Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Крошка
16 minutes ago, nikotrissa said:

Зачем сопровождать тех,кто едет в броневике через дружественную территорию? Какая в этом логика?

Танки это оружие поражения,не кабриолет)

Нее, меня другое интересует. Если пригласили их мы, почему они прилетели через ереван?) Сейчас налетят с вопросом: ни все ли равно? Заранее отвечу-нет

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

понимаете @A_12 да, плохо что они здесь, очень плохо, ужасно плохо

ну высказались все по этому поводу, все признали что это плохо

что теперь делать?

писать это по десятому кругу? плакать, сокрушаться?

высказались да, что ещё остаётся?

третью тему сокрушаемся, давайте ещё, скоро четвёртая будет, а то не все поняли 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Чем больше пропагондоны топят Пашиняна, тем больше у Пашиняна будет сторонников)) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
3 минуты назад, Крошка сказал:

Нее, меня другое интересует. Если пригласили их мы, почему они прилетели через ереван?) Сейчас налетят с вопросом: ни все ли равно? Заранее отвечу-нет

Часть груза можно забыть и забывать в течении пяти лет в Ереванском аэропорту.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

да понимаю разницу

теперь у них тут легальное присутствие 

и это никому не нравится, ни "позитивщикам", ни "негативщикам"

но это уже состоявшийся факт, хотим мы этого или нет  

Стоп. А вот тут уже стоп.

Хотим или нет... Что это значит? С присутствием я согласен если так решил Президент моей страны. Но только и только в рамках соглашения. Иначе о каком суверенитете не только над этими территориями но и вообще в юридическом смысле обо всей стране мы можем говорить?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

Нельзя так спокойно к нарушений удоговоренностей относиться.

 

да, нельзя, согласен

всем, никому это не нравится

давайте обратимся к официальным ответственным лицам чтоб приняли меры 

писаниной на форуме мы это не исправим 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
7 minutes ago, Al Pacino said:

 

хорошо, есть

ещё раз говорю, они эти танки в любой момент могут за пару дней сюда пригнать через Дагестан если им надо будет

не в смысле что я предлагаю всем расслабится по поводу их военного нахождения здесь, но факт в том что пригнать им сюда технику ничего не стоит если им надо 

у них в Каспийском море корабли с ракетами стоят, танки по сравнению с ними вообще ничто 

Ал, вся эта техника перебрасывается по штату..

По факту мы им показали ,что сегодня на войне рулят не танки ..Эти 2/4/8/20 танков ,в течение 3х часов можно превратить в металлолом ..

Просто Иван танкист в штате ,со своим матрасом на выход ,в самолёт и на новую базу..

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Добрый вечер) 

@Adina зашла только тебя прочитать)))))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, A_12 said:

Стоп. А вот тут уже стоп.

Хотим или нет... Что это значит? С присутствием я согласен если так решил Президент моей страны. Но только и только в рамках соглашения. Иначе о каком суверенитете не только над этими территориями но и вообще в юридическом смысле обо всей стране мы можем говорить?

 

ай Аллах, это просто фигура речи.. не хотим конечно...

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sanitar
31 minutes ago, Экономист_Дед said:

город Шуша был взят кровью и героизмом Азербайджанского солдата, а не по каким то непонятным консприологическим схемам.

С этим никто не спорит, тем более по этим мадридским принципам город Шуша для армян не был бы потерян если бы они согласились на мадридские принципы. Кажется там жили бы и армяне и наши под оком миротворцем,но сейчас там армян уже никогда не будет,а город важен был для армян,если бы мы его не взяли то было бы то что стало 10 ноября но уже без Шуши. Героический подвиг никто не оспаривает,но возможно нам поставили условие берёте если сможете или нет, если б не взяли бы с боем то возможно он не был бы у нас и дорога с лачина шла бы по нему а не новой дороге огибая Шушу которую построят за 3 года. И в Шуше бы смогли остаться армяне и русские как сейчас в Ханкенди будет

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Ромашка said:

Добрый вечер) 

@Adina зашла только тебя прочитать)))))) 

 

нее )) я отсюда бегу.. если что тагай, либо в ЛС.. а то не читаю..

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

да, нельзя, согласен

всем, никому это не нравится

давайте обратимся к официальным ответственным лицам чтоб приняли меры 

писаниной на форуме мы это не исправим 

Давайте хотя бы добьемся того чтобы и позитивщили и негативщики и реалисты вроде меня пришли к общему пониманию ситуации и обсуждали факты и рельность, а не свои хотелки. Тогда уже нас будет не по два в каждом лагере, а 4 в одной теме.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Крошка said:

Нее, меня другое интересует. Если пригласили их мы, почему они прилетели через ереван?) Сейчас налетят с вопросом: ни все ли равно? Заранее отвечу-нет

всех это заботит, никому не всё равно

а через Ереван наверно потому что расстояние до Карабаха близкое и аэропорт Еревана позволяет принимать и разгружать военные грузы

насчёт аэропорта Гянджи не знаю 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

и так много постов убираю

убираешь какой-то пост, потом бывает недовольство по поводу того что не даю кому-то высказаться 

Я даже не знаю в каком я лагере. Разрыву армении и великой победе радуюсь очень сильно. 

Присутствию воссийского полка так же сильно возмущаюсь. 

В первый день бесился на теме, последние дни не пешу много. До 15го вряд ли интересная инфа будет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Noname
11 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  вообще  не  понимаю , разве  после  нашей войны   можно  вообще   положится  на  танков , наша  война  показала  как можно  превратит  танков  на  бесполезный  металлом

Это только при отсутствия поддержки/защиты с воздуха. А при наличии оного Не такая уж и безделушка. 

Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
5 minutes ago, Wisdom said:

Алиев в одном из интервью так ведь и сказал, что максимум, "культурная автономия".  Полад лишь повторил его слова. Видимо, начали оказывать давление, пытаются дезавуировать. Однако.

Алиев ночью 10 ноября сказал что никаких статусов. Про культурную автономию он говорил раньше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, A_12 said:

Давайте хотя бы добьемся того чтобы и позитивщили и негативщики и реалисты вроде меня пришли к общему пониманию ситуации и обсуждали факты и рельность, а не свои хотелки. Тогда уже нас будет не по два в каждом лагере, а 4 в одной теме.

Да ничего мы не добьемся.)) Мы же упертые. Еще пять лет будем это теперь перетирвать, то же самое будет.)) 

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Adina сказал:

 

нее )) я отсюда бегу.. если что тагай, либо в ЛС.. а то не читаю..

Может кабинет в лс открыть типа мафского и собрать туда тех, кто мыслит позитивно?)) 

 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Крошка said:

Нее, меня другое интересует. Если пригласили их мы, почему они прилетели через ереван?) Сейчас налетят с вопросом: ни все ли равно? Заранее отвечу-нет

 

потому что МЫ им говорим, откуда въезжать в страну.. МЫ решили, что въезжать будут через Лачынский коридор, выстраивая посты..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, A_12 сказал:

Стоп. А вот тут уже стоп.

Хотим или нет... Что это значит? С присутствием я согласен если так решил Президент моей страны. Но только и только в рамках соглашения. Иначе о каком суверенитете не только над этими территориями но и вообще в юридическом смысле обо всей стране мы можем говорить?

Вы конечно меня простите,но хватит ныть, мы должны стоя аплодировать всем сюрпризам России и не омрачать победу.

  • Like 4
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sanitar
3 minutes ago, A_12 said:

))) даже не знаю как реагировать на такие слова..

Аль, Вы же юрист )) В договоре что написано? 1960 миротворцев, 90 БТР-ов, и 380 единица автобомильной техники.

По факту что имеем? Вертолеты Ми-24, Ми-8, и танки.

То есть пункт договора на бумаге не соответствует действиям в реальной действительности. Так?

Тогда напрашивается вопрос, какой еще пункт не будет соответствовать?
Может 5 км водль Лачына это не 5, а 25?
Может 5 лет это не 5 а 15.
Может "выйдем как только за 6 месяцев до 5 летнего срока предупредите" на самом деле "пошле на... черно**ый" ?

Нельзя так спокойно к нарушений удоговоренностей относиться.

Наконец то и вы начали прозревать, дорогой юзер, договор подписанный с россией не стоит и клочка бумаги. Вф еще много сюрпризов увидете,а потом я спрошу у тех юзеров кто гнобит меня.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Фрекен Бок said:

Может кабинет в лс открыть типа мафского и собрать туда тех, кто мыслит позитивно?)) 

 

 

100% туда просочатся диверсанты ))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

 

ахсдарбе балтели  тацнакумен   цытелмани   аммацартнук  ишханы  чихленили  лерадос   жарманар  йелитури ,  медеркире  гареваур  хайманак , елисболерилис  хашмандацун

капитилуцияни 


  я  без  перевода  всё  понял ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Al Pacino said:

понимаете @A_12 да, плохо что они здесь, очень плохо, ужасно плохо

ну высказались все по этому поводу, все признали что это плохо

что теперь делать?

писать это по десятому кругу? плакать, сокрушаться?

высказались да, что ещё остаётся?

третью тему сокрушаемся, давайте ещё, скоро четвёртая будет, а то не все поняли 

Что за эмоции вообще? Кто-то предлагает плакать? Если призыв задуматься о том что происходит воспринимается как призыв плакать значит человеку самому плакать хочется наверное, только он пока что в стадии отрицания.

Я против того чтобы плакать по любому поводу. И радоваться тоже надо умеренно. Потому что в обоих случаях твои глаза не видят того что творится вокруг. И именно в такой момент и пользуются ситуацией те кто тебе не друзья, так скажем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

У кого есть ссылка на заявление Полада? Плиз

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Adina сказал:

 

100% туда просочатся диверсанты ))

Мы их убьем)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Я даже не знаю в каком я лагере. Разрыву армении и великой победе радуюсь очень сильно. 

Присутствию воссийского полка так же сильно возмущаюсь. 

В первый день бесился на теме, последние дни не пешу много. До 15го вряд ли интересная инфа будет.

 

абсолютное большинство придерживается этой позиции

просто есть те которые предпочитают обсуждать военную победу, а есть те для которых это всё уже позади, решённый вопрос, а актуальное щас это политические последствия договора с Россией

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Al Pacino said:

 

ай Аллах, это просто фигура речи.. не хотим конечно...

Так я не к фигуре речи придираюсь )) А к подходу.

"бунадашюкюрщиков" вы не любите.. ок ... "хотим или нет, уже все" это не подход к решению проблем, или даже к их полному осознанию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Noname
15 minutes ago, Adina said:

заставляет задуматься?

 

2563742456.thumb.jpg.8dafc9ba6ecab733b257033f109439c7.jpg

 

 

 

Например о том, что это за домашнее постельное бельё а-ля выколи глаз вместо камуфлированных спальников?

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
47 минут назад, Adina сказал:

 

ты будешь переживать, даже когда выйдет 24 999.. )))

- где, матьйево, последний?!?!?!

Официалка армейская то выйдет.Проблема в том, что кроме них там и шваль была всякая с громкими отрядными названиями.Сейчас по лесам разбежится партизанить.Их придется чистить, пути захода-выхода ликвидировать.Нашим в своих, МС в своих зонах ответа. Гемороя на пару лет как минимум, но это стандартные издержки без них нигде и никак..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +vugel
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +Pups.
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • cuap
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Эльдар

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions