улыбку. Ваша жизнь, ваша судьба, жизнь и судьба ваших детей зависит только от вас. И если политические вопросы междгосударственного порядка можно сравнить с катаклизмами природы, 
которые от нас не зависят, то и наше обсуждение (если оно ведется по-умному) можно сравнить с подоготовкой к последствиям тайфуна или землетрясения.

 

Вы хотите быть неподготовленным? Или чтобы все общество оставалось в неведении о том какие варианты возможного развития событий существуют.

Вот к примеру кто-то говорит "вышвырнем отсюда миротворцев". Вариант. Или не вариант? Если обстановка и обсуждение здравые, то можно обсудить. Если нет, то лучше наблюдать. Как за броуновским движением.


Нервы трепать из-за каких-нибудь престарелых пропагандистов из-за кордона, не имеющих к моей родине никакого отношения, нет желания.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
12 minutes ago, Natali_@@@ said:

Ты что не видишь что творится,все тролли налетели и хотят обездичить нашу победу, и наши потери,мне больно очень больно,то,что я наблюд в последние два тот дня!(((

у меня тут одна знакомая, она кстати очень умно я вам скажу поступает. Просто не заходит сюда в последнее время. Я спросил почему, а она сказала, что устала от всего того нытья которое приходится читать. Очень действенный метод не заходить ... ))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
1 minute ago, Гегемон said:

источник не помню, но по-моему не аровский. Писалось что американцы зафиксировали 1ый раз за время конфликта использование этой системы.

 

И не указали место запуска?

слишком не серьезное заявление. 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
14 minutes ago, Царь said:

Так она и сейчас не созрела. А момент подходящий для войны оказался. А некоторые ругают.

Ну этот сегмент "некоторых" он всегда есть и будет. Главное что есть те которые тянут всеобщий прагматизм и оптимизм вперед. )

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Жесть 🤦‍♀️🤦‍♀️
 

биабыр олмаг истяирсиниз перед этими вонючиии ишаками???

 

3 дня уже недовольны. Билдик дя. Бир имкан верин айын 1- олсун да 🤦‍♀️
 

вы не радуетесь и этим радуете этих уродов баша дюшюрсюз??

Не понимают...или не хотят понять...😏

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Тот самый user сказал:

И не указали место запуска?

слишком не серьезное заявление. 

У нас есть доказательства, но мы их не покажем. Обычное дело.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Тот самый user said:

 

И не указали место запуска?

слишком не серьезное заявление. 

 

Нее ну однозначно со стороны Армении произведен был запуск, Искандеров в Карабахе нет. Надо порыться поискать эту статью. Столько информации вокруг что за каждой не угонишься.

 

Edited by Гегемон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, LiyA_ said:

Не понимают...или не хотят понять...😏

Ай баджы сколько можно уже? Что это дает нам? Если от этого уйдут миротворцы или как там их, давайте писать с утра до вечера. Нет ахы 🤦‍♀️
айын 1-ня хеч ня галмайыб. Подождите даа

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
8 minutes ago, A_12 said:


Такая постановка вопроса вызывает у меня улыбку. Ваша жизнь, ваша судьба, жизнь и судьба ваших детей зависит только от вас. И если политические вопросы междгосударственного порядка можно сравнить с катаклизмами природы, 
которые от нас не зависят, то и наше обсуждение (если оно ведется по-умному) можно сравнить с подоготовкой к последствиям тайфуна или землетрясения.

 

Вы хотите быть неподготовленным? Или чтобы все общество оставалось в неведении о том какие варианты возможного развития событий существуют.

Вот к примеру кто-то говорит "вышвырнем отсюда миротворцев". Вариант. Или не вариант? Если обстановка и обсуждение здравые, то можно обсудить. Если нет, то лучше наблюдать. Как за броуновским движением.


Нервы трепать из-за каких-нибудь престарелых пропагандистов из-за кордона, не имеющих к моей родине никакого отношения, нет желания.

Решение не зависит от наших желаний. Ни вы ни я ,ни кто из нас не был готов к такому развитию событий . Два месяца наз Мы и представить себе не могли ,что начнется война. Сегодня нам сложно представить,что она закончилась таким образом..

Ни кто из нас для этого ни чего не делал..

Edited by NNR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
1 hour ago, Gun-smith said:

С 36:00 Арестович,  Кто победил в Карабахе?

 

Да не, он фсё врет, зачем мне верить какому то Алексею Арестовичу, когда тут на форуме знающие люди ясно сказали что мы проиграли)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Что вы к нам пристали, да? Сидели в кои-то веки жрали как люди из высшего общества, отличный армянскый стейк блэк ангуса (привет япон вагё)).. Жрали, упивались. Осталось  100 грамм доесть. Так нет же, пришла Санэпидемстанция и сказала "фсеее". Тьфу, просто тьфу. Как так можно с клиентами.)))

Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Дюймовочка said:

Жесть 🤦‍♀️🤦‍♀️
 

биабыр олмаг истяирсиниз перед этими вонючиии ишаками???

 

3 дня уже недовольны. Билдик дя. Бир имкан верин айын 1- олсун да 🤦‍♀️
 

вы не радуетесь и этим радуете этих уродов баша дюшюрсюз??

Поверьте они больше НЕ рады из-за наших нерадующихся, которые хотят их добить окончательно, чем от тех кто считает что дело уже сделано.

 

Бу еле миллетдир ки башыннан вуранда гачыб гизленир, дейир "аман Аллах, теки мени бу дешикден-деликде тапыб ёлдюрмесин, вахт кечсин онун балаларынын ганыны ичиб дирчелеем"... И мы каждый раз из раза в раз их не добиваем.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Все теперь из воинов в политиков превратились)))Успокойтесь да уже,радуйтесь победе,чтите память погибших,но не плачьтесь да,стыдно за вас

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 5 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +PlayPlus
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions