Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Gun-smith
12 minutes ago, Al Pacino said:

 

а то ормяне думают что мы Шушу не с боем взяли, нам её сдали 

Невзоров хияр тоже так говорит!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
17 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Мне реально очень обидно,я пыталась молчать,не высказываться,потому,что шла война,и я вам скажу мало из вас знает что такое настоящая война , с потерями настоящими,мой муж до стх пор не может смириться с теми потерями,я уже молчу про эти ,заткнитесь,лучше молчите ибо вам далеко всем до тех кто был реально на позициях а тем болееее не вам за них говорить уймитесь наконец!

 

Полностью согласна с вами, Натали. Только тот, кто прошел все это, рад прекращению войны. Только он может понять и правильно расценить итоги и мирный договор. Мой муж уверен, что все будет хорошо. Даже отлично. Я ему верю.  ❤️

  • Like 11
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
24 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Bu videonu ekonomost qoymuşdu. Videodakı əsgər onun qardaşı oğludur) 

Это который ранее получил? А потом оказавшись дома не говорил детали где он получил ранение. Кажется вспомнил эту историю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, DmitAz said:

Неделя. От силы - две. Жертв будет не много, уже в течении первой недели  парламент  проголосует как надо, воинские части не успеют даже толком выйти из казарм.

Полностью согласен, в Сирии именно так и было как вы и сказали, никто никуда не вышел, всех сразу уложили, Пальмиру правда три раза освобождали, но ничего, зато Путин сказал что победили. Потом попросил Рамзана чтобы чеченцев туда отправил, а то после бомбежек вкс не все хотят встречать российского воина освободителя с цветами, могут и голову отрезать, а так вы мусульмане, они мусульмане, короче разберетесь сами. Еще вспомнил дымящийся паровоз, ой извиняюсь авианосец кажись звали адмирал Кузнецов как плыл и каптил, потом вспомнил как исламисты китайскими дронами атаковали базу в Сирии и в е расхерачили там, где как утверждал штаб мо России находится самое суперпупер рос оружие, которое закрывает все небо над Сирией, правда потом подогнали С400, хотя и она не помогла, ну короче что сейчас всё перечислять, шансов у нас реально мало, пойду прям завтра утром в рос посольство сдаваться. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
6 minutes ago, A_12 said:


В Карабахе будет 16 наблюдательных пунктов. Из них один в деревне Забух. Другой в Лачыне, и третий в совхозе Лысогорский. Я подозреваю что это Туршсу, и на карте там обозначен, на полпути из Лачына в Шушу. Саму трассу будут контролировать посты и патрули.

 

Вот здесь 16 пунктов.

photo_2020-11-11_14-40-26.thumb.jpg.b56f50a9e1b5ec683e8d0e4edd5cbc14.jpg

 

А здесь на маленьком учаске помимо трех с верхней карты еще 3. Гял инди бу русун херитесинден анла ки бунлар не гёстерир.

photo_2020-11-11_14-40-33.thumb.jpg.55b78881b3ce42388e70cf2352f1dc91.jpg

Посты и патрули наших или этих миратварцев?) Блинн, столько вопросов.. Нам бы одного генерала из ГенШтаба сейчас... 

@Adina вы вчера что то должны были уточнить на счет военной техники на территориях. Есть детали?)  И на этот вопрос тоже - на счет ширина коридора, пож-та.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Гегемон said:

Это который ранее получил? А потом оказавшись дома не говорил детали где он получил ранение. Кажется вспомнил эту историю.

 

Не знаю. Эту историю не читала. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Арестович. Про Карабах с 36 минуты. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
27 minutes ago, Al Pacino said:

 

Некка, Мира, Турбо, Е.Т. и другие - они же не  тролли 

у них сомнения, они обеспокоены

Не поленился, зашел на профиль первого юзера.

 

- "правительство Арцаха готово..." - Оно ещё дышит

"Конечно. Оно не сильно болеет. Его может даже лечат. "

 

"Это даже не в последнюю очередь😂, это просто где-то как-то параллельно, и нам повезёт, если армяне уйдут. Буду щитать крупной удачью.  Во что я совершенно не верю  И чем дальше тем меньше. С Кельбаджара наверное уйдут. И только."

 

"Ставят военную базу. "

 

"Кто то ещё думает,что ру когда то выйдет. Не для этого зашли. Чистая оккупация. "

 

"Мирные вертушки.

Вошла русская армия, которую почему то назвали миротворцами. "

 

 

Это ты называешь сомнениями? И это только на первой странице, дальше не пошел.

 

 

 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
21 минуту назад, Barbarosa сказал:

Всё зашибись Принцип айкидо опробованный нашей армией на армянах успешно реализуется турками с РФией.Смотрите Арестовича и всё станет ясно :thinking:

Предлагаете использовать принцип айкидо и отдать тему про победу тем, кто не считает произошедшее победой? 

В этом что то есть... Поупадничают среди себя одинаковых и выдохнутся без оппонентов от скуки... А мы пока по другим темам потихоньку порадуемся жизни:classic_biggrin:

Пойду уклоняться ловким приемом:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19 minutes ago, Al Pacino said:

 

а то ормяне думают что мы Шушу не с боем взяли, нам её сдали 

один     армянин вояка вообще  заявил что , азербайджанцы  Губтлы  взяли  с  3мями  пикапами ,а  сам очкастый  говорит  что    Гадуте  10-15  азербайджанцев  вынудили бежать  1500  армянских    солдатов 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

5-10 Türk əsgəri olacaq deyib depressiya yaradanlar Türkiyənin Nato üzvü olduğunu,burda onların 1əsgərinin burnu qanasa Türkiyənin nələr edə biləcəyini də unudurlar..Bizlə bağladıqları Sazişə əsasən Türklərin artıq bölgədə aktiv iştirakçı olduğunu,son 100 ildə ilk dəfə bizim bölgədə ruslardan başqa artıq Türklərin də söz sahibi olduğunu görmək istəmirlər..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 hours ago, A_12 said:

@Editor @Bushido @Al Pacino

прошу вас наведите порядок... обмен мнениями становится невозможным в такой обстановке.  

 

Я не принимаю на свой счет ни одно из сказанного, потому что не отношу себя ни к одному из двух лагерей на которые разделилось общество. У меня подход более прагматичный - любую проблему надо решать. Но обсудить стало ли ее решать легче или труднее можно. Однако в таком потоке взаимных обвинений и оскорблений это превращается в базарную ругань.

 

Помню за обвинения кого-либо в армянстве здесь банили. Бес не олду...? ))
Когда это надо было сказать Обломову, сплиту, Штольцу, за их чисто армянскую позицию Вы банили. А сейчас это можно говорить людям которые ни разу армянскую позицию не имели и не поддерживали? Только потому что кто-то с чем-то несогласен?

 

Что за манера на всех вешать ярлыки? неужели надо отвечать тем же чтобы это прекратилось? Спокойно называют любого пораженцем, дебилом, плаксивым, идиотом или еще как... Это как понимать? А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры...

 

Я каждому, из любого лагеря, могу привести обидные слова и сцепиться до взаимного бана. Не ради себя даже, потому пророссийских агентов, которые меня терпеть не могут, я уже заткнул, а ради других кого без конца называют всем чем угодно.

 

Да здесь есть провокаторы, ... которые подливают масло в огонь. Но либо юзерам надо быть аккуратней и отзываться конкретно и СМЕЛО в их адрес ЛИЧНО, либо надо модераторам наводить порядок. А иначе, всех мнений вы не услышите.


салам! Я не могу прочитать все страницы, и не знаю где было нарушение.

 

даже внутри Администрации есть противоречия в данном вопросе. В голосовании три голоса пошло в разные ответы.

 

Тем не менее, мы когда пишем не красным шрифтом, мы пишем как пользователи, которым не безразлична судьба Родины.

 

у каждого свое мнение, но каждый уважает право другого на альтернативное мнение.

и это истекает из политики ресурса.

 

Таким образом, недопустимо принижение других пользователей за  иное мнение. 


на форуме есть сторонники мира, противники мира, новорщики, нейтральные и другие.

 

и все равны. Все! 


нам интересны любые мнения изложенные в рамках правил. Это обогащает смысловую палитру обсуждений.

 

Этот мир раскол нас, которые объединились последние 44 дня.

теперь надо обсудить  и решить, что дальше делать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Экономист_Дед said:

Посты и патрули наших или этих миратварцев?) Блинн, столько вопросов.. Нам бы одного генерала из ГенШтаба сейчас... 

@Adina вы вчера что то должны были уточнить на счет военной техники на территориях. Есть детали?)  И на этот вопрос тоже - на счет ширина коридора, пож-та.


Уверен что патрулировать совместно с нами русские не захотят. И я бы на их месте не захотел. Это поставит их солдат под риск атаки на нас. И кроме того они ни с кем добровольно совместное патрулирование не хотят )). They don't see you as equal. A huge problem of all chauvinists.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 minutes ago, LiyA_ said:

 

Знаете, когда покупаешь в салоне новую машину и вдруг задаетесь вопросом, а сколько она потеряет в цене через три года. Менеджер с доброй улыбкой говорит: Ну что вы. Сегодня не тот день чтобы задумываться о таких вещах.)

Пример может и не совсем в военную тему, зато мораль присутствует. Эта фраза - профессиональная уловка заинтересованного лица. Так что если не хотим потом много потерять, думать лучше заранее.

А по туркам да. Это на самом деле очень серьезная позитивная новость, которая ставит РФ в беспомощное положение. Это настолько круто, что даже разговор про будут они внутри Карабаха или не будут, вообще лишен смысла. Да хоть в 10 км. от линии. 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Здесь был перевод видео, где армяне выезжают из Кяльбяджара? 

Подруга прислала. 

"Bu videonu axirki tercume eletdirdim.... Bizim qonwular yerazlardi axi...ermeni dilini temiz bilen biri var ... yoldawim gosterib bu videonu , deyibki, ne deyir bunlar????? Deyiblerki , Biz gedirik, bize dar cigir qoyublar turkler, hamisin turkler eledi..25 ildir burda yawayiriq, baxin., elimize ne kecib onu da goturub gedirik Yerevana qohumlarimizgile......
O uzlerinde tebessum olanlar vardii aaa... Onlar da deyibki biz Xankendine gedirik , esgerimiz var orda, onlara baw cekmeye...."

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

440
22 минуты назад, Экономист_Дед сказал:

Спасибо большое за детали.  Тут появляются новые вопросы:

1. Сама трасса с границы Дырмении до Ханкенди - примерно 65-70 км. Длина участка начиная с границы Дырмении до самого Лачына  и при выхода к дорогу Лачын-Шуша примерно 20 км....  А затем, дистанция с участка около города Шуша до самого Ханкенди - примерно 15 км.  Вопрос: где и на каких частях этой дороги будут стоять миротворцы? По всей линии 65 км от границы до Ханкенди? Или с границы до Лачын, затем с участка около Шуша до Ханкенди? Тогда получается участок между Лачын-Шуша остается под нашим контролем.

 

Там на документе было вот что: "Лачинский коридор (шириной 5 км), который будет обеспечивать связь Нагорного Карабаха с Арменией и при этом не будет затрагивать г.Шушу, остается под контролем миротворческого контингента Российской Федерации."

 

Еще это: "Азербайджанская Республика гарантирует безопасность движения по Лачинскому коридору граждан, транспортных средств и грузов в обоих направлениях.

В принципе, когда Лачин вернут Азербайджану и армянское население покинет ее, туда могут переселятся местные жители жившие там до 17 мая 1992

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, NNR said:

У меня на телефоне кадры штурма города. Ребята поднялись там где их не ждали . Город не сдавали. Просто кое кого кинули и в город не перебросили подкрепление. Они не думали ,что мы пойдем на Шушу. С имитировали наступления в другом направлении. Спецназ взял Шушу..

Горный спец наз, по скалам прошел в город!

  • Like 10
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, Гегемон said:

Это который ранее получил? А потом оказавшись дома не говорил детали где он получил ранение. Кажется вспомнил эту историю.

Точно, он в районе сейчас, в больнице, отдыхает.. Сказали что пока подожди, позовем скоро. Он солдат, не сверхсрочник. Дай Бог ему еще пол года служить надо. А он сначала ни кому не говорил, после того как видео попала в сет признался) Сегодня еще раз поговорил с ним, уточнил некоторые детали. Он ранен в начале ноября, где-то 2-го, когда наши уже вот-вот зашли в город. Потом наши очистили и Президент обьявил. Это еще раз доказывает, что всякая Пегов и подобные журналюги сняли видеокадры минимум 3-4 дня раньше, а затем выставили типо свежие... К 5-го уже в городе ни один хайский шакал не остался, просто они хотели контр-наступление, получили свое, окончательно бежали в Ханкенди.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, iНекто said:

 

А по туркам да. Это на самом деле очень серьезная позитивная новость, которая ставит РФ в беспомощное положение. Это настолько круто, что даже разговор про будут они внутри Карабаха или не будут, вообще лишен смысла. Да хоть в 10 км. от линии. 

Ну вот и давайте порадуемся этому и подождем...хотя бы 3 дня...первая дата 15го если я не ошибаюсь...геряк ня олур...

  • Like 13
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
15 minutes ago, Gun-smith said:

Невзоров хияр тоже так говорит!

Что с него взять...🙄🙄

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Здесь был перевод видео, где армяне выезжают из Кяльбяджара? 

Подруга прислала. 

"Bu videonu axirki tercume eletdirdim.... Bizim qonwular yerazlardi axi...ermeni dilini temiz bilen biri var ... yoldawim gosterib bu videonu , deyibki, ne deyir bunlar????? Deyiblerki , Biz gedirik, bize dar cigir qoyublar turkler, hamisin turkler eledi..25 ildir burda yawayiriq, baxin., elimize ne kecib onu da goturub gedirik Yerevana qohumlarimizgile......
O uzlerinde tebessum olanlar vardii aaa... Onlar da deyibki biz Xankendine gedirik , esgerimiz var orda, onlara baw cekmeye...."

 

Ermənilər yazırlar gedirik, amma qayıdacağıq. Onlara burdan sadəcə qovulmaq azdlr. Cinayətkar kimi cəzalandırılmalıdırlar. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Gun-smith said:

Горный спец наз, по скалам прошел в город!

Был случай еще при этом тащили раненого товарища с собой..Много чего героического было..Не зря турки пишут что это операция войдет в историю!

  • Like 9
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Sanitar
3 minutes ago, Editor said:


салам! Я не могу прочитать все страницы, и не знаю где было нарушение.

 

даже внутри Администрации есть противоречия в данном вопросе. В голосовании три голоса пошло в разные ответы.

 

Тем не менее, мы когда пишем не красным шрифтом, мы пишем как пользователи, которым не безразлична судьба Родины.

 

у каждого свое мнение, но каждый уважает право другого на альтернативное мнение.

и это истекает из политики ресурса.

 

Таким образом, недопустимо принижение других пользователей за  иное мнение. 


на форуме есть сторонники мира, противники мира, новорщики, нейтральные и другие.

 

и все равны. Все! 


нам интересны любые мнения изложенные в рамках правил. Это обогащает смысловую палитру обсуждений.

 

Этот мир раскол нас, которые объединились последние 44 дня.

теперь надо обсудить  и решить, что дальше делать.

Уважаемый Эдитор, вы только что сказали правильные слова, но какая польза от этих слов если  на практике мы видем обратное. Одним можно другим нельзя. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

 

poslusayte s 35-y minuti 

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, NNR сказал:

У меня на телефоне кадры штурма города. Ребята поднялись там где их не ждали . Город не сдавали. Просто кое кого кинули и в город не перебросили подкрепление. Они не думали ,что мы пойдем на Шушу. С имитировали наступления в другом направлении. Спецназ взял Шушу..

Вы можете выложить на ютуб и потом скинуть сюда. 

Я в последнее время именно так делаю. Другого выхода нет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Ermənilər yazırlar gedirik, amma qayıdacağıq. Onlara burdan sadəcə qovulmaq azdlr. Cinayətkar kimi cəzalandırılmalıdırlar. 

Чятин гайытсынлар...сжигают мосты и это хорошо...😁

bv6kRVQtjrLCjMHEtwTw4wjf-qumSKlPk27AAuSe
T.ME

️Армяне Карабаха сжигают свои дома @Caucasian_bureau

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, LiyA_ said:

Что с него взять...🙄🙄

Раньше просто по другому говорил, теперь включил свой пошлый юмор и думает красавчик! не нравится ему что Эрдоган ставит условия Путину, хоть и прикидывается что не патриот и что патриотом быть отвратительно, лицемер...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, VusalAze said:

Был случай еще при этом тащили раненого товарища с собой..Много чего героического было..Не зря турки пишут что это операция войдет в историю!

его показали по тв. Раненый. Рассказал как тащил на себе погибшего солдата ❤️❤️❤️ Беля инсанлар вериб бизя гялябяни. Они наши родимые люди. Башымызы йердян галдырдылар

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 6 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +PlayPlus
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions