Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

nekka
24 минуты назад, Rauℓ сказал:

Не поленился, зашел на профиль первого юзера.

 

- "правительство Арцаха готово..." - Оно ещё дышит

"Конечно. Оно не сильно болеет. Его может даже лечат. "

 

"Это даже не в последнюю очередь😂, это просто где-то как-то параллельно, и нам повезёт, если армяне уйдут. Буду щитать крупной удачью.  Во что я совершенно не верю  И чем дальше тем меньше. С Кельбаджара наверное уйдут. И только."

 

"Ставят военную базу. "

 

"Кто то ещё думает,что ру когда то выйдет. Не для этого зашли. Чистая оккупация. "

 

"Мирные вертушки.

Вошла русская армия, которую почему то назвали миротворцами. "

 

 

Это ты называешь сомнениями? И это только на первой странице, дальше не пошел.

 

 

 

Вы совершили очень мужественный и мужской поступок, пройдясь по моим постам, которые где то были ответом к другим постам, где то моими мыслями. 

 

@Al Pacino , много страниц раньше ,я уже сказала,  что не собираюсь больше никого расстраивать своими комментариями. Разве моего обещания было недостаточно? Я больше не занимаюсь вредительством, как можно заметить все нытики уже ушли, замолкли,  но их через пост продолжают обсуждать, и продолжают жаловаться. 

Вы забаньте например меня, людям станет легче. Это не сарказм,  я серьёзно. 

Прежде чем кто-то стал искать мои посты, Я сама приняла решение не постить.  Меня никто не принуждал,  моего решения тоже недостаточно? 

Я попыталась себя сейчас как-то защитить. Может и коряво, но как смогла. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Дюймовочка said:

А почему мы отдаем? Это не наш трофей?

  трофей  бывает когда   берут  с боям ,а  сейчас  они без  боя  покидают  территорию ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21 minutes ago, A_12 said:

 

Если пытаться обсудить и решить, как говорите Вы, то я только за, и к любому и каждому, особенно тем кто со мной НЕ согласен готов проявить максимальное уважение и такт. НО... только если он выражает свое мнение корректно, не применяя всякие нечистоплотные методы и приемчики... ну например "во всех темах писали, а теперь какие-то трусливые стали", "ссут кипятком", "шехидлерден йох бунлардан йени несил тёренеджек", "а вы дома в тепле сидите, вам плевать на то что люди гибнут", "подняли здесь вой", "эта тема не для пораженцев, а победителей"...

 

Это уже не обсуждение а желание заткнуть любого прежде чем он вообще свою позицию сможет озвучить. Я опять же повторяю, что на себя ни одно из этих слов принимать не собираюсь, так как и победе рад искренне и проблемы вижу лучше тех кто только и делает, что орет от радости. Орать не надо... сейчас время думать, и готовиться. Или может эта тема не для думающих? Тогда я пойду другую открою. Там спокойно можно будет обсудить что хорошо и что плохо при различных вариантах возможных будущих событий. Только вот и там начнется то же самое.

 

Если это сильные эмоции или недостаточный уровень культуры, то и в таком случае, если это как-то не регулировать, то естественный отбор оставит в обсуждениях только таких . Другие пойдут в наблюдения ))) Или будут молча наблюдать за театром абсурда, когда умные люди думать не хотят.

Большинство это не обсуждение,а действительно сопли ..

Я бы ещё понял если бы говорили " боевые действия закончились ,но это ещё не полная победа ,дальше повоюем мы на своем фронте "..Ну или,что то вроде этого..

А тут такое впечатление ,что эти люди ждали все на готове,солдаты все сделают,не важно сколько умрет ,но пойдем до конца и никакой дипломатии, только до полной победы, только сейчас ,иначе эта проигрыш...

 

Солдаты свою часть работы выполнили ,даже больше...Над полной победой ещё нужно поработать ,но уже не солдатам ,а вам ,нам ,дипломатам ,обществу.. 

Над этим модно и нужно говорить ,обсуждать. Но не ныть типа " все ,капец,русские ,танки,вертолеты ,потеряли ,проиграли,простились,нам кирдык "... 

Это уже не обсуждение,а реально сопли,паника ,нытье..

Мое мнение)

Edited by NNR
  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Da Vinci said:

Напиши скажи чтоб оставили))

  ред   видит,  где  был   всё  войны ?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Rauℓ сказал:

Я и не говорю, что тролль, но это НЕ нормально. Этот ресурс читают сотни людей ежедневно. Среди этих людей может и повпечатлительней индивиды есть. Эта тема о ПОБЕДЕ АЗЕРБАЙДЖАНА. А здесь среди потока всего этого необоснованного негатива от победы только набор букв над темой Сомнения? Ок. Вопрошайте, обсуждайте и прочее, но не так да....Здесь определенные юзеры в УТВЕРДИТЕЛЬНОЙ форме постят ничем не обоснованные заявления. Чем эти посты отличаются от той дезинформации  гуляющей в нете? Отсутствием прикрепленной фэйковой фотки разве что.

 

 

Пусть откроют себе отдельную тему и не портят нам кровь! 

Я посты некоторых юзеров вообще пропускаю, не читая. 

Наверное придется в ЧС занести, чтобы вообще не видеть. 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, A_12 сказал:

@nikotrissa Вы наблюдаете за всем этим? История разворачивающаяся на наших глазах. Участвовать в этих обсуждениях становится менее интересно, чем просто наблюдать за ними со стороны. При внимательном наблюдении становятся еще более понятными события прежних лет. Почему-то радостно на душе пока не становится.

 

Радует победа на поле боя. Но сомнений в нашей доблести у такого человека как я никогда не было.
Восхищает героизм наших ребят. Но они внуки героев многих столетий, поэтому ничуть не удивлен.


Грустно от того что мы по-прежнему плохо знаем свою историю и по прежнему доверчивы, просты, впечатлительны, и мало подкованы юридически. Хитрости не хватает. Но не могу других в этом винить, так как и у самого этого качества в недостатке. Это наша национальная черта. При ее нехватке следует компенсировать это настойчивостью в доведении дел до конца. Но и этого не вижу.
Грустно от того что точка зрения у некоторых людей меняется слишком быстро, от того что некоторым особо горлопанистым удается перекричать всех остальных, от того что анализировать мало кто хочет, легче выбрать предложенный вариант и с ним смириться, от того что варианты развития событый, и, как следствие, меры которые нужно будет принять, никто обсуждать не хочет. И это не только на форумах так...

 

П.С. Обратился к вам как к еще одному любителю истории )

 

Читаю старые темы, не хочу портить праздник никому. 

Я очень надеялась на полную и безоговорочную победу,потому что благодаря ей мы не только восстановили бы территориальную целостность и уважение к самим себе,но и вольны были выбирать вектор дальнейшего развития и направления по душе-порвались бы ниточки у тех,кто дергал нас всё это время. Этого не случилось.

Я понимаю всех,кто не хочет заморачиваться дальнейшими думами,наше любимое "Аллах кяримди", никто не хочет,чтоб событие,которым 30 лет грезили,было чем-нибудь омрачено, я в т.ч. Но как не обращать внимания на то,что "миротворцы" это те же самые люди,которые воевали в Грузии и на Украине, с большим опытом отчуждения территории так сказать. Зачем им сюда везти танки, против кого намерены стрелять,если их миссия наблюдательная? Это такой толстый троллинг? Какие гарантии что они уйдут отсюда? И откуда они уходили по доброй воле не прихватив с собой территории?

Турция,выступавшая гарантом не допущения в Азербайджан третьей стороны сдулась в контору мониторинга и жалоб,на какой-то эфемерной "территории Азербайджана" и это явно не НК.

Вопросы,вопросы. 

А вам терпения) Все испытали большой стресс пока шла война, и хотят расслабиться. Гедж тез "нытиклары" баша дющюджейляр. Победа есть, Карабах и районы большей частью наши,но как метко кто-то сказал, ити говдуг айы гялди,это цена,которую ни вы,ни я платить не были готовы,но большинству подходит,судя по постам

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Adina said:

 

у нас их оружия больше, чем у них ))

И ушей 😃

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, VusalAze said:

Не понимаю как потеряли эти земли говорит))Qısaca-Azərbaycan əsgəri gəldi,başını əzdi və bizim olanı aldı))Çatmır hələ onlara))

36 ci degigeden gulag asin Arestovic opisat edir nece bizim esgerler alib Shushani gurulandim vallah 

 

 

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, nekka said:

Вы совершили очень мужественный и мужской поступок, пройдясь по моим постам, которые где то были ответом к другим постам, где то моими мыслями. 

 

@Al Pacino , много страниц раньше ,я уже сказала,  что не собираюсь больше никого расстраивать своими комментариями. Разве моего обещания было недостаточно? Я больше не занимаюсь вредительством, как можно заметить все нытики уже ушли, замолкли,  но их через пост продолжают обсуждать, и продолжают жаловаться. 

Вы забаньте например меня, людям станет легче. Это не сарказм,  я серьёзно. 

Прежде чем кто-то стал искать мои посты, Я сама приняла решение не постить.  Меня никто не принуждал,  моего решения тоже недостаточно? 

Я попыталась себя сейчас как-то защитить. Может и коряво, но как смогла. 

 

вы вправе писать своё мнение, он вправе читать ваши посты и выражать по ним своё мнение в рамках правил 

Link to comment
Share on other sites

Sanitar
Just now, nikotrissa said:

 

Читаю старые темы, не хочу портить праздник никому. 

Я очень надеялась на полную и безоговорочную победу,потому что благодаря ей мы не только восстановили бы территориальную целостность и уважение к самим себе,но и вольны были выбирать вектор дальнейшего развития и направления по душе-порвались бы ниточки у тех,кто дергал нас всё это время. Этого не случилось.

Я понимаю всех,кто не хочет заморачиваться дальнейшими думами,наше любимое "Аллах кяримди", никто не хочет,чтоб событие,которым 30 лет грезили,было чем-нибудь омрачено, я в т.ч. Но как не обращать внимания на то,что "миротворцы" это те же самые люди,которые воевали в Грузии и на Украине, с большим опытом отчуждения территории так сказать. Зачем им сюда везти танки, против кого намерены стрелять,если их миссия наблюдательная? Это такой толстый троллинг? Какие гарантии что они уйдут отсюда? И откуда они уходили по доброй воле не прихватив с собой территории?

Турция,выступавшая гарантом не допущения в Азербайджан третьей стороны сдулась в контору мониторинга и жалоб,на какой-то эфемерной "территории Азербайджана" и это явно не НК.

Вопросы,вопросы. 

А вам терпения) Все испытали большой стресс пока шла война, и хотят расслабиться. Гедж тез "нытиклары" баша дющюджейляр. Победа есть, Карабах и районы большей частью наши,но как метко кто-то сказал, ити говдуг айы гялди,это цена,которую ни вы,ни я платить не были готовы,но большинству подходит,судя по постам

Я рад что есть люди понимающие это. Склоняю перед вами колено

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто
9 minutes ago, Alexaz said:

Из ара тг:

 

Мы отдали Шушу временно, чтобы перехитрить «один народ - две могилы»! Победа будет за нами!!! Всех обнимаю!"

Слов много, но в реальности больше похоже на надежды проигравшего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, nikotrissa said:

зачем им сюда везти танки

нет танков.. это БМП..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  ред   видит,  где  был   всё  войны ?)

То тут,то там)Погода хорошая,временами туман))Привет)как дела?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, NNR said:

Большинство это не обсуждение,а действительно сопли ..

Я бы ещё понял если бы говорили " боевые действия закончились ,но это ещё не полная победа ,дальше повоюем мы на своем фронте "..Ну или,что то вроде этого..

А тут такое впечатление ,что эти люди ждали все на готове,солдаты все сделают,не важно сколько умрет ,но пойдем до конца и никакой дипломатии, только до полной победы, только сейчас ,иначе эта проигрыш...

 

Солдаты свою часть работы выполнили ,даже больше...Над полной победой ещё нужно поработать ,но уже не солдатам ,а вам ,нам ,дипломатам ,обществу.. 

Над этим модно и нужно говорить ,обсуждать. Но не ныть типа " все ,капец,русские ,танки,вертолеты ,потеряли ,проиграли,простились,нам кирдые "... 

Это уже не обсуждение,а реально сопли,паника ,нытье..

Мое мнение)


Но оппонентам этого тоже нужно уметь отвечать конкретным людям, а не обобщенно.. это не так страшно сквотировать или тагнуть кого-то и сказать ему "сопли подбери, хорош ныть, все будет в порядке, прекрати панику"... а когда я пишу вполне себе трезво и спокойно и про победу и про русских, и многие другие тоже, а их всех обобщенно называют пораженцами, то это не обсуждение, а маразм.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, iНекто сказал:

Слов много, но в реальности больше похоже на надежды проигравшего.

А как они убегают )Любо дорого смотреть))Так даже Усейн Блот не может))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Al Pacino сказал:

нет танков.. это БМП..

Я в нескольких источниках видела танки с российским флагом. Бмп от танка я отличаю)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Da Vinci said:

То тут,то там)Погода хорошая,временами туман))Привет)как дела?)

спасибо   дорогой ) потихоньку  шукур)
 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
?time=74261e5d5e5ea4b469749bfa5c1d9edd
NEWS.MAIL.RU

В Москве считают большой ошибкой заявление посла Азербайджана по сбитому российскому вертолету...

 

МИД России борзый))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

вы вправе писать своё мнение, он вправе читать ваши посты и выражать по ним своё мнение в рамках правил 

Не знала ,что искать выискивать посты тема для обсуждения. Но окей.  Их у меня еше много. Развлечение. Все подлежат обсуждению? Вроде взрослые люди. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

а их всех обобщенно называют пораженцами, то это не обсуждение, а маразм.

вы предлагаете за это банить? 

Link to comment
Share on other sites

Victory
4 minutes ago, God_bless_you said:

36 ci degigeden gulag asin Arestovic opisat edir nece bizim esgerler alib Shushani gurulandim vallah 

 

 

Очень интересное интервью, слушал только про Карабах. Позволяет взглянуть с другого ракурса. Не дейим, теки хеле олсун. 🙌

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Da Vinci said:

А как они убегают )Любо дорого смотреть))Так даже Усейн Блот не может))

Насмотрелся...?:smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
19 minutes ago, Adina said:

 

оружие интересовало.. увезут с собой или остается.. нам не оставляют точно.. сдадут ли миротворцам или увезут с собой - не знаю.. вроде с собой опасно для самой Армении.. около 30 000 вооруженных и недовольных людей пускать в страну.. это же жoпенция ))

 

ширина 5 км

 

 

Вроде читала, что с собой забрали сколько то техники, 8 самолетов и 700+ военные вышли 

 

Если как пашинян говорит было 25000, то все 25000 должны выйти. Посмотрим

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

36 ci degigeden gulag asin Arestovic opisat edir nece bizim esgerler alib Shushani gurulandim vallah 

 

 

Уже третий раз выставляется это интервью. 

Кто хочет выслушать мнение, что мы и турки переиграли Путина, тот с радостью посмотрит. 

Кто зациклен на "русском сапоге", "оккупации российской армией наших территорий", пройдет мимо. 

 

Поэтому о́зювю о́лдюрмя, хейри йохду. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Al Pacino said:

вы предлагаете за это банить? 


Я предлагаю модераторам сделать замечание чтобы ярлыки не вешали на оппонентов когда аргументов не хватает.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, nikotrissa said:

 

Читаю старые темы, не хочу портить праздник никому. 

Я очень надеялась на полную и безоговорочную победу,потому что благодаря ей мы не только восстановили бы территориальную целостность и уважение к самим себе,но и вольны были выбирать вектор дальнейшего развития и направления по душе-порвались бы ниточки у тех,кто дергал нас всё это время. Этого не случилось.

Я понимаю всех,кто не хочет заморачиваться дальнейшими думами,наше любимое "Аллах кяримди", никто не хочет,чтоб событие,которым 30 лет грезили,было чем-нибудь омрачено, я в т.ч. Но как не обращать внимания на то,что "миротворцы" это те же самые люди,которые воевали в Грузии и на Украине, с большим опытом отчуждения территории так сказать. Зачем им сюда везти танки, против кого намерены стрелять,если их миссия наблюдательная? Это такой толстый троллинг? Какие гарантии что они уйдут отсюда? И откуда они уходили по доброй воле не прихватив с собой территории?

Турция,выступавшая гарантом не допущения в Азербайджан третьей стороны сдулась в контору мониторинга и жалоб,на какой-то эфемерной "территории Азербайджана" и это явно не НК.

Вопросы,вопросы. 

А вам терпения) Все испытали большой стресс пока шла война, и хотят расслабиться. Гедж тез "нытиклары" баша дющюджейляр. Победа есть, Карабах и районы большей частью наши,но как метко кто-то сказал, ити говдуг айы гялди,это цена,которую ни вы,ни я платить не были готовы,но большинству подходит,судя по постам

Все кто тут присутствует на теме знает и понимает ситуацию не меньше вашего с А-12 вместе...

Но вы говоря о этом ,что бы оборвать ниточку с одной стороны,забываете про трос торчащий с другой стороны.. 

Вы знаете о наличии данного троса,но вы предпочитаете в данном вопросе на данный момент его не замечать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, nikotrissa сказал:

Я в нескольких источниках видела танки с российским флагом. Бмп от танка я отличаю)

Танки их сопровождали до Карабаха, а потом развернулись обратно. 

Видела видео. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, nekka said:

Не знала ,что искать выискивать посты тема для обсуждения. Но окей.  Их у меня еше много. Развлечение. Все подлежат обсуждению? Вроде взрослые люди. 

 

он не развлекается

никто этим не развлекается, у него своё определённое мнение о характере ваших постов, и это всё по теме 

я это ни ему не могу запретить, ни вам

Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Миллет салам. Интернет дали и я сегодня пересмотрела все интервью Алиева и знаете пока мы слушали то что он говорит о войне он между строк Раскрыл совсем другиЕ моменты )) ай Да Ильхам Гейдарович, ай да красавчик)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 5 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Woke Folk
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +Anis
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions